Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#1281
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Лиска - хорошенький мальчишка,подрос.Вот это ушки у него Изображение

:laugh: да, мы ушастики!
  • 0

#1282
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Всех женщин с Праздником Весны!
91879.jpg
  • 0

#1283
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Лиска - хорошенький мальчишка,подрос.Вот это ушки у него Изображение

Папины ушки. :rotate: Тоже локаторы. А стоят как отлично!

Сообщение отредактировал Мулечка: 07.03.2011, 22:38:19

  • 0

#1284
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Изображение



"Ну дай шоколадку хоть в честь праздника?! А я за тебя текст напечатаю" :shy:

Сообщение отредактировал Мулечка: 07.03.2011, 22:52:47

  • 0

#1285
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Всех женщин с Праздником Весны!
91879.jpg

Спасибо!
От себя тоже поздравляю всех женщин с праздником! Изображение
  • 0

#1286
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Папины ушки. :rotate: Тоже локаторы. А стоят как отлично!

Да,стоят классно!
Эх,а наше это " больное место" :weep:

"Ну дай шоколадку хоть в честь праздника?! А я за тебя текст напечатаю"


Ну,деловой!Дома тоже модный ходит?Чуть-чуть бы подлиней курточку и как барин в махровом халате :lol:
  • 0

#1287
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Евгения,не переживайте,встанут ушки,она еще щенок,все победы у вас впереди.
  • 0

#1288
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений



Папины ушки. :rotate: Тоже локаторы. А стоят как отлично!

Да,стоят классно!
Эх,а наше это " больное место" :weep:

"Ну дай шоколадку хоть в честь праздника?! А я за тебя текст напечатаю"


Ну,деловой!Дома тоже модный ходит?Чуть-чуть бы подлиней курточку и как барин в махровом халате :lol:

Аха. Ток кальчужка маловата стала Это комбез был, когда покупали, потом наш парень возмужал,штанишки пришлось обрезать, и вот результат - пол халата. :lol: Есть вещи любимые, в которые сам прыгает, и те, которые позволяет надеть. Эта куртка из любимых. Хотим фотосессию устроить, но если кот наш бежит на камеру, услышав только звук зумма, Изображение
то пес наш как в ЧК служил - то голову опустит, то уши в разные стороны раскидает, то вообще... вот так




Изображение

а то и вовсе вот так

Изображение

Сообщение отредактировал Мулечка: 08.03.2011, 12:55:07

  • 0

#1289
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Простите братана за его поведение... Девочки, с праздником от себя и от него!

Изображение

Сообщение отредактировал Мулечка: 08.03.2011, 12:58:30

  • 0

#1290
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Изображение
:lol: :D :lol: когда увеличиваешь фото...... :laugh:

А у нашего Джованни, как мне кажется, повышенная сексуальная активность, он "обнимает" ;) все что можно, ногу, руку, игрушки мягкие, уже незнаю как своему 5ти летнему сыну объяснять, говорю что это он танцует :laugh: , но что то слишком часто он у на танцует, ему только 3 месяца.
Знаю, что это инстинктивно у них проявляется, но уж ОООЧЕНЬ часто!
  • 0

#1291
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал лиска: 09.03.2011, 12:17:05

  • 0

#1292
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Изображение
:lol: :D :lol: когда увеличиваешь фото...... :laugh:

А у нашего Джованни, как мне кажется, повышенная сексуальная активность, он "обнимает" ;) все что можно, ногу, руку, игрушки мягкие, уже незнаю как своему 5ти летнему сыну объяснять, говорю что это он танцует :laugh: , но что то слишком часто он у на танцует, ему только 3 месяца.
Знаю, что это инстинктивно у них проявляется, но уж ОООЧЕНЬ часто!

