Перейти к содержимому

Фотография

Пешеходы глючатБоятся, наглеют и не проходят


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2179

#281
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

то что происходит сзади вас, вас это вообще не должно волновать...

меня очень волнует - а вдруг там веселый йуноша на миксере!
лучше пусть переносит ногу на педаль тормоза.
  • 0

#282
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

репка, давноли вы были еа капчагайской трассе ?, там везде знак 50 понавешали

В соседней ветке кто-то писал, что они действую в зимнее время, что под знаками уточняющие таблички.

#283
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

я конечно уважаю ваши знания в области правил дорожного движения...
но, не говорите ерунды...где вы видели хоть одного водителя который видя этот знак, движеться со скоростью 90 км.ч....
например моя нормальная скорость когда я еду с работы домой это 80...без пробок...

Я частенько езжу за городом, вижу много машин, которые едут согласно ПДД. А вот знаков отменяющих все ограничения я вижу не много...
Вы, конечно, можете летать как вам вздумается...

МерсЕдес, полагаю вы в курсе, что там где *знаки, отменяющие все ограничения* нельзя двигаться свыше 90 кмч :-/ (Есть отдельные разрешения там где 110, но это другой разговор...)

А вобще темка про переходных пешебегов Пешеходов интересная, что то не замечал ранее... :-/
напишу позже что нить интересное про пешебегов )))
  • 0

#284
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

меня очень волнует - а вдруг там веселый йуноша

Побаиваешься юношей за спиной?
  • 0

#285
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

МерсЕдес, полагаю вы в курсе, что там где *знаки, отменяющие все ограничения* нельзя двигаться свыше 90 кмч :-/ (Есть отдельные разрешения там где 110, но это другой разговор...)

А я полагаю, что предыдущую страницу, где я про это писАла Вы не читали?

#286
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...судя по высказываниям...я соглашусь с мужчинами...таким женщинам не место за рулем! :-)
прошу не обижаться...но, просто кому то дано, водить...а кому то дальше пылесоса не нужно лезть...

Вот такие высказывания "репок" порой очень сильно напрягают, особливо, когда звучат из женских уст... :-/
Вот это бахвальство, неприкрытая самоуверенность, переходящая в самозабвенность, основанную на бурной молодости и всепоглащающей страсти, другими словами - отсутствии ОПЫТа... Местами необходим печальный, для переоценки ценностей и собственной самооценки...
Милая девушка, хотелось бы ошибиться, и это всё не про вас... Но... что то мне подсказывает... Мы будем надеяться на ваше благоразумие!

ладно по сабжу...
У знакомого сестру сбили (осталась жива tphutphutphu))) посреди дороги дело было (в дождь) она прошла пол дороги остановилась посередине, пропуская поток справа, от туда быстро и близко летел жыпер, поскольку дело было в дождь она инстинктивно оступила, во первых из-за опаски и из-за воздушного аэродинамического турбулентного потока (мыслей про турбулентный поток у неё не было, просто отступила подсознательно...) и тут её бьет другая машина, которая была слева, ехала близко... а она на лево собс-но уже не смотрела... Вот такая стори...
Часто тож замечаю, просто как стоят в шаге от белой полоски (местами двух белых), смотрят только направо, ожидая встречный поток, о тех, что едут слева уже позабыли, как пройденный этап :-/
Водители - берегите пешеходов!!!
Пешеходы - не напрягайте водителей!!!

2МерсЕдес... видимо знаете (это я так на всяк случай, токмо из добрых побуждений)... А страницу читал :D даже больше :)
  • 0

#287
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

езжу на джипе, у меня хороший обзор, но если кто-то в соседнем ряду начинает сбавлять скорость, то я тоже сбавляю, на всякий случай, меня так инструктор учил. Там может быть все что угодно, любая помеха от животного до кирпича, который сейчас кто-то из соседней полосы будет объезжать по моей.


персаживайтесь на велосипед...

репка, давноли вы были еа капчагайской трассе ?, там везде знак 50 понавешали

давно была...
хотите сказать что по пустой трассе вы согласитесь ехать 3 часа со скоростью 50 км.ч.?
мне интересно...кто сейчас находиться в этой теме все ли соблюдают...ограничения по скорости которые пишут на знаках....
  • 0

#288
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

персаживайтесь на велосипед...

Смеетесь? :-) Пока такие как вы ездят по нашим дорогам я буду продолжать колесить на прочном джипе. Уж лучше если мне такое недоразумение поцарапает бампер, чем ушатает на небеса.

