Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#1901
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
да я в жизни не поверю, что у него и 256 кбит/сек было то....
между компом и соткой (то что винда показывает) поверю, то реальная скорость передачи данных - неа :laugh: на 2 порядка меньше - без вопросов
  • 0

#1902
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

да я в жизни не поверю, что у него и 256 кбит/сек было то....
между компом и соткой (то что винда показывает) поверю, то реальная скорость передачи данных - неа :laugh: на 2 порядка меньше - без вопросов


В принципе достижимо, хотя крайне нестабильно
  • 0

#1903
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Между прочим, одна моя знакомая (на KCell) все время жалуется: у нее на балансе около 3000 тенге, а ей приходят письма угрожающегго содержания, мол, у Вас скоро деньги кончатся :-) ! Это что еще за шантаж?!
  • 0

#1904
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Между прочим, одна моя знакомая (на KCell) все время жалуется: у нее на балансе около 3000 тенге, а ей приходят письма угрожающегго содержания, мол, у Вас скоро деньги кончатся :-) ! Это что еще за шантаж?!


Это значит, что ваша знакомая, любительница поболтать по сотке. Наверное, она в день, около 1000 тенге проговаривает. Поэтому система прогнозирует, что скоро могут закончиться деньги. Только обычно не письма приходят, а СМС.
  • 0

#1905
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Между прочим, одна моя знакомая (на KCell) все время жалуется: у нее на балансе около 3000 тенге, а ей приходят письма угрожающегго содержания, мол, у Вас скоро деньги кончатся :) ! Это что еще за шантаж?!

Где вы видите шантаж то? :)
Её просто предупреждают, исходя из темпа её разговоров как я предпологаю. У меня тоже такое было, и ничего, стресса не произошло. :-)
  • 0

#1906
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Между прочим, одна моя знакомая (на KCell) все время жалуется: у нее на балансе около 3000 тенге, а ей приходят письма угрожающегго содержания, мол, у Вас скоро деньги кончатся :) ! Это что еще за шантаж?!

Где вы видите шантаж то? :)
Её просто предупреждают, исходя из темпа её разговоров как я предпологаю. У меня тоже такое было, и ничего, стресса не произошло. :-)


Так в том-то и дело, что деньги она закидывает так, по необходимости. А разговаривает не слишком много. Было бы ясно, если бы у нее деньги быстро уходили.
  • 0

#1907
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Между прочим, одна моя знакомая (на KCell) все время жалуется: у нее на балансе около 3000 тенге, а ей приходят письма угрожающегго содержания, мол, у Вас скоро деньги кончатся :-) ! Это что еще за шантаж?!

не угрожающего, а информативного содержания. Что очень удобно многим.
А что говорят на этот счет в абонентском?
  • 0

#1908
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Charlie' date='06.08.2008, 12:25' post='6256929']


Между прочим, одна моя знакомая (на KCell) все время жалуется: у нее на балансе около 3000 тенге, а ей приходят письма угрожающегго содержания, мол, у Вас скоро деньги кончатся :-) ! Это что еще за шантаж?!

не угрожающего, а информативного содержания. Что очень удобно многим.
А что говорят на этот счет в абонентском?


А вот это не спросил. Но человека напрягает: как же так, денег на счету еще на пару месяцев общения - при ее активности, а с сервера SMSки с предупреждениями сыплются.
  • 0

#1909
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
gnom-ne-gnom, Вашей знакомой ОБС никто не запрещает обратиться в КЦ и отписаться от служебных рассылок оператора.

да я в жизни не поверю, что у него и 256 кбит/сек было то....
между компом и соткой (то что винда показывает) поверю, то реальная скорость передачи данных - неа :-) на 2 порядка меньше - без вопросов

В принципе достижимо, хотя крайне нестабильно

еще один маркетолог-теоретик Би, начитавшийся рекламы?
  • 0

#1910
Abzzal

Abzzal
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

gnom-ne-gnom, Вашей знакомой ОБС никто не запрещает обратиться в КЦ и отписаться от служебных рассылок оператора.

да я в жизни не поверю, что у него и 256 кбит/сек было то....
между компом и соткой (то что винда показывает) поверю, то реальная скорость передачи данных - неа :-) на 2 порядка меньше - без вопросов

В принципе достижимо, хотя крайне нестабильно

еще один маркетолог-теоретик Би, начитавшийся рекламы?

У меня реально было 30 кбайт/с неделю назад, тогда еще интернет был бесплатный весь день, я выкачал 200 мб при балансе 100

Сообщение отредактировал Abzzal: 06.08.2008, 13:28:10

  • 0

#1911
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

У меня реально было 30 кбайт/с неделю назад, тогда еще интернет был бесплатный весь день, я выкачал 200 мб при балансе 100

если не затруднит, посчитайте за какое количество времени было выкачено 200метров, а там узнать среднюю скорость будет не сложно.
  • 0

#1912
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений


У меня реально было 30 кбайт/с неделю назад, тогда еще интернет был бесплатный весь день, я выкачал 200 мб при балансе 100

если не затруднит, посчитайте за какое количество времени было выкачено 200метров, а там узнать среднюю скорость будет не сложно.

Наврятли качали без остановки что-то, скорее всего с перерывом на поиск и просмотр, или игрушку, которая может и не забивать канал.
  • 0

#1913
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
30 кбайт/сек - это 240 кбит/сек. конечно, у edge максимальная теоретическая скорость 474 кбит/сек, но это теоретическая скорость, которую можно добиться в идеальных лабораторных условиях. видать я нахожусь на другой планете, если Kcell в зоне своего покрытия обеспечил идеальные лабораторные условия для каждого абонента :-)
  • 0

#1914
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
В любом случае КС пошустрей будет Пасворда. 16 кбайт\сек я с КС качал.
  • 0

#1915
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Народ, подскажите плииз, когда деньги на сотку закидываешь обязательно ли говорить кроме номера ещё и на кого он оформлен?
И ещё: Абая-Ауэзова где ближайший пункт пополнения баланса путём внесения в кассу?
Спасибо!
  • 0

#1916
Oleg10

Oleg10
  • Частый гость
  • 84 сообщений
MY TELL LLP Алматы пр. Абая 141, уг Гагарина, Пушкина 31
Евросеть, Променад Алматы пр. Абая, 44А уг Косманавтов
  • 0

#1917
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Народ, подскажите плииз, когда деньги на сотку закидываешь обязательно ли говорить кроме номера ещё и на кого он оформлен?
И ещё: Абая-Ауэзова где ближайший пункт пополнения баланса путём внесения в кассу?
Спасибо!

Кажется как его там супермаркет -на Жарокова - Военторг.
  • 0

#1918
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Спасибо всем!
  • 0

#1919
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Народ так что из себя представляет услуга Kcell Email по системе push? Кто-нибудь в курсе как она работает?
  • 0

#1920
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

В любом случае КС пошустрей будет Пасворда. 16 кбайт\сек я с КС качал.

Alex711 не везде и невсегда, могу сказать даже так : почти всегда инет от CDMA всетаки быстрее чем у Актив.
Пользуюсь обоими (Активом где нет покрытия Пасворда)
ps. Не исключаю что у вас плохой прием CDMA

:-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.