Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#1361
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Почему СМС идет с задержкой в сельской местности, хотя сеть показывает полной?

И не только в сельской местности, порой и в городе они долго идут!
  • 0

#1362
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Зачем качать гигабайты через мобильник?

Мобильник используется в виде модема. Выгодно только в этом случае.

#1363
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Мной ежемесячно выкачивается по 1,5 - 2 гига через мобилу. И ниче :(

#1364
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Вообще я ждал этого наверное всю жизнь от операторов :( наконец то. Я пользуюсь инетом только через мобилу, иногда в месяц уходит около 200-300 метров, а теперь можно качать круглые сутки большие файлы. За сущие копейки :D правда заметил за последнюю неделю скорость вроде меньше стала.
  • 0

#1365
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Видел на фурманова-казыбек би рекламу типа что-то "на классике абонентская 0, чтоб вы могли больше общаться". Им больше рекламировать что ли нечего, кроме как тариф полуторалетней давности?

#1366
Обыватель

Обыватель
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Не смотря на самую дорогую услуги мобильной связи предоставляемой К-Селл это компания для выделения своей значимости создает ажиатаж вокруг своего имени в виде возврата в советско-коммунистическую систему в виде очередности. Когда сотрудники компании занимаются чаепитием мы терям свое драгоценное время. В недавном случае я звглянул в центральный абонентский отдел г. Шымкента, где руководством этой компании было устроено повальное чаепитие о чем говорили свободные места операторов в зале обслуживания, которое охранялось боевым составом отдела охраны К-Селл. Но мы выросли в пионерских, комсомольских дружинах и понимаем это их состояние. Но в чем прикол! Рядом со мной находился иностранец, который не понимал что такое очередность и чаепитие сотрудников во время рабочего дня, потомучто у сотрудников К-Селл центрального абоненского отдела г.Шымкента отсутствуют пионерские галстуки и комсомольские значки.
Ребята! Может их отправим на Кубу, Северную Корею или может быть в Венесуэлу к Чавесу.
Предлагаем для всеобщего обозрения наш фото репортаж!!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1367
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Купил утром пакет на 50метров для пробы. Все ок потратил на данный момент 40метров. Скорость в среднем 20кб.с. Думаю куплю на днях гиг. И закачаюсь :p
  • 0

#1368
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Мной ежемесячно выкачивается по 1,5 - 2 гига через мобилу. И ниче :p

А не свистите ? При таком раскладе, вы тратите 30000-45000 если серфить днем, 15000-22500 тг. Не лучше ль, отдать все таки 4100/4300 тг на мегалайн ?
  • 0

#1369
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Мной ежемесячно выкачивается по 1,5 - 2 гига через мобилу. И ниче :p

А не свистите ? При таком раскладе, вы тратите 30000-45000 если серфить днем, 15000-22500 тг. Не лучше ль, отдать все таки 4100/4300 тг на мегалайн ?


А если нет возможности подключится к мегалайну?
или человек ожидает свободных портов 3 месяц? .........

и потом где вы видели мобильный мегалайн?

Сообщение отредактировал vair: 17.04.2008, 21:36:03

  • 0

#1370
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

А если нет возможности подключится к мегалайну?
или человек ожидает свободных портов 3 месяц? .........

Бывало и по полгода ждали... и дождались. Вопрос-то о другом был: ужель человек платит столько в месяц на мобильный инет, проводной безлимит и то дешевле будет. И вообще, пускай сам за себя скажет, так ли это.

и потом где вы видели мобильный мегалайн?

Да, это несомненный плюс, хотя опять таки, не думаю, что из 1,5-2Гигов у Дятла все мобильные, что можно скачивать по дороге/в дороге ? GPS навигация ? Или еще что-то, чтобы тянуло на большие мега ?
  • 0

#1371
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Капец, они там всех разгоняют...

#1372
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Видел на фурманова-казыбек би рекламу типа что-то "на классике абонентская 0, чтоб вы могли больше общаться". Им больше рекламировать что ли нечего, кроме как тариф полуторалетней давности?


В общем-то своим ником вы многое объясняете, потому ограничусь следующим:
Рекламируеют не новое, а то, что работает.
А работа - это не новоиспечение мозгопудрящих одинаковых тарифов, а просто работа. Хорошая связь, нормальное отношение к клиенту. После билайна - я доволен. А кто недоволен - побудьте клиентом билайна, пообщайтесь с тупыми отмороженными белками, побегайте за деньгами, которые у вас списали со счета неизвестно за что, попрыгайте с тарифа на тариф, когда вам обещают одно, а через два дня делают другое.
Для билайна главное - движение, для Кселла - клиент (хотя для обоих главное - бабки :p )
  • 0

#1373
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Капец, они там всех разгоняют...

MODERATORIAL [JayKay]
Alex Filipov удосужьтесь уточнить, что именно вы имеете в виду, в противном случае будете награждены за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1374
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Ну да, качаю я по 2 гига. Но не за свой счет, работодатель все оплачивает. В следующем месяце попробую актив для этого.

#1375
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Скорость в среднем 20кб.с.

Сомневаюсь я, однако.
Кто может подтвердить-опровергнуть?

#1376
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кто может подтвердить-опровергнуть?

Если о килобайтах... то 3-5 - вот реальная цифра.
А по килобитам... А если учесть что теоретически предел GPRS 170 килобит/сек а на практике больше 107 не получалось (и то не в наших сетях) то 20 КИЛОБИТ/сек - реальная цифра.
  • 0

#1377
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

Капец, они там всех разгоняют...



Кажется он имел ввиду, что после чаепития в Shymkente, из там разгонят (неправильно глагол составлен)
Имхо.

#1378
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
А разместите фотки плз

Помогите....А как подключиться через мобильник к компьютору?
  • 0

#1379
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Кто может подтвердить-опровергнуть?

я разгонял до 24 кбит/с. И то сидя на первом этаже девятиэтажки. НЕ возле окна :-) это будет 3 кБайт/с. Это GPRS.

GPRS 170 килобит/сек а на практике больше 107 не получалось (и то не в наших сетях) то 20 КИЛОБИТ/сек - реальная цифра

Надо учесть, что все новые телефоны и многие старые, произведенные относительно недавно (примерно 1 год) поддерживают EDGE. Максимальная теоретическая скорость 474 кбит/с (59,25 МБайт/с). Если считать что пользователь будет использовать не все 32 тайм-слота, а всего лишь 4, то получиться 59,25 кбит/с. И если предположить, что канал полу-дуплексный, то будет примерно 30 кбит/с.
Это скорость, до которой пользователь может разогнать EDGE (EGPRS) при минимальных условиях :D

Если грубо учесть, что скорость GPRS в 4 раза меньше чем EDGE, то скорость будет 7,25 кбит/с (это когда минимальные условия).

Сообщение отредактировал amant: 18.04.2008, 16:45:20

  • 0

#1380
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
у меня получалось 22.5 кбит/c ночью в Алмате. У меня есть скриншот, но только я не знаю как его прикрепить :-)

Сообщение отредактировал InShock: 18.04.2008, 16:19:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.