Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#1681
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Дай, Фея, на счастье лапу мне... :-)

Изображение

Ну как такие глаза да без пуповской туши!? Румяна, красочка для волос нигде не завалялись? :lol:

Сообщение отредактировал Мулечка: 12.05.2011, 16:08:45

  • 0

#1682
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Ну как такие глаза да без пуповской туши!? Румяна, красочка для волос нигде не завалялись? :lol:

Вот точно, этой моднице тока краски для волос нехватает для полного счастья... :lol:
А мои кошки с собакой в каком-то тайном сговоре, чесслово! Кошки (точно незнаю, кто именно) достают из детской люльки соску и Фея потом её (соску тобишь) с остервенением сгрызает. Я уже знаю, что если соски в люльке нет - ищи в Феиной лежанке. :faceoff: Я соски в аптеке уже не штучно, а "пучками" покупаю. :D
  • 0

#1683
Элоя

Элоя
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений

О Пакеты! Это волшебное слово! Как сладко пошуршать ими в ночной тиши, когда непонятливые хозяева почему спят! И как они не понимают, что в него можно залезть, на него можно пописать, его можно разорвать, в нем, в конце концов, дождь не страшен! И это мелочи, что дождь идет на улице)))

....а ещё в пакетах можно прогрызать дырочки и тогда из них столько вкусного высыпается....)

#1684
Элоя

Элоя
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений

Дай, Фея, на счастье лапу мне... :-)

Изображение

хрупкое, прелестное создание :-)

#1685
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

хрупкое, прелестное создание :-)

Спасибо!
Элоя, покажите своих красавцев. Вы мне писали, что на мою Фею похожи... Покрасуйтесь!? ;-)
  • 0

#1686
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Ой, девчонки, давно тут не была:) не заходила:) а прочитав про погрызунчество :lol: от смеха чуть не лопнула:) наш то Рио тоже все грызет..мои туфли почти новые сгрыз, штукатурку тоже нет нет подгрызает, с яблони дала палочку толстенькую длиной 40 см...так от нее уже см 15 осталось..остальное сгрыз, подушки с дивана замучил...все внутренности повытрепал из них на 4 раза уже. все ворует...и под кровать бежит прячется. только успевай забирать..подойдет к столу и заглядывает что там можно стащить...а там...у детей от уроков и точилки и карандаши вкусные и клей карандаш...кошмарики...
Девочки в эти выходные кто нибудь идет погулять в парк?
  • 0

#1687
Элоя

Элоя
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений


хрупкое, прелестное создание :-)

Спасибо!
Элоя, покажите своих красавцев. Вы мне писали, что на мою Фею похожи... Покрасуйтесь!? ;-)

http://vse.kz/index.php?/topic/118226-hozjaeva-kitaiskih-golih-hohlatih-sobachek-otzo/page__st__1520

#1688
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

http://vse.kz/index.php?/topic/118226-hozjaeva-kitaiskih-golih-hohlatih-sobachek-otzo/page__st__1520

Спасибо, собачки у вас просто чудесные!
  • 0

#1689
Элоя

Элоя
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
спасибо) правда, уже не со мной живут.... но в сердце - мои)))

#1690
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Девочки в эти выходные кто нибудь идет погулять в парк?


Мы можем до 10 погулять в 28 парке :beer:
  • 0

#1691
borisovna

borisovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Я что то выпала из времени......забыла что суббота((((
А мы завтра на выставку в Талдыкурган! Держите за нас кулачки и лапки))))

Про погрызучесть.....Мои щены с огромным удовольствием оборвали обои, с еще большим рвением уничтожают пульты от телевизора........вообще кошмар!!! Только зазевались...все пульт съели((( уже 3 покупаю))
  • 0

#1692
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
и я забыла что суббота...кто нибудь гулял?
  • 0

#1693
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Мы гуляем по большей части вечерами и около ТЮЗа. Маршрут обычно от ТЮЗа до Старой площади. :-) Присоединяйтесь!
По утрам в выходные щас редко когда получится у нас - дача, блин, началась... :-)
Кстати, вчера познакомились с хозяевами китайчика по кличке Багги. Ой, какой красавчик...!!! Бронзовый с белым, мраморный, ну чудесный пёс, общительный не в меру :faceoff: - метит всё и всех, кто стоит больше 10 секунд на одном месте... :lol: Привозной от привозных же родителей, на выставке в Астане взял кучу всего, что можно взять было (со слов хозяина). Я прям в восторге от пёсика, честно! Извиняюсь, я мож не в тему о нём... )))
Я рассказала хозяину о наших встречах в парке 28, мож пополнят наши гуляющие ряды.
  • 0

#1694
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

и я забыла что суббота...кто нибудь гулял?


Мы гуляли с часик - гоняли местных собак, смотрели на белочек, общались с болонкой, носились, нюхались :)
  • 0

#1695
borisovna

borisovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А мы вчера на выставке получили САС, ЛС, ЛПП. :-) С чем поздравляю себя любимую и свою заводчицу Доронину Таню :beer:
  • 0

#1696
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

А мы вчера на выставке получили САС, ЛС, ЛПП. :-) С чем поздравляю себя любимую и свою заводчицу Доронину Таню :beer:

borisovna, поздравляю!!! :beer: :kiss: :super:
  • 0

#1697
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

А мы вчера на выставке получили САС, ЛС, ЛПП. :-) С чем поздравляю себя любимую и свою заводчицу Доронину Таню :beer:


Поздравляю :beer:
  • 0

#1698
Элоя

Элоя
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений

А мы вчера на выставке получили САС, ЛС, ЛПП. :-) С чем поздравляю себя любимую и свою заводчицу Доронину Таню :beer:

поздравляю!!!

#1699
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Поздравляем!!! От нас вам букет сирени
.IMG_8259.jpg
  • 0

#1700
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
И мы поздравляем!!! :surprise:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.