Перейти к содержимому

Фотография

Пешеходы глючатБоятся, наглеют и не проходят


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2179

#321
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Чястенько наблюдаю пешеходов переходящих на красный свет ТОЛПОЙ!
Их демократично начинаешь пропускать, ибо хрен с ними, пешеход всегда прав, пока жив, а они мееееедленно так переходить начинают, всем видом показывая, что я никуда собственно и не тороплюсь. Так если ты урод не торопишся, то нахрена ломится на красный то???
  • 0

#322
Ragnar

Ragnar
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Потому же почему и водитель проезжает на красный свет - вроде и не торопится а на светофоре стоять не хочется. ИМХО
  • 0

#323
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

ka0 Дата Сегодня, 09:49
Большей частью форумные посетители, кичащиеся своей законопослушностью относятся к первым трем пунктам.


не встречала...еще ни одного человека...который бы не нарушил ПДД...просто напросто...хорошо сидеть у монитора и рассуждать...как нужно ездить....(а с тетками вообще безполезно спорить) :-) не считаю плохо иногда погонять...конечно если это не создает аварийные ситуации...и пешеходов иногда полезно погонять... :)
  • 0

#324
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
[и пешеходов иногда полезно погонять... :-)
[/quote]


А вот представьте, Репка, погоняю я немножко Вашего ребенка на переходе или маму... Ну немножко же, ну ведь полезно же!

Думаю, все-таки на дороге важно взаимоуважение. Ну идет он/она не спеша, ну ладно, что же сделаешь? Потерпим. Встанем пораньше и выедем пораньше.
а еще бы в школах ПРАВИЛЬНО ПДД преподавать не помешало бы.
  • 0

#325
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

MonteroVodka Дата Сегодня, 13:02
А вот представьте, Репка, погоняю я немножко Вашего ребенка на переходе или маму... Ну немножко же, ну ведь полезно же!


для профилактики не возражаю...хотя...и ребенок и мама прекрасно знают как нужно двигаться на пешеходном переходе и на светофоре...помоему речь идет о тех пешеходах которые во время движения чуть ли не газету читают или толпой идут на красный...

Думаю, все-таки на дороге важно взаимоуважение. Ну идет он/она не спеша, ну ладно, что же сделаешь? Потерпим. Встанем пораньше и выедем пораньше.

безусловно...взаимоуважение должно быть везде и не только на дороге...если человек в наглую едит по встречке а потом пытается вклиниться в твою полосу...почему я его должна пропускать...чем он лучше меня...почему он не может постоять в пробке как это делают другие...а, пешеходы бывают разные...зимой ехала поздно вечером...был гололед...на дороге прям по сиредине сидит подросток завязывает шнурки...я притормозила...пофарила...он на меня ноль эмоций...подъезжаю ближе...посигналила...не двигаеться...я по тормозам...гололед...abs...аж заскрипела...я остановилась в 30 см...от него...хорошо...я подождала...как сидел так и сидит, себе дальше...его друзья стояли на обочине дороги и явно с удовольствием наблюдали за всем происходящим...когда я остановилась...молодой человек поднялся...и начал орать...типа дороги мало...объехать не могла...выходи из машины, поговорим....когда я отъехала он еще ногой долбанул по задней фаре...моего авто....я думала он ее разбил...иии вот как скажете после таких ситуаций реогировать...мило улыбаться прохожим. И таких случаев миллион...

Потерпим. Встанем пораньше и выедем пораньше.

терпения на всех не хватит...пораньше вставать тоже не выход...возможно мужчинам легче в этом плане...а, у меня семья...выехать пораньше никак не получаеться...да и если не каком то отрезке дороги...можно проехать без проблем, то, на другом обязательно встрянешь...

Сообщение отредактировал репка: 19.03.2008, 14:03:30

  • 0

#326
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

терпения на всех не хватит...пораньше вставать тоже не выход...возможно мужчинам легче в этом плане...а, у меня семья...выехать пораньше никак не получаеться...да и если не каком то отрезке дороги...можно проехать без проблем, то, на другом обязательно встрянешь...

мужчинам все всегда легче. И семей у них нет. Только у женщин.

Круто веселимся.

Давайте еще. Я записываю.
  • 0

#327
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

UncleFat Дата Сегодня, 14:44
мужчинам все всегда легче. И семей у них нет. Только у женщин.

Круто веселимся.

