Перейти к содержимому

Фотография

Пешеходы глючатБоятся, наглеют и не проходят


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2179

#2021
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Чаще всего девчонки в мини-юбках очень длинно дорогу переходят призывно глядя на водителей мужского пола ))))


Вот если бы они стриптиз еще станцевали я бы наверное подождал бы лишние минут надцать пока они закончат свои маневры.

Так надо предложить, а то глядишь и станцует)))

Сообщение отредактировал Waldemar: 26.07.2012, 02:39:59

  • 0

#2022
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Чаще всего девчонки в мини-юбках очень длинно дорогу переходят призывно глядя на водителей мужского пола ))))

ага
частенько стою пропускаю - вышагивает идет ....
потом бросит томный взгляд на водителя - а там тоже дефка :eek: - сразу вся томность испаряется :laugh:
  • 4

#2023
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
недавно еду по АФ и впереди какой-то кипишь
смотрю дед медленным шагом идет через дорогу в том месте где раньше была зебра
все его естественно пропускают - потому как дед просто идет и ему пофиг вообще на все
а дед такой - "божий одуванчик"
причем как я поняла - дед сначала перешел дорогу от обочины до забора на разделительной, увидел, что забор - и развернулся и пошел назад
  • 0

#2024
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Недавно бабка с флагом на Суюнбая переходила не на пешеходном перекрестке, сразу же вспомился Китай. Бабка перла через дорогу, высоко подняв над головой и при этом помахивая по моему или пионерским или октябрятским флажком. Сохранила же где то в загашнике. Так частенько китайцы особенно туристы переходят дороги.
  • 0

#2025
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Чаще всего девчонки в мини-юбках очень длинно дорогу переходят призывно глядя на водителей мужского пола ))))

Ага, одна такая плыла на шпильке в минишортах на свой красный (мою зеленую стрелку на поворот) мимо моего капота. Желание было одно: выйти и дать ей пинка под шорты.

Ладно у нее шпилька,но ведь есть молодые парни и идут как специально медленно вышагивают. Причем они же видят какой поток машин ждет только одного му....а. Хочется так подзатыльника треснуть, что бы в следующий раз как лань скакал.
  • 1

#2026
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Ладно у нее шпилька,но ведь есть молодые парни и идут как специально медленно вышагивают. Причем они же видят какой поток машин ждет только одного му....а. Хочется так подзатыльника треснуть, что бы в следующий раз как лань скакал.

такие еще специально замедляются при переходе дороги :faceoff: вчера с Баумана на Сатпаева поворачивала, там вечером в час пик ваще полная ж...
за мной выстроилась толпа машин, а через дорогу идут пешеходы. все нормально прошли быстренько, кроме троих амбалов. Идут медленно и на меня смотрят с усмешкой типо и че ты сделаешь?
так охота было в тапку надавить и укатать их в асфальт :mad: в итоге протелепались они и светофор начал переключаться...
  • 1

#2027
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Ладно у нее шпилька,но ведь есть молодые парни и идут как специально медленно вышагивают. Причем они же видят какой поток машин ждет только одного му....а. Хочется так подзатыльника треснуть, что бы в следующий раз как лань скакал.

такие еще специально замедляются при переходе дороги :faceoff: вчера с Баумана на Сатпаева поворачивала, там вечером в час пик ваще полная ж...
за мной выстроилась толпа машин, а через дорогу идут пешеходы. все нормально прошли быстренько, кроме троих амбалов. Идут медленно и на меня смотрят с усмешкой типо и че ты сделаешь?
так охота было в тапку надавить и укатать их в асфальт :mad: в итоге протелепались они и светофор начал переключаться...

Зачастую именно так. Я одно не могу понять,почему гаишники их не штрафуют. Надо таких наказывать. Не так давно мама рассказывала, переходит дорогу вместе с ней бабка, идет поток машин и никто не останавливается.Пешеходного пешехода нет.Мама моя стоит, а бабка решила ломануться,мама ей и говорит:
-куда же вы идете такой поток машин, это же машина вдруг не остановится
-они обязаны меня пропустить
И вот так к сожалению считают практически все пешеходы.
Я сама иной раз перехожу дорогу, но при этом делают это очень быстро.
  • 0

#2028
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
на днях на Абая, где Весновка, два парня с ребенком(!) в коляске переходили дорогу, бешенный поток машин, а они лезут еще и матом на машины орут за то что те их не пропускают. так и хотелось подойти за шкирку оттащить, ладно сами переходите хоть убейтесь там, нет же с ребенком полезли в неположенном месте переходить.
  • 0

#2029
дендрит

дендрит
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

на днях на Абая, где Весновка, два парня с ребенком(!) в коляске переходили дорогу, бешенный поток машин, а они лезут еще и матом на машины орут за то что те их не пропускают. так и хотелось подойти за шкирку оттащить, ладно сами переходите хоть убейтесь там, нет же с ребенком полезли в неположенном месте переходить.

