Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#1641
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
мы тоже не пойдем завтра хоть во двор и выбегаем но не надолго..грязно как то, холодно....будем ждать солнышка:)
  • 0

#1642
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал np3004: 30.04.2011, 10:55:35

  • 0

#1643
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Здравствуйте! np3004, напишите, что с сОбой. Сейчас пробиваю варианты поиска хозяев в Таразе (в Вашей личке мои координаты). Или тот, кто знает,как соба, пожалуйста, отпишитесь. Здесь много неравнодушных к судьбе голого собрата))) Держись, малыш !!!


с собакой все по прежнему ....песик не мой поэтому фото нет, знаю что ему 1,2 , не для разведения, добрый , игривый, и живет на одной территории с питом, который хочет его убить
Пока есть только одна девушка которая хочет его посмотреть....буду надеяться что они друг другу понравяться
  • 0

#1644
borisovna

borisovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ну вот!, я вчера не зашла в темку и сегодня приехала в парк((( Правда погуляли отлично!!! Вышло солнышко и мы гуляли с Мистик и двориком "хочу быть шпицом" не по аллейкам, а по протоптанным дорожкам))) Мистика вела себя по королевски))) На дворняжечку смотрела свысока и играть с ним не хотела........ Дворик же все пытался её развеселить, но у него ничего не получилось....и он ушел(((( А мы немножко позанимались ринговой и тоже уехали домой.
  • 0

#1645
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Здравствуйте! Спасибо, держите в курсе, пожалуйста...пусть мальчонок обретет любящую семью....
  • 0

#1646
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


Здравствуйте! np3004, напишите, что с сОбой. Сейчас пробиваю варианты поиска хозяев в Таразе (в Вашей личке мои координаты). Или тот, кто знает,как соба, пожалуйста, отпишитесь. Здесь много неравнодушных к судьбе голого собрата))) Держись, малыш !!!


с собакой все по прежнему ....песик не мой поэтому фото нет, знаю что ему 1,2 , не для разведения, добрый , игривый, и живет на одной территории с питом, который хочет его убить
Пока есть только одна девушка которая хочет его посмотреть....буду надеяться что они друг другу понравяться

У нас тоже есть желающие. Они просили уточнить, пескика просто так отдают или все же требуется вознаграждение. Можно в личку. А вы его видели? Он совсем голый и или заросший? Может на кого-то из наших похож?
  • 0

#1647
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

У нас тоже есть желающие. Они просили уточнить, пескика просто так отдают или все же требуется вознаграждение. Можно в личку. А вы его видели? Он совсем голый и или заросший? Может на кого-то из наших похож?

песика отдают просто так, и чем быстрее тем лучше...видеть не видела, я просто помогаю его пристроить
  • 0

#1648
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
np3004 Столько желающих!!!.Не понимаю в чем проблема,ведь уже есть желающие?
Мулечка ,zemmma Девченки вы просто молодцы!Так быстро реагируете!Не остаетесь в стороне!
Просто я уже под "завязку",у самой пять собак,больше никак не могу.Да и знакомые все "обеспеченны"
  • 0

#1649
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

np3004 Столько желающих!!!.Не понимаю в чем проблема,ведь уже есть желающие?
Мулечка ,zemmma Девченки вы просто молодцы!Так быстро реагируете!Не остаетесь в стороне!
Просто я уже под "завязку",у самой пять собак,больше никак не могу.Да и знакомые все "обеспеченны"

Да было б места побольше и не 4 этаж... эх!!! А так Семен и два котевича... Мы же и Сему так же взяли. Пусть и тому повезет. Не должны быть дети без родителей!!!
Завтра должен мальчик отписаться по поводу собаки. Уехал на праздники.
  • 0

