Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#1301
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Партос - вроде ушки начинают подниматься,но пока только одно.Всё-таки надеюсь на лучшее
Ага,на охоте ,только мы не какую нибудь птичку,а целую хрюшку завалили :laugh: Моллионка очень любит эту игрушку,почти не расстается.А вот Манго её боится,а если свинюшка ещё и пискнет,вот где страху то Изображение
Это моя сестра над котом поиздевалась,мерила ему Лизкину курточку.
  • 0

#1302
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
...А мы все больше на тигров охотимся))) Если злится на Жорика, терзает рыжего тигра, а если на Лизу, то серого. Тигры-вуду :laugh: Тигры, разумеется, плюшевые.

Сообщение отредактировал Мулечка: 14.03.2011, 00:42:29

  • 0

#1303
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Мулечка у нас тоже мягкие игрушки просто обожают трепать !Но моим это не надолго,рвут быстро,а я потом пол-дня на карачках внутренности собираю.

Если злится на Жорика, терзает рыжего тигра, а если на Лизу, то серого. Тигры-вуду



Изображение
  • 0

#1304
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Мулечка - Вау,так это волшебный плед ? :laugh: На нем никого не видно ! Семен любит укрываться?
Наши все,спят с нами,так ещё и бурятся под одеяло .Так мы и спим впятером,ужас бывает как неудобно :lol:



как я вас понимаю, мои тоже спят со мной, при чем вечером как порядочные укладываются по своим местам, а утром просыпаюсь в зверинце))
  • 0

#1305
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Мулечка у нас тоже мягкие игрушки просто обожают трепать !Но моим это не надолго,рвут быстро,а я потом пол-дня на карачках внутренности собираю.

Если злится на Жорика, терзает рыжего тигра, а если на Лизу, то серого. Тигры-вуду



Изображение

А мы исключительно носики-глазики выковыриваем, потом потраха вытаскиваем. Вот с тиграми как-то задержались. Глазок нет, но как тренировочную грушу использовать можно.)))
А на счет того, что спать как порядочные, это да! С вечера все по местам! Но только гаснет свет, и начинается... "ко мне вурдалаки, ко мне упыри", прям по Гоголю. Утром просыпаешься в позе формы свободного пространства. Один под одеялом, другой на голове, третья в ногах. :lol:
  • 0

#1306
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
а мы утеплились :-)

Прикреплённые изображения:

  • 100_5600.JPG

  • 0

#1307
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Как вам красное к лицу,чудненько нарядились.
  • 0

#1308
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Ну така печалька на лице))) Папасик тоже в красном комбезе зимой рассекает. Гулять на улицу уже ходите? :dandy:
  • 0

#1309
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

а мы утеплились :-)

А это перед ним очередная жертва насилия?))))
  • 0

#1310
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


а мы утеплились :-)

А это перед ним очередная жертва насилия?))))

:laugh: это его любимая жертва
на улицу что то боюсь отпускать, так, на руках носим, в машине, а пешком страшно, вдруг заразится чем то.
Подскажите пожалуйста, я сделала 2 раза Нобивак больше пока ничего ненадо?
  • 0

#1311
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Ой, боюсь ошибиться. По-моему теперь у вас в полгода следующая прививка. Что ветеринары говорят?
А отпускать надо. Не заразится! Только ничего подбирать не давайте. А то так и будет ездить на вас))). Наш сиротка после ранения в глаз неделю передвигался на руках. :dandy:
  • 0

#1312
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Кто знает, как выложить сюда видео? Мы сейчас кино сняли: "Крот и жевательная резинка" - ремикс. В роли крота - ГКХ Семен.
  • 0

#1313
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений

а мы утеплились :-)

Хорош!Точно красненькое ему очень подходит.

на улицу что то боюсь отпускать, так, на руках носим, в машине, а пешком страшно, вдруг заразится чем то.
Подскажите пожалуйста, я сделала 2 раза Нобивак больше пока ничего ненадо?


Не бойтесь,если после прививки карантин (10 дней)прошёл,то уже можно.Следующая прививка после смены зубов в 7-8 месяцев,потом в год.А там уже раз в год будете ставить.

Мулечка я после ваших постов Изображение

Как вставить видео тоже не знаю,будем ждать Семена в роли крота :D
  • 0

#1314
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Это вы еще не видели это чудо со жвачкой :lol: вот так и вселимся.
На работе мозг вынесут, а домой приходишь, а тут стая - и у каждого свой характер, свои заходы, свои привычки. Настоящая еврейская семейка - Сема, Лиза, Жёрик.
  • 0

#1315
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Оее! Узнали, как загружать кино на сайт!
:rotate: Ждите премьеру! Только для зрителей ВВ!!! Лучший фильм года. Все премии - Созвездие Псов , Сабоскар, Гавкатавр! Ожидайте! Премьера не за горами!

Сообщение отредактировал Мулечка: 14.03.2011, 22:57:23

  • 0

#1316
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Уже ждём Изображение
  • 0

#1317
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Технические трудности. Скоро... Совсем скоро. Фильм уже на Киви.кз Мы там первый раз....
  • 0

#1318
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Вот сказали. что как обработается на сайте, так все кино смогут смотреть... Я пока ничего не вижу...

Сообщение отредактировал Мулечка: 15.03.2011, 00:39:31

  • 0

#1319
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Обалдеть, какая прелесть!
  • 0

#1320
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Состоялась премьера нового фильма,ВАМ присуждена премия-- ОСКАР!!!За лучшую роль жвачке,за показ Семе
135.gif
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.