Там переход же совсем рядом...
  • 0

#2030
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


на днях на Абая, где Весновка, два парня с ребенком(!) в коляске переходили дорогу, бешенный поток машин, а они лезут еще и матом на машины орут за то что те их не пропускают. так и хотелось подойти за шкирку оттащить, ладно сами переходите хоть убейтесь там, нет же с ребенком полезли в неположенном месте переходить.

Там переход же совсем рядом...

уже нет
  • 0

#2031
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений



на днях на Абая, где Весновка, два парня с ребенком(!) в коляске переходили дорогу, бешенный поток машин, а они лезут еще и матом на машины орут за то что те их не пропускают. так и хотелось подойти за шкирку оттащить, ладно сами переходите хоть убейтесь там, нет же с ребенком полезли в неположенном месте переходить.

Там переход же совсем рядом...

уже нет

Переход там теперь подземный, через спуск к станции метро...
  • 0

#2032
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений



Чаще всего девчонки в мини-юбках очень длинно дорогу переходят призывно глядя на водителей мужского пола ))))

Ага, одна такая плыла на шпильке в минишортах на свой красный (мою зеленую стрелку на поворот) мимо моего капота. Желание было одно: выйти и дать ей пинка под шорты.

Ладно у нее шпилька,но ведь есть молодые парни и идут как специально медленно вышагивают. Причем они же видят какой поток машин ждет только одного му....а. Хочется так подзатыльника треснуть, что бы в следующий раз как лань скакал.


Друг рассказывал, шел также парень медленно через пешеходный неторопять, хотя видит три ряда машин остановились, его ждут, а парень даже замедлил ход. Из одной машины выскочил водитель и дал этому медленно идущему пинка под зад, чтоб быстрее шел. Тот вроде повозмущался, но пошел быстрее, т.к. из других машин тоже начали на него орать.
В общем развеселил нас друг, рассказав это.
  • 0

#2033
дендрит

дендрит
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



на днях на Абая, где Весновка, два парня с ребенком(!) в коляске переходили дорогу, бешенный поток машин, а они лезут еще и матом на машины орут за то что те их не пропускают. так и хотелось подойти за шкирку оттащить, ладно сами переходите хоть убейтесь там, нет же с ребенком полезли в неположенном месте переходить.

Там переход же совсем рядом...

уже нет

А где ? Неужели через вход в метро сделали?
  • 0

#2034
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

А где ? Неужели через вход в метро сделали?

Месяца 2 точно как убрали разметку и знаки. Но пешики шарохаются по привычке - а чего, священная тропа, священные животные

Сообщение отредактировал Забава: 27.07.2012, 10:09:19

  • 1

#2035
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
оборзели они все в край - на сейфулина между жд мостами повесили банер - пешеход - баран, на днях проезжаю мимо и смотрю - бабка с внуком годов 4 лезут в нагляк на дорогу . так как я ехала в крайнем правом ряду - остановилась с аварийкой , вышла из машины и говорю - чтож вы бабуля делаете? машин много едут - не каждая сможет затормозить - за себя не боитесь так хоть о внуке позаботьтесь и указываю пальцем на банер, та посмотрела на него и говорит - ну правельно - вы бараны на дорогах а я пешеход которого вы обязаны пропустить, я ей в ответ - мы обязаны пропускать пешеходов только на пешеходных переходах иной статьи в законе удостоверяющей что мы обязаны пропускать пешеходов в любом другом месте нет, пешеходка в 10 шагах от вас - пройдите до неё, на что в ответ пеня послали грубо прямым текстом нах.. и уверенная в своей правоте бабка попёрлась через дорогу, и плевать она хотела - уступают ей или нет, мужик чуть с дороги не съехал когда пытался перед ней затормозить - жопу таскало по дороге, а бабка идёт да ещё матом всех кроет... вот и чему она учит своего внука??
  • 0

#2036
дендрит

дендрит
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


А где ? Неужели через вход в метро сделали?

Месяца 2 точно как убрали разметку и знаки. Но пешики шарохаются по привычке - а чего, священная тропа, священные животные

Их долго заставляли привыкать к тому переходу. Теперь долго отвыкать будут...

