Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#1661
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


А тот ночью накакакл Семке в чашку с водой. Ну блин, разборки! И смех разбирает и убила бы обоих :lol:

:lol: :lol: :lol: Ой, не могу... Вот это жиззззь...!!!

А у нас Фея вчера играла с кошкой, чего раньше вообще никогда не было, кошка её почти год игнорит вовсю, а вот вчера играли как скаженные. Кошка привыкла наверно к собаке тока сейчас ("ба...., не прошло и года!") . Зато с котом проблем нет у Феи - делает с ним всё что хочет, коту повезло меньше в этом плане - вечно с пожёванными слюнявыми ушами ходит, и передвигаться старается по-верхам. :-)

Во-во, у нас Лиза (кошка старшая) сразу Сему на место поставила и до сих пор он у нее постоянно в офф-лайн - она если пожелает, может по нему пройти, лечь рядом и хвост сложит ему на морду, а вот с Жориком Семен творит, что хочет. Но и тот не выдержал))) Кончилось терпение. Сегодня ходит гордый, но на меня косится с опаской и пакостить оба уже не рискуют. Месть местью, а кто кормит, тот и правила устанавливает :D
  • 0

#1662
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Кандиль,Мулечка,как у вас весело живется с кошками,а у нас только собы.А печальнее всего,что потекла бассет и Кисс пытается ее любить,но эта дама никому не разрешает посегать на ее честь,и бедный парнишка получает так сильно,орет, визжит,как резанный.Она его под себя подминает(30 кг.)и грызет,и треплет во все стороны,а я бегу на помощь.Закрываем ее в спальне,но лазутчик и туда пытается пробраться.Сегодня Конфету и Снежку первый раз брали на дачу,вот уж набегались на 11 сот.
IMG_8240.jpg
  • 0

#1663
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
партос, как красиво на даче у вас :)
4 собаки в квартире уживаются ? :eek:

Сообщение отредактировал April: 06.05.2011, 10:52:03

  • 0

#1664
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Партос, как Вам идут наши славные собачки ! Или Вы - им))))) В общем, здоровская фотка, красочная ,нежная, красивая !!! Народ требует новых зрелищ !!!!!
Мулечка, разборки у Вас в доме нешуточные! В прошлый раз компьютер завис, как настрочила поэму целую, и все стерлось...помню только, что восхитилась проницательностью наших братьев меньших, а еще - их стратегиями, которые, правда, приходится часто отмывать от чего-нибудь или отскребывать))))) У нас Петька (сфинкс) наглый до ужаса, у собаки на голове спит (!), когда видим, сгоняем, иногда сама кусает его слегка, когда совсем достает. Но к миске во время еды старается не подходить близко - собака бросится может и отогнать, но ни разу никого не покусала (ттт), ни в доме, ни на улице.
Петька тоже загорел до чертиков. Заходят слабонервные гости и видят такую картину: на них надвигается обугленное, лысое, тощее "нечто", утробно завывающее "МААААУ" и при случае норовящее потереться тощими ножками о твою...гости в шоке, мне весело, Петьке по барабану. А кошке и подавно. Только Шелка всегда начеку))))
Да, Партос, как Вашм собаки сейчас поживают? Как справляетесь?

Сообщение отредактировал zemmma: 06.05.2011, 15:02:33

  • 0

#1665
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки,спасибо.Да,на даче сейчас красиво,все цветет.Кисс после дачи,как ежик.Весь в палочках,листьях,приходится вычесывать.А собак не 4,а гораздо больше Еще кобель бассет,с которым будем вязать даму и еще кхс.Собаки живут дружно,бассет Капка командир.А кобель подушка и грелка для кхс,они на него взбираются,прижимаются и спят.zemma покажите вашего Петьку,ну очень хочется на него взглянуть
.4696148415_a5df4b03d7.jpg
Мои басюки.
  • 0

