Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#141
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Танюша!

Привет! Как дела? Как твои детки? Уже наверное здоровые стали? Всех уже пристроили или есть еще на продажу?


Марго
А ты где пропала? Давно на веточке не появляешься. Неужели ты на меня до сих пор обижаешься? Позвони. Хоть поболтаем за жизнь.
  • 0

#142
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

А ты не подскажешь до какого времени можно ставить уши?
Может нам уже поздно?

точно не могу сказать....нашим через неделю будет 4 месяца ....но мы еще пробуем....если вы видели наши фото на собачьей барахолке могу сказать, что серому уже невозможно уши поставить, такое строение, как тряпочки....а у розового уши покрепче....они сразу встали...

Танюша!

Привет! Как дела? Как твои детки? Уже наверное здоровые стали? Всех уже пристроили или есть еще на продажу?

Здравствуйте, Кобузель))))
Спасибо, у нас все хорошо)))) Вот двое сорванцов остались))) действительно растут)))хорошенькие кабанята :lol: посмотрите в СОБАЧЕЙ БАРАХОЛКЕ, там есть их фото....
  • 0

#143
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Танюша! Посмотрела, чудо. Особенно мне нравится в горошек,такой симпапуля. Не было бы у меня кобеля- тоя, я бы утебя взяла бы его обязательно, но два кобеля, при таком количестве сук, как у нас содержать просто не возможно. Ты бы видела, что у нас сейчас дома твориться (две сучки сейчас гуляют), не дом, а сплошной сексодром, да еще разные породы. Поэтому наш кавалер сидит сейчас постоянно в тюрьме (то бишь, в клетке), а по-другому никак нельзя.
  • 0

#144
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
да я сама (да и муж тоже) не хочу больше всего розового в горох отдавать)))))
нам он так нравится.....
я бы маме его отдала..... и ей эта породп очень нравится....да вот только мама в Ташкенте..... проблем много при перевозке будет :lol:
  • 0

#145
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

точно не могу сказать....нашим через неделю будет 4 месяца ....но мы еще пробуем....если вы видели наши фото на собачьей барахолке могу сказать, что серому уже невозможно уши поставить, такое строение, как тряпочки....а у розового уши покрепче....они сразу встали...

дай ссылку на фотки. может у нас та же ситуация.
  • 0

#146
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
http://vse.kz/index....ic=82019&st=740

но на фото не видно.....мы к тому времени еще не ставили им уши.....
  • 0

#147
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
хм....... у кого есть опыт содержания разнополых китайцев?
Хотим еще к девченке свой мальченку завести, но не разведения для, а для души
  • 0

#148
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Таня а не подскажешь, это сильно снизит бал на выставке ( то что уши не встали)
  • 0

#149
MARINA Y K

MARINA Y K
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, владельцы китайских собачек! Примите нас в свою веселую компанию. Мою китаечку зовут Лолита, ей 4 месяца. По ходу "взращивания" моей крохи, возникает много вопросов, т.к. я не профессионал, хотелось бы получать ваши советы. :( Кстати, мы из Киева. Как вставить фотки, подскажите!
  • 0

#150
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

хм....... у кого есть опыт содержания разнополых китайцев?
Хотим еще к девченке свой мальченку завести, но не разведения для, а для души

Вообще держать разнополых собак весьма прблематично, особенно, когда у них начинается период любовных игр, в квартире это очень неприятно и сложно, но в принципе, возможно. Но я советую вам лучше приобрести еще одну девочку, но если приобретете пацана, то сразу же приобретайте клетку, чтобы его закрывать на то время, когда у девочки будет течка
  • 0

#151
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Здравствуйте, владельцы китайских собачек! Примите нас в свою веселую компанию. Мою китаечку зовут Лолита, ей 4 месяца. По ходу "взращивания" моей крохи, возникает много вопросов, т.к. я не профессионал, хотелось бы получать ваши советы. :smoke: Кстати, мы из Киева. Как вставить фотки, подскажите!

Мы вам рады. Приятно, что в нашем полку прибыло. Давайте знакомиться. Задавайте вопросы.
  • 0

#152
MARINA Y K

MARINA Y K
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, свою Лолу я взяла от внеплановой вязки без документов, но от хороших производителей. По стандарту у нее все нормально, но последнее время начал хвостик заворачиваться крючком. Я разговаривала с заводчиками, которые мне порекомендовали ее стерелизовать, но мне так жаль...Она у меня хорошенькая, ушки уже поднялись. Хотелось бы услышать Ваше мнение. И еще, трудно ли мне будет найти ей партнера, если она без документов? Заранее спасибо за ответ. :smoke:
  • 0

#153
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Ну не знаю, как у вас в Украине, а у нас, в Казахстане собак можно вязать и без документов, просто детки будут стоить несколько дешевле. А стерилизовать ее я бы вам не советовала. Зачем калечить природу.
  • 0

#154
MARINA Y K

MARINA Y K
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ну не знаю, как у вас в Украине, а у нас, в Казахстане собак можно вязать и без документов, просто детки будут стоить несколько дешевле. А стерилизовать ее я бы вам не советовала. Зачем калечить природу.

Спасибо, я так, наверное, и поступлю. А, все-таки, как фотки вставлять? Я бы прислала парочку.
  • 0

#155
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

хм....... у кого есть опыт содержания разнополых китайцев?
Хотим еще к девченке свой мальченку завести, но не разведения для, а для души

СлЁжновато будет!!! Вот еще никак не можем продать двоих сыночков нашей Джипси, им по 4 месяца уже.... так один во всю ужо поглядывает на мамку....не по-детски))))

Таня а не подскажешь, это сильно снизит бал на выставке ( то что уши не встали)

не могу сказать сильно или нет, так как мы выставками не увлекаемся.....но есть ветврач который делает пластичские операции по поднятию ушей....так и сказал - если нужно ДЛЯ ВЫСТАВКИ, если нет то и не стоит травмировать собаку.....если что могу скинуть его номер в личку....
  • 0

#156
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

хм....... у кого есть опыт содержания разнополых китайцев?
Хотим еще к девченке свой мальченку завести, но не разведения для, а для души

у меня есть опыт содержания разнополых НЕкитайцев :)
заводили тоже для души...
результат завода - три щенка :D
Очень сложно уберечь сучку, если не хотите щенков. Они убегают, вырываются, каждую минуту используют...))
  • 0

#157
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Ребята, ну подскажите нашему новому члену нашего многочлена как к нам сюда вставить фотки. Я бы с удовольствием подсказала да сама ничего не умею ( сама тундра безпросветная). Охота же посмотреть, кто появился у нас на веточке. Помогите, пожалуйста.
  • 0

#158
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
вышлите мне фотки, я вставлю :)))
semenova.polina@mail.ru

только сожмите :D
  • 0

#159
MARINA Y K

MARINA Y K
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

  • 0

#160
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
ну куда вы все пропали дорогие мои????
нас и там мало...и молчим....
фото так и не удалось поставить????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.