Сообщение отредактировал дендрит: 28.07.2012, 18:15:36

  • 0

#2037
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений



Ладно у нее шпилька,но ведь есть молодые парни и идут как специально медленно вышагивают. Причем они же видят какой поток машин ждет только одного му....а. Хочется так подзатыльника треснуть, что бы в следующий раз как лань скакал.

такие еще специально замедляются при переходе дороги :faceoff: вчера с Баумана на Сатпаева поворачивала, там вечером в час пик ваще полная ж...
за мной выстроилась толпа машин, а через дорогу идут пешеходы. все нормально прошли быстренько, кроме троих амбалов. Идут медленно и на меня смотрят с усмешкой типо и че ты сделаешь?
так охота было в тапку надавить и укатать их в асфальт :mad: в итоге протелепались они и светофор начал переключаться...

Зачастую именно так. Я одно не могу понять,почему гаишники их не штрафуют. Надо таких наказывать. Не так давно мама рассказывала, переходит дорогу вместе с ней бабка, идет поток машин и никто не останавливается.Пешеходного пешехода нет.Мама моя стоит, а бабка решила ломануться,мама ей и говорит:
-куда же вы идете такой поток машин, это же машина вдруг не остановится
-они обязаны меня пропустить
И вот так к сожалению считают практически все пешеходы.
Я сама иной раз перехожу дорогу, но при этом делают это очень быстро.

недавно поворачивал на разрешающую стрелку налево, а на меня бежит такая толпа уверенных в своей правоте бабок и тд. на красный, за светофором стоит сотрудник ЖП и останавливает меня. Подходит и нежно так смотрит, по доброму прищурясь. Дальнейший наш диалог:
- здравствуйте. Сержант бу-бу-бу. Ваши документы
- здравствуйте. А что случилось?
- вы нарушили
- что?
- не пропустили пешеходов
- так они на красный шли!?!
- это пешеход, его всегда нужно пропускать!!!!!!!
- где это написано?
- там....
- где там? Опять буду ехать, опять не пропущу их.
- счастливой вам дороги, не нарушайте
  • 0

#2038
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

недавно поворачивал на разрешающую стрелку налево, а на меня бежит такая толпа уверенных в своей правоте бабок и тд. на красный, за светофором стоит сотрудник ЖП и останавливает меня. Подходит и нежно так смотрит, по доброму прищурясь. Дальнейший наш диалог:
- здравствуйте. Сержант бу-бу-бу. Ваши документы
- здравствуйте. А что случилось?
- вы нарушили
- что?
- не пропустили пешеходов
- так они на красный шли!?!
- это пешеход, его всегда нужно пропускать!!!!!!!
- где это написано?
- там....
- где там? Опять буду ехать, опять не пропущу их.
- счастливой вам дороги, не нарушайте

Ну не знаю, я всегда поворачиваю с Калинина на Сейфуллина и не уступаю пешеходам, даже на глазах гайцов, которые по Сейфуллина частенько стоят. Ни разу даже не посмотрели.
  • 0

#2039
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


недавно поворачивал на разрешающую стрелку налево, а на меня бежит такая толпа уверенных в своей правоте бабок и тд. на красный, за светофором стоит сотрудник ЖП и останавливает меня. Подходит и нежно так смотрит, по доброму прищурясь. Дальнейший наш диалог:
- здравствуйте. Сержант бу-бу-бу. Ваши документы
- здравствуйте. А что случилось?
- вы нарушили
- что?
- не пропустили пешеходов
- так они на красный шли!?!
- это пешеход, его всегда нужно пропускать!!!!!!!
- где это написано?
- там....
- где там? Опять буду ехать, опять не пропущу их.
- счастливой вам дороги, не нарушайте

Ну не знаю, я всегда поворачиваю с Калинина на Сейфуллина и не уступаю пешеходам, даже на глазах гайцов, которые по Сейфуллина частенько стоят. Ни разу даже не посмотрели.

я в астане живу, тут немного по другому гаера трактуют правила. Как то раз от 3 разных сотрудников услышал 3 разных действия на проезд перекрестка на мигающий
  • 0

#2040
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


недавно поворачивал на разрешающую стрелку налево, а на меня бежит такая толпа уверенных в своей правоте бабок и тд. на красный, за светофором стоит сотрудник ЖП и останавливает меня.

Ну не знаю, я всегда поворачиваю с Калинина на Сейфуллина и не уступаю пешеходам, даже на глазах гайцов, которые по Сейфуллина частенько стоят. Ни разу даже не посмотрели.

да я тоже как то наблюдала как гаец чуть ли не палкой по пешикам и орал прям когда они на красный ломились
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.