Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#1941
Jape

Jape
  • Гость
  • 27 сообщений

Шелка уже в костюмчике гуляет, похолодало, однако)))


А наша мадам растолстела и в комбез не влезла......три лапы засунули, сверху шлейкой закрепили и пошли гулять!...)

Сообщение отредактировал Jape: 06.10.2011, 09:36:58

  • 0

#1942
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Jape, ну, что же Вы так, без предупреждения...я чуть с кресла на скатилась, как представила картину... :D И смех и грех :faceoff: Наша-то тоже наела на кожицу - доедала все лето за младшим))) Это, наверное, только у меня в семье картина маслом - китайская хохлатая доедает за мастино наполетано :lol: Но пока в комбез влезаем, бочком-бодрячком :)
И снова тишина...многих из ветки как ветром сдуло...народ, жара спала, осень, пора просыпаться и делиться последними новостями !!!
  • 0

#1943
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Кандиль, мне так стыдно, что не узнала! :rolleyes: Надо чаще заглядывать на веточку, память уже подводит :D Зато какая красота дома висит! И приключений много было, и впечатлений отличных! А Фея уже по одному имени имеет полное право почивать на лаврах и дома - она же из сказки, волшебница, красавица! А на выставки никогда не поздно! :)

Ну, что насчет конкурса по фотографиям? Свежие идеи?


Да лан, zemmma, свои же, бывает... ))) Выставки - это конечно хорошо, но я ужо хочу "на печке" поваляться..., так сказать, отдыхать. Вы правы, эмоций и воспоминаний куча, вот их и буду перебирать в воспоминаниях. :beer:
Ну, по поводу идей фотоконкурса, думаю "Тряска на морозе" и "Самый быстрый попис на летУ" - само то! По крайней мере моя Фея в этом имеет положительную динамику в связи с холодными нынче погодами...
  • 0

#1944
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Кандиль, как там говорится, "мы славно поработали и славно отдохнем"? И то верно, воспоминания - вещь приятная, когда есть что приятное вспомнить (вот загнула, не выспалась, называется :D ). И такие фотографии имеют место быть! Собака - есть, осень - присутствует, а о подробностях действий на фото можно и умолчать...как думаете? :)
  • 0

#1945
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
аПсалютно согласна! :beer:
Вот вечерком и щёлкну Фею, фотоотчёт "Собака и Осень" (если успею на кнопочку фотика нажать, а то шибком шустро она туда-сюда бегает, в смысле из дома-в дом) :D
  • 0

#1946
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Вот наши домашние недавние фото:) пока холодно носимся больше по дому, чем по двору:) грызем любимую игрушку:) за хобот! нежимся в одеялах:)

Прикреплённые изображения:

  • r2.JPG
  • r3.JPG
  • R1.JPG

  • 0

#1947
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Ура, двигается темка !!! passiflora, потрясающие фотографии !!! Уже один участник конкурса есть, остальные дружно подтягиваются !!! В том числе и мы - как только приведем себя немножечко в порядок, а то "Мисс очарование" нам точно не видать! :faceoff:
P.S. В связи с нежеланием многих питомцев позировать на улице ввиду холодов, принимаются домашние фотографии в любом виде и неограниченном количестве !!!!
*пошла обучаться премудростям работы с машинкой и эпилятором - все-таки приучу ее к нормальному уходу!* :)
  • 0

#1948
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Всем привет! Классная идея по поводу фоток!
passiflora Рио суперский,последняя фотка классная-портретная!

Девочки,выручайте Изображение побрила сегодня Манго,а у нас кожа пятнами(не прыщи),вся страшная,в белых пятнах на черном фоне.Это просто ужас,сама виновата,долго не эпиллировала :faceoff: ,что можно сделать? Может кто знает как выровнять цвет,у нас неделя до выставки.Я даже сегодня поругалась с мужем,что выставлять его не буду,вид у нас "пугающий",как буд-то кожу местами сняли.Загореть уже не успеем,не лето.Пробовала и тени,и крем для автозагара,прочитала на форумах кофе+сердцевина грецкого ореха-всё равно кошмар,что ещё можно попробовать?Посоветуйте!
  • 0

#1949
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

побрила сегодня Манго,а у нас кожа пятнами(не прыщи),вся страшная,в белых пятнах на черном фоне, .....что ещё можно попробовать?Посоветуйте!


Я бы скрабом потёрла, но учитывая уже проделанное... За неделю должно пройти, мне кажется. У нашей Феи периодически такие пятнышки появляются, проходит само за 3-4 дня. У нас появляются такие пятнышки там, где должен был быть прыщ от вросшего волоса, но волосинка сама прорвалась наружу... Я перед выставкой прошлой Фею депилировала, так спина была - тихий ужас - неровная, в зазубринах и царапках, заводчица советовала детским досьоном, типа "Джонсонс Бэби" спину помазать. Вид сразу стал горааааздо приличней.

