Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#1761
borisovna

borisovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Мы теперь в районе 4-й горбольницы, а Вы где теперь живёте?

А мы еще дальше)))) РВ -90 (ниже АВОКУ)
  • 0

#1762
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
девочки поздравляю с переездом:)
  • 0

#1763
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
и поздравляю у кого щенки родились:) это так здорово
  • 0

#1764
Евгения Балутина

Евгения Балутина
  • Гость
  • 10 сообщений

Лапусенция!!!! :-) Ждем фото деток. Это у вас первые?
А нам показывали фотки Семиных последних деток, им уже по полтора месяца. Три пуховых черно-белых, и голышок один. Хороооошенькие!!!! Только фото с телефона, не очень. Но позже все равно попробую выложить.
Что касается имен, называйте Хоть Педро-Мария-Дон-Карлос-Бейрут-бей. Мы тоже только в миру Семены. Папа у Семы, насколько я знаю Фантико называется, а вообще он Фантастик Холс Лутек, а в прапрадедах есть Лаванджи Велисанта Тина, Сандаски Беатрс и Сторил дю Доменз де Перль Нуар. А есть и просто Бориска, Люси. Как назовете, так и будет. А еще в щенячках только первую букву ставят, а новые хозяева уже имя на нее придумывают.


Мулечка, спасибо за совет насчет имен - сидели всей семьей и фантазировали, кто во что горазд. Сейчас попробую прикрепить фотку.

Сообщение отредактировал Евгения Балутина: 04.07.2011, 12:04:39

  • 0

#1765
Евгения Балутина

Евгения Балутина
  • Гость
  • 10 сообщений


Лапусенция!!!! :-) Ждем фото деток. Это у вас первые?
А нам показывали фотки Семиных последних деток, им уже по полтора месяца. Три пуховых черно-белых, и голышок один. Хороооошенькие!!!! Только фото с телефона, не очень. Но позже все равно попробую выложить.
Что касается имен, называйте Хоть Педро-Мария-Дон-Карлос-Бейрут-бей. Мы тоже только в миру Семены. Папа у Семы, насколько я знаю Фантико называется, а вообще он Фантастик Холс Лутек, а в прапрадедах есть Лаванджи Велисанта Тина, Сандаски Беатрс и Сторил дю Доменз де Перль Нуар. А есть и просто Бориска, Люси. Как назовете, так и будет. А еще в щенячках только первую букву ставят, а новые хозяева уже имя на нее придумывают.


Мулечка, спасибо за совет насчет имен - сидели всей семьей и фантазировали, кто во что горазд. Сейчас попробую прикрепить фотку.

Прикреплённые изображения:

  • _DSC1175.JPG

  • 0

#1766
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений



Лапусенция!!!! :-) Ждем фото деток. Это у вас первые?
А нам показывали фотки Семиных последних деток, им уже по полтора месяца. Три пуховых черно-белых, и голышок один. Хороооошенькие!!!! Только фото с телефона, не очень. Но позже все равно попробую выложить.
Что касается имен, называйте Хоть Педро-Мария-Дон-Карлос-Бейрут-бей. Мы тоже только в миру Семены. Папа у Семы, насколько я знаю Фантико называется, а вообще он Фантастик Холс Лутек, а в прапрадедах есть Лаванджи Велисанта Тина, Сандаски Беатрс и Сторил дю Доменз де Перль Нуар. А есть и просто Бориска, Люси. Как назовете, так и будет. А еще в щенячках только первую букву ставят, а новые хозяева уже имя на нее придумывают.


Мулечка, спасибо за совет насчет имен - сидели всей семьей и фантазировали, кто во что горазд. Сейчас попробую прикрепить фотку.


Они все пуховенькие, или один голыш, на фотке плохо видно?
  • 0

#1767
borisovna

borisovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Евгения Балутина, да вам уже бриться пора!))))) Хорошенькие детки!!! И ушки тоже уже можете начинать подклеивать.
  • 0

#1768
Евгения Балутина

Евгения Балутина
  • Гость
  • 10 сообщений

Евгения Балутина, да вам уже бриться пора!))))) Хорошенькие детки!!! И ушки тоже уже можете начинать подклеивать.


Девочки! Я сама не понимаю, пуховки они или голыши. Завтра несу их на медосмотр, там и разберемся. Поэтому и брить пока не хочу - чтобы народ в заблуждение не вводить. Кстати насчет ушек. Если это пуховки, то может ушки не ставить? Пусть висят - когда вырастут, будут похожи на мини-афганок. Как считаете?