Давайте еще. Я записываю.


веселитесь...да, ради бога...
и мужа собираете на работу, и детей, сначало нужно всех разбудить, накормить, одеть...потом детей к няне...на стоянку...отгреть машину...еще и самой успеть собраться...веселюсь с утра...тоже...
все записали...
не знаю конечно по каким улицам вы ездите...но у меня с бодрячка утро начанаеться...через барахолку...

Сообщение отредактировал репка: 19.03.2008, 15:12:42

  • 0

#328
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

UncleFat Дата Сегодня, 14:44
мужчинам все всегда легче. И семей у них нет. Только у женщин.

Круто веселимся.

Давайте еще. Я записываю.


веселитесь...да, ради бога...
и мужа собираете на работу, и детей, сначало нужно всех разбудить, накормить, одеть...потом детей к няне...на стоянку...отгреть машину...еще и самой успеть собраться...веселюсь с утра...тоже...
все записали...

записал. Еще пишите, это и правда интересно. Вот меня никто не собирает на работу. Недоработка. Надо жене сказать :-)... Вообще странный муж. Я видел - бывают дядьки самостоятельные - одеваться умеют, завтракать, и даже на работу брести могут самостоятельно. Просыпаться самостоятельно... ну как нельзя оптимизировать процесс накрашивания, так нельзя требовать невозможного и от дядек :(
Детей да, Надо разбудить. Когда старший меня будит, мы вместе идем будить младшего. Тот сопротивляется почти до садика.
Машину отогревать зачем? Вы ее в морозильник на ночь прячете? Самой собраться - согласен. Сложная процедура, наиболее тяжелая из всех перечисленных. На это повлиять никак нельзя.

Короче - правильная организация пешеходных переходов решит проблему глючных пешеходов. А правильная организация домашнего хозяйства решит ваши домашние глюки.
  • 0

#329
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Короче - правильная организация пешеходных переходов решит проблему глючных пешеходов. А правильная организация домашнего хозяйства решит ваши домашние глюки.


+1
Вот оказывается где собака зарыта :-)
У репки дома просто не все ладно, вот она и отыгрывается на пешеходах :(

Сообщение отредактировал Nanna: 19.03.2008, 15:25:13

  • 0

#330
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

UncleFat Дата Сегодня, 15:17
записал. Еще пишите, это и правда интересно. Вот меня никто не собирает на работу. Недоработка. Надо жене сказать ... Вообще странный муж. Я видел - бывают дядьки самостоятельные - одеваться умеют, завтракать, и даже на работу брести могут самостоятельно. Просыпаться самостоятельно... ну как нельзя оптимизировать процесс накрашивания, так нельзя требовать невозможного и от дядек
Детей да, Надо разбудить. Когда старший меня будит, мы вместе идем будить младшего. Тот сопротивляется почти до садика.
Машину отогревать зачем? Вы ее в морозильник на ночь прячете? Самой собраться - согласен. Сложная процедура, наиболее тяжелая из всех перечисленных. На это повлиять никак нельзя.

Короче - правильная организация пешеходных переходов решит проблему глючных пешеходов. А правильная организация домашнего хозяйства решит ваши домашние глюки.


никто не собирает...? плохо...ну, своего дядьку я обсуждать не собираюсь...не та тема...и с детьми у вас тоже организация полная...мой не такой..мож..с возврастом связано...надо книжки почитать...
странно..вы машину не прогреваете с утра...так вам можно только позавидовать...а моя...никак...сама... :-)
согласна, что с пешеходами делать что то нужно... :(
спасибо...я как нибудь...с хозяйственными глюками разберусь...
записывайте дальше...

Nanna Дата Сегодня, 15:24
+1
Вот оказывается где собака зарыта
У репки дома просто не все ладно, вот она и отыгрывается на пешеходах


а, вам милочка...я уже пожелала не попадаться мне на дорогах...в качестве пешехода...а, то мало ли что у меня с утра, тут...как повезет...можно сказать, ромашка...

Сообщение отредактировал репка: 19.03.2008, 15:29:54

  • 0

#331
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

процедура, наиболее тяжелая из всех перечисленных. На это повлиять никак нельзя.

Короче - правильная организация пешеходных переходов решит проблему глючных пешеходов. А правильная организация домашнего хозяйства решит ваши домашние глюки.


