Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#1741
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
День добрый! Не прошло и...но не будем о грустном)) обещанные фото:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1742
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Товарищи, кто-нибудь хочет/может поехать на капчик 2-3 июля ? :)
  • 0

#1743
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

День добрый! Не прошло и...но не будем о грустном)) обещанные фото:

Изображение

Изображение

Изображение



Какие они у нас классные! А мы-то, мы-то! Ай, хороши! Ну, короче, стоим друг друга!
  • 0

#1744
Евгения Балутина

Евгения Балутина
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет!
У нас тоже китайская хохлатая, замечательная собачка! Столько счастья нам принесла) Вот недавно у нас состоялось прибавление в семействе - три прикольных щеночка) В связи с этим у меня вопрос: с какого возраста нужно ставить им ушки? Очень жду ваших ответов. Потому что когда мы покупали свою Елку (так зовут собачку) наша заводчица забыла нам сказать, что уши надо ставить, и мы не хотим повторять прошлых ошибок.
  • 0

#1745
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Всем привет!
У нас тоже китайская хохлатая, замечательная собачка! Столько счастья нам принесла) Вот недавно у нас состоялось прибавление в семействе - три прикольных щеночка) В связи с этим у меня вопрос: с какого возраста нужно ставить им ушки? Очень жду ваших ответов. Потому что когда мы покупали свою Елку (так зовут собачку) наша заводчица забыла нам сказать, что уши надо ставить, и мы не хотим повторять прошлых ошибок.


Рады пополнению в наших рядах! :D У Семкиного потомства ушки сами вставали к двум месяцам, а как ставят ушки деткам, подробнее девочки расскажут. Ждем ваших портретов!
  • 0

#1746
Элоя

Элоя
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений

Всем привет!
У нас тоже китайская хохлатая, замечательная собачка! Столько счастья нам принесла) Вот недавно у нас состоялось прибавление в семействе - три прикольных щеночка) В связи с этим у меня вопрос: с какого возраста нужно ставить им ушки? Очень жду ваших ответов. Потому что когда мы покупали свою Елку (так зовут собачку) наша заводчица забыла нам сказать, что уши надо ставить, и мы не хотим повторять прошлых ошибок.


Рады знакомству, ждем фото Елки!) http://www.cc-dog.ru/stat14.php - несколько способов постановки ушек)

#1747
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Вечер добрый! Мулечка, благодарю за лестные отзывы, стоим, стоим, однозначно !!!! =)) Свидемся когда-нибудь, я уверена! Будет здорово!))))
Евгения, пожалуйте к нам в компанию! Поздравляю Вас с рождением деток, счастья им и классных хозяев! Только не теряйтесь, здесь товарисчи все дружные и своих в беде не бросят!
Ну, что же вы, никак не соберетесь? Фоток новых душа просииит!!! =)))))))
  • 0

#1748
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Товарищи, давайте завтра встречаться в парке 28 сутреца? может в 9, а то к 8-30 трудновато ? :beer:
  • 0

#1749
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Товарищи, давайте завтра встречаться в парке 28 сутреца? может в 9, а то к 8-30 трудновато ?

Сегодня мы не смогли, вот только сейчас зашла на сайт..
  • 0

#1750
Евгения Балутина

Евгения Балутина
  • Гость
  • 10 сообщений


Всем привет!
У нас тоже китайская хохлатая, замечательная собачка! Столько счастья нам принесла) Вот недавно у нас состоялось прибавление в семействе - три прикольных щеночка) В связи с этим у меня вопрос: с какого возраста нужно ставить им ушки? Очень жду ваших ответов. Потому что когда мы покупали свою Елку (так зовут собачку) наша заводчица забыла нам сказать, что уши надо ставить, и мы не хотим повторять прошлых ошибок.


Рады знакомству, ждем фото Елки!) http://www.cc-dog.ru/stat14.php - несколько способов постановки ушек)


это фото с телефона, основные в фотоаппарате у дочки. Что-нибудь подберу по-позже, уже с кутятами.