Сообщение отредактировал Евгения Балутина: 04.07.2011, 15:42:11

  • 0

#1769
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
День добрый! Столько малышей на веточке, любо-дорого посмотреть !!! Мулечка, Евгения Балутина, мои поздравления с прибавлением в семействе китайско-хохлатых !!!! =)))))
April, , с переездом Вас !!! Здорово, что у Феи все складывается прекрасно в новом месте !!! Все никак фото с Максом и Шелой новые не сделаю...на флешке с собой старая майская фотография оказалась (старая, потому что вымахал в полтора раза и в весе в два раза прибавил), но просто чтобы поделиться, как они оба смотрятся вместе))))

Изображение

Что-то давненько фоток наших голышей с другими животными и людьми не видно...люди, доставайте свои старые запасы фото и выкладывайте, выкладывайте прямо тоннами !!!! Глаз не устает на них глядеть... нежаркого всем дня с фруктовым мороженым !!!!! =))
  • 0

#1770
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений


April, , с переездом Вас !!! Здорово, что у Феи все складывается прекрасно в новом месте !!!

нежаркого всем дня с фруктовым мороженым !!!!! =))


Ну, April, Вы наверно тоже скоро переедете... )))
2 zemmma: А Фея - собачка не April, а моя! Но всё равно, приятно! :beer:

А по поводу мороженого... Это только у нас сегодня несколько свежо, не до мороженого, или как? Так хочется летней ЖАРЫ...

Сообщение отредактировал Кандиль: 04.07.2011, 18:52:31

  • 0

#1771
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Здравствуйте!! В конце августа хотим купить щенка голой хохлатой. Может у кого есть щенки? можно 6-8 месяцев, девочку.
  • 0

#1772
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Всем привет. А у меня грустная новость, Ешка, сестра феи позопрошлой ночью умерла от сердечной недостаточности. До сих пор сижу реву. Всего за 18 часов моей красавицы не стало :weep: :weep:
  • 0

#1773
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
сочувствуем вам доминика, держитесь!
  • 0

#1774
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Здравствуйте!! В конце августа хотим купить щенка голой хохлатой. Может у кого есть щенки? можно 6-8 месяцев, девочку.


Здравствуйте! Знакомьтесь с нашим пополнением- в Капчагае у Семки щенки, и здесь у Евгении Балутиной. Нашим сейчас почти два месяца, у них есть и девочки, и мальчики, и пухики, и голыши, у Евгении фотки в теме. Пишите! Можете сюда, можете в лички.
  • 0

#1775
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Всем привет. А у меня грустная новость, Ешка, сестра феи позопрошлой ночью умерла от сердечной недостаточности. До сих пор сижу реву. Всего за 18 часов моей красавицы не стало :weep: :weep:

Ужасно. У знакомой еще быстрее тойка ушла, тоже от сердечной недостаточности разродиться не смогла, пока врач ехал, ее не стало. Держитесь. Жалко, жалко их всех!!!! :weep:
Я после смерти собаки, которая прожила с нами 18 лет, зарекалась заводить животных, но вот однако ж Семен появился. Это не мы, это они нас находят.
  • 0

#1776
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
а вот и Джованни......

мы оказывается очень любим купаться

Изображение

и загорать......

Изображение

а тут мы задумались.......

Изображение

Сообщение отредактировал лиска: 06.07.2011, 16:55:21

  • 0

#1777
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Всем привет. А у меня грустная новость, Ешка, сестра феи позопрошлой ночью умерла от сердечной недостаточности. До сих пор сижу реву. Всего за 18 часов моей красавицы не стало :weep: :weep:

Дина... Ужас какой... Сочувствую! Как дети перенесли уход собаки? Страшно представить, ведь Кира её так сильно любила...:faceoff:
3 года назад ушёл "за радугу" пудель, который прожил с нами 15 лет..., как я понимаю вас всех... :weep: :weep: :weep:
  • 0

#1778
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

а вот и Джованни......

мы оказывается очень любим купаться

Изображение

и загорать......

Изображение

а тут мы задумались.......

Изображение


Ой, Джованни Семеныч! Давно не показывались! Красавчик, и черный, как папашка! КрасавЕц!!!
Вчера соседка увидела его на улице : "Ой, у Семочки шерстка почернела!" Ага, если бы она у него была! Мы просто солнышко любим!

Сообщение отредактировал Мулечка: 06.07.2011, 21:13:09

  • 0

#1779
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Всем привет. А у меня грустная новость, Ешка, сестра феи позопрошлой ночью умерла от сердечной недостаточности. До сих пор сижу реву. Всего за 18 часов моей красавицы не стало :weep: :weep:

Дина... Ужас какой... Сочувствую! Как дети перенесли уход собаки? Страшно представить, ведь Кира её так сильно любила...:faceoff:
3 года назад ушёл "за радугу" пудель, который прожил с нами 15 лет..., как я понимаю вас всех... :weep: :weep: :weep:

Катюш? как ни странно но перенесли они спокойно. может потому что видели как она мучилась последние часы. Тяжелей всего далось мне кажется :weep: :weep: :weep:
  • 0

#1780
ПРЕСТИДИЖИТАТОР

ПРЕСТИДИЖИТАТОР
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Дамы, сорри! Ответьте плз! Эти пёсы такие от природы, или это результат работы стилиста/хозяина? Очень уж заинтриговали ваши гавчики :).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.