Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#1341
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Мулечка - поздравляю с невестой! Невесте красивых деток!
borisovna - красивые детки,хороших им пап и мам! Мне из голышей Нимфа очень нравится Изображение
  • 0

#1342
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Евгения,как зовут нашу тройняшку? Мулечка,подскажите ,как фильм на ц.т. показать,вы уже в этом деле спец.Тоже хочу кино вставить про кхс.Будет называться ,,Звезда- Конфета и маленькие звездочки,,Надеюсь,что вам понравится.Только не судите строго,актеры все малыши-щенки,старшая Конфета,они все еще только учатся.
  • 0

#1343
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Евгения,как зовут нашу тройняшку? Мулечка,подскажите ,как фильм на ц.т. показать,вы уже в этом деле спец.Тоже хочу кино вставить про кхс.Будет называться ,,Звезда- Конфета и маленькие звездочки,,Надеюсь,что вам понравится.Только не судите строго,актеры все малыши-щенки,старшая Конфета,они все еще только учатся.

Ответы от мэтра кино ))))
Значит так - регистрируйтесь на каком-нибудь сайте, где кины выкладывают, мы на КИВИ.КЗ зарегистрировались, это быстро, или на ЮТубе. Потом выкладываете кино туда, оно какое-то время загружается, копируете ссылку на кино (можно не дожидаясь, пока загрузится) и вставляете ее в тему, так же, как ссылку на фото. И мы смотрим кино! Поборемся за Оскар!!!

Сообщение отредактировал Мулечка: 21.03.2011, 21:02:19

  • 0

#1344
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Изображение


Огонь страсти!

Увы, невеста к камере не лицом. Фото не очень, сами понимаете, не до того было))))
  • 0

#1345
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Евгения,как зовут нашу тройняшку? Мулечка,подскажите ,как фильм на ц.т. показать,вы уже в этом деле спец.Тоже хочу кино вставить про кхс.Будет называться ,,Звезда- Конфета и маленькие звездочки,,Надеюсь,что вам понравится.Только не судите строго,актеры все малыши-щенки,старшая Конфета,они все еще только учатся.

Звали Маджестина,а сейчас она Ника :rotate:
Ура!!!Кино,мы любим! Ждём,ждём!
  • 0

#1346
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Мулечка - а Сема,то довольный какой,глазки горят и выправка какая! Изображение
  • 0

#1347
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Мулечка - а Сема,то довольный какой,глазки горят и выправка какая! Изображение

Он улыбается исключительно при невестах :lol: Да, выправка у нас гусарская. Только бока наели за зиму (Семочка -колбасеночка). А вот девчонки все низкорослые попадаются. Но все лучше, чем огроменные. По крайней мере, удобно. У моей знакомой "такс" ее деда оприходовал овчарку. :lol: Залез на крышу будки и... :super: Щенки получились супер-охотники! Правда внешности необычайнейшей, но друзья деда всех разобрали.
  • 0

#1348
Элоя

Элоя
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений

У меня китайская хохлатая, Витуся. Ей 4 года. Ласковая игруша)

в детстве и в зрелости (со своими детками)))))

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 177.jpg
  • DSC00229.JPG


#1349
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
:kruto:
  • 0

#1350
borisovna

borisovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Элоя, очень симпатичная девочка!!! А кто у неё мама, папа?? Смотрю уши прям "фамильные"))) может мы родственики??
Наша Мистик ей тоже 4 года
Изображение
  • 0

#1351
Элоя

Элоя
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений

Элоя, очень симпатичная девочка!!! А кто у неё мама, папа?? Смотрю уши прям "фамильные"))) может мы родственики??
Наша Мистик ей тоже 4 года
Изображение

Родители Доронинские - Мерлин и Венера! А у вашей красавицы?) Кстати, очень-очень с нашей похожи!))))

#1352
borisovna

borisovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А у нас Мерлин и Ника. Так что по папе сестры)))
  • 0

#1353
olkaakim

olkaakim
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте всем!!!Нас зовут Мартин!!!Мы ищем невесту!!!Родословная есть!!!Пишите будет очень ждать!!!

Прикреплённые изображения:

  • P6030372.JPG

  • 0

#1354
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Здравствуйте всем!!!Нас зовут Мартин!!!Мы ищем невесту!!!Родословная есть!!!Пишите будет очень ждать!!!

Вы еще на ветке "Ищу для вязки " разместите объявление, быстрее дело пойдет. Нам в клубе подбирают обычно. Вы не узнавали? Удачи в поисках невесты! :dandy:
  • 0

#1355
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
люди, подскажите, кто нибудь лечил насморк у собачек? Чем капать надо, или как то по другому? Подпростыли видимо....
  • 0

#1356
borisovna

borisovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
лиска у собачки корки в носу или прям сопли текут???
Лет 15 назад мы лечили собаке насморк, закладывая в нос Тетрациклиновую мазь. Понимаю что сейчас ветеринария шагнула вперед, но что вспомнилось...
Своим собакам если чихают или начинают подкашливать мажу на небо мед, примерно 1/3 чайной ложки. (готова от ветеринаров к помидорам, НО моим помогает всегда)))
  • 0

#1357
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Да, моя мама-медик всегда говорила, что на самые дорогие современные средства найдется дешевый аналог "из прошлого" . Тетрациклин, как раз оттуда. Он и размягчает и как антибиотик, микробы убивает. Лиска, поправляйте нашего внучка! :rotate: А еще мы нашу пуделиху поили чаем с малиной. Она его очень уважала и в болезни и в здравии.
  • 0

#1358
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Да, моя мама-медик всегда говорила, что на самые дорогие современные средства найдется дешевый аналог "из прошлого" . Тетрациклин, как раз оттуда. Он и размягчает и как антибиотик, микробы убивает. Лиска, поправляйте нашего внучка! :rotate: А еще мы нашу пуделиху поили чаем с малиной. Она его очень уважала и в болезни и в здравии.

у нас прям жидкие сопельки, сорри за подробности, зеленовато-белые, он еще и чихает, брызгая в разные стороны :lol:
ездили в машине с открытым окном........
Тетрацеклин мазь вы имеете в виду?

Мулечка, мы сынки или внучки? :rolleyes:
  • 0

#1359
olkaakim

olkaakim
  • Гость
  • 18 сообщений


Здравствуйте всем!!!Нас зовут Мартин!!!Мы ищем невесту!!!Родословная есть!!!Пишите будет очень ждать!!!

Вы еще на ветке "Ищу для вязки " разместите объявление, быстрее дело пойдет. Нам в клубе подбирают обычно. Вы не узнавали? Удачи в поисках невесты! :dandy:

Спасибо большое!Да мы уже разместили свое объявление в ветке "Ищу для вязки",а вот в клуб пока не звонили!Надо попробовать!!Спасибо большое за совет!!!
  • 0

#1360
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


Да, моя мама-медик всегда говорила, что на самые дорогие современные средства найдется дешевый аналог "из прошлого" . Тетрациклин, как раз оттуда. Он и размягчает и как антибиотик, микробы убивает. Лиска, поправляйте нашего внучка! :rotate: А еще мы нашу пуделиху поили чаем с малиной. Она его очень уважала и в болезни и в здравии.

у нас прям жидкие сопельки, сорри за подробности, зеленовато-белые, он еще и чихает, брызгая в разные стороны :lol:
ездили в машине с открытым окном........
Тетрацеклин мазь вы имеете в виду?

Мулечка, мы сынки или внучки? :rolleyes:

Сыночки, сыночки. Для внуков мы еще молоды)))) Нашему самому старшему всего-то годик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.