Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#1321
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Вчера Кисель запустил новую-старую услугу "Сим фония". Мелодия которая вместо гудка. Ради прикола позвонил узнать, а можно свою заказать тему? А выбор совсем беспонтовый.

на сайт х... зайдешь! мне стоило кучу нерв и времени установи нужную мелодию! при все при этом некоторых мелодий нет, а исполнитель присутствует!

#1322
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Я юзаю оперу мини. на много дешевле в сравнении с обычным браузером. главное надо установить "теневое" подключение.

А нас можно научить теневому подключению, и что при этом, траффик, провайдером не учитывается что-ли ?
  • 0

#1323
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Я юзаю оперу мини. на много дешевле в сравнении с обычным браузером. главное надо установить "теневое" подключение.

А нас можно научить теневому подключению, и что при этом, траффик, провайдером не учитывается что-ли ?

А как понять "теневое"подключение ?

Сообщение отредактировал Olson: 10.04.2008, 20:02:39

  • 0

#1324
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Мне недавно знакомые сказали, что ползуются ЖПРСом от Киселя бесплатно Т.к. никто об это здесь не пишет, думаю это не носит массовый характер. у них 2 СИМки, купленные в разное время и на обеих халява. Причем говорят, что ВАП тарифицируется... Кто-нибудь еще может таким похвастать? и вообще Возможно такое?

Что то мне не верится! Кейсел и халява не как в голове не укладывается!
  • 0

#1325
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я юзаю оперу мини. на много дешевле в сравнении с обычным браузером. главное надо установить "теневое" подключение.

А нас можно научить теневому подключению, и что при этом, траффик, провайдером не учитывается что-ли ?

уж сколько раз говорено было, что системам учета провайдера глубоко фиолетново какой телефон, какой софт там и кто собственно очкарик или рыжая бестия с него звондает.
"Теневое подключение" в данном случае это просто режим работы Оперы, когда подключение не рвется на запросы, а сессия держится в активном состоянии постоянно.

Мне недавно знакомые сказали, что ползуются ЖПРСом от Киселя бесплатно

очередная сказка юных дураков для лохов - уж пардон за грубость, но зато точно.
  • 0

#1326
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
2 gosh:
Я подобное от друга тоже слышал. У него корпоративка КСелл, говорит в день сейчас выкачивает метров по 20 минимум, а ни копейки за интернет не снимают (по крайней мере в детали этого нет). Вот как хошь, так и думай.

#1327
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2 gosh:
Я подобное от друга тоже слышал. У него корпоративка КСелл, говорит в день сейчас выкачивает метров по 20 минимум, а ни копейки за интернет не снимают (по крайней мере в детали этого нет). Вот как хошь, так и думай.

еще раз повторюсь - среди тех, кто зарабатыват деньги на высоких технологиях, в т.ч. и сотовой связи, - дураков нет. Бесплатного ничего не бывает. Если тот друг не платит, это не значит, что трафик не оплачивает его копорация или это каким-то образоом не оговорено в Договоре, об условиях которого Вашему другу ничего не известно.
  • 0

#1328
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

2 gosh:
Я подобное от друга тоже слышал. У него корпоративка КСелл, говорит в день сейчас выкачивает метров по 20 минимум, а ни копейки за интернет не снимают (по крайней мере в детали этого нет). Вот как хошь, так и думай.

еще раз повторюсь - среди тех, кто зарабатыват деньги на высоких технологиях, в т.ч. и сотовой связи, - дураков нет. Бесплатного ничего не бывает. Если тот друг не платит, это не значит, что трафик не оплачивает его копорация или это каким-то образоом не оговорено в Договоре, об условиях которого Вашему другу ничего не известно.

На основании чего тогда организация будет оплачивать трафик, если ЕГО НЕТ В СЧЕТЕ ФАКТУРЕ на оплату? Типа просто вот вам за разговоры 1000 тенге, вот вам за смс 1000 тенге, и вот вам еще 1000 просто так.

#1329
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2 gosh:
Я подобное от друга тоже слышал. У него корпоративка КСелл, говорит в день сейчас выкачивает метров по 20 минимум, а ни копейки за интернет не снимают (по крайней мере в детали этого нет). Вот как хошь, так и думай.

еще раз повторюсь - среди тех, кто зарабатыват деньги на высоких технологиях, в т.ч. и сотовой связи, - дураков нет. Бесплатного ничего не бывает. Если тот друг не платит, это не значит, что трафик не оплачивает его копорация или это каким-то образоом не оговорено в Договоре, об условиях которого Вашему другу ничего не известно.

На основании чего тогда организация будет оплачивать трафик, если ЕГО НЕТ В СЧЕТЕ ФАКТУРЕ на оплату? Типа просто вот вам за разговоры 1000 тенге, вот вам за смс 1000 тенге, и вот вам еще 1000 просто так.

