Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#1961
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
странно! я считал что наоборот! как никак у турков и финов это не первый проект
  • 0

#1962
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

а я всех друзей и знакомых на потворд подбиваю на тариф нулёвый,хотя у би тоже тарифы заманчивые. а кисель потихоньку курит в сторонке! а жаль.....

так там все равно же абон плата есть, первый месяц 650 тенге а последующие 1000 тенге, на Активе дешевле
  • 0

#1963
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


было слишком тяжело на начальном этапе разобраться с закупом оборудования и его настройкой

точнее было бы сказать так: отсутствовали финансовые средства для приобретения лицензии и развертывания сети.


Ну, как-то так :(
  • 0

#1964
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


а я всех друзей и знакомых на потворд подбиваю на тариф нулёвый,хотя у би тоже тарифы заманчивые. а кисель потихоньку курит в сторонке! а жаль.....

так там все равно же абон плата есть, первый месяц 650 тенге а последующие 1000 тенге, на Активе дешевле

за эту тысячу я поговорю больше чем на активе!!! так как очень много знакомых собирается приобрести патворд...
в среднем на связь уходит 7-10 тыщ в месяц,с патвордом думаю будет меньше
  • 0

#1965
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Народ, закажите детализацию на 20.07.2008. Нету ли этим числом каких-то странных звонков, на какие-то телефоны, которые даже отсутствуют в списке ваших контактов ? Или звонков на знакомые номера, записи на которые отсутствуют в журнале звонков телефона ? Подозреваю нашего любимого оператора в системном сбое, я думаю, что какое-то количество средств было просто распределено между абонентами ввиду непонятной (и в первую очередь самим KCell'овцам) ошибки биллинга. Мне впарили несколько звонков (как мне кажется), причем один номер у меня вообще отсутствует в списке контактов. У всех в порядке со звонками 20-го июля ?
  • 0

#1966
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



а я всех друзей и знакомых на потворд подбиваю на тариф нулёвый,хотя у би тоже тарифы заманчивые. а кисель потихоньку курит в сторонке! а жаль.....

так там все равно же абон плата есть, первый месяц 650 тенге а последующие 1000 тенге, на Активе дешевле

за эту тысячу я поговорю больше чем на активе!!! так как очень много знакомых собирается приобрести патворд...
в среднем на связь уходит 7-10 тыщ в месяц,с патвордом думаю будет меньше

Ну переключись на "Время говорить" тебе вообще дешевле будет.
  • 0

#1967
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

У всех в порядке со звонками 20-го июля ?

Все нормально. ничего лишнего. может кто-нибудь пользовался вашим тедефоном? :)
  • 0

#1968
Symba

Symba
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Народ, закажите детализацию на 20.07.2008. Нету ли этим числом каких-то странных звонков, на какие-то телефоны, которые даже отсутствуют в списке ваших контактов ? Или звонков на знакомые номера, записи на которые отсутствуют в журнале звонков телефона ? Подозреваю нашего любимого оператора в системном сбое, я думаю, что какое-то количество средств было просто распределено между абонентами ввиду непонятной (и в первую очередь самим KCell'овцам) ошибки биллинга. Мне впарили несколько звонков (как мне кажется), причем один номер у меня вообще отсутствует в списке контактов. У всех в порядке со звонками 20-го июля ?



У ssc_free вечная параноя.
То винил коллег(бедные как они с Вами уживаются)
Теперь решил валить все на K'cell
Если номер отсутствует в списке контактов, это еще не значит, что на него нельзя звонить :)
  • 0

#1969
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Во-первых, я сказал "чуть ли не на государственном", а это слегка разные вещи.
Во-вторых, КТ - это все же компания с преимущественно государственным управлением.
По поводу NEO - все верно, это дочерняя компания Казахтелекома, так сказать, работа над "ошибками молодости", впрочем, работа не слишком удачная (пока).
А что касается поддержки - ну, это по привычке: все-таки первенец :( !