#1650
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Евгения 75, ну, что Вы,мы же все здесь - одна команда! И Вас я понимаю, у меня ситуация один в один с Мулечкой - кот с кошкой и китаезка, найденная на форуме...поэтому чужих не бывает))) У нас в городе вет сказал, что наша собака - первая, которую он видит, на улице как-то говорили, что видели "нечто похожее", но не уверены. В общем, практически первопроходцы, и люди интересуются. Просто я хочу, чтобы интерес перерос в серьезное желание взять собаку насовсем. А то муж брать к себе отказывается - не хочет привыкать, да и с большой собакой сейчас вопрос решаем...но просто так сидет и читать сообщения о беде тоже не в силах...вместе мы можем все !!! А мальчонка будет в шоколаде, держим дружно за него кулачкииии !!!! =))
Только я все равно повторю вопрос, как-то задавала уже, просто он почему-то "проскакнул" невпопад: как девочки-китаянки переносят стерилизацию? У вета не было до этого собак этой породы, он вообще отказался от операции((( теперь переживаю, есть один неплохой, но не наш, а в Алматы везти - такой стресс...да еще муж за наркоз переживает...в общем, поделитесь, как и что, с кошкой и котом все нормально прошло, но они здоровые у меня, выносливые, а за Шелку сильно переживаю...деток иметь не будем, не хочу потом мучиться их судьбой...а решаться на операцию надо...вот такие сейчас раздумья на ночь глядя...
  • 0

#1651
borisovna

borisovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
zemmma , а почему хотите стерилизовать? Ложки замучили? В смысле по медицинским или просто для успокоения себя? С котами понятно орут, метят, гуляют сами по себе.
А собака то гуляет с вами, обычно течку переживает молча. Я бы без мед показаний не стала, все же полостная операция..... Если за собакой есть присмотр, то щенки ей не грозят!))
если ваши переживания по поводу возможных опухолей, то....... могут быть, а могут и не быть.....С тем же успехом могут быть опухоли других органов, все же не удалишь.
  • 0

#1652
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Всем желающим взять песика звоните по тел 8 777 355 77 68 Наталья
Насчет огромного числа готолвых его забрать, поеа только девушка Татьяна и с другого города мне написали и оставили свои координаты...а все остальгные только воду льют, собака как была на месте так и осталась
Пследние новости , соба уехала в новый дом.

Сообщение отредактировал np3004: 02.05.2011, 19:59:05

  • 0

#1653
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Всем желающим взять песика звоните по тел 8 777 355 77 68 Наталья
Насчет огромного числа готолвых его забрать, поеа только девушка Татьяна и с другого города мне написали и оставили свои координаты...а все остальгные только воду льют, собака как была на месте так и осталась
Пследние новости , соба уехала в новый дом.

Так собаку забрали? Если это так, очень хорошо!
  • 0

#1654
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Добрый день! Правда уехала? Если так, то мы очень рады !!! Пусть хозяева по возможности к нам на веточку заглядывают, вместе веселее))) Всем отличного дня! =))
  • 0

#1655
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
borisovna, спасибо за отклик! Течки проходят незаметно, в трусиках ходим, благо собак у нас немного в районе (хотя для игр это не совсем здорово, конечно). Мед. показаний нет, просто я за опухоли переживаю, так и не поняла точно, лучше ли стерилизованным живется или нет...знаю только, что на Западе и в Европе собак не для разведения поголовно кастрируют. И живут себе неплохо они...поэтому я в сомнениях, а собаке так нормально живется. Просто она без документов, а плодить я не хочу. И за здоровье ее опасаюсь....
  • 0

#1656
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Кисс на даче
.выставка 004.jpg
  • 0

