Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#1701
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений

А мы вчера на выставке получили САС, ЛС, ЛПП. :-) С чем поздравляю себя любимую и свою заводчицу Доронину Таню :beer:


Поздравляю! Изображение
  • 0

#1702
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Фотки с Талдыкоргана

Изображение

Персюша - ЛЮ, КЮЧК, закрыл Юного Чемпиона.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кобель, открытый класс - САС, ЛК
Изображение

Изображение

Кобель, класс откр. Рез. САС
Изображение

Изображение

Мистик,- САС ЛС, ЛПП, Чемпион Казахстана
Изображение

http://i060.radikal....5400116e8ea.jpg

Люда, поздравляю!!!!

Сообщение отредактировал Марин@: 18.05.2011, 13:20:38

  • 0

#1703
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Сколько мы пропустили новостей!!!! :) ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ!
  • 0

#1704
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Марина, поздравляю !!!! :beer:

Товарищи, кто-нибудь завтра планирует в 28 парк ? :rolleyes:

Сообщение отредактировал April: 20.05.2011, 13:49:56

  • 0

#1705
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Марина, поздравляю !!!! :beer:

Товарищи, кто-нибудь завтра планирует в 28 парк ? :rolleyes:

Моя кулёма в туалет по такой сырости на улицу отказывается идти, силком несу на руках по подъезду. А она чик-чик и со всех ног домой бежит. Так что мы пас! :-(
  • 0

#1706
borisovna

borisovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Огромное спасибо всем за поздравления!!)))

Я тоже в ближайшие 2 недели пас(((( У меня подготовка к выставке....... Выставка 29, а у нас еще "конь не валялся"!)
  • 0

#1707
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Я тоже в ближайшие 2 недели пас(((( У меня подготовка к выставке....... Выставка 29, а у нас еще "конь не валялся"!)


А как вы готовитесь ? :)
  • 0

#1708
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
завтра не получится много дел, а на след. неделе думаю..обязательно:)
  • 0

#1709
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
А последняя Семина невеста вчера родила щеночков. На тот момент, что нам сообщили, их было уже 6, но Алиска еще рожала. ))) Пока больше ничего про малышей не знаем, потому что узнали через клуб. :beer:
  • 0

#1710
borisovna

borisovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений

April
А как вы готовитесь ? :)

Ну, я же руководитель клуба.....))))) Закупка призов, общение с ветеринарами и спонсорами (которые не хотят спонсировать)))))) и пр.))))))
  • 0

#1711
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
April
Спасибо!
  • 0

#1712
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
У одной знакомой есть голышка-хромоножка. Возраст примерно года два. Девочка. Не рожала. Она хочет её пристроить в хорошие руки, так как сама уезжает. Девица крупновастенькая, но очень ласковая. Может будут желающие ?..
  • 0

#1713
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Здравствуйте! Прошу прощения за отсутствие фотографий Петьки, мы его отдали другу...(((( Дело в том, что мы с мужем все-таки решились и взяли щенка мастино, подрощенного, и он на Петьку сразу начал бросаться, как в игре, Лексу вообще не трогает. В итоге, пробегал этот слон мимо него и задел лапу...неделю проходила, ушиб небольшой, я чуть не поседела за эти дни...и Петька кричать стал целыми днями, решили, что так ему жить нельзя, другу отдали, он там один как король ходит, мы теперь ему звоним (три дня прошло только), а собаке хоть бы что. Но вот кошку другую вообще не трогает. Шелка его боится, не играет с ним, но встречают они вместе с работы, три недели у нас живет, зовут Максимусом))
Я тут столько новостей пропустила! borisovna, поздравляю Вас с победами и желаю дальнейших высот и достижений !!! Как прошла очередная выставка? Есть фотографии?
Мулечка, , как поживает мамочка и ее детки? Сема ходил уже в гости посмотреть на детишек? =))
Партос, , как выкрою время, фотографии загружу Петькины, на них даже смотреть тяжело, без него в доме пусто стало...у нас договоренность - если что-то пойдет не так, заберем домой, но мне и грустно, и радостно от того, что ему там хорошо...фотографии на фоне сирени просто прелестные у Вас !!!!
Инканто, , теперь и я жить не могу без слюнок и огромной доброй мордахи! Каждый день не верится, что он есть у нас, а мы у него! Скажите, а что стало с этой девочкой-китаечкой? Кто-нибудь забрал? Если нет, опишите, пожалуйста, степень травмы, я поспрашиваю у тех людей, которые хотят взять КХС. Буду Вам очень признательна!
Всем прекрасного летнего настроения !!!!!! =))))))))
  • 0

#1714
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

У одной знакомой есть голышка-хромоножка. Возраст примерно года два. Девочка. Не рожала. Она хочет её пристроить в хорошие руки, так как сама уезжает. Девица крупновастенькая, но очень ласковая. Может будут желающие ?..


Как решилась судьба малышки ?
  • 0

#1715
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Мулечка, , как поживает мамочка и ее детки? Сема ходил уже в гости посмотреть на детишек? =))

Наши детки в этот раз в Капчагае. Только и знаем от знакомой из клуба, что их шесть, деже не знаем, сколько кого - девочек, мальчиков((( Меня неделю не было дома. Семен от счастья с ума сходил... первые минут 20. Неблагодарный. А я так скучала по нему! Мужик, он и есть мужик :D
  • 0

#1716
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Как здорово! С приездом Вас =)) Если будут фото, пожалуйста, делитесь !!! И Семочкины фотки тоже выкладывайте,что-то тихо стало...у меня фотик далёко, обещаюсь в скором времени исправиться! Как с погодой у Вас? Пишу, а за окном практически ураган))) Приятного дня! =))
  • 0

#1717
borisovna

borisovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Куда все пропали?))) Отдыхать поуезжали?))
Мы переехали. Теперь все мои голые, и не очень, бегают по двору и таскают все не прибито гвоздями))
Фотик пока в вещах не могу найти((
У нас остались 2 щенка голых, пока в поисках владельцев. Если у кого то знакомые захотят голого мальчика (или девочку), процент ваш)) О цене договоримся.

У кого какие новости? Гулять то ходите? Нам теперь оЧень далеко(( А хочется всех увидеть :-)
  • 0

#1718
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Всем привет ! По субботам больше не собираемся, а жаль !
Мы на прошлой неделе 2 раза ездили в поля бурундайские, набегались, наигрались, кто-нибудь желает с нами на днях ?
А в мае мы ездили в Тараз, по пути фотались:

Изображение

Изображение
  • 0

#1719
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
April, шикарные фото! А фотомодель ещё лучше :)!

Девочку-хромоножку ещё не пристроили :(. Разведенцам её не отдадим, нужны надёжные ручки! Девочка адекватная, голенькая, с небольшим чубчиком на голове...
  • 0

#1720
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

April, шикарные фото! А фотомодель ещё лучше :)!


Спасибо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.