Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#1261
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

zemmma - согласна с Мулечка ,черные угри вы шампунем не уберете,нужен только скраб.На сколько я знаю все владельцы голых собачек используют скраб для людей,собачьего я не встречала :-) Правда шампунь у нас для собак,а вот после мытья тоже масло Джонсонс беби.
Скраб у нас Clean Clear от черных точек.

А Clean Clear от черных точек и есть Джонсоновский)))) Так что у нас чисто собачий скрабчик. Джноснон & Джноснон заботится о наших пиитомцах. :lol: Испытано на себе и наших собаках!

Сообщение отредактировал Мулечка: 01.03.2011, 22:47:10

  • 0

#1262
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
А Киссу черные угри не страшны.Помыт и побрит
.IMG_8101.jpg
  • 0

#1263
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Добрый день! Благодарю вас за советы, вы все мне очень помогли! Как только станем еще красивее, фотки выложу, а то с интернетом проблемы были, теперь вот с внешностью... Будем "очищаться"! =)
Всех поздравляю с приходом весны !!!! Пусть она станет светлой и радостной для вас и ваших деток !!!!!
  • 0

#1264
nytaa

nytaa
  • Гость
  • 18 сообщений

привет всем мы с тёмой ищем себе друзей живем на первой Алмате так порой хочеца скемнибудь поиграть а вокруг злые и страшные большие собаки .фотки выложу поже очень хотим найти друзей.

жалко мы так c Тёмой и не нашли себе друзей. очень жаль.

Прикреплённые изображения:

  • aa.jpg

  • 0

#1265
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Партос - Кисс красавчик,так подрос и возмужал.
nytaa - к сожалению до первой Алматы нам далековато.
zemmma - показывайте вашу красавицу!

Знакомьтесь это Моллиона.Вот такой красивый свитерок мы получили в подарок от Партос .Катерина огромное спасибо!Нам очень-очень нравится Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#1266
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Наконец-то увидели нашу сестренку Моллионку,как они похожи.Носите свитерок на здоровье,растите большими и красивыми
.IMG_8076.jpg Снежка в цветах.
nytta- у вас такой малыш чудный,окрас интересный.
  • 0

#1267
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Партос - это точно,они все очень похожи!Маленьких вообще отличить невозможно было , все беленькие,а мне так хотелось что-нибудь черненькое Изображение Ну ничего летом загорят и будут шоколадными.
Снежка красотка ,так ровно сидит.Цветы у вас просто шикарные!
А Кисс какого роста? Он высокий?А то по фото не понятно.
  • 0

#1268
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
А мы вот баклажанчики. Даже зимой)) А летом так и вовсе брУнет шоколадный))

Изображение
  • 0

#1269
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Мулечка - да вам хорошо!Ну наверно зимой всё-равно посветлей,ну-у как зимний "баклажанчик" . А вот летом вообще как уголек ;-)
  • 0

#1270
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Мулечка - да вам хорошо!Ну наверно зимой всё-равно посветлей,ну-у как зимний "баклажанчик" . А вот летом вообще как уголек ;-)

Да, это мы в мае. Сейчас, конечно, светлее, но все равно, баклажан он и зимой баклажан))) А летом вообще был черный, аки афроамериканец. :D И след от курточек быстро на солнце исчез.
  • 0

#1271
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Ну разве можно сравнить это несчастное существо, которое мы взяли, с той наглой рожей, что на картинке выше? :laugh:

Изображение

Мулечка, покажите нашего папу, кажется ваш щеночек у нас, которого мы у бобмалика брали.
  • 0

#1272
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


Ну разве можно сравнить это несчастное существо, которое мы взяли, с той наглой рожей, что на картинке выше? :laugh:

Изображение

Мулечка, покажите нашего папу, кажется ваш щеночек у нас, которого мы у бобмалика брали.

А вы как его хотите посмотреть? На фото или живьем? ;) Кстати, как малыш себя чувствует?
  • 0

#1273
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений



Ну разве можно сравнить это несчастное существо, которое мы взяли, с той наглой рожей, что на картинке выше? :laugh:

Изображение

Мулечка, покажите нашего папу, кажется ваш щеночек у нас, которого мы у бобмалика брали.