#1666
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Супер семейка!!!!
У моих соседей двумя этажами ниже живут две большие, а точнее, огромные собаки - московская сторожевая и сенбернар, а сейчас еще дочка с йорком вернулась. Все ничего, но подъезд грязнющий, особенно, когда слякоть на улице (а хозяев это как-то не очень волнует) и когда они моют собак по вентиляционной системе жуткий запах мокрой шерсти.И еще не очень приятно, когда они своих лошадок выводят гулять, и не заморачиваясь, дают присесть прямо у подъезда. Лужи огромные!!! Мы с Семой летим пулей до ближайших кустиков, чтобы не мешать никому. Я их собак люблю, как и всех (кроме пекинеса, который покусал 7 человек в подъезде, и меня в том числе), но как-то не очень приятно по лужам шагать, да и Сема с катушек съезжает, когда они течкуют. А это получается почти постоянно - одна заканчивает, вторая начинает, потом третья. И еще неприятный момент - они их выгуливают без намордников,соседка пожилая панически боится собак, пыталась им говорить, но бесполезно -ответ один. Не укусят! Тем не менее, Жоркину (кота нашего) мамашу они разорвали, на Сему кидаются. И если бы хозяева не были под стать собачкам - крепенькие,и не удержали бы их на поводке, то и Сему бы порвали, да и меня заодно. Особенно мне нравится, когда возвращаемся с прогулки, у Семена лапы грязнющие, а тут эта стая выруливает. "Ну возьми его на руки, а то порвут!" Да что ж это за собаки такие дрессированные, что они не понимают, что нельзя обижать маленьких, даже если они себя очень грозными ощущают! Как часто собаки достаются не тем хозяевам! А эти себя кинологами считают.
...Чет разошлась. Накипело, видать. Подъезд уляпан свежей грязью после прогулки их собачек. А мы принципиально не пошли вечером на улицу. На лице известное изречение: "Порядочный хозяин в такую погоду..." Ну я оказалась порядочным хозяином)))) А Сема сходил в лоток к кошкам. Полный консенсус!
  • 0

#1667
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Мулечка,полностью согласна.У меня хоть и команда дома,но никто не жалуется на меня и моих соб.Т.к. дворники у нас подъезды не убирают,и приходится убирать самим.На площадке больная бабушка,молодая девушка с грудным ребенком и женщина казашка,которая еще веник не разу в руки не брала.Поэтому убираю только я,а с весны до холодов и мою подъезд со 2 этажа до 1.Мне не трудно,зато претензий от жильцов нет.А собак моих не боятся,дети(даже казахи)обнимают их и гладят.Когда у меня спрашивают,зачем я мою подъезд?Я отвечаю-Ваши дети ходят обутые,а мои босые,меньше грязи на лапках в дом принесут.В вашей ситуации не позавидуешь,представляю сколько нервов трепете вы и Семен.
  • 0

#1668
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Да в общем-то Семен у нас самый беспроблемный четвероногий в подъезде. Мы живем на 4-м этаже, чтобы он не нервировал пекинеса с 3-го, я ношу его на руках. А тот балбес бросается на дверь из квартиры на любой шум, если Семен сам идет, естественно тоже начинает лаять. Я его очень понимаю! Представьте, проходишь мимо двери. и вдруг по ней кто-то как кувалдой долбит! Скоро и я начну бросаться на их дверь, когда Тайсон (пекинес) в очередной раз шарахнется. А хозяева так спокойно относятся к тому, что он кусает всех подряд! Ну типа, характер у него такой. Ну а на фига двери открытыми держать?
А с уборкой у нас, как у вас- у нас двое пенсионеров, и мы на площадке. Пытались нанять уборщицу, соседка заявила: почему я должна платить столько же, сколько они - я одна, а их двое и собака. Ну не буду же я бабушке объяснять, что эти двое максимум два раза в день проходят туда и обратно, а она одна весь день шастает, а у третьего ( Семена) если даже он пешком идет, лапы такие маленькие, что грязи на них гораздо меньше, чем на ее 40-м, приехавшем с дачи. Мою молча. Уже много лет, как самая молодая, не считая моей дочери. У нас подъезд ухоженный - цветы на подоконниках, украшаем подъезд к праздникам, на 40-летие дома Дипломы старожил сделали. И вроде мирно живем, но почему-то некоторые считают, что есть только два мнения - их и их. Я не понимаю, зачем такие огромные собаки в квартире? Ну ладно, в квартире - любовь к крупным животным, но почему из-за них всему подъезду грязь нужно терпеть и прыгать через "озера" которые их собаки делают у подъезда? И ругаться не хочется, 42 года в одном подъезде живем...Слава богу, распродали они щенков сенбернара - полгода с их собачками еще 6 щеночков с меня ростом жили. Каждый выходной с ужасом ждешь - то Тайсона на балкон выкидывают, чтобы спать хозяевам не мешал, и он там воет, то те "девочки" резвятся в 6 утра - дом ходуном ходит. Да Семен унас золото! И у него сегодня день рождения. 3 года нам!
Всех с праздником Победы! Для меня это всегда самый лучший праздник! Хотя из родных уже некого поздравлять...И в парк завтра не пойду - в прошлом году у Вечного огня батут поставили, а на тумбах с землей городов-Героев продавали дудки, свистки, значки... Не могу я на этот балаган смотреть. Придется отказаться от традиции десятилетий - дарить цветы ветеранам у Вечного огня. Грустно...

