Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#101
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Ребята на нашей веточке пополнение!!!! :-) Вчера вечером Танина Джипси родила пятерых пацанов.
Поздравляем!!!!!!!!!! Желаем расти здоровыми и бодрыми. Атакже здоровья маме и терпения
хозяйке :fie: :-) :-) ;-) :( :

[size=7] Форумчане



MODERATORIAL [OPT]
+ по п. 2.2.12 и 2.2.9 Правил

Сообщение отредактировал OPT: 19.10.2007, 10:47:07

  • 0

#102
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Кобузель, дорогая,
я Вас тут отыскала:-)
скажите плз, эти правила для приема родов ко всем собакам относятся?
я не уберегла свою девочку и мальчик покрыл ее в первую же течку. Очень переживаю за нее, как она, ей ровно год, но она такая маленькая и неопытная мне кажется.

Да, конечно это относится ко всем породам, но. к сожалению, бывают и исключения, все
будет зависить от родовой деятельности собачки, как и получилось у Тани, но будем надеяться, что все
будет хорошо. Я буду молиться за нее и ее питомцев. :-) :fie: :-)
  • 0

#103
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Классно !!! Я как чувствовала, что там у вас что-то происходит, как раз в это время спросила "Как у вас дела?".
Поздравляю ! А вы волновались. Все ОК ! Целых пять !
А это хорошо, что пацаны все ?
Фотки пришлите ?
  • 0

#104
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Огромное Спасибо всем))))))) Дааааа.....это было не легко скажу я вам))))) Особую благодарность хочу высказать дорогой Кобузель которая мне очень помогла в эти трудные минуты и не оставила одну)))) Огромное спасибо))))
Да, пацанов у нас целых пять, трое тз них голых и два паур-пуфа)))) Фотки я обязательно постораюсь вывесить, но это зависит от моего мужа, сама понятия не имею как это здесь делать))))) Еще раз всем вам огромное спасибо))))
  • 0

#105
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#106
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Танюша! А фотки-то не получились. Пост пустой. Попробуйте еще разок. Интересно посмотреть на
деток. :spy:
  • 0

#107
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Танюша! А фотки-то не получились. Пост пустой. Попробуйте еще разок. Интересно посмотреть на
деток. :spy:

странно!!!! перед тем как Вам позвонить я еще раз проверила фотки...все было ок....а теперь смотрю и действительно их нет..... кошмар....
  • 0

#108
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
вот только появилось
смотрите быстрее))))))

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 23.10.2007, 18:02:31

  • 0

#109
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Не вижу, ау, щеночки, вы где ?
  • 0

#110
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Не вижу, ау, щеночки, вы где ?

фотографии большие так что ждите дольше пока закачаются....так как я у себя все вижу все фото.....
  • 0

#111
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
:spy: Неа
и на фото.мэйл. ру их тоже нет.
  • 0

#112
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

:spy: Неа
и на фото.мэйл. ру их тоже нет.

странно....почему я их у себя постоянно вижу....
  • 0

#113
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений


:smoke: Неа
и на фото.мэйл. ру их тоже нет.

странно....почему я их у себя постоянно вижу....

не знаю.
попробуйте их просто в ЦТ галлерею и ссылку тут дать.
а рассказывайте как оно, а то нам тольк предстоит. :-)
  • 0

#114
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений



:smoke: Неа
и на фото.мэйл. ру их тоже нет.

странно....почему я их у себя постоянно вижу....

не знаю.
попробуйте их просто в ЦТ галлерею и ссылку тут дать.
а рассказывайте как оно, а то нам тольк предстоит. :-)

скажу вам сразу-ИДИТЕ К ВРАЧУ!!!!!!!! помоту что маленькие собачки нормально не рожают....у моей было кесарево, сама бы она не разродилась....так что обязательно консультация у ветврача..... можете поехать к нашему...это улица семипалатинская,49 (это свой дом), там врач принимает на дому и только вечером...точнее это вниз по сейфулна и после ташкентской первый светофор на право - это и есть самипалатинская,только это старое название улицы, сейчас по другому и не помню как...но от сейфулина не далеко... как только повернете на светофоре на право, по левой стороне стоит этот домик...и не тяните!!!!! быстрее на консультацию!!!!!
  • 0

#115
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

скажу вам сразу-ИДИТЕ К ВРАЧУ!!!!!!!! помоту что маленькие собачки нормально не рожают....у моей было кесарево, сама бы она не разродилась....так что обязательно консультация у ветврача..... можете поехать к нашему...это улица семипалатинская,49 (это свой дом), там врач принимает на дому и только вечером...точнее это вниз по сейфулна и после ташкентской первый светофор на право - это и есть самипалатинская,только это старое название улицы, сейчас по другому и не помню как...но от сейфулина не далеко... как только повернете на светофоре на право, по левой стороне стоит этот домик...и не тяните!!!!! быстрее на консультацию!!!!!

ой ужас какой. это как она рожать начнет к врачу?
Мы как раз ам, куда вы написали, и наблюдаемся.
Так если она через месяц рожать будет, это когда нам идти?
  • 0

#116
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений



скажу вам сразу-ИДИТЕ К ВРАЧУ!!!!!!!! помоту что маленькие собачки нормально не рожают....у моей было кесарево, сама бы она не разродилась....так что обязательно консультация у ветврача..... можете поехать к нашему...это улица семипалатинская,49 (это свой дом), там врач принимает на дому и только вечером...точнее это вниз по сейфулна и после ташкентской первый светофор на право - это и есть самипалатинская,только это старое название улицы, сейчас по другому и не помню как...но от сейфулина не далеко... как только повернете на светофоре на право, по левой стороне стоит этот домик...и не тяните!!!!! быстрее на консультацию!!!!!

ой ужас какой. это как она рожать начнет к врачу?
Мы как раз ам, куда вы написали, и наблюдаемся.
Так если она через месяц рожать будет, это когда нам идти?

Нет, сходите сразу, послушайте что вам скажут....может даже УЗИ где-то сделать чтобы посмотреть как щенки внутри расположены, правильно или нет.... какой у вас папаша (кабель) кстати был, это тоже важно.... если на много крупнее , то тоже риск не разродиться....пока можете только сходить на консультацию....моя собака на 62 день начала рожать.... начнет пузырь вылазить, наблюдайте, ни в коем случае не оставляйте ее одну.... если в течении 1.5 часа так и ни кто не вылез можете ехать к врачу....и если этот пузырь начнет зеленеть, то сразу ехать к врачу...

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 26.10.2007, 00:38:00

  • 0

#117
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ясно. ну после праздников свозим нашу малышу.
  • 0

#118
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
У нас новая шиза :weep:
Наш собакус запал на сырое дрожжевое тесто, молотит аж за ушами трещит! Вопрос - а ему можно?

Сообщение отредактировал Семен Семеныч: 12.11.2007, 13:27:16

  • 0

#119
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

У нас новая шиза :lol:
Наш собакус запал на сырое дрожжевое тесто, молотит аж за ушами трещит! Вопрос - а ему можно?

сказать можно или нет - не берусь......но моя китайка есть ВСЁ подряд......ааааааабсолютно все.....тесто не пробовала проверять, так как не пеку)))))

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 23.11.2007, 09:31:42

  • 0

#120
pronto

pronto
  • Частый гость
  • 78 сообщений
5 (мальчиков) три голых и два пуховых. Возраст 1,5 месяца.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал pronto: 29.11.2007, 11:40:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.