Молодой, да ранний! Наш может ВСЕГДА, но только, с поводом и по любви. А так ни-ни. Ну разве что иногда по-братски зацепить кота, а потом сделать вид: "Извини, брат! Попутал!" :lol:
  • 0

#1293
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Мулечка - фото впечатлили :laugh:
У нас тоже кот в отличие от собак любит позировать Изображение

А у нас радость,одно ушко начало подниматься,правда ещё не прочно,но процесс пошёл Изображение

Изображение
  • 0

#1294
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Мулечка - фото впечатлили :laugh:
У нас тоже кот в отличие от собак любит позировать Изображение

А у нас радость,одно ушко начало подниматься,правда ещё не прочно,но процесс пошёл Изображение

Изображение

А как у вас кот с собаками уживается? У нас Жорик (который в коробке и со свечкой) тот ровный - по нему Семен ходит, пинает, облизывает, ну и все прочее))) А вот с Лизаветой такие номера не прокатывают. Она у нас "на районе" хозяйка, строит пацанов обоих. Недавно Семен с ней в воздухе столкнулся (она с кровати спрыгивала, а он запрыгивал), так в глаз дала! Думали, выбила. Вроде обошлось, но до сих пор полоска белая на глазу не проходит. Боялась, что бельмо образуется, посмотрели. сказали. пройдет, просто глубоко оцарапала яблоко глазное, и сейчас там вроде шрама. Но как он страдал! Первые три-четыре дня действительно плохо было, потом начал скакать в нормальном режиме, а как увидит нас закрывает оба глаза и почему-то хромать начинает. Народный артист! Жорик тогда от него не отходил, когда он лежал с заплывшим глазом, а эта неблагодарная лысая колбаса сейчас его гоняет :lol:

Еще увидела, что у вас покрывало, как у нас. Семен с ним сливается, как хамелеон. Иногда и не видно))) У ваших голова светлая, а у нашего жалкий лепесток беленький, порой и не видно)))

Сообщение отредактировал Мулечка: 11.03.2011, 15:07:52

  • 0

#1295
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
У нас кот сам по себе . По настроению,захочет поиграет,а нет,собаки не лезут.Знают,что могут получить "оплеуху".Манго пытался несколько раз показать свою "любвиобильность"-получил,теперь стороной обходит

Изображение Изображение

потом начал скакать в нормальном режиме, а как увидит нас закрывает оба глаза и почему-то хромать начинает. Народный артист!


Ещё какой ! Изображение

Еще увидела, что у вас покрывало, как у нас. Семен с ним сливается, как хамелеон. Иногда и не видно))) У ваших голова светлая, а у нашего жалкий лепесток беленький, порой и не видно)))


Ну надо же? А я наоборот думала,что мои на таком цвете сливаются,а тёмные выглядили бы поярче.
  • 0

#1296
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

У нас кот сам по себе . По настроению,захочет поиграет,а нет,собаки не лезут.Знают,что могут получить "оплеуху".Манго пытался несколько раз показать свою "любвиобильность"-получил,теперь стороной обходит

Изображение Изображение

потом начал скакать в нормальном режиме, а как увидит нас закрывает оба глаза и почему-то хромать начинает. Народный артист!


Ещё какой ! Изображение

Еще увидела, что у вас покрывало, как у нас. Семен с ним сливается, как хамелеон. Иногда и не видно))) У ваших голова светлая, а у нашего жалкий лепесток беленький, порой и не видно)))


Ну надо же? А я наоборот думала,что мои на таком цвете сливаются,а тёмные выглядили бы поярче.

Сделаю фотку, когда их лысое величество изволят почивать на покрывале)))
  • 0

#1297
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Замаскировался!

Изображение
  • 0

#1298
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Мулечка - Вау,так это волшебный плед ? :laugh: На нем никого не видно ! Семен любит укрываться?
Наши все,спят с нами,так ещё и бурятся под одеяло .Так мы и спим впятером,ужас бывает как неудобно :lol:
  • 0

#1299
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Мулечка - Вау,так это волшебный плед ? :laugh: На нем никого не видно ! Семен любит укрываться?
Наши все,спят с нами,так ещё и бурятся под одеяло .Так мы и спим впятером,ужас бывает как неудобно :lol:

Может это плед-хамелеон? У нас такая же картина! Особенно, когда холодно на улице. Не знаю, как он чует, что на улице снег, но еще лежа под одеялом, он категорически отказывается выползать на улицу. Если еще лапку задрать мы можем поблизости от подъезда, то на все серьезные дела нужен особый настрой. Вчера до часу ночи "настраивался" :laugh: И спим мы тоже "хором" - две кошки, он, ну и мы так слегка с краю.
  • 0

#1300
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Евгения,вот и встают ушки.Обязательно окрепнут.А вы на охоте были?Курапатку или фазана поймали?.Котейка ваш на кардинала Мазарини похож.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.