А вы как его хотите посмотреть? На фото или живьем? ;) Кстати, как малыш себя чувствует?

на фото :-)
чувствует хорошо, только вот прыщики надоели, как угорьки выпуклые, на спине, их можно даже выдавить, потом махонькие болячечки появляются, это аллергия? Да, и подскажите, как часто вы своих купаете?
  • 0

#1274
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Лиска , так на фото и есть ваш папа :-)
В вашем случае купать лучше не чаще одного раза в две недели.Попробуйте мыть кожу мылом "дегтерное".Оно хорошо для кожи и прыщики подсушит.И есть хорошие витамины ФитоЭлита-чистая кожа,они на травах.
Такие угорьки могут быть связаны с питанием-не давайте жирное,копченное и сладкое.Если вы кормите натуралкой пересмотрите продукты и исключите те,которые могут вызывать аллергию.Если сухим кормом,то переведите на корма,которые не вызывают аллергии.У каждой фирмы такие есть.Так вы сможете понять аллергия ли это? А на мордочки уже ничего не осталось?
У моего кобеля прыщики появились в 6-7 месяцев - появлялся угорь,а потом восполялся ,после года всё прошло.Как оказалось это были юношеские угри(такое бывает при половом созревании),но вроде для вашего малыша ещё рановато .
  • 0

#1275
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Лиска , так на фото и есть ваш папа :-)
В вашем случае купать лучше не чаще одного раза в две недели.Попробуйте мыть кожу мылом "дегтерное".Оно хорошо для кожи и прыщики подсушит.И есть хорошие витамины ФитоЭлита-чистая кожа,они на травах.
Такие угорьки могут быть связаны с питанием-не давайте жирное,копченное и сладкое.Если вы кормите натуралкой пересмотрите продукты и исключите те,которые могут вызывать аллергию.Если сухим кормом,то переведите на корма,которые не вызывают аллергии.У каждой фирмы такие есть.Так вы сможете понять аллергия ли это? А на мордочки уже ничего не осталось?
У моего кобеля прыщики появились в 6-7 месяцев - появлялся угорь,а потом восполялся ,после года всё прошло.Как оказалось это были юношеские угри(такое бывает при половом созревании),но вроде для вашего малыша ещё рановато .

Да, они проходят с возрастом. Если не беспокоят, не трогайте. Вряд ли это аллергия, если они не на что-то появляются. Мойте мылом для жирной кожи и скрабами мягкими. Давить не надо, они сами выкатываются, когда подсыхают. Покажите парня подросшего))) Похож на папу? Спит он так же, как папашка, судя по тем фотографиям которые вы выкладывали. Смотрите наши фотки выше. Гордый профиль - это мы.

Сообщение отредактировал Мулечка: 05.03.2011, 18:33:10

  • 0

#1276
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Снежка красотка ,так ровно сидит.Цветы у вас просто шикарные!
А Кисс какого роста? Он высокий?А то по фото не понятно.



Кисс сейчас 31см,парнишка не маленький

attachment=5180:IMG_8112.jpg].IMG_8106.jpg
А цветы-это мое еще одно увлечение.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8112.jpg

  • 0

#1277
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Мулечка - ну не знаю,со скрабами я бы повренемила,если угри выдавливаются(гнойные),то это восполительный процесс.И его лучше лечить и подсушивать,согласна выдавливать нельзя!
Лиска мы тоже хотим видеть мальчишку!
Партос - ну 31см.это не большой.Если считать,что у "китайцев"рост останавливается в 6-7 месяцев.У нас Моллионка уже выше Манго.Катерина если не трудно выложите родословную(можно в личку).Уж очень ваш кобель нам приглянулся ;)
  • 0

#1278
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
а вот и мы :rotate:
слева от носа заживающий прыщик :rolleyes:

Прикреплённые изображения:

  • 100_5565.JPG
  • 100_5583.JPG

  • 0

#1279
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Да ты сладкий какой! Осваивает ноут? :lol:
  • 0

#1280
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Лиска - хорошенький мальчишка,подрос.Вот это ушки у него Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.