Сообщение отредактировал Мулечка: 08.05.2011, 21:52:32

  • 0

#1669
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Семена С Днем Рождения!
Всех с Днем Победы!
  • 0

#1670
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Спасибо! И еще раз всех с праздником!
  • 0

#1671
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Депрессуем... Семен почти не вылазит из под одеяла. Лепится к телу. Смотрит несчастными глазами: что такое? тепло же было уже! Даже аппетит хуже стал. И кота не гоняет. Совсем грустно... :-(

Изображение
  • 0

#1672
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
А меня моя Фея каааачественно позлила на выходных... :faceoff: - сгрызла напрочь тока что с магазина принесённую тушь ПУПА..., я сгоряча пообещала ей все зубы удалить нафиг в клинике на след.неделе. Ну ничё, вроде я уже остыла малость, передумала... :D
  • 0

#1673
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

А меня моя Фея каааачественно позлила на выходных... :faceoff: - сгрызла напрочь тока что с магазина принесённую тушь ПУПА..., я сгоряча пообещала ей все зубы удалить нафиг в клинике на след.неделе. Ну ничё, вроде я уже остыла малость, передумала... :D

Ну чего ж вы, мамо сразу зубы? Объясните девочке, как этим пользоваться. А то она ж понимает, что Фея, и что чего-то не хватает для полной красоты! Мне недавно подруга в подарок белоснежную олимпийку из Америк прислала, а Сема был как раз в периоде войны с котом. Ну и не посмотрел, что она из Америки, пометил фувайку заморскую. Тоже обещала оторвать... Потом пожалела.
А мы совсем в трансе...
  • 0

#1674
Элоя

Элоя
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
...Сижу, смотрю телевизор. Вдруг, из соседней комнаты раздается громкий скрежет. Я в полном недоумении. Иду на звук. В комнате детей, на кровати дочки сидит Пушш (Виткин сын, 4,5 месяца) и самозабвенно грызет спинку кровати. Я в ауте, кровать в шоке....реставрации не подлежит...)

#1675
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Кандиль: 12.05.2011, 11:02:16

  • 0

#1676
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Дай, Фея, на счастье лапу мне... :-)

Изображение
  • 0

#1677
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

...Сижу, смотрю телевизор. Вдруг, из соседней комнаты раздается громкий скрежет. Я в полном недоумении. Иду на звук. В комнате детей, на кровати дочки сидит Пушш (Виткин сын, 4,5 месяца) и самозабвенно грызет спинку кровати. Я в ауте, кровать в шоке....реставрации не подлежит...)

У них что ли массовое помешательство? Весеннее обострение! У нас Сема в засаде под одеялом, зато Жорик дерет все ковры, и почему -то норовит это сделать ночью. Спишь, а из коридора такое мерзкое кырц-кырц... Каждый день нахожу кусочки обоев, которые он вытаскивает из-под кровати. Я даже отодвигать боюсь... Главное, раньше такого не было! Вчера с Лизой подрались, докопался втупую! Сидит и смотрит на нее, она в туалет, он подглядывает. Получил. Потом она села на подоконник - он на шторине повис, и висит кривляется. Сема пошел разбираться, досталось и ему. Выставлю всех на улицу. Тепло, прокормятся! Так им вчера и сказала. Не поверили.
  • 0

#1678
Элоя

Элоя
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
Массовое позрызушничество у них!! Ковру Пуша тоже симпатизирует.... а ещё одеялу... целофановым пакетам... Будто не сгрызает, а взрывает - в мелкие клочки все))

#1679
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
дада, наша прогрызла штукатурку на стене, хотя кальций ежедневно потребляет с витаминами :spy:
  • 0

#1680
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
О Пакеты! Это волшебное слово! Как сладко пошуршать ими в ночной тиши, когда непонятливые хозяева почему спят! И как они не понимают, что в него можно залезть, на него можно пописать, его можно разорвать, в нем, в конце концов, дождь не страшен! И это мелочи, что дождь идет на улице)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.