Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#1521
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Я получаю смс из Кореи и ответом пытаюсь отправить, не получается.

Если Кисель не поддерживает отправку в нужном Вам направлении, воспользуйтесь Интернет СМС рассылкой

#1522
Alyonalim

Alyonalim
  • Гость
  • 10 сообщений

Я получаю смс из Кореи и ответом пытаюсь отправить, не получается.

Если Кисель не поддерживает отправку в нужном Вам направлении, воспользуйтесь Интернет СМС рассылкой

Да? а можно по подробней, заинтересовало..
Не очень во всем этом разбираюсь, но если дадите хотя бы ссылку, то все небезнадежно)))
  • 0

#1523
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Я получаю смс из Кореи и ответом пытаюсь отправить, не получается.

Если Кисель не поддерживает отправку в нужном Вам направлении, воспользуйтесь Интернет СМС рассылкой

Да? а можно по подробней, заинтересовало..
Не очень во всем этом разбираюсь, но если дадите хотя бы ссылку, то все небезнадежно)))

Вам сюда :D

#1524
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Сам сижу на Активе. И никто мне бесплатно не дал звонить.:D)) Проблем с Активом сегодня не знал, а также с Кселлом и Би. Павлодар.
А вот денежку на Кисель у меня не принимали, говорят ERROR терминал оплаты выдаёт.
  • 0

#1525
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Друзья, у кого-нить ММС отправляются на e-mail и обратно? У меня ММС на "мыло" уходят, но не доставляюцца, вот и думаю- проблемы на моем номере или у всех тоже самое, причем эта фигня уже давно. Ведь ММС должна и на "мыло" доставляцца.
  • 0

#1526
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Народ,кто знает?Со своего актива поставил переадресацию всех голосовых вызовов на свой новый кселл.Через день проверяю баланс,а на нем 0 единиц,хотя на момент переадресации было 100!!! :D В активе что,переадресация внутри сети платная что ли???
  • 0

#1527
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Народ,кто знает?Со своего актива поставил переадресацию всех голосовых вызовов на свой новый кселл.Через день проверяю баланс,а на нем 0 единиц,хотя на момент переадресации было 100!!! :D В активе что,переадресация внутри сети платная что ли???

Всегда была платная, в соответствии с вашим тарифом на исходящую связь внутри сети...
  • 0

#1528
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ведь ММС должна и на "мыло" доставляцца.

Услуга у оператора анонсирована?
Почему сразу должна…может…это да…
:D
  • 0

#1529
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

В активе что,переадресация внутри сети платная что ли???

У всех наших GSM-операторов она платная, и фактически равна стоимости дозвона на переадресованный номер, как если б, с этой номера звонили на переадресуемый.
  • 0

#1530
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Всем привет!! Сегодня при проверке баланса на ACTIV заметил что сумма на счету возрасла примерно на 200ед. При звонке к оператору мне сказали что сумма с сегоднешнего дня отображается в тенге и стоимость 1ед=1тенге,, а не 1,2т как было раньше.И что стоимость активок на 1000ед не изменилась=1200т. Получается покупая активку за 1200т на счет будет попадать 1000тенге. 200теньге подарим оператору и дилерам??????? ;) :laugh: Дурдом,,,, :D ведь как помню баланс уже давно оттображается в теньге!!!

Сообщение отредактировал Simka: 01.06.2008, 13:35:04

  • 0

#1531
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Ага точно...подняли


ну что теперь некоторые диллеры будут спекулировать факт(
Продовать номинал 1000 за 1200

(Такое можно видеть в пассворде где номинал 1000 иногда продают за 1500)
  • 0

#1532
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Всем привет!! Сегодня при проверке баланса на ACTIV заметил что сумма на счету возрасла примерно на 200ед. При звонке к оператору мне сказали что сумма с сегоднешнего дня отображается в тенге и стоимость 1ед=1тенге,, а не 1,2т как было раньше.И что стоимость активок на 1000ед не изменилась=1200т. Получается покупая активку за 1200т на счет будет попадать 1000тенге. 200теньге подарим оператору и дилерам??????? ;) :laugh: Дурдом,,,, :weep: ведь как помню баланс уже давно оттображается в теньге!!!

