Перейти к содержимому

Фотография

BMW E39отзывы владельцев, плюсы и минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 846

#401
-kAsym-

-kAsym-
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

где можно купить тяги на корректор фар (дорестайл)?

ДД!
Есть один корректор, вот такой - http://bmw.autocats....t_parts_lhd/#13 (деталь №13). За 3000 тг. продам.
Кроме того, есть кнопка багажника. Вы вроде искали. За 2000 тг. отдам.
Если интересно - позвоните на 8 702 763 60 63.
  • 0

#402
Rockefeller

Rockefeller
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
если они такие,то куплю
Изображение

Кнопку не надо,она оказалась рабочая,нужна проводка в багажник,а точнее одна фишка)
  • 0

#403
Rockefeller

Rockefeller
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Рокфеллер,тоже ищу.Имеется ввиду регулировочные?Предусмотрена ли их замена?Как можно "безопасно" снять отражатели(рефлекторы)?Я считал,что сий дефект лечится ток заменой фары... :confused:

да меняется крепеж) за минут 20 с двумя фарами справитесь
  • 0

#404
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
http://bimmer.kz/for...?showtopic=3308 Не сочтите за рекламу, но дам ссылку на форум где один человек продает эти тяги на дорестаил и рестаил фары. Так же на нем же есть в Подробное описание процедур ремонта описание замены в рестайловой фаре.
  • 0

#405
hotCoffee

hotCoffee
  • Гость
  • 43 сообщений
Ребята, подскажите пожалуйста, где можно отполировать фары? У меня дорестайл. Может, где-нибудь можно купить стекла отдельно?
  • 0

#406
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Сам полирую, паста 3М 75-я и машинка полировочная Темп, правда имею опыт в полировке авто в том числе фар, в принципе этой пастой можно и вручную в неплохой вид привести пластик фар.
  • 0

#407
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Ни у кого не бывало проблем, когда авто после долгого стояния(3-4 недели) начинала троить... тупить и иногда даже глохнуть. Будто конденсат или еще что то в цилиндрах собралось.
  • 0

#408
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ни у кого не бывало проблем, когда авто после долгого стояния(3-4 недели) начинала троить... тупить и иногда даже глохнуть. Будто конденсат или еще что то в цилиндрах собралось.


для этого заправляешь бензина побольше и на пустую трассу и хорошо машине вставить)Обычно проходит.БМВ же)) ей надо ездить а не стоять))
  • 0

#409
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Это само проходит после того двигло прогреется до рабочих. Просто любопытно с чем это связано... если где то собирается вода, то надо бы ее устранить.))
  • 0

#410
Rockefeller

Rockefeller
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ДД. У мня вчера при старте начала машина дергаться, грешу на АКПП. Если стартовать плавно,то все норм. Может ли это быть из-за низкого уровня масла в акпп?
  • 0

#411
purepleasureseeker

purepleasureseeker
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Сам полирую, паста 3М 75-я и машинка полировочная Темп, правда имею опыт в полировке авто в том числе фар, в принципе этой пастой можно и вручную в неплохой вид привести пластик фар.

А за денюшки полируете?
  • 0

#412
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


Сам полирую, паста 3М 75-я и машинка полировочная Темп, правда имею опыт в полировке авто в том числе фар, в принципе этой пастой можно и вручную в неплохой вид привести пластик фар.

А за денюшки полируете?

Ну попробовать можно :))
Но к сожалению сейчас другой профиль и уехал в долгосрочную командировку.
Если есть желание у кого нить то самому вручную очень даже реально немного обновить фары: полироль для удаления царапин, губка для полировки и микрофибра для полировки-протирки
  • 0

#413
purepleasureseeker

purepleasureseeker
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ребята, а кто-нибудь ставил парктроник на дорестайл? Очень хотелось бы поставить себе, но пока не знаю как лучше проводку прокладывать и что и где сверлить.

Сообщение отредактировал purepleasureseeker: 06.06.2012, 11:09:14

  • 0

#414
purepleasureseeker

purepleasureseeker
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Если есть желание у кого нить то самому вручную очень даже реально немного обновить фары: полироль для удаления царапин, губка для полировки и микрофибра для полировки-протирки

А можно подробнее что именно нужно купить? Какой фирмы и т.д.
  • 0

#415
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


Если есть желание у кого нить то самому вручную очень даже реально немного обновить фары: полироль для удаления царапин, губка для полировки и микрофибра для полировки-протирки

А можно подробнее что именно нужно купить? Какой фирмы и т.д.

Я выше писал что нужно, купить пасту полир. На развес (грамм 100) и прочее можно в магазинчиках гле подбор коллера и продажа всего для малярки, есть такой на рыскулова-папанина. Фару полировать пастой на губке и протирать микрофиброй столько пока не покажется результат
  • 0

#416
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений


Если есть желание у кого нить то самому вручную очень даже реально немного обновить фары: полироль для удаления царапин, губка для полировки и микрофибра для полировки-протирки

А можно подробнее что именно нужно купить? Какой фирмы и т.д.

лучше все-таки машинкой полировать
а так, если решишь полирнуть вручную - сначала возьми наждачку Р2000 (подойдет если пластик не сильно мутный), продается где все материалы для кузовного ремонта, и этой наждачкой с водой фары хорошо отшлифуй до равномерной матовости фары. полироль покупай фирмы 3М(ТриЭм) 74-ю( самый оптимальный вариант для пластика), там же где материалы для кузовного ремонта, честно говоря, 74-й полироли обычно недостаточно, нужно еще докупать либо 75-ю, либо 49-ю пасту (продавцы все продают по 100 грамм, ориентировочно 500-700 тенге за 100 грамм,может кто и меньше продаст). и потом все ручками-ручками. обалдеешь полировать вручную до приемлемого результата. кстати, у меня есть немного 17-й полироли (по пластику немного хуже 74-й) и целый бутыль 49-й полироли, еще и очиститель полироли (после него сразу видно где недополировал), так что если все-таки решишь сам делать - звони, номер мой у тебя есть, заодно и ветровики полирнешь.
  • 0

#417
purepleasureseeker

purepleasureseeker
  • Частый гость
  • 91 сообщений

заодно и ветровики полирнешь.

спасибо за совет! Я все же сам не рискну)) обращусь к тем у кого и машинка полировочная, и опыт :) еще один вопрос возник. У меня сидения с ручной регулировкой и подогрева нет. Но под водительским сидением нашел кабель, который выходит из пола и идет куда-то в сидушку. Что бы это могло быть? Кабель видно что заводской, не колхозный.
  • 0

#418
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
на пассажирском этот провод должен идти к датчику присутствия пассажира.
  • 0

#419
purepleasureseeker

purepleasureseeker
  • Частый гость
  • 91 сообщений

на пассажирском этот провод должен идти к датчику присутствия пассажира.

нет, у меня именно на водительском сидении. на пассажирском не смотрел.
  • 0

#420
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений
BMW до конца 2008~9 годов выпускали все автомобили с полной электропроводкой (в багажнике может быть наклейка " prewired for *** "), что позволяло устанавливать ретрофит дополнения в виде штатных жопогреек, сигнализации и т.п. Сейчас на большинство моделей эту опцию отменили, но провода для жопогрейки вроде всё равно ставят. В вашем случае сняв обшивку сидения можно поставить штатную спираль обогрева и вывести кнопки на панель управления - все провода и разъёмы уже стоят (ну и естественно перепрограммировать дополнительную функцию в бортовом компутере).
Изображение

Сообщение отредактировал Mamba: 18.06.2012, 11:36:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.