Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#1721
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Всем привет ! По субботам больше не собираемся, а жаль !
Мы на прошлой неделе 2 раза ездили в поля бурундайские, набегались, наигрались, кто-нибудь желает с нами на днях ?
А в мае мы ездили в Тараз, по пути фотались:

Изображение

Изображение


Супер красотка! Мы бы с удовольствием в поля, но мы безлошадные да и диковатые, бросается, гад на всех... Любит тока тех, кого к нам в дом приводят.

Сообщение отредактировал Мулечка: 13.06.2011, 18:36:18

  • 0

#1722
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Мы бы с удовольствием в поля, но мы безлошадные да и диковатые, бросается, гад на всех... Любит тока тех, кого к нам в дом приводят.


А живете где ?
  • 0

#1723
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


Мы бы с удовольствием в поля, но мы безлошадные да и диковатые, бросается, гад на всех... Любит тока тех, кого к нам в дом приводят.


А живете где ?

На Абая в районе Центрального стадиона, во дворах около Дворца Бракосочетания)))
  • 0

#1724
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
девочки давайте завтра погуляем в парке? кто за? только пораньше пока людей не много
  • 0

#1725
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

девочки давайте завтра погуляем в парке? кто за? только пораньше пока людей не много

Если пораньше, мы за :-) во сколько ?
  • 0

#1726
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
если не будет дождичка то можно и в 8.30
утром еще напишу:)
  • 0

#1727
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
мы идем к 8.30 приходите:)
  • 0

#1728
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Гулял кто-нибудь? :-)
  • 0

#1729
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
да мы погуляли одни:) остальные видно проспали:) встретили белку, погоняли голубей. В общем прогулка удалась..но компании не было:)
  • 0

#1730
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Тихо завидую, хотя Семена в компании не представляю. В наших краях подходящей нет, а в парк нам далеко. Он себе друзей подбирает по принципу, понятному только ему одному. Многие собаки к нему тянутся, относятся дружелюбно, он на них бросается, как подорванный, а к другим наоборот несется, как к родным, те или не понимают его любви, или наоборот бросаются на него. Причем от пола выбор друзей не зависит. :spy:
  • 0

#1731
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Всем отличного воскресенья! Здорово, что веточка снова ожила! А я интернет отключила, теперь вот по чужим углам бегаю))) April, у Вас обладенные фото !!!! Как жаль, что я не знала, что Вы у нас в городе были! Повидались бы с удовольствием !!! =))
Инканто, я поспрашиваю у наших соседей, кто хотел взять, но объясню все очень серьезно, если надумают, пусть едут и Вы на них посмотрите, я так Шелку забирала. Вы правильно говорите, кому попало не надо отдавать никого !!! Жаль, что мне больше собак нельзя...Макс наш неплохо поживает с Шелкой, сейчас ему глазик лечим, закупорка слезной железы...но в целом он растет, крепнет, и охраняет нашу маленькую проказницу...
Мулечка, у наших с Вами собак столько общего! Шела тоже довольно агрессивна ко многим, но с некоторыми дружит, на детей бросается (когда мы приехали, они ее подразнили разок, она запомнила). Детям вообще нельзя к ней подходить! Да и взрослому она при случае отпор может дать, но без повода - никогда. В общем, я рада, что она стала намного смелее с тех пор, как мы ее привезли (через 10 дней будет ровно год, как это чудо у нас живет!!!). Постараюсь их поудачнее сфотать на днях и на веточку закинуть))
borisovna, с новосельем !!! И все-таки фото ждем при случае обязательно! Знакомых на этот сайт отправляю, может, кто захочет выставочной карьерой с красавцами заниматься...если будете у нас, пожалуйста, пишите! Я буду очень рада встрече! Желаю всем отличного выходного дня !!!! =))
  • 0

#1732
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Девочки, что-то ветка наша приутихла как-то. У меня предложение-давайте уже выложим фотографии наших китайцев со своими физиями, все равно же уже, как родные, да и опыт есть, и многие друг друга знают.
Вот мы:

Изображение

Изображение
  • 0

#1733
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
А вот наш коллажик со мной нет свежих фото пока

Прикреплённые изображения:

  • hbjN.jpg

  • 0

#1734
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
глюк....

Сообщение отредактировал Мулечка: 19.06.2011, 17:48:35

  • 0

#1735
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Ну ешкин кот, королевна!))))) :lol: Помните, в "Семнадцати мгновениях весны" - "Нас физиков считают сухарями, а на самом деле мы тонкие натуры"..."
  • 0

#1736
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Мулечка, обалденно и шикарно !!!! Вы друг другу подходите...=)) Любовь, любовь!...это всегда приятно видеть и ощущать...
passiflora, какой чудный коллаж! Требую продолжения !!!!
P.S. А физики - натуры тонкие, куда же тоньше! =))
  • 0

#1737
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Мулечка, обалденно и шикарно !!!! Вы друг другу подходите...=)) Любовь, любовь!...это всегда приятно видеть и ощущать...
passiflora, какой чудный коллаж! Требую продолжения !!!!
P.S. А физики - натуры тонкие, куда же тоньше! =))


Спасибо за комплимент! Давайте уже, присоединяйтесь к нашей красоте. Родина должна знать героев в лицо, а не только в морду)))
  • 0

#1738
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

да мы погуляли одни:) остальные видно проспали:) встретили белку, погоняли голубей. В общем прогулка удалась..но компании не было:)

а мы около 9 пришли :rolleyes: надо будет телефонами обменяться :rolleyes:
passiflora, классный коллаж :)

Сообщение отредактировал April: 19.06.2011, 21:23:42

  • 0

#1739
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений


да мы погуляли одни:) остальные видно проспали:) встретили белку, погоняли голубей. В общем прогулка удалась..но компании не было:)

а мы около 9 пришли :rolleyes: надо будет телефонами обменяться :rolleyes:
passiflora, классный коллаж :)

ой а мы чуть позже 9 ушли рано приехали наверное разбежались ну ничего на след. выходной встретимся:)
  • 0

#1740
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
как будут новые фото выставим:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.