Перейти к содержимому

Фотография

Пешеходы глючатБоятся, наглеют и не проходят


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2179

#981
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
А ведь пешики и водилы стоят друг друга...Куда эта дура прётся с коляской под машины ,когда в 10м переход со светофором!!! А про водил-крестиков и про тех , кто со второстепенных пересекают основной поток выставив руки из окна , даже говорить не охота...Культура заметно упала.Очень заметно. И продолжает падать.
  • 0

#982
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

чтоб не задохнуться от пробок.


Чтоб не задохнуться от пробок,давно пора машины с 92-94 года,нафиГ в Киргизию сплавить,машин каждый день всё больше,а вёдра не утилицируют даже...В Москве не найти уже жигули копейку к примеру.
  • 0

#983
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

В Москве не найти уже жигули копейку к примеру.

В алматы к примеру почти не ездят жигули (не говоря про копейки начала 80х годов). ;)
  • 0

#984
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

почти

Вы давно были на улицах алматы,особенно район оптовки и барахолки,самое большое скопление этих древних машин,а ещё куча галантов 90-х годов,которые дымовую завесу за собой оставляют,вот будет меньше машин,будет меньше пробок.А метро не поможет...
  • 0

#985
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
А ведь наглеют не старые жиги и галанты! А новые лёксуссы ,порши и мерссы. Прокладки между рулём и сиденьем наглеют! А ещё и новый "народный" автомобиль - камри.
  • 0

#986
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Вообщем так-с...
Думаю чо будут машины бить людей вот почему.
Когда водитель едет в машине, он думает про пешехода - "отойдет, не столб", а пешеход думает - "объедет, не трамвай"....пока не найдется середина, думаю будут наезды.
А середина вот она - пешеходы глючат, вот и середина! )))
  • 0

#987
Психо

Психо
  • Гость
  • 48 сообщений
а я скажу так-пешеходы глючат, водилы борзеют...
ТОВАРИЩИ, ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА! :laugh:

про сжигание на площади детей, конечно, жосско. кто вас так обидел?
про катсеты весело :fie:

п.с.ненавижу Зеленый базар! Там у полных идиотов вечно один и тот же флеш моб - Давайте изображать баранов :fie:
  • 0

#988
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

не Х-овые номера были? :-/ обычно, когда вот так кто-нит замутит, смотришь и убеждаешься, что техасцы жгут на дорогах!
Кто был хоть раз в Шымкенте, знает, какие у них там ПДД. Вернее, знает, что их там нет вообще

MODERATORIAL [asr]
Напоминаю: Буква A/B на номере", здесь не обсуждаются

  • 0

#989
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
п.с.ненавижу Зеленый базар! Там у полных идиотов вечно один и тот же флеш моб - Давайте изображать баранов :-/
[/quote]

жжешь!!!+1
Вчера был на барахолке, это - жесть.....
не хуже чем на зеленном базаре....

Сообщение отредактировал Sanches_li: 23.03.2010, 15:52:05

  • 0

#990
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Ладно еще бабулек немощных можно подождать..пропустить на пешеходке...Но бесят девицы...ееееле идут...ж*пами машут как на прогулке....

Сообщение отредактировал Сhuprida: 23.03.2010, 23:00:30

  • 0

#991
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Ладно еще бабулек немощных можно подождать..пропустить на пешеходке...Но бесят девицы...ееееле идут...ж*пами машут как на прогулке....

А я считаю так,что я же не перехожу дорогу на красный,это Ваше время для проезда,а зелёный,это моё,что я мог пройти спокойно,Вы можете и на жёлтый проскачить!
  • 0

#992
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

А я считаю так,что я же не перехожу дорогу на красный,это Ваше время для проезда,а зелёный,это моё,что я мог пройти спокойно,Вы можете и на жёлтый проскачить!


это ладно...я не про светофор!
но всякие сайгаки, которые внезапно выскакивают откуда то....на ПЕШЕХОДКУ...бесят... и девицы...каторые как старухи дряхлые...еле волокут свои задницы... приходится прибегать к полной остановке...
что бы дождаться, когда она проползет... Так и хочется ей на ж*пу хлорки со шприца прыснуть, что бы в след раз узе как миленькая проскакала :laugh:
Уважаю пешеков, которые видят, что видитель сбросил скорость, и быстренько переходят улицу, не задерживая весь поток ТС.
  • 0

#993
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

А ещё и новый "народный" автомобиль - камри.

а давайте без обобщений...

#994
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

но всякие сайгаки, которые внезапно выскакивают откуда то....на ПЕШЕХОДКУ...


и девицы...каторые как старухи дряхлые...еле волокут свои задницы...


вы бы определились уже - бегут - не нравится, спокойным шагом - опять не нравится... :laugh:

по сабжу - переход на ауэзова-габдуллина, возле аптеки.
пытаются сбить 7 раз из 10. О_О при этом еще ругаются вслед :super:
иду быстрым шагом, на пешеходник не выскакиваю :eek:
  • 0

#995
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
бесят блин пешеходы кот идут медленно и те которые выбегают. А так девушки ходите быстрее... а то бабульки обгоняют.
  • 0

#996
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Мне вот интересно,а водители совсем не бывают пешеходами???Совсем уже зад от сиденья оторвать и прогуляться никак?Почувствовать себя пешеходом,как нам не легко приходится))
  • 0

#997
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

вы бы определились уже - бегут - не нравится, спокойным шагом - опять не нравится... :eek:


я давно уже определилась...и для вас повторю что не нравится, когда ВЫСКАКИВАЮТ непойми откуда, так как водитель не всегда успевает заметить и вовремя затормозить....
а когда прорускают, надо быстрее ляшками двигать, А НЕ РАСХАЖИВАТЬ ПО ПЕШЕХОДКЕ КАК ПО ПАРКУ.
  • 0

#998
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
еще по сплошной линнии идут не пойешь когда и куда срулит. Вобще беспредел не смотрят на машины такую морду делают при эом когда им сигналишь типа че надо!
  • 0

#999
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Чтоб не задохнуться от пробок,давно пора машины с 92-94 года,нафиГ в Киргизию сплавить

После такого перла я ждал как раз чего-то такого:

Мне вот интересно,а водители совсем не бывают пешеходами???Совсем уже зад от сиденья оторвать и прогуляться никак?Почувствовать себя пешеходом,как нам не легко приходится))

Давайте не будем осуждать "старые" на ваш взгляд автомобили. Водители частенько бывают пешеходами. И такими же разными как те пешеходы, которые не бывают водителями. Только они больше наглеют, чем тупят.
По поводу "иду на свой зеленый". Может вам, как исключительно пешеходу, и не понять, но машины поворачивающие направо тоже едут на "свой" зеленый. И при этом пропускают пешеходов. И если пешеходы, считая себя главнее всех, еле плетуться в течение всего зеленого сигнала, то водители никогда не повернут.
Той осенью имел беседу с ИДП, который около одного базара всех тормозил за "непропустил пешехода" на правом повороте. Потому что пешеходы в большом количестве идут с небольшими просветами, но весьма медленно.
А вот на Абая-Правды пешеходы регулярно ходят на красный. Наверно тоже считают его "своим", потому что основной поток им уже не мешает. Регулярно разгоняю таких сайгаков сигналом (если бабулек нет), чему были свидетелями те же ИДП, но почему-то ни разу не остановили ни меня, ни пешеходов.
  • 0

#1000
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Пешеходов всех - на дыбу! Ходят сцуки не там, где надо.
По теме - наблюдаю в последнее время некоторое улучшение поведения как водителей, так и "оппонентов". :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.