Удачи!!!
  • 0

#1950
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Кандиль спасибо,будем пробовать.
На зоо выставили расписание : 15 октября-КХС 14.50 будет 12 собак. И 16 октября -14.30 будет 14 собак нашей породы.
  • 0

#1951
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Женя мне кажется можно попробовать позагорать хотя бы два три дня подольше на солнышке (при условии если будет погода), а так лучше кожу ничем не тереть лишний раз, она нежная..будет только хуже. Можно в солярий сходить, если есть собачий, говорят есть такие. Я приучила Рио каждую неделю эпилироваться, поэтому у нас как с добрым утром. Мне нравиться постоянно ему брить морду и т.д., наверное надо было в парикмахеры идти:)
я Нашла нас в каталоге в нашем классе юниоров будет трое КХС, наш родной брат с Бишкека, Рио и кто то третий.
  • 0

#1952
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
passiflora мне тоже кажется,нам бы солнышка побольше,а тут дождь пошёл :cry: Слишком поздно побрила.
Я тоже старалась не запускать,а тут больше пол года его не трогала,брила только мордочку,вот Манго и загорел кусками.

наверное надо было в парикмахеры идти


А у меня наоборот,я по спец.парикмахер и за столько лет поднадоело :-)
  • 0

#1953
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
А мы так мерзнем, что даже фотографироваться лень. :lol: А дитеныш самый мелкий греется у мамки в хохолке. Она от деток уходит, а эта мелочь догоняет ее, забирается на шею и катается. Хозяева мамашкины, говорят картинка та еще. :lol: :lol: Что-то не берут деток. Пока только одну пуховку забрали. Под зиму что ли боятся брать?
А где выставка будет 15-го?
  • 0

#1954
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Мулечка мерзнуть,это да-они любят . Мои под одеяло кутуются даже летом :-)
Новые фоточки малышни есть? Очень хочется глянуть.
Выставка будет как всегда на Спутнике (если ничего не поменяют)
  • 0

#1955
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Здорово, девочки, что лысиков набралось целый выставочный вагончик! :) Удачи Вам и побед, побед, побед !!!!!!!!!!!!!
Евгения 75, как дела у Вас, как Манго? Какие новости?
Кандиль, и правда, в грумеры надо ! Я вот только начинаю учиться, Шелка не дается совершенно, оч. боюсь поранить...без понятия, проводили ли с ней время в детстве, наверное, нет либо не так много...но дорогу осилит идущий, будем стараться))
Мулечка, я рада, что малыши растут и крепнут! Желаю им самых лучших родителей, веселой компании и родной семьи, поскорее!
Думаю, еще много людей не знает об этой породе, надо ее популялизировать, мало где в журналах встречается, заметки в основном, что эта порода больше всех выигрывает ам. конкурс на звание "Самой уродилвой собаки" и т.д. Поэтому, даже если каждый понемногу будет выкладывать фото своих питомцев, веточка будет живой и активной, многие захотят почитать и присоединиться к нам! Во всяком случае, я на это очень надеюсь :)
  • 0

#1956
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Здорово, девочки, что лысиков набралось целый выставочный вагончик! :) Удачи Вам и побед, побед, побед !!!!!!!!!!!!!
Евгения 75, как дела у Вас, как Манго? Какие новости?

Спасибо! Да,в этот раз "китайчиков" прилично выставляется.
Манго всё так же-пятнистый.И ладно бы равномерно,а так буд-то кожу снимали.На одном боку прям пятно белое,выглядит не приятно. Если не придумаю чем замаскировать,выставлять не буду.
Мне бы хоть на день выставки подобрать что-нибудь такое,чтоб замазать :faceoff: Сейчас визуально уже привыкла,а вчера ,когда сбривала машинкой был ступор,расстроилась жуть.Я его все лето не брила,а так как шерсть растёт не везде,такой загар и получился.Завтра поеду на базар,похожу,может найду,чем можно будет замаскировать ;)
  • 0

#1957
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Жень, может завтра погуляем в парке немного? я гляну что там у Манго может что придумаем еще, выставляться надо все равно.

Сообщение отредактировал passiflora: 08.10.2011, 23:44:17

  • 0

#1958
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Жень, может завтра погуляем в парке немного? я гляну что там у Манго может что придумаем еще, выставляться надо все равно.

У меня с утра не получается,может ближе к обеду? А погода?
  • 0

#1959
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
можно и в обед:)
  • 0

#1960
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


Здорово, девочки, что лысиков набралось целый выставочный вагончик! :) Удачи Вам и побед, побед, побед !!!!!!!!!!!!!
Евгения 75, как дела у Вас, как Манго? Какие новости?

Спасибо! Да,в этот раз "китайчиков" прилично выставляется.
Манго всё так же-пятнистый.И ладно бы равномерно,а так буд-то кожу снимали.На одном боку прям пятно белое,выглядит не приятно. Если не придумаю чем замаскировать,выставлять не буду.
Мне бы хоть на день выставки подобрать что-нибудь такое,чтоб замазать :faceoff: Сейчас визуально уже привыкла,а вчера ,когда сбривала машинкой был ступор,расстроилась жуть.Я его все лето не брила,а так как шерсть растёт не везде,такой загар и получился.Завтра поеду на базар,похожу,может найду,чем можно будет замаскировать ;)

А если автозагаром? :spy:

Все фотки малышей в теме хозяев о продаже деток. http://vse.kz/index....oi/page__st__60 те же, что были, новая только пуховочки, позавчера добавили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.