Прикреплённые изображения:

  • Копия выставка 006.jpg
  • Копия выставка 013.jpg
  • Копия выставка 014.jpg
  • Копия выставка 015.jpg

  • 0

#1751
Элоя

Элоя
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
Прелестная девочка Ёлочка!!! :)

#1752
Евгения Балутина

Евгения Балутина
  • Гость
  • 10 сообщений

Прелестная девочка Ёлочка!!! :)

[[[
  • 0

#1753
Евгения Балутина

Евгения Балутина
  • Гость
  • 10 сообщений

Прелестная девочка Ёлочка!!! :)


Сегодня нас должны клеймить
  • 0

#1754
Евгения Балутина

Евгения Балутина
  • Гость
  • 10 сообщений


Прелестная девочка Ёлочка!!! :)


Сегодня нас должны клеймить

В клубе сказали, что к этому времени должны быть готовы имена щенкам. Наша буква "Р". Имена-то мы придумали, но после просмотра собачьих сайтов, засмущались - у всех такие навороченные названия, да еще на английском - мы прям поблекли на их фоне. Да и папашку нашего героического зовут Кадо Китайский Поцелуй Хаят. Вот я и подумала: это только заводчикам можно давать сложно-составные имена или простым смертным тоже позволено?
  • 0

#1755
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Лапусенция!!!! :-) Ждем фото деток. Это у вас первые?
А нам показывали фотки Семиных последних деток, им уже по полтора месяца. Три пуховых черно-белых, и голышок один. Хороооошенькие!!!! Только фото с телефона, не очень. Но позже все равно попробую выложить.
Что касается имен, называйте Хоть Педро-Мария-Дон-Карлос-Бейрут-бей. Мы тоже только в миру Семены. Папа у Семы, насколько я знаю Фантико называется, а вообще он Фантастик Холс Лутек, а в прапрадедах есть Лаванджи Велисанта Тина, Сандаски Беатрс и Сторил дю Доменз де Перль Нуар. А есть и просто Бориска, Люси. Как назовете, так и будет. А еще в щенячках только первую букву ставят, а новые хозяева уже имя на нее придумывают.

Сообщение отредактировал Мулечка: 30.06.2011, 21:03:39

  • 0

#1756
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Обещанное фото. Извиняюсь за качество. Такое передали((

Изображение

Вот только на папу совсем не похожи, разве что черно-белым хохолком)))

Сообщение отредактировал Мулечка: 01.07.2011, 21:49:02

  • 0

#1757
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Всем привет! Я наконец-то вернулась на форум. Поздравьте нас - мы переехали в частный дом. Вот как подключили интернет - сразу сюда зашла поделиться!
Ой, какая Фея довольная, что у неё теперь столько свободы... целыми днями скачет по участку, домой без особого желания заходит, но оставаться без моего присутствия на участке пока боится. Аещё Фею уже укусил кто-то за хвост, я подозреваю, что оса. Шишка была огромная, но слава Богу всё прошло! Да и загарела Фея уже просто неприлично - чёрная, как уголёк... И ещё - Фея стала ОХРАННИКОМ! Лает на всех, прям кидается, рычит... Взрослые мужики боятся, правда! Прям удивляет меня Фея!...
Вобщем, воть... Теперь мы наверно редко на прогулки китайчиков в парк будем выбираться - далековато теперь от парка... (((
  • 0

#1758
borisovna

borisovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кандиль, в какой район переехали??? Мы просто тоже месяц назад сменили место жительства)))
  • 0

#1759
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Кандиль, в какой район переехали??? Мы просто тоже месяц назад сменили место жительства)))

Мы теперь в районе 4-й горбольницы, а Вы где теперь живёте?
  • 0

#1760
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Всем привет! Я наконец-то вернулась на форум. Поздравьте нас - мы переехали в частный дом. Вот как подключили интернет - сразу сюда зашла поделиться!
Ой, какая Фея довольная, что у неё теперь столько свободы... целыми днями скачет по участку, домой без особого желания заходит, но оставаться без моего присутствия на участке пока боится. Аещё Фею уже укусил кто-то за хвост, я подозреваю, что оса. Шишка была огромная, но слава Богу всё прошло! Да и загарела Фея уже просто неприлично - чёрная, как уголёк... И ещё - Фея стала ОХРАННИКОМ! Лает на всех, прям кидается, рычит... Взрослые мужики боятся, правда! Прям удивляет меня Фея!...
Вобщем, воть... Теперь мы наверно редко на прогулки китайчиков в парк будем выбираться - далековато теперь от парка... (((


Поздравляю !!! свой дом это здорово :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.