Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#1621
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
С праздником Великой Пасхи в этом году одновременно христиан, католиков и с Песахом иудеев!

Изображение
  • 0

#1622
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
С праздником всех святой Пасхи!!!!
  • 0

#1623
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
С праздником всех святой Пасхи!!!!
  • 0

#1624
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
С праздником !!
Девушки, как погуляли в субботу ? :-)
У нас не получилось :faceoff:
  • 0

#1625
Элоя

Элоя
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
Всех с праздником святой Пасхи! Христос воскрес!

#1626
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Април:) погуляли хорошо:) правда один часик втроем:) на след. субботу опять придем
  • 0

#1627
Элоя

Элоя
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
В июне повезу одного из наших щеночков сестре в Питер. Узнала, что нужен сертификат, выданный в главной ветинспекции (Макатаева/Барибаева), вет.паспорт с отметкой о прививке от бешенства (хотя мальчику всего 4 месяца) и справка о непредставлении племенной ценности. Кто может поделиться опытом вывоза КХС из Рк в РФ? Действительно ли нужна такая справка (о племенной ценности), имеет ли значение клуб, выдающий справку?

#1628
borisovna

borisovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Элоя, заявку на сертификат нужно подавать за 10 рабочих дней. Они запрашивают Астану. Справку о том что не представляет племенной ценности берете в своем клубе (хотя говорят она нафик никому не нужна) Если возникнут вопросы, можете позвонить мне (262 96 73 Люда) я подробнее расскажу.
  • 0

#1629
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

В июне повезу одного из наших щеночков сестре в Питер. Узнала, что нужен сертификат, выданный в главной ветинспекции (Макатаева/Барибаева), вет.паспорт с отметкой о прививке от бешенства (хотя мальчику всего 4 месяца) и справка о непредставлении племенной ценности. Кто может поделиться опытом вывоза КХС из Рк в РФ? Действительно ли нужна такая справка (о племенной ценности), имеет ли значение клуб, выдающий справку?

И справка с Макатаева действительна всего три дня.
  • 0

#1630
Элоя

Элоя
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
Мулечка, borisovna, спасибо!

#1631
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Элоя,ответила на ваши вопросы в личку,т.к. своих собак привезла с России,и с этим сталкивалась.
  • 0

#1632
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Друзья, поздравляю всех вас со всеми православными, католическими и иудейскими праздниками, присоединяясь к вышесказанному! Также поздравляю вас с наступающим днем Единства народов Казахстана !!! Желаю мира, любви и добра вам и вашим семьям !!!! С праздником !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал zemmma: 28.04.2011, 17:28:50

  • 0

#1633
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Попросили срочно пристроить собаку!!! Мальчик, китаец, год и два месяца, социализирован к детям и животным относиться хорошо. Помогайте, а то его стафордиха сожрет!!!

Сообщение отредактировал np3004: 28.04.2011, 17:45:47

  • 0

#1634
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Попросили срочно пристроить собаку!!! Мальчик, китаец, год и два месяца, социализирован к детям и животным относиться хорошо. Помогайте, а то его стафордиха сожрет!!!

Загрузите фото, будет больше шансов пристроить собаку.
  • 0

#1635
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Попросили срочно пристроить собаку!!! Мальчик, китаец, год и два месяца, социализирован к детям и животным относиться хорошо. Помогайте, а то его стафордиха сожрет!!!

Давайте уже мальчонку вашего показывайте! Найдем желающих!
  • 0

#1636
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Здравствуйте! np3004, напишите, что с сОбой. Сейчас пробиваю варианты поиска хозяев в Таразе (в Вашей личке мои координаты). Или тот, кто знает,как соба, пожалуйста, отпишитесь. Здесь много неравнодушных к судьбе голого собрата))) Держись, малыш !!!
  • 0

#1637
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Завтра на гульки идёт кто-нибудь в парк 28 или мокро ? :D

Сообщение отредактировал April: 29.04.2011, 18:31:01

  • 0

#1638
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Попросили срочно пристроить собаку!!! Мальчик, китаец, год и два месяца, социализирован к детям и животным относиться хорошо. Помогайте, а то его стафордиха сожрет!!!

Что с парнем? Есть желающие.
  • 0

#1639
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Завтра на гульки идёт кто-нибудь в парк 28 или мокро ? :D

Мы не пойдём.Мокро и грязно,а у нас ещё и воду горячую отключили,помыть после прогулок будет негде :-)
  • 0

#1640
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
:faceoff: Ужс, как холодно... Мы не пойдём! Фею в туалет на улицу трудно выпнуть, не то что гулять на часок...
Кто в курсе, лето в этом году будет или как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.