Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#1561
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Ыыыыы, видимо решили посчитать прибыль от пакетов и ужаснулись :)
Не пойму на кого рассчитан пакет за 6000 теньгофф???
  • 0

#1562
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
[quote name='Raul2727' date='01.06.2008, 14:06' post='5810840']
Всем дорый день.

С 1 июня 2008 года Актив переходит на другую систему измерений, с единиц на тенге, то есть


1. Баланс всех абонентов увеличится в 1,2 раза.
2. Текущие карточки будут давать на баланс в 1,2 раза больше.
3 Когда старые карты закончаться будут введены новые карты актив, которые будут стоить согласно номиналу 500=500 тенге, 1000=1000 тенге итд.
4. Цены в 1,2 раза увеличились только при звонках на городские номера и на телефоны других операторов. таким образом внутри сети Актив/Кселл тарифы УМЕНЬШИЛИСЬ НА 20%



Цены не увеличились в 1.2 раза, это визуальный эффект, на самом деле из=за приравнивания едениц к тенге кажется что увеличивается плата, на самом деле ты платишь ту же самую стоимость как и раньше.

[quote name='Antilamer' post='5811378' date='01.06.2008, 18:20']
[quote name='Дятел' post='5811318' date='01.06.2008, 16:47']
Единицы, единицы... Что за глупое слово. Все, теперь нет единиц, теперь даже в активе баланс в тенге!!! И называйте сумму на счете тоже тенгами, а не единицами.
[/quote]

Не, это уже похоже неистребимо :) Актив спрогрессировал прям. Глядишь, лет через пять пополнение наличными сделают.
[/quote]

Сейчас все цены в еденицах! Просто приравняли 1 еденицу к одной тенге! откуда такая информация?

[quote name='vair' post='5811466' date='01.06.2008, 19:00']
[quote name='DarhaN' post='5811127' date='01.06.2008, 17:19']
Здрасти! ;)
Вчера купил карточку на остановке - там, где "ЕвроСеть", а ещё даже купил кабель DKU-2! В Аксае! :)
[/quote]

Кабели и прочая фигня не проблема)
а карты пополнения Актив продают всего в нескольких магазинах.

Главной вопрос сколько будет стоить в евросети в будущем?

Номинал за 1000 будут продовать за 1200?

Сейсас к примеру они (Аксайская Евросеть) продают стартовые пакеты пассворд по 2500 на счету 750 (хотя их цена везде 1000 тенге), и люди покупают -потаму что больше негде купить.
я в жизни не поверю что они просто не обновили цену.
Тоже самое Актив: Кроме Евросети, Актив карты можно купить в "Аяне" и "Гаянэ" -и все финито.
и я очень сомневаюсь что доблестные продовцы аксайской Евросети оперативно обноят цены на карты пополнения Актив
хотя у нас 1/3 офиса на Активе....
[/quote]
Если ты покупаешь карточку за 1200 тенге- то на счет будет зачислено 1200 едениц.
  • 0

#1563
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Не пойму на кого рассчитан пакет за 6000 теньгофф???

найдутся... получается 1М за 12 тенге... это ниче

Сообщение отредактировал amant: 03.06.2008, 09:40:23

  • 0

#1564
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Не пойму на кого рассчитан пакет за 6000 теньгофф???

найдутся... получается 1М за 12 тенге... это ниче


если подумать то вечерний тариф 14 с тиынками, а тут сразу выложи деньги и еще истрать за месяц...
конечно, никто не заставляет, но все же...

кстати, когда следующее удорожание GPRS пакетов? планируется ли каждый месяц повышать цены? :spy:
  • 0

#1565
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Карточки актив подскочили в цене. Продают по 1300 и по 750. Мдя.
  • 0

#1566
-:LION:-

-:LION:-
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
А я только неделю назад с билана на актив перешол, теперь вот думаю А ЗАЧЕМ???
  • 0

#1567
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
мне как то актив не нравился с самого начала...
во первых вместо тенге какие то единицы, зачем разводить всю эту байду :-) , просто изначально надо было все в деньгах делать, ладно это исправили кажется
и потом, если я не ошибаюсь, там вроде как есть лимит какойто что купленные единицы т.е. эфирное время надо использовать за месяц кажется, иначе все обнуляется, может сейчас что то изменилось, я уже не интересуюсь, да и с банкомата нельзя счет пополнить, а покупать карточки в киосках в тридорога как то не очень
хотя там постоянно какие то акции проводят, вспомнил, 702 смс на месяц, так пальцы стереть можно :(
  • 0

#1568
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Люди, можете помочь?