покупаете 1000 ед. за 1200 тенге вам на счет попадает 1200 единиц!!! :D
  • 0

#1533
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Друзья, у кого-нить ММС отправляются на e-mail и обратно? У меня ММС на "мыло" уходят, но не доставляюцца, вот и думаю- проблемы на моем номере или у всех тоже самое, причем эта фигня уже давно. Ведь ММС должна и на "мыло" доставляцца.


Услуга ММС работает только внутри сети Актив/Кисель, больше никуда, на мыло не уйдет.
  • 0

#1534
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Всем дорый день.

С 1 июня 2008 года Актив переходит на другую систему измерений, с единиц на тенге, то есть


1. Баланс всех абонентов увеличится в 1,2 раза.
2. Текущие карточки будут давать на баланс в 1,2 раза больше.
3 Когда старые карты закончаться будут введены новые карты актив, которые будут стоить согласно номиналу 500=500 тенге, 1000=1000 тенге итд.
4. Цены в 1,2 раза увеличились только при звонках на городские номера и на телефоны других операторов. таким образом внутри сети Актив/Кселл тарифы УМЕНЬШИЛИСЬ НА 20%

Сообщение отредактировал Raul2727: 01.06.2008, 14:07:07

  • 0

#1535
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Пелядь, а я-то думал, что они так быстро обработали мою жалобу по поводу того, что вчера GPRS Internet "схавал" 2000 единиц за пол дня, и компенсировали потери....Ага....Дождешься...

#1536
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ага точно...подняли


ну что теперь некоторые диллеры будут спекулировать факт(
Продовать номинал 1000 за 1200

(Такое можно видеть в пассворде где номинал 1000 иногда продают за 1500)


Простые киоски и маленькие неспециализированные магазины могут ставить цену, которую захотят, но вопрос, кто будет у них брать???

Ведь человек с интеллектом может найти и дешевле ;)

Пелядь, а я-то думал, что они так быстро обработали мою жалобу по поводу того, что вчера GPRS Internet "схавал" 2000 единиц за пол дня, и компенсировали потери....Ага....Дождешься...


Жалоба рассмотрится в любом случае, но скорее всего скажут, что были запросы, закчка чего-то там итд, по личному опыту скажу, деньги на баланс возвращаю только в исключительных случаях. Но справедливости ради, надо отметить, что и совсем просто так баланс не исчезает...
  • 0

#1537
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Жалоба рассмотрится в любом случае, но скорее всего скажут, что были запросы, закчка чего-то там итд, по личному опыту скажу, деньги на баланс возвращаю только в исключительных случаях. Но справедливости ради, надо отметить, что и совсем просто так баланс не исчезает...

Так, к слову:
Как-то, как обычно, купил карточку Актив номиналом 5000 единиц в ЦУМе - хотел загрузить, а она не грузится, ну, я к барыгам цумовским сразу пошел, а они типа: ой, вот вы купили и вдруг загрузили куда-то не туда...
В общем, поехал в Самал, в Кселл, подал официальную жалобу (скан карты, заявление, номер телефона), они её неделю!!! обрабатывали, но все же выяснилось, что это их ошибка, и они компенсировали потери другой карточкой...
С тех пор стараюсь грузить карточки при барыгах, чтобы не вышло недоразумений...

Теперь что, покупая карточку за 6000 тенге, я получу 6000 ед. на баланс???

Сообщение отредактировал DarhaN: 01.06.2008, 14:24:05


#1538
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Теперь что, покупая карточку за 6000 тенге, я получу 6000 ед. на баланс???


Да. Пока эти старые карточки не кончатся, потом будут новые с равным номиналом.

На счет ошибки киселя, рад за Вас, может стоило ещё моральный ущерб запросить! ;)

Сообщение отредактировал Raul2727: 01.06.2008, 14:45:01

  • 0

#1539
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Ведь человек с интеллектом может найти и дешевле ;)


Приезжаите к нам в Аксай (Не Алмата) -посмотрим сколько "человек с интелектом" потратит времени и сил на поиск "правильной " карты.... :laugh:
  • 0

#1540
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


Ведь человек с интеллектом может найти и дешевле :laugh:


Приезжаите к нам в Аксай (Не Алмата) -посмотрим сколько "человек с интелектом" потратит времени и сил на поиск "правильной " карты.... :D

Здрасти! :)
Вчера купил карточку на остановке - там, где "ЕвроСеть", а ещё даже купил кабель DKU-2! В Аксае! ;)

А вообще согласен, что сложность в Аксае с этим существует...Здесь больше Билайн котируется... :weep:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.