Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#1881
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

а давайте меня спросим о возрасте и о возможностях платежных систем 10 лет назад? Я Вам и о причинах задержки расскажу и что 10 лет назад электричество бегало ровно с той же скоростью что и сегодня. И болтунов-теоретиков, которым требовались десятилентия на то чтоб транзакции проходили не за сутки а за 5 секунд было не меньше.

В личку можно? =)
  • 0

#1882
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
NIcKI получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1883
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Сорри, ошибся...

Сообщение отредактировал noika: 01.08.2008, 17:28:18

  • 0

#1884
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
noika получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1885
Idm

Idm
  • Частый гость
  • 73 сообщений
http://www.kcell.kz/...l...ge=&idx=143
  • 0

#1886
Репортер

Репортер
  • Гость
  • 31 сообщений
А для тех у кого тариф Discount 5(Госслужба),этот тариф не действует?Хотел перейти,в ответ сервис не доступен!
  • 0

#1887
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

А для тех у кого тариф Discount 5(Госслужба),этот тариф не действует?Хотел перейти,в ответ сервис не доступен!

"Я знаю точно невозможное возможно":, - попросите вас на Класик переключить =)
  • 0

#1888
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Я, как ярый Кселовец, могу сказать так... Не правильно работает Выбор года, не правильно... Обидно такое говорить, а что делать? Ну что мне делать в роуминге? Покупать полосатого? Он только рад будет. Как бы с ним и я радоваться должен, но что то не радуется... Вот и отток клиентов. Положу на счёт около 15 тысяч на БИ. И что? Зато в роуминге всегда на связи...
Эх, Кисель, Кисель... Вот готов я тебе денюжку отдать... А принять ты не готов... Мало денег? А БИ готов мне всё обеспечить..
  • 0

#1889
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Недавно запущенная Киселем Мобильная почта для корпов у Би есть уже около года.

И что с того? :smoke: Это далеко не основная услуга сотового оператора..
Между прочим, готовится запуск уникальных услуг.. Так сказать, "скоро в продаже"..
  • 0

#1890
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Charlie' date='03.08.2008, 16:27' post='6237042']
Между прочим, готовится запуск уникальных услуг.. Так сказать, "скоро в продаже"..

вот с этого места поподробнее, пожалуйста. А то аж жуть как интересно
  • 0

#1891
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Charlie' date='03.08.2008, 16:27' post='6237042']
Между прочим, готовится запуск уникальных услуг.. Так сказать, "скоро в продаже"..

вот с этого места поподробнее, пожалуйста. А то аж жуть как интересно

открываю завесу тайны, скоро можно будет через сотки... чувствовать настроение собеседника! Это на Активе, а на Кселле еще и ощущать выбранную в меню часть тела собеседника или собеседницы.. тока тссссс... ! :smoke:

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 03.08.2008, 23:14:09

  • 0

#1892
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Charlie' date='03.08.2008, 23:12' post='6238402']


Charlie' date='03.08.2008, 16:27' post='6237042']
Между прочим, готовится запуск уникальных услуг.. Так сказать, "скоро в продаже"..

вот с этого места поподробнее, пожалуйста. А то аж жуть как интересно

открываю завесу тайны, скоро можно будет через сотки... чувствовать настроение собеседника! Это на Активе, а на Кселле еще и ощущать выбранную в меню часть тела собеседника или собеседницы.. тока тссссс... ! :cool:


Замечательная услуга! Только надо обеспечить, чтобы не было попаданий не туда, а то казусы могут получиться с ощущениями - ждал одного, а получил другого...
Я это к тому, что в роуминге в Москве у меня проблемы были как раз такого характера - с попаланием не туда и непопаданием ко мне. Тут только маты уже, а не ощущения....
  • 0

#1893
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Я, как ярый Кселовец, могу сказать так... Не правильно работает Выбор года, не правильно... Обидно такое говорить, а что делать? Ну что мне делать в роуминге? Покупать полосатого? Он только рад будет. Как бы с ним и я радоваться должен, но что то не радуется... Вот и отток клиентов. Положу на счёт около 15 тысяч на БИ. И что? Зато в роуминге всегда на связи...
Эх, Кисель, Кисель... Вот готов я тебе денюжку отдать... А принять ты не готов... Мало денег? А БИ готов мне всё обеспечить..

С 1 Августа можно уже закижывать для роуминга 12 000тенге.
  • 0

#1894
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
я тоже ярый киселевец. свой родной номер с 2001 года никогда не променяю, но вот последнее время меня растраивать начал это родной оператор. хотя растраивать, кроме услуг интернет. скорость клевая 256 мб/сек и по деньгам нормально, а вот разговоры это.... аж говорить не хочится.
уже приходится вторую трубу таскать с би.
с двумя операторами действительно БИ становишся.
  • 0

#1895
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

скорость клевая 256 мб/сек

учитывая что обычная локалка - это 100 мбит/сек, а тут 256 мбайт или если даже 256 мбит, то.... слов нет :cool:
может хотели сказать 256 байт/сек??? в это поверю сходу :fie:
  • 0

#1896
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


Я, как ярый Кселовец, могу сказать так... Не правильно работает Выбор года, не правильно... Обидно такое говорить, а что делать? Ну что мне делать в роуминге? Покупать полосатого? Он только рад будет. Как бы с ним и я радоваться должен, но что то не радуется... Вот и отток клиентов. Положу на счёт около 15 тысяч на БИ. И что? Зато в роуминге всегда на связи...
Эх, Кисель, Кисель... Вот готов я тебе денюжку отдать... А принять ты не готов... Мало денег? А БИ готов мне всё обеспечить..

С 1 Августа можно уже закижывать для роуминга 12 000тенге.


Хоть 1000 тенге. Мне это не поможет. У меня Актив... А с роумингом у него проблемы....
  • 0

#1897
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Хоть 1000 тенге. Мне это не поможет. У меня Актив... А с роумингом у него проблемы....

Переходите на Kcell, это бренд как раз под корпаративные запросы.
А ActiV, это молодёжный бренд: скидки, акции, тусовки... Понимаете, не много активистов по заграницам разъезжает, поэтому роуминг на ActiV не в приоритете.

Сообщение отредактировал NIcKI: 05.08.2008, 00:33:51

  • 0

#1898
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Никто случайно не начал пользоваться услугой Kcell Email? Как интересно этот сервис у Kcell работает?
  • 0

#1899
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Что за фигня, никто не знает?
На телефоне вышел долг, как будто я звонил за границу. Стал разбираться, через ИССА попросил детализацию, с 8 вечера отчета на мыло так и не поступило. В call-центре стандартные отмазки дают: разберемся, позвоним... в течение дня.

Косяк там какой-то что ли?

Сообщение отредактировал snatch: 05.08.2008, 10:29:28

  • 0

#1900
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

скорость клевая 256 мб/сек

учитывая что обычная локалка - это 100 мбит/сек, а тут 256 мбайт или если даже 256 мбит, то.... слов нет :smoke:
может хотели сказать 256 байт/сек??? в это поверю сходу :laugh:


100 Мбит/сек - это действительно скорость в локальной сети, т.е. между компьютерами под одним сервером. Теоретически - не предел. А вот то, что привел здесь "гладиатор" - это все-таки 256 килобит в секунду. Товарищу жарковато, наверное :laugh: .

Сообщение отредактировал gnom-ne-gnom: 05.08.2008, 16:05:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.