Я получаю смс из Кореи и ответом пытаюсь отправить, не получается.
На сот.номера соседних государств, ответ доставляется и даже в Лондон...
Раньше я думала, что может это из-за того, что в Корее сотовая связь CDMA,
но сейчас, по крайней мере, внутри нашего государства смс можно отправлять на любую сот.связь..
Не могу понять в чем причина... звонила в Activ, дали какой-то код..короче не помогло..

А если просто отправить новое СМС на номер в Корее, а не выбирать функцию "ответить"?
  • 0

#1569
GraiFF

GraiFF
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Forest Gump, Аццкий фанат Билайна???
  • 0

#1570
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Друзья, у кого-нить ММС отправляются на e-mail и обратно? У меня ММС на "мыло" уходят, но не доставляюцца, вот и думаю- проблемы на моем номере или у всех тоже самое, причем эта фигня уже давно. Ведь ММС должна и на "мыло" доставляцца.

У меня с Актива когда-то доходило, а вот обратно нет. Обратно месяца ва назад доходили ММС на Билайне.
  • 0

#1571
Alyonalim

Alyonalim
  • Гость
  • 10 сообщений

Люди, можете помочь?

Я получаю смс из Кореи и ответом пытаюсь отправить, не получается.
На сот.номера соседних государств, ответ доставляется и даже в Лондон...
Раньше я думала, что может это из-за того, что в Корее сотовая связь CDMA,
но сейчас, по крайней мере, внутри нашего государства смс можно отправлять на любую сот.связь..
Не могу понять в чем причина... звонила в Activ, дали какой-то код..короче не помогло..

А если просто отправить новое СМС на номер в Корее, а не выбирать функцию "ответить"?


Не получается, я по-разному уже пыталась.
Тут мне сказали, что возможно у нас нет направления именно на этот корейский оператор.
Вот...надо выяснить каким же оператором пользуется мой знакомый...
До сих пор выясняю))…
  • 0

#1572
sstеt

sstеt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений
нужен совет.сегодня утром на счету было 1668 тенге
вечером осталось 160.
телефон с собой был.никуда ни звонил.
номер на +7777
не знаю даже что и предпринять.первый раз такое
спасибо

#1573
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
sstеt получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1574
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Forest Gump, Аццкий фанат Билайна???


К билайну отношусь еще хуже чем к активу) пользуюсь нео :rolleyes:
Хотя есть номер кселовский, но его сменил потому что дома пропадает связь, вроде на улице и на работе все хорошо, как прихожу домой связь пропадает и появляется. В общем пару раз звонили с работы, а у меня сотка как будто отключена. Пришлось сменить. Хотя номер корпоративный )

Сообщение отредактировал Forest Gump: 05.06.2008, 09:56:12

  • 0

#1575
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Не получается, я по-разному уже пыталась.
Тут мне сказали, что возможно у нас нет направления именно на этот корейский оператор.
Вот...надо выяснить каким же оператором пользуется мой знакомый...
До сих пор выясняю))…

Я знаю что у Кселла есть договор с Корейскими операторами KT Freetel и SK Telecom. на эти операторы можно отправлять смс.
  • 0

#1576
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
у меня и Актив и Кcell, однако последнее время ловит только второй, а вот Актив пропадает куда-то... Две симки на одном телефоне, а ловят по-разному... Разве такое может быть?
  • 0

#1577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

у меня и Актив и Кcell, однако последнее время ловит только второй, а вот Актив пропадает куда-то... Две симки на одном телефоне, а ловят по-разному... Разве такое может быть?

Иногда может, но сотовая связь тут не причем - надо плотно завязывать с травой, моментом и грибами.
  • 0

#1578
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

у меня и Актив и Кcell, однако последнее время ловит только второй, а вот Актив пропадает куда-то... Две симки на одном телефоне, а ловят по-разному... Разве такое может быть?


Симки меняли местами?( двухсимочный телефон имеет два независимых приемо-передающих тракта (во как :-) ), возможно тут виноват сам телефон)

Сообщение отредактировал vair: 05.06.2008, 14:04:32

  • 0

#1579
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

у меня и Актив и Кcell, однако последнее время ловит только второй, а вот Актив пропадает куда-то... Две симки на одном телефоне, а ловят по-разному... Разве такое может быть?

нет, такое не может быть... Базовой станций нет разницы Кселл это или Актив... Проблема в сотке...

приемо-передающих тракта

вот и ответ
  • 0

#1580
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
мдаа, радостная весточка, интересно, найдутся идиоты, которые будут покупать GPRS пакеты стоимостью даже 2000 тенге?
а ведь так все красиво начиналось:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.