Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#1921
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Народ так что из себя представляет услуга Kcell Email по системе push? Кто-нибудь в курсе как она работает?

Доступна только корпаративным клиентам. Если Вы он, позвоните вашему менеджеру, вам всё расскажут.
А в кратце, почта приходит одновременно и в Outlook и к вам на телефон. Удаляется, помечается (прочитано,/ не прочитано), отвечается на письмо.
Плюс: календарь, корп адресная книга, различные настройки, работать только локально или в роуминге тоже. Ну итд итп.
Возможность подрубить (gmail.com, mail.ru итд итп) приходит на сервак, приходит тут же Вам.
  • 0

#1922
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений


В любом случае КС пошустрей будет Пасворда. 16 кбайт\сек я с КС качал.

Alex711 не везде и невсегда, могу сказать даже так : почти всегда инет от CDMA всетаки быстрее чем у Актив.
Пользуюсь обоими (Активом где нет покрытия Пасворда)
ps. Не исключаю что у вас плохой прием CDMA:)

у КС интернет пошустрее - это факт. :D
Если учесть, что теоритический потолок для CDMA - 144Кбит/сек... то практическая скорость будет никак не больше 56кбит/сек..
С другой стороны, везде где пользуюсь EDGE, я получаю скорость 112,5кбит.. На практике, при скачивание большого файла, скорость скачивания держится на уровне 17-18Кбайт/сек.. Это ведь классно! Раньше все сидели на диалапе - и были счастливы. А сейчас вы мобильны и скорость при этом в 3 (!) раза больше чем диалап.. :) За день, можно фильм скачать! Но это только на Кселл.. :-)

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 09.08.2008, 10:14:31

  • 0

#1923
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Charlie' date='09.08.2008, 10:13' post='6279601']
у КС интернет пошустрее - это факт. :-)

Полагаю у вас есть neoпровержимые доказательства вышесказанного, думаю вы не позволите сомневаться в данном утверждении всей ЦТ-ой общественности.. :D
  • 0

#1924
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

И ещё: Абая-Ауэзова где ближайший пункт пополнения баланса путём внесения в кассу?
Спасибо!

А через БТА или Темирбанк - никак? :-)

#1925
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Charlie' date='09.08.2008, 10:13' post='6279601']
у КС интернет пошустрее - это факт. :-)

Полагаю у вас есть neoпровержимые доказательства вышесказанного, думаю вы не позволите сомневаться в данном утверждении всей ЦТ-ой общественности.. :D

У меня например, есть скриншоты. Если кто то сомневается - выложу.
  • 0

#1926
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений


Народ так что из себя представляет услуга Kcell Email по системе push? Кто-нибудь в курсе как она работает?

Доступна только корпаративным клиентам. Если Вы он, позвоните вашему менеджеру, вам всё расскажут.
А в кратце, почта приходит одновременно и в Outlook и к вам на телефон. Удаляется, помечается (прочитано,/ не прочитано), отвечается на письмо.
Плюс: календарь, корп адресная книга, различные настройки, работать только локально или в роуминге тоже. Ну итд итп.
Возможность подрубить (gmail.com, mail.ru итд итп) приходит на сервак, приходит тут же Вам.


А календарь как работает? Календарь сотки стирается или поверх календаря аутлука становится?
  • 0

#1927
napstar

napstar
  • Частый гость
  • 74 сообщений
народ, у меня такой вопрос:
месяц назад скинул смс на 9966 чтото вроде гороскопа, и теперь каждые два дня этот сервси бомбит меня сообщениям прогноза на день. Решил отписаться-отказаться. Не знал как. Позвонил 9090 сервис центр киселя. Сказали скиньте STOP. не получилось.
Позвонил сказали скиньте NET. тоже не выход
Скиньте NO. еще раз облом.

теперь вот не знаю как все это дело остановить. деньги то уходят. Неужели надо скидывать какой-то суперкод.
помогите пожалуйста
  • 0

#1928
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

народ, у меня такой вопрос:
месяц назад скинул смс на 9966 чтото вроде гороскопа, и теперь каждые два дня этот сервси бомбит меня сообщениям прогноза на день. Решил отписаться-отказаться. Не знал как. Позвонил 9090 сервис центр киселя. Сказали скиньте STOP. не получилось.
Позвонил сказали скиньте NET. тоже не выход
Скиньте NO. еще раз облом.

