Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#1981
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

...а у вас как терпят подобные процедуры?


А у нас вообще "ноль эмоций", ни ДО, ни ВОВРЕМЯ. Никак не реагирует. Только радуется по приезду домой, что усё позади. )))
  • 0

#1982
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Красивые фотки!

Мулечка вот это Сёма выдал Изображение

ДЕВОЧКИ! Еще раз, выставка 15-го точно на Спутнике будет? Никуда не перенесли?

Да,точно будет на Спутнике.

Манго сегодня ездил в салон,наносили автозагар (распылителем).Сказали ,что результат будет виден только завтра .Надеюсь цвет хоть немного сравняется и не будет так бросаться в глаза.
  • 0

#1983
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Манго сегодня ездил в салон,наносили автозагар (распылителем).Сказали ,что результат будет виден только завтра .Надеюсь цвет хоть немного сравняется и не будет так бросаться в глаза.


Евгения 75, ну как там Манго? За ночь должно было проявиться (по крайней мере, у людей так)... Держу кулаки за вас!
  • 0

#1984
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Девочки, у кого есть полное расписание выставки? 2 дня? Скажите, во сколько будет ринг китайской хохлатой и миниатюрных бультерьеров? Очень надо!!!!!!
  • 0

#1985
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Девочки, у кого есть полное расписание выставки? 2 дня? Скажите, во сколько будет ринг китайской хохлатой и миниатюрных бультерьеров? Очень надо!!!!!!

Да! Плииз! Тоже хочется знать.
  • 0

#1986
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Евгения 75, ну как там Манго? За ночь должно было проявиться (по крайней мере, у людей так)... Держу кулаки за вас!

Спасибо,пятна видны,но теперь не так выражены .Пятна были белыми,а теперь светло-коричневые. Хотелось большего,но понимаю,что такой темный цвет загара ещё не изобрели.
Выставлять буду,а там что будет,то будет.
Манго уже не переносит мой пристальный взгляд,стоит мне смотреть ему на спину,он сваливает Изображение

Девочки вот расписание

расписание на 15 октября
расписание на 16 октября
  • 0

#1987
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Евгения 75, ну как там Манго? За ночь должно было проявиться (по крайней мере, у людей так)... Держу кулаки за вас!

Спасибо,пятна видны,но теперь не так выражены .Пятна были белыми,а теперь светло-коричневые. Хотелось большего,но понимаю,что такой темный цвет загара ещё не изобрели.
Выставлять буду,а там что будет,то будет.
Манго уже не переносит мой пристальный взгляд,стоит мне смотреть ему на спину,он сваливает Изображение

Девочки вот расписание

расписание на 15 октября
расписание на 16 октября


Желаю, чтоб всё было отлично!!! Побед и кубков!!!

Спасибо за расписание! Очень выручили!!! ))))
  • 0

#1988
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Спасибо за информацию!
  • 0

#1989
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Добрый вечер! Евгения 75, рада, что Манго все-таки лучше выглядит! Удачи Вам и всем-всем-всем, кто идет бороться за титулы и просто показывать эту замечательную породу знатокам и любителям, вперед, в победе !!!!! :beer:
За сим удаляюсь, издалека держа кулачки с зажатыми в них лапками и ожидая новых впечатлений, восторженных отзывов, море фотографий, побед и отличного настроения !!!!!!!!!!!!!! :) :) :)
  • 0

#1990
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Девочки боюсь и переживаю за завтрашний день на выставке, завтра еще работаю, выставлять будет наша девочка хэндлер, жаль что я ничего завтра не увижу....:( ну зато в воскресенье должна все увидеть! Спасибо за пожелания девочки. Всем выставляющимся завтра тоже желаю только побед! Жаль наверное завтра фото не будет наших только в воскресенье сможем сделать. ну напишем свой отчет.

Сообщение отредактировал passiflora: 14.10.2011, 22:37:15

  • 0

#1991
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Удачи всем! Болеем за вас. И ждем с победой! :super:
  • 0

#1992
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Держим кулачки, а Вы уже выступаете, наверное !!!!
  • 0

#1993
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Отпишитесь хоть парой слов!!!! ЖДЕМ!!!!
  • 0

#1994
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Отпишитесь хоть парой слов!!!! ЖДЕМ!!!!

Напишу первая .Надеюсь девочки не обидятся ;)
Приятно было познакомиться с Катериной (Партос) !
Собачки все супер.Кисс умничка- красавец и очень послушный.Рио такой красавчик стал,а загар словами не передать,наш "солярий " просто отдыхает :D Черное тело и белая грива мммм....
Немного про Манго - пятна затирала тенями,молилась,что-бы эксперт не прикосался к телу (иначе побежал бы мыть руки :faceoff: ) Но всё прошло более чем удачно - оценки отлично ,САС, R CACIB (проиграли Чемпиону).И самое смешное , у Манго в описании написано - хорошая пигментация :lol: .
Оценки Лизы такие же как у Мангоши.Лиза закрыла Чемпиона Казахстана.
Поздравляю Кисса с отличным началом выставочной карьеры.
Поздравляю Рио с ЛЮ и Юным Чемпионом Казахстана . Ждём результатов с Беста!
Начинаем переживать,что будет завтра .
  • 0

#1995
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
ВСЕ В СОЛЯРИЙ :lol: !
  • 0

#1996
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Евгения, а бебики были сегодня или завтра будут? Там должен мальчик выступать Пегас. Был-не был?
  • 0

#1997
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Евгения, а бебики были сегодня или завтра будут? Там должен мальчик выступать Пегас. Был-не был?

Мулечка нет бебиков сегодня не было,а завтра не знаю.
Ну ка,ну ка, поподробней про Пегаса. Что за малыш? Чей и откуда? Очень интересно! Приятно,когда "китайчиков" всё больше и больше :-)
  • 0

#1998
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Девочки, всех поздравляю!!! Молодцы!!!

Евгения 75, Вам ещё завтра продержаться!!! А потом боевые 100 грамм, а скорее поллитра, после такой нервной встряски-то... :beer:

Всем хорошего настроя на завтра!!! Очень постараюсь прийти поболеть за ваших, т. е за наших..., ну вы поняли! :D
  • 0

#1999
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Я про этого Пегасика узнала случайно. Знакомая из клуба сказала, что он живет у ее приятельницы, говорит, парнишка чудный, но его обижают другие собаки (у нее их много) и она его решила отдать. А в теме про наших деток девочка хочет китайчика. но купить не может пока. Ну вроде сосватали Пегаса. Не знаю, кто родители, ну раз выставлять хочет, значит с родословной. Даже не знаю, какой он. Вот и хотела узнать. Может завтра будет? :confused:
  • 0

#2000
Sofi1995

Sofi1995
  • Гость
  • 41 сообщений

Я про этого Пегасика узнала случайно. Знакомая из клуба сказала, что он живет у ее приятельницы, говорит, парнишка чудный, но его обижают другие собаки (у нее их много) и она его решила отдать. А в теме про наших деток девочка хочет китайчика. но купить не может пока. Ну вроде сосватали Пегаса. Не знаю, кто родители, ну раз выставлять хочет, значит с родословной. Даже не знаю, какой он. Вот и хотела узнать. Может завтра будет? :confused:

Очень интересно на него посмотреть,а то на первомайку ехать далековато мне с калкамана=))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.