Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#1541
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Единицы, единицы... Что за глупое слово. Все, теперь нет единиц, теперь даже в активе баланс в тенге!!! И называйте сумму на счете тоже тенгами, а не единицами.

#1542
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Единицы, единицы... Что за глупое слово. Все, теперь нет единиц, теперь даже в активе баланс в тенге!!! И называйте сумму на счете тоже тенгами, а не единицами.


Не, это уже похоже неистребимо ;) Актив спрогрессировал прям. Глядишь, лет через пять пополнение наличными сделают.
  • 0

#1543
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Здрасти! :laugh:
Вчера купил карточку на остановке - там, где "ЕвроСеть", а ещё даже купил кабель DKU-2! В Аксае! ;)


Кабели и прочая фигня не проблема)
а карты пополнения Актив продают всего в нескольких магазинах.

Главной вопрос сколько будет стоить в евросети в будущем?

Номинал за 1000 будут продовать за 1200?

Сейсас к примеру они (Аксайская Евросеть) продают стартовые пакеты пассворд по 2500 на счету 750 (хотя их цена везде 1000 тенге), и люди покупают -потаму что больше негде купить.
я в жизни не поверю что они просто не обновили цену.
Тоже самое Актив: Кроме Евросети, Актив карты можно купить в "Аяне" и "Гаянэ" -и все финито.
и я очень сомневаюсь что доблестные продовцы аксайской Евросети оперативно обноят цены на карты пополнения Актив
хотя у нас 1/3 офиса на Активе....
  • 0

#1544
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


Друзья, у кого-нить ММС отправляются на e-mail и обратно? У меня ММС на "мыло" уходят, но не доставляюцца, вот и думаю- проблемы на моем номере или у всех тоже самое, причем эта фигня уже давно. Ведь ММС должна и на "мыло" доставляцца.


Услуга ММС работает только внутри сети Актив/Кисель, больше никуда, на мыло не уйдет.

Но ведь буквально неделю тому назад ММС можно было отправить на e-mail! Почти везде ММС можно и на номер и на e-mail, даже в телефоне есть вариант выбора на какой адрес отправлять. Писец.

Сообщение отредактировал Nikk2: 01.06.2008, 21:59:51

  • 0

#1545
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Всем дорый день.

С 1 июня 2008 года Актив переходит на другую систему измерений, с единиц на тенге, то есть


1. Баланс всех абонентов увеличится в 1,2 раза.
2. Текущие карточки будут давать на баланс в 1,2 раза больше.
3 Когда старые карты закончаться будут введены новые карты актив, которые будут стоить согласно номиналу 500=500 тенге, 1000=1000 тенге итд.
4. Цены в 1,2 раза увеличились только при звонках на городские номера и на телефоны других операторов. таким образом внутри сети Актив/Кселл тарифы УМЕНЬШИЛИСЬ НА 20%

А я то думаю, почему вдруг осовные и бонусные единицы прибавились - может акция какая-то, хотя информации нигде не было...
Значит теперь все GSM операторы в тенге баланс показывают, а не в единицах...
Уже проще становится, респект Активу!
ЗЫ. Интересно, какая теперь реакция будет у всех пользователей АКТИВ? Думаю, много вопросов опять возникнет...

Сообщение отредактировал Мобилен: 01.06.2008, 21:14:37

  • 0

#1546
jkt;rf

jkt;rf
  • Забанен
  • 30 сообщений

Друзья, у кого-нить ММС отправляются на e-mail и обратно? У меня ММС на "мыло" уходят, но не доставляюцца, вот и думаю- проблемы на моем номере или у всех тоже самое, причем эта фигня уже давно. Ведь ММС должна и на "мыло" доставляцца.