иногда даже мужчины завозят младшее поколение в садики -школы..
а жену ещё на работу и обратно тем же маршрутом..
барахолки рядом нет.. может поэтому?
  • 0

#332
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
UncleFat, почитала... всплакнула... как же я все успеваю-то? Семья, работа, свой бизнес, социалка, друзья. Не, я неправильная. Рыдаю.

#333
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

процедура, наиболее тяжелая из всех перечисленных. На это повлиять никак нельзя.

Короче - правильная организация пешеходных переходов решит проблему глючных пешеходов. А правильная организация домашнего хозяйства решит ваши домашние глюки.


иногда даже мужчины завозят младшее поколение в садики -школы..
а жену ещё на работу и обратно тем же маршрутом..


Ага :( А еще есть те, которые способны сами проснуться, завтрак приготовить и жену накормить :-)
  • 0

#334
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

UncleFat, почитала... всплакнула... как же я все успеваю-то? Семья, работа, свой бизнес, социалка, друзья. Не, я неправильная. Рыдаю.

а мужа кто собирает на работу? А детей? Вооот, то то же! Надо не избегать трудностей, а создавать их! Вот еще машину надо отгогревать. Че там... Ну можно мне по утрам звонить - будить. Мало? Второго мужа предложить? :-)

Так и в дорожном строительстве у нас. Надо сначала перегородить Шемякина на Рыскулова, мотивируя постройкой трассы бессветофорной, потом нарисовать зебру и поставить мента рядом.
  • 0

#335
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Halabinos Дата Сегодня, 15:27
иногда даже мужчины завозят младшее поколение в садики -школы..
а жену ещё на работу и обратно тем же маршрутом..
барахолки рядом нет.. может поэтому?


повезло...жене...и младшему поколению...купите вторую машину...и почуствуете разницу...
прокатитесь как нибудь через барахолку...адреналину получите по полной...
и глючных пешеходов..и смешных гаиров..и допропорядочных водителей...которые уважают друг друга...и...еще пополните свой словарный запас... :-)
  • 0

#336
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Ага :( А еще есть те, которые способны сами проснуться, завтрак приготовить и жену накормить :-)

Девушка, фантастика этажом выше!

повезло...жене...и младшему поколению...купите вторую машину...и почуствуете разницу...

а что изменится и в какую сторону? А то я незнаючи купил несколько лет назад и вторую машину.. Третья на подходе. Сын, похоже, тоже захочет...
  • 0

#337
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Ага ;) А еще есть те, которые способны сами проснуться, завтрак приготовить и жену накормить :D

Девушка, фантастика этажом выше!


Пойду своему скажу, что он у меня из области фантастики :(

ЗЫ Мы все дальше и дальше удаляемся от темы... :-)
  • 0

#338
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

UncleFat Дата Сегодня, 15:40
а что изменится и в какую сторону? А то я незнаючи купил несколько лет назад и вторую машину.. Третья на подходе. Сын, похоже, тоже захочет...


так вы ей дайте покататься...не нужно что бы только для антуража стояла... :-)
так порадуйте...сына...в чем проблема? мы вот своему прикупили...так на будущее...
  • 0

#339
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
репка - объехать барахолку по Белинского не судьба? У меня получалось пару раз :-)
А ещё можно через посёлки круг дать... ну тут уже в зависимости от того в какую сторону ехать надо.
А в остальном - барахолка ещё тот зоопарк, там нужно танк, не меньше, и то под колёса кидатся будут!

Посмеялся от души! Всем спасибо, флейм завязываем.
  • 0

#340
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

i_vampire Дата Сегодня, 16:22
репка - объехать барахолку по Белинского не судьба? У меня получалось пару раз
А ещё можно через посёлки круг дать... ну тут уже в зависимости от того в какую сторону ехать надо.
А в остальном - барахолка ещё тот зоопарк, там нужно танк, не меньше, и то под колёса кидатся будут!

да, я бы с радостью...езжу не по Розыбакиева а по Аэродромной...маршрут у меня такой...а, если объезжать через поселки...так это точно нужно знать дорогу...как то поехали с водителем...заблудились...спросили у местного жителя как выехать от туда...так он пошутил...приехали в тупик...и знаков нет...а название улиц дублируються... :-) как в городе...Абая и т.д...
а вообще...при таком движении уже пора вертолет покупать... :(

Сообщение отредактировал репка: 19.03.2008, 16:40:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.