Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#2601
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Почувствуйте разницу. Вот из этой милой симпатичной крыски вырос такой красавец.
Изображение


Витас сейчас.
Изображение

ой прелесть, я не могу, такие ноготки беленькие. Обалденный красавец, нет, правда, ни разу не видела абсолютно голых.
  • 0

#2602
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
А мы и не совсем голые,на кончике хвоста 5 волосинок.и у деток пятнистых тоже на кончике хвоста только кисточка,но есть шикарный эрокез белый.
  • 0

#2603
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Знающие, подскажите, как делить алиментных щенков если их всего 2 и с большой разницей в цене? Очень нужно.
  • 0

#2604
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

А мы и не совсем голые,на кончике хвоста 5 волосинок.и у деток пятнистых тоже на кончике хвоста только кисточка,но есть шикарный эрокез белый.

К пяти годам, как у Семы, волосинок будет 10! У нас же такой же "зарост" был. А сейчас на попе несколько штук выросло, на шее две. Скоро, думаю, станет пуфом. :lol:

Сообщение отредактировал Мулечка: 19.09.2012, 17:54:49

  • 0

#2605
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.