С Би доставля-тся без проблем, Даж с Росийского Би без проблем, брат в командировке фотки на "мыло" шлёт ;)

#1547
muhtar

muhtar
  • Гость
  • 40 сообщений
В соседней ветке ругаются, отрекаются от "полосатого", но я сегодня еще раз понял что Актив-это еще то г..но! Такая история-купил 6 мая GPRS-пакет в 1 гб, и надо признать да, на мое удивление и предложение и сам само качество очень даже ничего. Но вот сегодня я просыпаюсь, и обнаруживаю, что я в залез в долг на 100 ед. (или тенге), хотя должно было быть 5. И та как я использую эту симку для инета был более чем удивлен пропаже. Проверяю журнал-четко видно, что за несколько дней не было ничего такого, кроме инета(осталось ведь 400 мб!), что могло вызвать списание. И вот, из тупой системыс единицами, которая не позволяет кидать наличными, загружаю эти 500 ед(тенге), хотя мне столько и не нужно.. ну ладно... Далее звоню в справку, и вместо того, чтобы мне дать разумное объяснение этим списаниям, операторша, начала со мной гадать-"может это симфония, раз сумма эта в 105?" Я говорю, "нет, я не подключал". Она говорит-"некоторым своим абонентам мы сами подключаем". Я был больше чем удивлен-кто дал им право мне "пропихивать" платную услугу, пусть и не дорогую???? Нигде такого не видел!!!! Я оказался в Чимкенте, хотя сам не оттуда, решил разобраться с этим делом в абоненском отделе. Города незнаю, ходил час, пока нашел центральный абоненский номер. Захожу, охранником с видом колхозного сторожа, на ломаном русском мне говорит, чтобы я завтра пришел, и поговорил с оператором, а сегодня выходной! И как назовете это обслуживание??? Проверяю на наличие этой "мелодичной" услуги, и оказывается, что она не подключена! И пока я терялся в догадках, параллельно захожу в инет,и так несколько сеансов, и после решил проверить баланс-и... более чем четко, в быстром темпе уходят единицы-тенге, а не мб!!! Звоню в справку в очередной раз, и мне операторша, по истечении одной минуты говорит-"мол, сегодня у них нет доступа к базе, позвоните в 9 утра". 32 тенге за то, что я поговорил с этими "блондиками". Нет, завтра будет 48... Им, что плятят за красивый голос, и за то, что они поднимают трубку??? И опять жде что за сервис??? Так что, делайте выводы дорогие форумчане! Я для себя уже сделал...
  • 0

#1548
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
еще с недели полторы назад купил GPRS пакет 250мб
сначала все как положено пришла смс о том что пакет куплен
через минут 20 при проверке стало говорить что у вас нет гпрс пакета, звоню 3030, там говорят все есть у вас и называют мой баланс, я объясняю что у меня не отображается, несколько раз делали как это уних называется фулл рефреш, пять звонков по 5-10 минут ни к чему не привели, в итоге когда шестой раз девушка сообщила что заявка принята тех отделом и вам позвонят, сегодня 1 июня а воз и ныне там.
да и еще такой глупый вопрос - как узнать свой тарифный план?
  • 0

#1549
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Здрасти! :laugh:
Вчера купил карточку на остановке - там, где "ЕвроСеть", а ещё даже купил кабель DKU-2! В Аксае! ;)


Кабели и прочая фигня не проблема)
а карты пополнения Актив продают всего в нескольких магазинах.

Главной вопрос сколько будет стоить в евросети в будущем?

Номинал за 1000 будут продовать за 1200?

Сейсас к примеру они (Аксайская Евросеть) продают стартовые пакеты пассворд по 2500 на счету 750 (хотя их цена везде 1000 тенге), и люди покупают -потаму что больше негде купить.
я в жизни не поверю что они просто не обновили цену.
Тоже самое Актив: Кроме Евросети, Актив карты можно купить в "Аяне" и "Гаянэ" -и все финито.
и я очень сомневаюсь что доблестные продовцы аксайской Евросети оперативно обноят цены на карты пополнения Актив
хотя у нас 1/3 офиса на Активе....

В Трнаве, в Адемы, в Евросети, рядом в магазине Ассорти, в ТЦ Астана, в 5 мкр-не тоже есть в продаже карты Актив и K'cell, похоже что вы плохо искали.

