Перейти к содержимому

Фотография

BMW E39отзывы владельцев, плюсы и минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 846

#341
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
эээм.... вроде как значит что пробег скручен, но не уверен.
  • 0

#342
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

эээм.... вроде как значит что пробег скручен, но не уверен.

Да не пробег проверяли при покупке.
Пацаны которые отработали 6 лет на ацтанайском БМВ центре.
Там какие то кнопки нажимаешь и реальный пробег вылазит.
Так вот у меня реальный. Она с япы пришла с пробегом 79 тыс, а щас за два года уже 140 с копейками.
Аукционный лист до сих пор в бардачке валяется.
Проста эта точка никогда не загоралась а тут бац и горит а потом потухла.
Машина 528-ая, япа М52 автомат.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 02.03.2012, 16:59:36

  • 0

#343
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
ну есть одна метода по которой пробег проверяют и она далеко от той что делают многие... все супер секретные пробеги в бортовике мона перешить.
  • 0

#344
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Народ всем Хай!!!
Мож кто сталкивался а?
в общем на приборной доске гдеидет дневной километраж идет так (например): км 155,5
Сегодня когда ехал по трассе обратил внимание что появился лишним значок и стало так (например): км. 155,5 т.е. после букв "км" засветилась маленькая точка.
После того как приехал на место и заглушил машину а через мин 30 завел то эта точка пропала.
Вот теперь ломаю голову что значит эта точка после букв "км" :faceoff:

Машина поняла что допускает лингвистическую ошибку - после сокращений надо ставить точку. А потом подумала что не в школе и убрала точку )))
  • 0

#345
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Машина поняла что допускает лингвистическую ошибку - после сокращений надо ставить точку. А потом подумала что не в школе и убрала точку )))

Хорошо если так, и фашистский танк это понял :D Кстати проехав 4 тыс км на митсубе галант (легкой и пулепробиваемой япошке :lol: ) с беллорусии до астаны, на самом деле понял что мой бмв это танк, что по очучениям что на самом деле. Едешь как в крепости на колесах :dont:
Вроде 3 дня и полет нормальный, точка не появлялась пока :smoke:
  • 0

#346
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

530 2000 года нету.... с 2001 думаю не больше 528.

как нету. у меня 530ая 2003 года.
извините, что в разговор влезла :smoke:
  • 0

#347
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Всем поклонникам BMW доброго времени суток! :bow:
Я собираюсь купить авто, хочу именно дельфин. Помогите пожалуйста мне купить правильный вариант. Мне очень нравиться это Авто, но сам я плохо разбираюсь в этой серии. Меня интересует следующее:
1. Какой расход у BMW 525, 528, 530? Какая у них Л.С.? Разница большая? (для города - Алматы)
2. Взять Японца или Европейца? В чем разница, в комплектации?
3. Есть заводские браки или самые уязвимые места, какие?
Заранее спасибо! :hi:

если позволите, у меня 528 (1997) и 530 (2003)
1. расход 15-17 на 528ой, и до 20ки на 530й. 197 и 231 ЛС соответственно.
2. 528ая европеец, 530ая - американка. совершенно разные машины. на 530ой нет телевизора (в принципе и не нужен), не было подогрева (с Калифорнии). газ и тормоз работают жестче и тяжелее, чем на 528, соответственно и поведение машины разное. комплектация зависит от первого владельца, а не от страны, в основном же вроде (могу и ошибаться)
3. рейка. стеклоподьемники, датчики распредвала, сломанные подстаканники :))), прокладка под клапанной крышкой (надеюсь правильно написала), реле оборотов печки (ломается и не дает машине заснуть, соотственно аккум садится за ночь).
если уход будет за машиной нормальной, проблем особо не будет. но правда, люди говорят, что есть вредные машинки, которые сильно сыпятся.
мне повезло, мои особо не беспокоят.
  • 0

#348
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
и еще одно место слабое которое многие забывают, это задние тормозные шланги... со временем от старости взорваться могут если во время не поменять.
  • 0

#349
Baga007

Baga007
  • Гость
  • 30 сообщений


Вообщем брать 528 японца?

