Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#1221
Еремей

Еремей
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Радует! А мы своих сначала не дорого продавали, а последнего подарили - сильно глянулся он хозяевам и они ему, а денег не было, так столько "приятностей" наслушались от "товарищей" - что мы цены им сбиваем. А мы просто руки хорошие искали. Говорят, китайчата на блошке без документов по 20-30 тысяч продают, а мы своих с документами дешевле отдали, за что и обласканы были! Ну не бизнес это у нас! Не бизнес! И на рынке никогда щенков не отдадим. Мы со всеми новыми хозяевами связь держим....
  • 0

#1222
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Вот и правильно!!! все бы так делали! за то собака в надежных руках и не переживаешь что завтра её на улицу выкинут!
  • 0

#1223
КрошкаЮ

КрошкаЮ
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Вот и правильно!!! все бы так делали! за то собака в надежных руках и не переживаешь что завтра её на улицу выкинут!

Действительно! Сколько красивых, породистых и явно не дешевых собак бродит в районе новых особняков в Алма-\расане. Их даже не попытались пристроить куда-то. Купили дорогие игрушки, потом поняли, что они еще и внимания требуют, и иногда ведут себя не так, как хотелось бы хозяевам. И выкидывают животных на улицу. Я не имею ввиду всех "крутых", просто речь о том, что деньги - не показатель любви к животному.
  • 0

#1224
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
ГадяПетрович
Спасибо. Про это я знаю. Но в связи с жарой и кучей сорняков, наша пуховка стала голой и ходит теперь в кофточке
  • 0

#1225
imcasual

imcasual
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Добрый день, хозяева "хохлатиков"!
Уже написала сегодня на двух ветках сообщение, а потом и вас нашла. Тут, наверное, быстрее информация дойдёт до хозяина. Вчера после обеда в течение 2-3 часов около входа в магазин АЙГЕРИМ ( магазин обоев по адресу Сатпаева 90, в здвнии АДК или Базис-А, кому как знакомо) бегал "хохлатый" мальчик , сам тёмный, а хохолок и хвост светлые, узкимй чёрный ошейник.Очень любопытный и дружелюбный, не скулил, а пытался со всеми познакомиться. Похоже, что потерялся.Вахтёры вечером сказали, что его девочки из магазина АЙГЕРИМ забрали. Вдруг кто-то знает, чья это собака - передайте , пожалуйста, хозяевам.
  • 0

#1226
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
В отлове в Малой станице сидит китаечка. Если в понедельник ее не заберут, ее усыпят (и это хорошо, если просто усыпят). Сейчас она в жутких условиях, если кто-то имеет идеи, как и куда ее можно отвезти, жду помощи. В ЛС.
  • 0

#1227
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Пожалуйста, помогите пристроить кобелька китайской хохлатой! Мальчишка был сильно избит, но слава богу, переломов и внутренних повреждений нет. ранки заживают. Мальчишке 2 года,характер у него замечательный! Окрас серый с белым хохолком.
  • 0

#1228
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Здравствуйте, семья, мама и две дочи (12 и 15 лет), возьмут в квартиру китайчика, щенка или взрослую собаку(потеряшку, брошенку, плембрак), девочки очень хотят именно такую собаку, читают литературу, уже даже приготовили место и инвентарь для собачки, но у матери, к сожалению, нет возможности купить щенка. Безмерной любовью и заботой собачка точно будет окружена. Окрас, пол значения не имеют.
Если есть такой песик, напишите мне, пожалуйста, в ЛС. я передам им все контакты.

Сообщение отредактировал стал еще злее: 10.09.2010, 00:09:49

  • 0

#1229
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Пожалуйста, помогите пристроить кобелька китайской хохлатой! Мальчишка был сильно избит, но слава богу, переломов и внутренних повреждений нет. ранки заживают. Мальчишке 2 года,характер у него замечательный! Окрас серый с белым хохолком.


до Вас не достучаться :(. напишите, мне пожалуйста
у меня нет Вашего телефона :weep:

Сообщение отредактировал стал еще злее: 09.09.2010, 23:54:49

  • 0

#1230
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Пожалуйста, помогите пристроить кобелька китайской хохлатой! Мальчишка был сильно избит, но слава богу, переломов и внутренних повреждений нет. ранки заживают. Мальчишке 2 года,характер у него замечательный! Окрас серый с белым хохолком.


до Вас не достучаться :(. напишите, мне пожалуйста
у меня нет Вашего телефона :weep:

на форуме зоо.кз предлагают очень хороших щенков и взрослых собак бесплатно, ник Ленака.
  • 0

#1231
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Марин@, спасибо большое!
уже передала контакты
  • 0

#1232
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

В отлове в Малой станице сидит китаечка. Если в понедельник ее не заберут, ее усыпят (и это хорошо, если просто усыпят). Сейчас она в жутких условиях, если кто-то имеет идеи, как и куда ее можно отвезти, жду помощи. В ЛС.

Что с собачкой? Дайте координаты!
  • 0

#1233
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Марин@, спасибо большое!
уже передала контакты

Да не за что! Ну как? забрали ребенка?
  • 0

#1234
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Марин@, спасибо большое!
уже передала контакты

Да не за что! Ну как? забрали ребенка?
  • 0

#1235
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Марин@, спасибо большое!
уже передала контакты

Да не за что! Ну как? забрали ребенка?
  • 0

#1236
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Марин@, спасибо большое!
уже передала контакты

Да не за что! Ну как? забрали ребенка?
  • 0

#1237
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Марин@, спасибо большое!
уже передала контакты

Да не за что! Ну как? забрали ребенка?


к сожалению, еще не узнавала. я связалась с заводчиком, переговорила, и ее номер передала семье, чтоб сами все заводчику подробно объяснили (где, как, с кем будет жить собака и в каких условиях).
  • 0

#1238
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Половина нашей темы улетела
:weep:
  • 0

#1239
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
:eek: Печально..
  • 0

#1240
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Только вчера подружке ссылку на эту ветку скинула, мол, зайди глянь какие красавцы на форуме есть, а тут во оно как... нету фоток... Жалко! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.