Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#1321
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Всем спасибо! Там еще в роли второго плана моя рука снялась. :lol: Принимаем призы жвачками! :laugh:
  • 0

#1322
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#1323
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Мулечку и всех-всех-всех за советы по уходу за моей малышкой! Ножки выглядят лучше, да и на коже раздражений меньше...думаю, через пару недель можно будет ей к вам "присоединяться" =)) Прекрасные фотографии и видео! Я очень рада, что веточка расцвела - одно время было затишье... Кстати, о фотосессиях - Шела тоже далеко не любительница позировать...у них это в крови, что ли?.. Недавно научилась ждать мужа с работы -он минут за 10 до прихода звонит, спрашивает, что по дороге купить. Шела внимательно разговор выслушивает, и, как только я телефон убираю, идет к двери и стоит у порога, пока не придет муж...уловила связь между разговором и его скорым приходом))))
Вы гулять вместе собираетесь? Жаль, что у нас вообще во дворе только пара собак, и мы редко видимся, а "китайцев" я у нас не встречала...очень надеюсь, что где-то они есть, на прошлогодней выставке у нас в городе был один кобель, да и тот с Алматы...Кто из вас выставки посещает? Какие планы на этот год, какие успехи уже имеются?
  • 0

#1324
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Хорошо, что ваша деточка поправилась! Ждем фото и видео.
  • 0

#1325
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Решили мы тут выставку посетить 13 марта. Сема облаял всех, кого можно и кого нельзя, поприставал ко всем девчонкам, цапнул эксперта, на ринг не пошел, ну и уехали мы... А шансы были. Но мы не расстроились! Мы в кино любим сыматься, а вот выставки :fie: Да, и китайцев я там не видела, вроде бы заявлены были еще, но или пришли после нас или вообще не пришли.

Сообщение отредактировал Мулечка: 16.03.2011, 15:10:26

  • 0

#1326
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Сейчас на ветке про выставки почитала отклики про ту выставку, которую Семен проигнорил, наверное и хорошо, что мы с нее ушли. Что-то не айс... совсем не айс... Хотя на других выставках Олимпа мы были, сами Олимповские, но в этот раз, да... Увы, и помещение , и оформление. Выставка проходила на Локомотиве, мало далеко, так еще и помещение жуткое. А тут выяснилось, что еще и судеством все недовольны. Все же монопородные выставки, я думаю, более объективную оценку могут дать. Я всегда удивлялась, как судья, судящий азиатов или бассетов, может судить чихов или ГКХ. Они же все разные!!! Я на первой выставке в Бишкеке, на которой мы были, судье объясняла МЕЖДУНАРОДНИКУ, почему у нас нет части зубов :laugh: Хорошо хоть не пришлось объяснять, что шерсть отсутствует не из-за лишая.
  • 0

#1327
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Сейчас на ветке про выставки почитала отклики про ту выставку, которую Семен проигнорил, наверное и хорошо, что мы с нее ушли. Что-то не айс... совсем не айс... Хотя на других выставках Олимпа мы были, сами Олимповские, но в этот раз, да... Увы, и помещение , и оформление. Выставка проходила на Локомотиве, мало далеко, так еще и помещение жуткое. А тут выяснилось, что еще и судеством все недовольны. Все же монопородные выставки, я думаю, более объективную оценку могут дать. Я всегда удивлялась, как судья, судящий азиатов или бассетов, может судить чихов или ГКХ. Они же все разные!!! Я на первой выставке в Бишкеке, на которой мы были, судье объясняла МЕЖДУНАРОДНИКУ, почему у нас нет части зубов :laugh: Хорошо хоть не пришлось объяснять, что шерсть отсутствует не из-за лишая

:lol:
  • 0

#1328
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
zemmma очень рада,что у вашей девочки всё хорошо!

Недавно научилась ждать мужа с работы -он минут за 10 до прихода звонит, спрашивает, что по дороге купить. Шела внимательно разговор выслушивает, и, как только я телефон убираю, идет к двери и стоит у порога, пока не придет муж...уловила связь между разговором и его скорым приходом))))


Уловила про "купить" :laugh: Наверно и ей вкусняшка перепала?

Мулечка
Вот это Сёма,ну дает!Эксперт ехал из далека,что-бы его голое чудо укусило.
Да я тоже читала,что выставка не ахти прошла,многие остались не довольны.
Видео классное получилось!
Кстати у нас такой же свитерочек есть ;)

Изображение
  • 0

#1329
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Такое впечатление, что наши собаки вместе живут - на одном пледе спят, один свитерочек носЮт. :lol:

А кусал Сэмик местного эксперта, видимо, обиделася, что приезжие на его персону внимания не обратили)))) Обидно, блин! Потратили деньги на регистрацию, а он выпендрился! Хотя мне там тоже не понравилось СРАЗУ - серо, пол бетонный... Лужи на полу. Брррр! Раньше шарики вешали, приглашали кого-то поторговать разными собачьими радостями, чай-кофЭ подавали... Вроде и собак много было, может аренду подняли? В общем, не понятно.

