Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#121
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
[quote name='pronto' date='29.11.2007, 11:36' post='4545429']
5 (мальчиков) три голых и два пуховых. Возраст 1,5 месяца.


это дети нашей Gipsy)))))
  • 0

#122
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

:smoke: :lol: :weep: :laugh: здраствуйте Я Маргарита очень хочу приобрести щенка изображенного на фото номер 2 сообщите возможно ли это и пожалуйста свяжитесь со мной по телефону 2405300 или 8 701 68 044 04 мне очень понравился этот очаровательный ребенок Удачи вам



Маргарита, остались только эти два щенка Изображение

Изображение
  • 0

#123
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Танюша! ПОЗДРАВЛЯЮ. какие вы уже большие и красивые.Особенно мне понравился ребенок в горошку.
А это мальчик или девочка? Как быстро летит время, вроде бы недавно были роды, а вам уже 1,5
месяца. Здорово. А как чувствует себя мамочка? Уже все зажило? Значит трое твоих деток уже нашли
себе дома? Счастья им и добрых хозяев. Извени никак не получается тебе позвонить, то здоровья нет,
то дома проблемы, пока соберусь набрать твой номер уже вечер. А ты же говорила, что по вечерам
тебя дома не бывает. Может ты сама мне позвонишь, я все время на связи, только не слишком рано, часиков
в двенадцать или чуть позже.
Марго, а как у тебя дела? Как твоя малышка растет? Чего так редко появляешься на нашей веточке?
Неужели ты на меня обижаешься? Ты вроде бы дама отходчивая, не сердись, я же не со зла, а так.
Расскажи о своих собаках и детках.
  • 0

#124
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Танюша! ПОЗДРАВЛЯЮ. какие вы уже большие и красивые.Особенно мне понравился ребенок в горошку.
А это мальчик или девочка? Как быстро летит время, вроде бы недавно были роды, а вам уже 1,5
месяца. Здорово. А как чувствует себя мамочка? Уже все зажило? Значит трое твоих деток уже нашли
себе дома? Счастья им и добрых хозяев. Извени никак не получается тебе позвонить, то здоровья нет,
то дома проблемы, пока соберусь набрать твой номер уже вечер. А ты же говорила, что по вечерам
тебя дома не бывает. Может ты сама мне позвонишь, я все время на связи, только не слишком рано, часиков
в двенадцать или чуть позже.
Марго, а как у тебя дела? Как твоя малышка растет? Чего так редко появляешься на нашей веточке?
Неужели ты на меня обижаешься? Ты вроде бы дама отходчивая, не сердись, я же не со зла, а так.
Расскажи о своих собаках и детках.

Здравствуйте, дорогая Кобузель))))) я Вам уже вот дня 3 как собираюсь позвонить и все заматываюсь, бегаю по делам, потом в институт и на работу.....я Вам обязательно позвоню)))) Мамочка наша чувствует себя превосходно, швы мы тогда сами через неделю сняли, она у нас умничка, все понимала: и что свой шов трогать нельзя , не чесать и не грызть, так что все перенесла нормально)))) сейчас очень интересно наблюдать ка она играет со своими детишками)))))
  • 0

#125
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Танюша, я рада, что ты на веточке и приятно слышать, что все у вас хорошо, особенно я рада за
мамочку. А скажи, дорогая, как ты пристраивала малышей по объявлению или на базаре продавали,
если не секрет?
  • 0

#126
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
Какие шладкие засранчики :D, тьфу на вас ......
  • 0

#127
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Какие шладкие засранчики :kiss:, тьфу на вас ......

спасибо))) действительно ШШШладкими получились)))))
  • 0

#128
malenkii

malenkii
  • Гость
  • 10 сообщений
Уменя Китайская хохлатая, но Пуховка девочка...Она у меня уже взрослая но еще ни разу я ее ни скем не сводила....
Подскажите как можно свести и как найти с кем ????
  • 0

#129
koolik

koolik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Плиз помогите! Мой пуховичек постоянно писается дома. Причем если раньше норовил на сушку для белья и соответственно белье, то в последнее время на постель то сыну, то дочке, то нам... Ему уже 3 года, кастрирован. От этого его отучить есть надежда или уже все?
  • 0

#130
QueenII

QueenII
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Уважаемые хозяева!!!! Помогите...