теперь вот не знаю как все это дело остановить. деньги то уходят. Неужели надо скидывать какой-то суперкод.
помогите пожалуйста

Я думаю надо снова в абонентский обратиться, сказать, что проблемма не решена, до сих пор.
Должны помочь.
  • 0

#1929
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

У меня например, есть скриншоты. Если кто то сомневается - выложу.


Конечно на публичное обозрение :-/ . Тока плиз в тему "мобильный интернет"
  • 0

#1930
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
кто-нибудь знает а на осень планирутся какя-либо очередная акция от актив???
  • 0

#1931
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

кто-нибудь знает а на осень планирутся какя-либо очередная акция от актив???


А как же! :-/ И в киселе тоже! но подробностей не знаю
  • 0

#1932
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


кто-нибудь знает а на осень планирутся какя-либо очередная акция от актив???


А как же! :-/ И в киселе тоже! но подробностей не знаю


А акции круглый год и у всех, по любому поводу. Так что чего-нибудь, да обломится. Только надо ли дожидаться очередной акции. Это ведь эффект распродажи: налетай, пока есть! А потом люди за голову хватаются, и летят такие вот письма: Как же так, я на такие классные условия подписался, а тут...

Сообщение отредактировал Ниро Вульф: 12.08.2008, 15:04:43

  • 0

#1933
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
вопрос у меня номер activ можно ли сделать из него kcell :-/
  • 0

#1934
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

вопрос у меня номер activ можно ли сделать из него kcell :-/


нельзя :cool:
  • 0

#1935
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

народ, у меня такой вопрос:
месяц назад скинул смс на 9966 чтото вроде гороскопа, и теперь каждые два дня этот сервси бомбит меня сообщениям прогноза на день.
теперь вот не знаю как все это дело остановить. деньги то уходят. Неужели надо скидывать какой-то суперкод.
помогите пожалуйста



ответила в ЛС
  • 0

#1936
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
[quote name='plyushka' date='12.08.2008, 16:05' post='6297767']
[quote name='napstar' post='6294177' date='12.08.2008, 10:16']
народ, у меня такой вопрос:
месяц назад скинул смс на 9966 чтото вроде гороскопа, и теперь каждые два дня этот сервси бомбит меня сообщениям прогноза на день.
теперь вот не знаю как все это дело остановить. деньги то уходят. Неужели надо скидывать какой-то суперкод.
помогите пожалуйста
[/quote]

[font=Times New Roman]Вот поэтому НИКОГДА не подписывайтесь на такие вещи. Я разок решил игрушку скачать на 2507, кажется. Ага, мне потом пришла SMS-ка: Спасибо за помощь храму :-/ ... Нет, я что, хоть и атеист, храму почему бы не помочь?
  • 0

#1937
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
И снова платежи на пассив не ходят!!! ;) Граждане Кселловцы, скажите вашим операторам чтобы не отшивали клиентов и не натравливали на мои точки, иначе я вам такой антипиар устрою!
  • 0

#1938
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Кибальчиш, а в чем проблема???
  • 0

#1939
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кибальчиш, а в чем проблема???


У меня платежи в состоянии "проведен" и деньги списались, а к большей части клиентов деньги НЕ ПОСТУПАЮТ!
  • 0

#1940
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


Кибальчиш, а в чем проблема???


У меня платежи в состоянии "проведен" и деньги списались, а к большей части клиентов деньги НЕ ПОСТУПАЮТ!

опять 25 состояние "проведен" вам выдает ваш посредник или сам пассив? и если ваш посредник выдал вам состояние "проведен" это еще не значит что платеж был доставлен оператору

на счет эйджа - до поднятия скорости на мегалайне на скачивание рипа с торрент сетей у меня уходило около 2х ночей, а с кселла скачал за одну ночь, скорость закачки от 28 до 36кб

Сообщение отредактировал BRINEY: 13.08.2008, 01:41:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.