А страницу читал :D даже больше :)

Да.... у меня сегодня тяжелый день :-/ :-/

#289
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

ERLAND Дата Сегодня, 15:19
Вот такие высказывания "репок" порой очень сильно напрягают, особливо, когда звучат из женских уст...
Вот это бахвальство, неприкрытая самоуверенность, переходящая в самозабвенность, основанную на бурной молодости и всепоглащающей страсти, другими словами - отсутствии ОПЫТа... Местами необходим печальный, для переоценки ценностей и собственной самооценки...
Милая девушка, хотелось бы ошибиться, и это всё не про вас... Но... что то мне подсказывает... Мы будем надеяться на ваше благоразумие!

ладно по сабжу...
У знакомого сестру сбили (осталась жива tphutphutphu))) посреди дороги дело было (в дождь) она прошла пол дороги остановилась посередине, пропуская поток справа, от туда быстро и близко летел жыпер, поскольку дело было в дождь она инстинктивно оступила, во первых из-за опаски и из-за воздушного аэродинамического турбулентного потока (мыслей про турбулентный поток у неё не было, просто отступила подсознательно...) и тут её бьет другая машина, которая была слева, ехала близко... а она на лево собс-но уже не смотрела... Вот такая стори...
Часто тож замечаю, просто как стоят в шаге от белой полоски (местами двух белых), смотрят только направо, ожидая встречный поток, о тех, что едут слева уже позабыли, как пройденный этап
Водители - берегите пешеходов!!!
Пешеходы - не напрягайте водителей!!!

предрасудки оставьте при себе...насчет водителей женщин...
если боишься не садись за руль...ничего плохого я не вижу в моей уверенности...но, никто ни от чего не застрахован....
знаете...я тоже могу рассказать много всяких историй...в прошлом году в апреле...сбили моего дядю...который стоял на обочине возле своей машины...женщина которая управляла автомобилем...въехала в него с противоположного потока...в итоге...две ноги не то что сломаны...их по кусочкам собирали, уже почти год лечиться...немеренно опираций было сделано...слава богу идет на поправку...
таких случаев миллион...я не призываю людей не соблюдать правила дорожного движения...наоборот...но, бывают ситуации которые просто напросто заставляют нарушать...их...
  • 0

#290
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
репка, что то долго там ваяете... пжста будьте терпимы и толерантны... не люблю, когда грубят... :D

ничего не хочу сказать... но ключевое слово "женщина" :) да еще и с противоположного потока :-/ :-/
призываю двигаться всё же сабжинским курсом ;)
еще стори:
стою на крыльце офиса, в дошть (о5-25, будь неладен этот дождь...))) (офф - особенно, когда машину помоешь))) тут вижу "пешебег" морской походкой (во время 5 бального шторма) переходит дорогу визг тормозов, этот "пешебег" уже сидит на капоте, вот он попой гладит стекло, которое от этого слехка потрескалось, и вот сидит он перед бампером... И ВСЁ ЭТО за 0,85 секунды (точно не засекал)))
Из машины (мацудашестьдвашесть-вишня) выходит шокированный драйвер, из машины раздается где то на кило/полтора ватт "унц-унц-унц" вобщем дискотека на улице... "пешебег" долго не сидел, видимо из-за опасений - попа мокрая + асфальт холодный... Встал пошел... Драйвер машину поставил ближе к обочине, пошел за "пешебегом", секунд 10 спустя вижу прыгает в машину визг покрышек, мазда срывается в ночи (по времени я не уточнял часов 9 вечера, вобщем темно...)... До этого сказал "морской походкой" вобщем вдатый он добро был :-)
Не знаю вобщем кого винить (на тот момент № машины запомнил, сейчас уже забыл...) Изображение
То ли водилу, который пер на хорошей скорости, да еще и с мощной музыкой, да еще и свалил с места дтп... или
"пешебега", кторый в нетрезвом виде переходил улицу в неположенном месте, да еще и выставил мужику лобовик и выровнял капот...

Сообщение отредактировал ERLAND: 18.03.2008, 15:49:27

  • 0

#291
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

MercEdes Дата Сегодня, 15:29
Смеетесь? Пока такие как вы ездят по нашим дорогам я буду продолжать колесить на прочном джипе. Уж лучше если мне такое недоразумение поцарапает бампер, чем ушатает на небеса.

действительно думаете что ваш прочный джип вас убережет!? могу пожелать удачи.... :-/
  • 0

#292
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

репка, что то долго там ваяете... пжста будьте терпимы и толерантны... не люблю, когда грубят...