Сообщение отредактировал ELeF: 02.06.2008, 01:54:58

  • 0

#1550
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
EleF,DarhaN

Буду считать что плохо искал... ;)

Интересно планирует ли Activ заправку балланс через терминалы и банки?
  • 0

#1551
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
В свзяи с понижением тарифов на Activ ожидается ли понижение на Kcell? И какой сейчас реальный тариф на Kcell - сколько тенге минута? Теперь то на Активе в среднем 26 тенге минута...
  • 0

#1552
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
получается на Активе щас дешевле звонить на Кселл/Актив. А на кселле дороже. зато на кселле дешевле звонить на город, Би, нео, чем на активе
  • 0

#1553
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Тож хочу знать, когда на кисель знизятся тарифы. Или они наоборот повысятся на 20% :D.

#1554
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
А кселл собирается тарифы снижать???

Сообщение отредактировал amant: 02.06.2008, 14:04:42

  • 0

#1555
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

А кселл собирается тарифы снижать???

А зачем снижать что-то, если у них что ни месяц, так рапортуют о новом миллионе в абонентской базе :D

#1556
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Новые GPRS пакеты

Уважаемый Абонент,

C 1 июня 2008 г. запускаются новые "GPRS пакеты", которые дают возможность купить объемы GPRS трафика по выгодной цене:
GPRS пакет 100 MB - 500 MB
Стоимость* 2000 тенге - 6000 тенге
* включая НДС

Условия проведения кампании:

1. Для покупки GPRS пакета Вам нужно отправить бесплатный SMS с номиналом на номер 808.
2. Срок действия пакета 30 дней со дня его приобретения. По истечении срока действия, неиспользованный GPRS трафик аннулируется.
3. Очередной GPRS пакет можно приобрести только после использования предыдущего.
4. В случае если у Вас недостаточно средств на приобретение GPRS пакета, Вы получите соответствующее SMS уведомление.
5. Если Вы отправите SMS неверно, Вы получите SMS сообщение с инструкцией.
6. Проверить баланс можно бесплатно через меню Infopark *123# , выбрав Balance, «GPRS пакет» или набрав *123*3*3#
7. Трафик GPRS пакета можно использовать только для Мобильного Интернета (WAP исключен).

Ссылка
  • 0

#1557
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

С 1 июня 2008 года Актив переходит на другую систему измерений, с единиц на тенге

Значит теперь все GSM операторы в тенге баланс показывают, а не в единицах...
Уже проще становится, респект Активу!

конечно респект - КЦ единственный из всех операторов сотовой связи РК до последнего дня занимавшийся прямым надувательством собственных абонентов. А тут прекратил вдруг...конечно респект! :)

Сообщение отредактировал gosh: 02.06.2008, 17:43:53

  • 0

#1558
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
1 единица = 1 тенге


Уважаемый Абонент,

Сообщаем Вам, что с 1 июня 2008 г. для абонентов ACTIV 1 единица = 1 тенге, и все тарифы на звонки внутри сети снижаются до 20%.

Механика:
a) Баланс увеличивается в 1.2 раза;
b) номиналы всех карточек Activ увеличиваются в 1.2 раза;
c) до 20% снижение тарифов на звонки внутри сети, независимо от тарифного плана.

http://www.activ.kz/...l...ge=&idx=170

И вправду теперь ка кто не понятно, на кселл стали цены дороже чем на актив. Я тоже хочу 20 процентного снижения!
  • 0

#1559
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Уважаемый Абонент,

C 1 июня 2008 г. запускаются новые "GPRS пакеты", которые дают возможность купить объемы GPRS трафика по выгодной цене:

GPRS пакет 100 MB 500 MB
Стоимость* 2000 единиц 6000 единиц

* включая НДС

Это получается нас кинули? Заманили и кинули? В голове не укладывается логика поступков Кселла. Поднять цену на инет в 10 раз!!! Авторитет можно терять постепенно, как некоторые конкуренты, а можно резко - что сейчас и продемонстрированно. Да, придётся отвыкать от мобильного инета.
А ведь всё так хорошо начиналось...

Сообщение отредактировал Alex711: 02.06.2008, 23:31:53

  • 0

#1560
-:LION:-

-:LION:-
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ни х себе выгодные пакеты!!! :)
Еще месяц назад за 2400 1Гб отдавали, а щас как взвинтили!!!
Не респект, не респект. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.