Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#61
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
[quote name='tatyanamelkaya' date='13.08.2007, 18:01' post='3943404']
Привет! Собаку нужно вязать на девятый - одинадцатый день течки, ветеринар прав, когда она будет
готова, она сама подпустит кобеля и с удовольствием отставит хвостик, так что ждите момент.
А вот у нас получилась неудача, Наша Мишаня осталась пустой, не забеременела, в чем причина я
и сама не знаю. Вроде бы вязали вовремя, во время вязки все было нормально, а деток не получилось.
Конечно я огорчена, но ничего не поделаешь, против природы и законов не попрешь. Такие у нас
новости. :bored:
[/quote]
Ничего, не расстраивайтесь! Еще все получится! у нашей сегодня 10 день течки, но пока нашего жениха не видели, чтобы проверить "поднятие хвостика"!))) Но, кстати, жаних к нам снова в гости приезжает на неделю, только со следущей недели и они снова будут жить вместе (наши хохлатики) и вот по этой причине я хочу так же спросить до какого срока сохраняется ПОДНЯТОСТЬ этого самого хвостика? и теперь спокойно до конца течки можно их вязать? Заранее спасибо.
[/quote]
Привет! Я же Вам написала, что самые эфективные дни для зачатия - девятй-одиннадцатый день течки,
а после вязка может быть пустой, т.е. удовольствие-то они получат (особенно он), а вот деток может и
не быть, но кто знает, ведь у собак также как и людей, разные циклы, разные организмы, так что
дерзайте, а вдруг вам повезет больше, чем нашей Миши. :-)
  • 0

#62
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Спастбо Вам! Просто я подумала, что только на 12 день хвостик поднимется, а потом можно спокойно до конца цикла.... Не опытные мы в таких случаях((( Ну, у нас уже 13 день и она не дается, только так... полизать)))

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 17.08.2007, 00:42:18

  • 0

#63
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Моя дорогуша наконец-то позволила своему жениху сделать что положено))) но сегодня был 14 день ее течки. так что посмотрим....
  • 0

#64
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Моя дорогуша наконец-то позволила своему жениху сделать что положено))) но сегодня был 14 день ее течки. так что посмотрим....

Ну теперь запомнните или запишите этот день, когда все произошло, и через месяц, а то и чуть больше
ждите результат, время покажет, как вы старались. :D
  • 0

#65
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Спасибо за консультации!!!))) А признаки какаие-нибудь есть беременности или только животик через месяц???
  • 0

#66
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Некоторые собаки в начале беременности начинают больше спать, некоторые становятся обжорами,
но главный признак это живот, обычно он появляется после 5-6 недель после вязки. Так что наблюдайте. :D
  • 0

#67
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
еще раз спасибо!!!)))
  • 0

#68
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

еще раз спасибо!!!)))

Пожалуйста. Всегда рада помочь. :D
  • 0

#69
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Если я Вам еще не надоела...))) у нас тут такая ситуация сложилась... наша Gipsy 3 раза позволила мальчику сделать свое дело (на 14, 15, 16 день течки), а теперь она вникакую его к себе не подпускает, категорически, лает, рычит, визжит, снова зажимает хвост и все! И как будто знать не знала и знать не хочет! А он еще больше ее хочет. Прогулки с ними двумя стали просто невыносимыми, он вообще забывает зачем он вышел на улицу, гоняется за ней постоянно, он как угорелая носится от него...Вот и вся любовь(((
Дома их пришлось расселить... а до этого так хорошо жили вместе... он прямо тоскует...постоянно скулит...так жалко его((( а она неприступна :-)
  • 0

#70
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Если я Вам еще не надоела...))) у нас тут такая ситуация сложилась... наша Gipsy 3 раза позволила мальчику сделать свое дело (на 14, 15, 16 день течки), а теперь она вникакую его к себе не подпускает, категорически, лает, рычит, визжит, снова зажимает хвост и все! И как будто знать не знала и знать не хочет! А он еще больше ее хочет. Прогулки с ними двумя стали просто невыносимыми, он вообще забывает зачем он вышел на улицу, гоняется за ней постоянно, он как угорелая носится от него...Вот и вся любовь(((
Дома их пришлось расселить... а до этого так хорошо жили вместе... он прямо тоскует...постоянно скулит...так жалко его((( а она неприступна :rolleyes:

Все правильно. Все идет по законам природы. У суки прошла охота, она удовлеворена и скорей всего
могла и забеременеть, теперь пока ей мальчик не нужен, она устала, ей нужен покой. А пацану, как
и всем мужикам мало одной любви, он разгорячен, ему хочется продолжения банкета, на то он и мужик,
теперь приглашайте на вязку невест (дальше будет еще хуже, он везде начнет ставить метки), вот в
этом-то и есть вся сложность совместного содержания разнополых собак, Одной суки ему будет явно
мало.
  • 0

#71
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений


Если я Вам еще не надоела...))) у нас тут такая ситуация сложилась... наша Gipsy 3 раза позволила мальчику сделать свое дело (на 14, 15, 16 день течки), а теперь она вникакую его к себе не подпускает, категорически, лает, рычит, визжит, снова зажимает хвост и все! И как будто знать не знала и знать не хочет! А он еще больше ее хочет. Прогулки с ними двумя стали просто невыносимыми, он вообще забывает зачем он вышел на улицу, гоняется за ней постоянно, он как угорелая носится от него...Вот и вся любовь(((
Дома их пришлось расселить... а до этого так хорошо жили вместе... он прямо тоскует...постоянно скулит...так жалко его((( а она неприступна :rolleyes:

Все правильно. Все идет по законам природы. У суки прошла охота, она удовлеворена и скорей всего
могла и забеременеть, теперь пока ей мальчик не нужен, она устала, ей нужен покой. А пацану, как
и всем мужикам мало одной любви, он разгорячен, ему хочется продолжения банкета, на то он и мужик,
теперь приглашайте на вязку невест (дальше будет еще хуже, он везде начнет ставить метки), вот в
этом-то и есть вся сложность совместного содержания разнополых собак, Одной суки ему будет явно
мало.

Тогда все ясно))) Мальчик у нас на время, так что не придется ему невест подыскивать))) через 3 дня его заберут хозяева, но наметить он успел конечно)))
как всегда огромное вам спасибо)))
  • 0

#72
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

SOS SOS SOS
Найдена собачка китайской голой хохлатой, мальчик, взрослый...
кто потерял или знает чей срочно свяжитесь
я его подкармливаю но в руки он не дается
226 23 47
район Мамыр 4 (Саина-Шаляпина)


Вряд ли вы тут найдёте хозяина... Я смотрю, - никто и не реагирует на ваше сообщение...
Дайте объявление в ПАНиКа, на радио и по 31 каналу... Хозяин обязательно найдётся!!!
  • 0

#73
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Народ, кто скажет, где найти теплую одежду моему 4 месячному мальчику ?
Уже холодает, а он такой голенький...
Может, кто-то хорошо вяжет комбинезончики ?
  • 0

#74
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
на Мира-Калинина магазинчик, там всегда хороший выбор, а вязка на заказ выйдет дороже
  • 0

#75
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Спасибо, я там сегодня уже купила 2 комбинезончика легких, а теплых там на нас нет, только большие размеры.
  • 0

#76
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
А вы не спрашивали там может скоро завоз должен быть?! помоту что там всегда хороший выбор был, когда моя маленькая была, я брала там хорошие вещички на нее, и вязаную кофту тоже.... а еще я брала шубейку в магазине на Ауэзова между сатпаева и жандосова
  • 0

#77
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Спасибо, я там сегодня уже купила 2 комбинезончика легких, а теплых там на нас нет, только большие размеры.

Назовите, пожалуйста, адрес магазина поточнее и, если можно цены (хотя бы ориентировочно).
  • 0

#78
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


Спасибо, я там сегодня уже купила 2 комбинезончика легких, а теплых там на нас нет, только большие размеры.

Назовите, пожалуйста, адрес магазина поточнее и, если можно цены (хотя бы ориентировочно).




Мира-Калинина, комбинезончик из хлопка с капюшоном - 1500 тенге.
  • 0

#79
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
если спускаться сверху по мира, то этот магазин будет слева, перед калинина, сначала на углу стоит магзин детских игрушек и за ним этот зоомагазин
  • 0

#80
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Вот читаю тут другие топики, все породы где-то собираются, собаки встречаются, играют.
А есть такие закрытые территории сеткой, где бы и мы могли со своими китайчиками встретиться и не бояться, что они могут убежать. Ведь их поймать нелегко. Да и маленький у меня еще, 4,5 мес. Не очень привык к улице, да и на поводке все время, т.к. соседские дети слишком крутых родителей могут начать убегать, а собака следом побежит, так потом хлопот не оберешься.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.