Весна + незнание правовой платформы + а за монитором все равно не видно кто грубит + пмс (как вариант)

репка, спасибо за пожелание от чистого сердца :-/

#293
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

MercEdes Дата Сегодня, 15:37
Весна + незнание правовой платформы + а за монитором все равно не видно кто грубит + пмс (как вариант)

какая прелесть что у нас в городе есть дамы которые знают правовую плотформу на зубок...которые колесят за городом на своем джипе по знакам...не более 50 км.ч...и умудряються создавать пробки наблюдая за всем происходящим вокруг себя...в том числе и за пмс сидящих за компьютером...
  • 0

#294
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

какая прелесть что у нас в городе есть дамы которые знают правовую плотформу на зубок...которые колесят за городом на своем джипе по знакам...не более 50 км.ч...и умудряються создавать пробки наблюдая за всем происходящим вокруг себя...в том числе и за пмс сидящих за компьютером...

так вы ж сами писали:

у водителя внимание должно быть сосредоточено...на всем...

Стараемся :-/

#295
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

для вас важнее что происходит на вашей полосе...хорошо, а движущий поток вам не о чем не говорит...если машина движеться не посклону...совсем не обязательно нажимать на стопы...и такое часто бывает...неужели...если спереди у машины не горят стоп огни...вы будете продолжать движения...
а то что происходит сзади вас, вас это вообще не должно волновать...

Вообще то водитель должен смотреть вперед на 2 машины, по бокам-сзади отслеживать, и как минимум одну машину сзади
Я всегда смотрю только так, если Вам это не дано, то в самом деле, лучше сидеть возле пылесоса
  • 0

#296
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Sovereign Дата Сегодня, 15:53
Вообще то водитель должен смотреть вперед на 2 машины, по бокам-сзади отслеживать, и как минимум одну машину сзади
Я всегда смотрю только так, если Вам это не дано, то в самом деле, лучше сидеть возле пылесоса

MercEdes Дата Сегодня, 15:45
так вы ж сами писали:
Стараемся



такое мнение создалось что в этой теме общаються два человека...MercEdes, Sovereign....
удачи...
а вам MercEdes желаю еще раз повнимательнее все перечитывать...
  • 0

#297
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

такое мнение создалось что в этой теме общаються два человека...MercEdes, Sovereign....
удачи...

2 человека... неужели репка бот? :-/

а вам MercEdes желаю еще раз повнимательнее все перечитывать...

себя перечитывать нет смысла, а ваши глупости - Боже упаси.

#298
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Весна + + + ...

...какая прелесть что у нас в городе есть дамы которые знают правовую плотформу на зубок...наблюдая ...в том числе и за пмс ...

Стараемся :-/

Девчата стоп! стоп! Брэйк!!! Изображение
МерсЕдес, вы же управляющий, зачем способствуете флуду? Репка то молодой юзер...
Берите пример с меня ;) 3-ий пост в теме и всё по сабжу... :-/

Собс-но сабж...
Еду на днях днем...
Компания из 4-х переходит дорогу 2ое прошли, 2 стоят... Половина этой компании были навеселе, то бишь в нетрезвом виде (тож выдала морская походка ;) ) Угадайте ху из ху??? Прально, те кто прошел :) Я им фа-фа би-бииии... :-) Пролез в щелку между этой компанией (сбавив уже скорость до пешеходной... :D ) соседний поток и вовсе остановился...

для вас важнее что происходит на вашей полосе...а то что происходит сзади вас, вас это вообще не должно волновать...

Вообще то водитель должен смотреть вперед на 2 машины, по бокам-сзади отслеживать, и как минимум одну машину сзади
Я всегда смотрю только так, если Вам это не дано, то в самом деле, лучше сидеть возле пылесоса

Вообще то основные положения школы высшего водительского мастерства Э.Цыганкова гласят о том, что водитель должен фиксироват и контролировать дорогу на 300 метров вперед ;)
Ну это ладно, кому как :-/
  • 0

#299
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

MercEdes Дата Сегодня, 16:00
себя перечитывать нет смысла, а ваши глупости - Боже упаси.

побольше вам знаков...в том числе и в горах, тоже...
если судить по вашим словам...тогда у нас глупых водителей...большая часть...из этого следует...смысла нет переубеждать...все минталитет...проклятый... :-/
  • 0

#300
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
ERLAND, а зачем фа-фа би-би? В таком случае, если есть возможность, то лучше вообще остановиться. А то вытрите его курткой себе бочину, а он заяву накатает, справку купит и будете потом полгода за ним бегать чтобы фотографию отдать.

ЗЫ: Я у себя в ветках Управляющий, а тут я обычный пользователь. Хотя да, скатилась, согласна :-/ Просто за державу обидно, ломаешь стереотипы примерной ездой и знанием ПДД, а тут приходит нечно и поехало...

Сообщение отредактировал MercEdes: 18.03.2008, 16:20:34



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.