Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#1481
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений

C кселла если не ошибаюсь, переадресацию можно устанавливать только на кселл :lol:


Если не ошибаюсь, переадресацию можно так же ставить на Актив и на городские номера. Кстати, иногда срабатывает и переадресация на билайн, хотя официально такой услуги нет.
  • 0

#1482
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
скажите, ни у кого нет проблем с проверкой состояния GPRS пакета?
  • 0

#1483
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Deep throat, звонок был с городского с алматинским кодом на городской в Астану.
Я им перезвонила. Там сработал автоответчик кселл. А так сначала подумалось, что кто-нить из знакомых решил приколоться.
Баланс, кстати, прежний..

Интересно, почему же они звонят на городской? :lol:
Я бы на их месте звонил на мобильный...
или же это знакомый, который знает ваш городской и решил все таки поиграться...
  • 0

#1484
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Что то сегодня в караганде большие проблемы со связью, с 20-30 раза только пробиваюсь, всё время сбрасывает соединение. Не только у меня.
  • 0

#1485
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Что то сегодня в караганде большие проблемы со связью, с 20-30 раза только пробиваюсь, всё время сбрасывает соединение. Не только у меня.


Глобальная авария. Казахтелеком.
  • 0

#1486
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Что то сегодня в караганде большие проблемы со связью, с 20-30 раза только пробиваюсь, всё время сбрасывает соединение. Не только у меня.


Глобальная авария. Казахтелеком.



А откуда такая инфа?
  • 0

#1487
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

А откуда такая инфа?


От самого телекома. Большие проблемы по многим направления. Телефон, межгород, связь - все повылетало. Причина - повреждения оптоволокна. Думаю и на сети кселл сказывается.
  • 0

#1488
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Сорри, не подумашви сказал.
Вроде с mail.ru можно было

с mail.ru раньше можно было, где-то год назад,а сейчас с mail.ru даже на Билайн не отправляет
  • 0

#1489
Deep throat

Deep throat
  • Гость
  • 21 сообщений

Deep throat, звонок был с городского с алматинским кодом на городской в Астану.
Я им перезвонила. Там сработал автоответчик кселл. А так сначала подумалось, что кто-нить из знакомых решил приколоться.
Баланс, кстати, прежний..

Интересно, почему же они звонят на городской? :lol:
Я бы на их месте звонил на мобильный...
или же это знакомый, который знает ваш городской и решил все таки поиграться...

Еще одна версия: может кто-то зарегистрировал какой-то номер на Вас, указал в договоре Ваш телефон (городской) и загнал его в минус и выкинул СИМ, а они его теперь разыскивают. Проверьте, не зареген ли на вас какой-нибудь номер левый.
  • 0

#1490
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Что то сегодня в караганде большие проблемы со связью, с 20-30 раза только пробиваюсь, всё время сбрасывает соединение. Не только у меня.

Есть инфа от работников кисель (официально не распространяют) до конца 2008 во всех крупных городах РК будут проблемы со связью

действительно кисель всегда звонит на мобильный если вы в сети. и номера бывают скрытыми (редко когда работник еще не получил служебного номера, но надо срочно звонить абоненту), либо начинаются с серии 701 211 и 701 001
  • 0

#1491
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений


Deep throat, звонок был с городского с алматинским кодом на городской в Астану.
Я им перезвонила. Там сработал автоответчик кселл. А так сначала подумалось, что кто-нить из знакомых решил приколоться.
Баланс, кстати, прежний..

Интересно, почему же они звонят на городской? ;)
Я бы на их месте звонил на мобильный...
или же это знакомый, который знает ваш городской и решил все таки поиграться...

Еще одна версия: может кто-то зарегистрировал какой-то номер на Вас, указал в договоре Ваш телефон (городской) и загнал его в минус и выкинул СИМ, а они его теперь разыскивают. Проверьте, не зареген ли на вас какой-нибудь номер левый.


я ж говорю, они назвали именно мой номер, которым я пользуюсь.
  • 0

#1492
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Wife не переживайте

- ошиблись номером
- пошутили знакомые
- система биллинга дала сбой

Главное что у вас все в порядке с балансом
  • 0

#1493
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

действительно кисель всегда звонит на мобильный если вы в сети. и номера бывают скрытыми (редко когда работник еще не получил служебного номера, но надо срочно звонить абоненту), либо начинаются с серии 701 211 и 701 001

какой то из них мобильный, а второй рабочий, я так пологаю.
скорее всего 701 001 рабочий, потому что в КазКоме рабочие выходят на мобильный как +7 701 005 хх хх

я ж говорю, они назвали именно мой номер, которым я пользуюсь

наверное просто подшутили, у вас нет знакомых с ксела?
  • 0

#1494
KuzyaKAZ

KuzyaKAZ
  • Гость
  • 42 сообщений
Я пользуюсь К-Селлом уже 4 года. Связь нормальная. Но временами бывают проблемы. То дозвониться не можешь, то к тебе не могут дозвониться. То баланс не праверяется, а это часто. Выходит: Сервис временно не доступен. Попробуйте позднее :)
Сейчас включил Сим-Фонию. Поставил песню Rihann feat Jay-Z - Umbrella (Remix), все работало. И через неделю у меня стал выходить вместо Umbrellы, совсем не понятный звук.
Оказалось что они удалили эту песню (Umbrella) из базы, вот так прикол. А деньги то уходили за это ;)
Да, в последнее время не нравится мне связь, думаю выбрать другого оператора. Но пока не знаю. ;)
  • 0

#1495
KuzyaKAZ

KuzyaKAZ
  • Гость
  • 42 сообщений
:) Что, ни у кого нет К-Селла? Все молчат...
  • 0

#1496
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Недавно приобрел Ксел.По мне так связь у билайна стала лучше ксела!Теперь жалко сменить ксел,я его за немалую цену взял и к тому же он по 15 тг внутри сети(и на Актив и на Ксел).НЕО надо брать,у них говорят качество нормальное стало и дешевле намного на все направления!
  • 0

#1497
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Не знаю.

Много слухов ходят, был у меня и билайн, и Актив, сейчас Kcell. В сущности всё достаточно похоже. Разве что, актив и Кисель немного дешевле сейчас, а технические проблемы в связи всегда были есть и будут, жаловаться на временные сбои, думаю, не стоит.

Они есть везде, где есть техника.
  • 0

#1498
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений

:) Что, ни у кого нет К-Селла? Все молчат...


У меня:shy:
  • 0

#1499
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Юзал ГугльМап на смартфоне. Опции "Определение местоположения" и "Маршрут" не работали (к слову, GPS отсутствует). И вдруг, вчера заработало и то и другое. Правда погрешность метров 300 получилась, но сам факт. Это Кселл че-то у себя подкрутил, или как?
  • 0

#1500
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Это Кселл че-то у себя подкрутил, или как?

А какое отношение Кисель имеет к GPS навигации? :D
А без нее местоположение определить невозможно.

Сообщение отредактировал Хруст: 29.05.2008, 09:41:10



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.