Да! Я все спросить забываю. У нас была татушка на пузе, она сразу была еле-еле заметная, а сейчас и вовсе почти не видно. Это от чего зависит? Теперь, по сути, она у нас только в документах есть. Надо ли ее обновлять? Вряд ли Семен на это решится. На выставке спросить хотела, но наше чудо не позволило задавать лишних вопросов.

Сообщение отредактировал Мулечка: 17.03.2011, 12:03:26

  • 0

#1330
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Такое впечатление, что наши собаки вместе живут - на одном пледе спят, один свитерочек носЮт. :lol:


Китай постарался :laugh:

А кусал Сэмик местного эксперта, видимо, обиделася, что приезжие на его персону внимания не обратили)))) Обидно, блин! Потратили деньги на регистрацию, а он выпендрился! Хотя мне там тоже не понравилось СРАЗУ - серо, пол бетонный... Лужи на полу. Брррр! Раньше шарики вешали, приглашали кого-то поторговать разными собачьими радостями, чай-кофЭ подавали... Вроде и собак много было, может аренду подняли? В общем, не понятно.


А,ну местному так и надо!Пусть своих знают!
Мы в прошлом году в Олимпе выставлялись,проводились выставки на Спутнике.Может в этот раз решили экономней или правда аренду подняли.

Да! Я все спросить забываю. У нас была татушка на пузе, она сразу была еле-еле заметная, а сейчас и вовсе почти не видно. Это от чего зависит? Теперь, по сути, она у нас только в документах есть. Надо ли ее обновлять? Вряд ли Семен на это решится. На выставке спросить хотела, но наше чудо не позволило задавать лишних вопросов.


Зависит наверно от качества.У Лизы вообще клеймо с Верса на ухе,нарисовано было зелеными точечками,а сейчас и не разбирешь,что написано.Как то по ненормальному на ухе,ужасно не красиво,как буд-то зеленкой намазали,не знаю кто додумался голым на ухе клеймить .Это хорошо чуть-чуть волосики есть,а когда была маленькая,все спрашивали,что с ухом ?
Я думаю обновлять не обязательно,клеймо же нигде не смотрят и не проверяют.Если только для своей безопасности,на случай если (не дай Бог) потеряется,ну или если Сема на Канары отдыхать собирется или на Евразию решите махнуть :laugh:
  • 0

#1331
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
[quote name='Евгения 75' timestamp='1300344634' post='15471268']
Зависит наверно от качества.У Лизы вообще клеймо с Верса на ухе,нарисовано было зелеными точечками,а сейчас и не разбирешь,что написано.Как то по ненормальному на ухе,ужасно не красиво,как буд-то зеленкой намазали,не знаю кто додумался голым на ухе клеймить .Это хорошо чуть-чуть волосики есть,а когда была маленькая,все спрашивали,что с ухом ?
Я думаю обновлять не обязательно,клеймо же нигде не смотрят и не проверяют.Если только для своей безопасности,на случай если (не дай Бог) потеряется,ну или если Сема на Канары отдыхать собирется или на Евразию решите махнуть :laugh:



А туды чипы надоть, тату не прокатит)))) Надеюсь, что Сеня больше не потеряется, хватит уже с него. Хотя, конечно, только благодаря татухе мы его родословную восстановили. Ну а не восстановили бы, не смертельно. Как говорил один мой знакомый: "Я тя и такую люблю... Совсем люблю" :rotate:
  • 0

#1332
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Мулечка -точно про чип я и забыла!
Подниму темку
Вот еще одна наша сестрёнка (Одна у Партос,вторая у меня ,а это наша третья(последняя ) красотка .И все они "тройняшки" :laugh:

Изображение
  • 0

#1333
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Какая лапуся!
Эх, нам бы таку невесту... У меня первый китайчик похож был на нее.
Пошли мы.... морозить. Аж звенят на морозе! :super:
  • 0

#1334
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Мулечка ох ,а как у нас звенят!У меня их двое (одна несовершеннолетняя :laugh: ),а Манго до сих пор не развязан!То не время ,то не нельзя ,то выставку не прошли,а ему то по фиг,хочу и всё!
  • 0

#1335
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
А мы сегодня очередную свадьбу сыграли. С нашей же клубной девочкой! Невеста такая активная попалась :lol: Но все прошло отлично!
  • 0

#1336
borisovna

borisovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Покажу тоже наших китайчиков.
Правда я на данном форуме пока не могу разобраться((((
Изображение
  • 0

#1337
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Ой, сколько их у вас! Чудные ребята!

Сообщение отредактировал Мулечка: 20.03.2011, 23:11:08

  • 0

#1338
Элоя

Элоя
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
У меня китайская хохлатая, Витуся. Ей 4 года. Ласковая игруша)

#1339
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

У меня китайская хохлатая, Витуся. Ей 4 года. Ласковая игруша)

Выкладывайте фото своей красули! Ждем!
  • 0

#1340
borisovna

borisovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Мулечка это щенки на продажу.
А вообще у меня 5 взрослых собак. Из них одна китайская хохлатая, мама данных щенов)) Может кого нибудь из голышей оставлю себе (это я мечтаю)) мои домашние пока против)
Вот еще фоточка
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.