Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#161
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Таня дайте координаты врача.

И еще вопрос, до какого времени можно делать щенячью карточку?
  • 0

#162
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Таня дайте координаты врача.

И еще вопрос, до какого времени можно делать щенячью карточку?

КАРИМХАН
233-99-39
что за карточка????
паспорт что ли????
в любом возрасте!!!!
  • 0

#163
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


Таня дайте координаты врача.

И еще вопрос, до какого времени можно делать щенячью карточку?

КАРИМХАН
233-99-39
что за карточка????
паспорт что ли????
в любом возрасте!!!!

Ситуация в том что у нас и мама и папа клубные
однако хозяева щенка не сделали щенячьей карточки (паспорта) сейчас они предлагают дать документы родителей что бы мы сами сделали.
Щенку уже почти 5 месяцев. Реально щенячку сделать? И в чьем клубе ее надо делать (в клубе мамы или папы)?
  • 0

#164
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Приветик, у меня тоже есть Голенький мальчик,зовут Дэлман, скоро будет 2 годика ему!!! Он почему то очень мало кушает, очень худенький. Подскажите что сделать для того чтобы кушал нормально.
  • 0

#165
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Подскажите пожалуйста как фото выложить.
  • 0

#166
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Приветик, у меня тоже есть Голенький мальчик,зовут Дэлман, скоро будет 2 годика ему!!! Он почему то очень мало кушает, очень худенький. Подскажите что сделать для того чтобы кушал нормально.

Попробуйте проглистогонить. это ненормально, обычно китайцы - проглоты, едят все подряд, без разбора. Или обследуйте его в ветеринарке. А то что эти собаки очень подвижные и энергичные - это у них тоже не отнимешь. Это просто живчики какие-то, ни с кем несравнимые.
  • 0

#167
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Приветик, у меня тоже есть Голенький мальчик,зовут Дэлман, скоро будет 2 годика ему!!! Он почему то очень мало кушает, очень худенький. Подскажите что сделать для того чтобы кушал нормально.

это действительно ненормально, Кобузель права.....проще сказать - чего эта порода НЕ ЕСТЬ!!!! но и здесь нечего сказать, так как они у меня едят ВСЁЁЁЁЁ!!!!
Советую обратиться к специалисту!!!

Подскажите пожалуйста как фото выложить.

честно говоря, сама не знаю...муж за меня это делает....может стоит прочитать инструкции как выкладывать фото на этом сайте....где-то есть....
  • 0

#168
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Приветик, у меня тоже есть Голенький мальчик,зовут Дэлман, скоро будет 2 годика ему!!! Он почему то очень мало кушает, очень худенький. Подскажите что сделать для того чтобы кушал нормально.

странно... мой малыш ест все и постоянно
если не уберешь чашку 2 собаки он и там пороется, если останется на полу чашка кота и та пустая стоять будет.

Я думаю лудше обратится к вет. врачу... это не нормальное явление
  • 0

#169
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Спасибо Вам большое за совет!!!
  • 0

#170
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
у нашей девченки новая шиза :cry:
Запала на фрукты, видать витаминчиков не хватает, от апельсинов с бананами с ума сходит .......
  • 0

#171
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

у нашей девченки новая шиза :)
Запала на фрукты, видать витаминчиков не хватает, от апельсинов с бананами с ума сходит .......

Смотрите, осторожней с цитрусовыми, у некоторых голышей бывает алергия. Держите под руками противоалергические средства.
  • 0

#172
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Кобузель, здравствуйте!!!! как ваши домочадцы поживают????)))) как голики????
Джипси моя при первых лучах солнца начала активно загорать)))) приводить, так сказать, себя в божеский вид)))) тепреь вот снова мулатка-шоколадка))))
из щенков у нас остался Ваш любимый в горошек....большой уже .....с маму ростом.....мы его продаем, продаем, да так и не можем продать.....а такой красивый, засранец!!!
он есть на собачьей барахолке.....
сейчас найду его там и дам ссылку.....

вот это красавец))))
http://vse.kz/index....ic=82019&st=900
  • 0

#173
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Танюшка, как я тебе рада. Посмотрела твоего ребенка. Сурьезный паренек, красивый очень. Желаю ему быстрее найти своих добрых и умных хозяев.
А у нашей Мишани тоже родились щенята, им завтра будет три недели, глазки уже открыли, такие симпапулички. Было пять, одна погибла через несколько дней после рождения. Остались три сыночка и лапочка дочка. Один получился пуховичок, такой красавец. Так что теперь у меня тоже проблема надо начинать искать хороших и добрых хозяев. Сейчас тоже на барохолку зайду и дам оъявление, пока хозяин найдется, глядишь и дети подрастут.
А ты, как я поняла, тоже хочешь мамой стать? А как у тебя с учебой? Я забыла, на каком ты курсе?
Да, забыла про Весту рассказать. Вчера мы ей сделали прививку. Я собираюсь отдать ее на дресировку. Но не знаю получится ли, но во всяком случае, я планирую так.

Сообщение отредактировал Kobuzel: 12.04.2008, 23:53:55

  • 0

#174
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
MODERATORIAL [OPT]
Девушки, в следующий раз получите плюсы за разговоры типа "кто родился, кто женился..." для этого существуют ЛС, почта, ася и т.д.

  • 0

#175
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Извиняйте, ОРТ!!!!

Хозяева, а у кого из ваших собак ушки встали???
Семен Семеныч, вашей девочке еще год не исполнился??? не собираетесь нам ее показать???
  • 0

#176
Shinshila

Shinshila
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
всем здраствуйте. А вот мой Габриэль http://foto.mail.ru/.../for_dasha2004/

Таня, как у вас дела?
  • 0

#177
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Хозяева, а у кого из ваших собак ушки встали???
Семен Семеныч, вашей девочке еще год не исполнился??? не собираетесь нам ее показать???

У нашей стоят, когда на кухне слышен звук разбиваемых яиц (желтки мы уважаем) :-)
Есть год, нать сфотографироваться, да показать
  • 0

#178
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
как раздали щенков (полгода спустя ;-) ) наша мамаша вернулась к старым привычкам в еде)))))
начала снова немного привередничать....
особенно вспомнилась мне ее привычка - ИМЕННО СО СТОЛА ХОЗЯЕВ....))))
может свое не есть, а если я ее же тарелку покажу что взяла именно с нашего стола - жует как ни в чем не бывало))))
  • 0

#179
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


вот, кстати, посмотри на своего Габи))))
он чернявенький с белым ирокезом на голове)))))
такие еще маленькие и сладкие все))))
  • 0

#180
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
А моей Мишани тоже щенята, им завтра будет уже !,5 месяца. Но вот фотки пока выставить не могу (нечем фоткать). А ребята замечательные - ! девочка и два пацана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.