#1657
borisovna

borisovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
zemmma, я не сильно интересовалась стерилизацией мелких собак(( Как то мне приходила мысль стерилизовать свою боксерку (у неё после щенков течки стали какие то непонятные :confused: ) Прочитала по форумам и поняла что у многих крупных собак после стерилизации бывает подтекание мочи((( У подруги стерилизовали по мед показаниям йорка.....в общем матку и пр. убрали, а вот проблем в жизни и собаки и хозяев добавили :( ((((
По поводу опухолей.....у меня в детстве была сука пуделя, которая рожала несколько раз (все нормально), а у знакомых по выгулу её сестра однопометница, которая НИ РАЗУ не щенилась. Обоих пришлось усыпить в 13 лет по поводу рака матки и выпадения влагалища( Дочь нашей Дези прожила 16 лет (последние 3 года в Израиле :-)) и умерла от старости ничем не болея.
Поэтому (это только моё мнение) стерилизовать здоровую собаку я бы не стала. В течку гулять на поводке не так уж сложно!
  • 0

#1658
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Партос, ЛЯПОТААААА !!!! =)) (хочу к Вам на дачу)))))))))))
borisovna, Вы меня выручили !!! Не могу и не хочу спорить со знающим человеком, поэтому даю стерилизации отбой. В любом случае, ветеринар следит за ее здоровьем и примерно то же самое имел в виду, видимо, когда отказался от операции...а с поводка вообще не спускаем, непослушная она у нас, мой пробел, сейчас активно его восполняю)))
А у Вас хорошо собаки прожили! Главное, в любви и заботе всю свою жизнь))) Как и люди, собаки тоже болеют, но зато часто выздоравливают)))
Скажите, а кто-нибудь летом глазки китайчикам закапывает? Для профилактики...а то я чищу, но слышала, что надо прокапывать. Вет не против. Хочу услышать мнение практиков))))
Больше фото, больше жизни !!! *побегла за своей вертлявой моделью и древним фотиком в надежде на шедеБр*
  • 0

#1659
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
А наш загорел, аки негр. пардон, афро-американец, мать его китайскую. :D Домой идешь, дверь открываешь, а оттуда морда угольная! Мы-то привычные, а кто первый раз видит, так видно на лице желание перекреститься - свят-свят! На балконе- подлец, валяется целыми днями, а если дверь закрыта, ловит солнышко в комнате.
Вчера проявили чудеса самообладания. У нас рядом в цветочных киосках живет собачка-что-то вроде тойя. Симпатяшка такая! Так вот она перед Семеном хвостом вертит второй год, но к себе не подпускает и играть толком не играет. Скачет, как заяйц по дороге, раздразнит и убегает. Он всегда рвался за ней, а вчера гуляем, она лежит, увидела его подпрыгнула. А он взвизгнул нервно, но поводок, как обычно тянуть не стал, а отвернулся и гордо мимо прошалгал! "Не полюбила в свое время, и не надо!" Прошли немного, он поворачивается ко мне и вроде спрашивает: "Я правильно поступил?" Да конечно, правильно! Будут еще невесты в твоей жизни, Семен! :D
Вчера кота воспитывал. Тот приноровился писать с подоконника. Видимо, чтобы лапы не мочить))) Добро бы на улицу, так нет же, на пол в кухне. Вчера поймала, ругаю, он уши прижал, сидит пыхтит. Только я отошла, Сема подошел, ткнул его носом, потом поднял ногу и ссикнул на кота. А тот ночью накакакл Семке в чашку с водой. Ну блин, разборки! И смех разбирает и убила бы обоих :lol:
  • 0

#1660
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

А тот ночью накакакл Семке в чашку с водой. Ну блин, разборки! И смех разбирает и убила бы обоих :lol:

:lol: :lol: :lol: Ой, не могу... Вот это жиззззь...!!!

А у нас Фея вчера играла с кошкой, чего раньше вообще никогда не было, кошка её почти год игнорит вовсю, а вот вчера играли как скаженные. Кошка привыкла наверно к собаке тока сейчас ("ба...., не прошло и года!") . Зато с котом проблем нет у Феи - делает с ним всё что хочет, коту повезло меньше в этом плане - вечно с пожёванными слюнявыми ушами ходит, и передвигаться старается по-верхам. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.