Нашли сегодня около нашего подъезда китайскую голую (хохлатую) собачку, мальчик, по-моему еще щенок, т.к. ножку не поднимает, когда писает... Вроде как собаку немного кто-то подрал, глазик один сильно красный, плюс еще следы крови на тельце. Завтра придет ветеринар осмотреть (сегодня уже никак, т.к. праздник и все такое...) Помогите пожалуйста вернуть собачку хозяевам!!! Очень жалко ее, взяли домой, т.к. на улице мороз. Но у нас дома и так совя собака, да еще и кошка...

Вот фотки:
Изображение

Изображение

Тел. 8 777 372 66 63, 220 27 85

СОБАКА ИЩЕТ СВОИХ ХОЗЯЕВ!!!!!!!!
  • 0

#131
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Слава богу.
Такой пес несчастный на фотографии.
Прямо жаль его.
Как назвали?
  • 0

#132
Татьяна Дубинина

Татьяна Дубинина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Уважаемые владельцы китайской хохлатой, думаю вас это очень должно заинтересовать. Малгорзата Супронович очень большой любитель этой породы!
Смотрите сюда
http://vse.kz/index....c...t&p=4824436
  • 0

#133
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Уменя Китайская хохлатая, но Пуховка девочка...Она у меня уже взрослая но еще ни разу я ее ни скем не сводила....
Подскажите как можно свести и как найти с кем ????


недавно узнала жуткую для себя новость в ветклинике, оказывается мальчиков пуховиков принято усыплять для чистоты породы..... мы их не разводим профессионально, так что для нас это неприемлемо.... у нашей Джипси 5 пацанов ( точнее говоря все пацаны, и пуховики разошлись в первую очередь)...... это я о том если вам хотелось бы мальчика пуховика.....

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 22.01.2008, 09:33:52

  • 0

#134
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Пуховку лучше вязать с голым мальчиком. А вот насчет "усыплять" пуховиков мальчиков, то это заблуждение, в России, да и не только пуховики-мальчики участвуют в выставках и других мероприятиях, как полноправные китайские голые хохлатые, а значит и вяжутся точно также, вот только в пометах у них обычно бывают одни пуховки. Но если за ними правильно ухаживать, они выглядят очень красиво, а по характеру ничуть не уступают голикам, такие электровеники и шилопопики. Так что не бойтесь пуховок, собачки замечательные.
  • 0

#135
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Недавно мне подарили голую хохлатую собачку. Ей почти 4 месяца, а вот ушки не встали... что делать?
  • 0

#136
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Недавно мне подарили голую хохлатую собачку. Ей почти 4 месяца, а вот ушки не встали... что делать?

вырезать из не очень твердого кардона (чтобы не натирали уши) формы ушек (по размеру имею в виду), пиложить к ушам и обматать пластырем.... потом два уха обматать между собой, но не впритык конечно....а так слегка уши подвести друг к другу....мы своим только что так сделали.... если возникнут вопросы пишите в личку, я дам вам мой домашний телефон......
  • 0

#137
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Забыла написать, что повязка делается на 3 дня и потом 3 дня отдыха , потом снова на 3 ,можно и побольше потом, если щенок уши не чешит.....
у нас сегодня прошли 3 дня....одному я сейчас сняла, так он уши прямо дерет до крови и смазала зеленкой....а второй спокойно ходит, ему вечером снимем.....
  • 0

#138
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Забыла написать, что повязка делается на 3 дня и потом 3 дня отдыха , потом снова на 3 ,можно и побольше потом, если щенок уши не чешит.....
у нас сегодня прошли 3 дня....одному я сейчас сняла, так он уши прямо дерет до крови и смазала зеленкой....а второй спокойно ходит, ему вечером снимем.....

я примерно так и делала, но вот проблема в том что он уши до крови раздирает минут через 5 как все сделали... просто жалко собаку, а как по другому поднять уши даже не представляю.

Сообщение отредактировал Regina: 07.02.2008, 12:02:58

  • 0

#139
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
наши тоже чешат...но 3 дня выдержали..... но мы с мужем их пытались контролировать, чтобы сильно не чесались......
посмотрите наши фотки на собачей барахолке.....там наши двое сорванца)))) они в принципе и здесь есть, но еще совсем маленькие))))

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 07.02.2008, 19:40:15

  • 0

#140
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
А ты не подскажешь до какого времени можно ставить уши?
Может нам уже поздно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.