Более того КТ также является акционером в Алтеле (Далаком, Пасворд)
получается они всех поддерживают :lol:
полноценная дочка это все же Нео, а Кселл и Алтел - телекому как дальние родственники... КТ с них только пенки в виде доли в прибыли снимает и более ничего...
  • 0

#1970
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Во-первых, я сказал "чуть ли не на государственном", а это слегка разные вещи.
Во-вторых, КТ - это все же компания с преимущественно государственным управлением.
По поводу NEO - все верно, это дочерняя компания Казахтелекома, так сказать, работа над "ошибками молодости", впрочем, работа не слишком удачная (пока).
А что касается поддержки - ну, это по привычке: все-таки первенец :( !

Более того КТ также является акционером в Алтеле (Далаком, Пасворд)
получается они всех поддерживают :-)
полноценная дочка это все же Нео, а Кселл и Алтел - телекому как дальние родственники... КТ с них только пенки в виде доли в прибыли снимает и более ничего...


Ну, если совсем точно, то Алтел у КТ все же первенец. Я сам о нем забыл (а первая мобила у меня, между прочим, была Motorola MicroTac Elite от Тумар :lol: - алтеловский бренд, как давно это было!).
  • 0

#1971
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
как отключить, смс о балансе, у вас осталось 7 дней .... раздражают страшно
  • 0

#1972
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

как отключить, смс о балансе, у вас осталось 7 дней .... раздражают страшно


Вообще-то, самый простой способ - пополнить баланс :) .
  • 0

#1973
prut

prut

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Новая Акция от Актива «Первый Кызылординский» !!!

http://www.activ.kz/...l...ge=&idx=173

Интрессно как так они зделали что за пределами нельзя?

У Би же везде работают их 5 ка тарифов! Прикаспийский Сары-Арка и т.д!
  • 0

#1974
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Новая Акция от Актива «Первый Кызылординский» !!!

http://www.activ.kz/...l...ge=&idx=173

Интрессно как так они зделали что за пределами нельзя?

У Би же везде работают их 5 ка тарифов! Прикаспийский Сары-Арка и т.д!


Угу, а потом они сделают "Второй Темиртауский", "Четвертый Боровской" - прямо линия фронта, а не тарифы :)
  • 0

#1975
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Кызыл Орда - Билайновский регион. вот и решили подвинуть конкурента региональным тарифом. Но политика GSM Казахстан направлена на "двухсимочность" абонентов. По моему глупая политика.

Сообщение отредактировал Кибальчиш: 19.08.2008, 13:56:05

  • 0

#1976
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Актив давай Карачаганакские тарифы, народ устал от низкопробного картела :-)

Сообщение отредактировал vair: 19.08.2008, 20:10:29

  • 0

#1977
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Сервис *999#
пункт 6. Погод
куда букву “а” дели? :-)
  • 0

#1978
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Актив давай Карачаганакские тарифы, народ устал от низкопробного картела :-)


Народ это вы? Насколько я понял вы вообще Картелом не пользуетесь. Откуда тогда глупые суждения?


2 Кибальчиш, верно, плодят абонентов пользующих несколько сим. И тем не менее аналогов "Будь ближе" я не вижу.
  • 0

#1979
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Актив давай Карачаганакские тарифы, народ устал от низкопробного картела :-)


Народ это вы? Насколько я понял вы вообще Картелом не пользуетесь. Откуда тогда глупые суждения?


2 Кибальчиш, верно, плодят абонентов пользующих несколько сим. И тем не менее аналогов "Будь ближе" я не вижу.

почему не видишь? Время говорить: 30min=52kzt; будь ближе: первые 2 минуты уже 58 тенге.
  • 0

#1980
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

почему не видишь? Время говорить: 30min=52kzt; будь ближе: первые 2 минуты уже 58 тенге.

есть небольшой, но о-о-очень весомый нюанс: в первом случае тариф только внутри сети, во втором - на любые номера по Казахстану :-)

Для kcell наипервейшей важностью, является удовлетворённость клиента.

а мне почему-то всегда казалось что у kcell "наипервейшая важность" - заработать как можно больше денег на абонентах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.