а тройку не хочешь? Е46

Неа, спасибо...
  • 0

#350
Baga007

Baga007
  • Гость
  • 30 сообщений


Всем поклонникам BMW доброго времени суток! :bow:
Я собираюсь купить авто, хочу именно дельфин. Помогите пожалуйста мне купить правильный вариант. Мне очень нравиться это Авто, но сам я плохо разбираюсь в этой серии. Меня интересует следующее:
1. Какой расход у BMW 525, 528, 530? Какая у них Л.С.? Разница большая? (для города - Алматы)
2. Взять Японца или Европейца? В чем разница, в комплектации?
3. Есть заводские браки или самые уязвимые места, какие?
Заранее спасибо! :hi:

если позволите, у меня 528 (1997) и 530 (2003)
1. расход 15-17 на 528ой, и до 20ки на 530й. 197 и 231 ЛС соответственно.
2. 528ая европеец, 530ая - американка. совершенно разные машины. на 530ой нет телевизора (в принципе и не нужен), не было подогрева (с Калифорнии). газ и тормоз работают жестче и тяжелее, чем на 528, соответственно и поведение машины разное. комплектация зависит от первого владельца, а не от страны, в основном же вроде (могу и ошибаться)
3. рейка. стеклоподьемники, датчики распредвала, сломанные подстаканники :))), прокладка под клапанной крышкой (надеюсь правильно написала), реле оборотов печки (ломается и не дает машине заснуть, соотственно аккум садится за ночь).
если уход будет за машиной нормальной, проблем особо не будет. но правда, люди говорят, что есть вредные машинки, которые сильно сыпятся.
мне повезло, мои особо не беспокоят.

Спасибо, возьму на заметку.......... все еще ищу Бэху =)
  • 0

#351
E.Nigma

E.Nigma
  • Гость
  • 30 сообщений
Aventin, спасибо за фильтры.
  • 0

#352
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
2 E.Nigma Всегда пожалуйста. :)
Ниче так у тебя в М обвесе ;) объем какой?
  • 0

#353
E.Nigma

E.Nigma
  • Гость
  • 30 сообщений

2 E.Nigma Всегда пожалуйста. :)
Ниче так у тебя в М обвесе ;) объем какой?

2 979, хотя дебилы в ЖП в техпаспорт написали 3 л.
  • 0

#354
E.Nigma

E.Nigma
  • Гость
  • 30 сообщений
Сокамерники, посоветуйте контакты продавцов по ходовке.
Баварию - можно не упоминать.
  • 0

#355
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Сокамерники, посоветуйте контакты продавцов по ходовке.
Баварию - можно не упоминать.

87016666216 Дядя Саша
  • 0

#356
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
д. Саша на сколько знаю б/у торгует. Есть Ирина на Баяне 5р. То ли 36 то ли 39 контейнер, если идти вниз по ряду то справа. Ну и тут поиском пошарить есть где то тел.
  • 0

#357
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Народ кто сталкивался с проблемами на АКПП?
Короче думаю у меня коробка скоро прикажет долго жить.
На панеле стала появляться надпись "Trans fail.safe prog" :faceoff:
Покурил гугл и форумы различные выдает что возможно проблемы с электрикой.
Возможно мозги полетели у коробки.
Сколько стоят эти мозги и где они находятся?
  • 0

#358
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
так называемые мозги это гидроблок управления акпп находится внутри если снять поддон то его видно, по проблеме для начала на хорошую диагностику желательно с бмвэшным сканером. Там точнее может показать в чем проблема.
  • 0

#359
E.Nigma

E.Nigma
  • Гость
  • 30 сообщений

д. Саша на сколько знаю б/у торгует. Есть Ирина на Баяне 5р. То ли 36 то ли 39 контейнер, если идти вниз по ряду то справа. Ну и тут поиском пошарить есть где то тел.

Спасибо, раньше брал у Ирины, но по отзывам, теперь у нее цены = Баварии
  • 0

#360
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
;-) ну ничего не мешает позвонить и сравнить,цены наврятли = Баварии но не низкие да и товар качественный + она предлагает "подешевле-подороже". Можно так же по карсити проитись прицениться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.