для предметного разговора нужен Договор, счет и показания систем учета провайдера. Если нет хоть одного - можно даже не начинать это пустолайство. Именно поэтому и в локальных правилах ветки за это дают болт.
  • 0

#1330
Deep throat

Deep throat
  • Гость
  • 21 сообщений
[quote name='gosh' date='11.04.2008, 09:01' post='5458636']
ползуются ЖПРСом от Киселя бесплатно[/quote]очередная сказка юных дураков для лохов - уж пардон за грубость, но зато точно.
[/quote]
Ну сказа-не сказка, а знакомый очень хороший и у ему нет смысла врать, а я в свою очередь не склонен недоверять...
Возможно конечно он сам что-то неправильно замерял. Проверил баланс... качнул интерента... проверил баланс ... баланс не изменился... проверил баланс чуть позже... все равно не изменился. Как это еще назвать, если не халявой.
Мне тоже не верится, что халява от Киселя возможна.
Ну раз ни у кого такого нет, то значит моему знакомому просто везет или он думает, что ему везет, и это еще не повод называть кого-то дураками или лохами.
Все спорить больше не буду. Ваша точка зрения ясна,а я останусь при своей.
  • 0

#1331
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Charlie' date='15.03.2008, 20:39' post='5262268']



Ну дык мне просто интересно чем это вызвано….тех. недоработками…..или же все таки политическим решением… :smoke:

Думаю технедоработками! :p Не тот уровень для КС! :D Думаю,что скоро эту лазейку кто-нибудь прикроет из самих ОпСоСов!

Только у К'cella уровень и подходит, для таких широких жестов.. ;) Это показала практика..

Ну че, уважаемый, сдулся ваш широкий жест? Уже даж внутри сети перестали приходить смски о том, что абонент в сети. Про НЕО и Билайн я вообще молчу.

#1332
Мутный

Мутный
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Мне недавно знакомые сказали, что ползуются ЖПРСом от Киселя бесплатно :smoke:
Т.к. никто об это здесь не пишет, думаю это не носит массовый характер. у них 2 СИМки, купленные в разное время и на обеих халява. Причем говорят, что ВАП тарифицируется... :p
Кто-нибудь еще может таким похвастать? и вообще Возможно такое?

Была халява! Только недели 2 как закончилась! Теперь снимают как положено! Эх,хорошие были времена-снимали то копейки! Только не все вечно в этом мире! И не говорил об этом никому,а то прикроют! Вот и прикрыли! :D
  • 0

#1333
Мутный

Мутный
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Charlie' date='15.03.2008, 20:39' post='5262268']



Ну дык мне просто интересно чем это вызвано….тех. недоработками…..или же все таки политическим решением… ;)

Думаю технедоработками! ;) Не тот уровень для КС! :D Думаю,что скоро эту лазейку кто-нибудь прикроет из самих ОпСоСов!

Только у К'cella уровень и подходит, для таких широких жестов.. :D Это показала практика..

Ну че, уважаемый, сдулся ваш широкий жест? Уже даж внутри сети перестали приходить смски о том, что абонент в сети. Про НЕО и Билайн я вообще молчу.

А уведомления точно перестали ходить! Даже внутри сети! Видно технедоработки доработали! :p Недолго музыка играла! :smoke:
  • 0

#1334
tuOduO

tuOduO
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
на кселле и раньше сайт мелофона был постоянно не работающим и теперь эта СИМ-фония не ра ботает нифига :-)
  • 0

#1335
Digi.kz

Digi.kz
  • Гость
  • 28 сообщений
А у меня сама посебе мелодия беспонтовая появилась,что делать?
  • 0

#1336
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

А у меня сама посебе мелодия беспонтовая появилась,что делать?

заходить в топик "Сервис от Kcell - www.simfonia.kz, Король умер - да здравствует король?" и писать там свое недоумение от такого беспредела!!! :-)

#1337
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
GPRS пакет


Уважаемые абоненты K`cell и Activ,

C 14 апреля 2008 г. только для Вас запускается новый продукт “GPRS пакет”, который даст возможность купить объемы GPRS данных по выгодной цене:

50 MB = 500 единиц/600 тенге
250 MB = 1250 единиц/1500 тенге
1 GB = 2000 единиц/2400 тенге

Описание:
Для покупки GPRS пакета Вам нужно отправить бесплатную SMS с номиналом на бесплатный SMS номер 808. Срок действия пакета: 30 дней со дня его приобретения. Проверить баланс можно бесплатно через меню Infopark *123# , выбрав Balance, «GPRS пакет» или набрав *123*3*3#. Если Вы отправите SMS неверно, к Вам придет SMS с инструкцией на его приобретение
  • 0

#1338
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Прямо выгодней мегалайна. Думаю очень интересная цена.
Казахтелекому должно быть стыдно с его тарифами для Юр.лиц, где стоимость трафика 12-15тыс тенге за гиг, а тут тебе за 2400.

Сообщение отредактировал MaDen: 14.04.2008, 19:56:35

  • 0

#1339
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
А как насчет скорости? Я пробовал на Билайне, приходится ждать по несколько минут ,пока страница откроется...Единственно, для чего мог сгодиться Билайн- GPRS, так для аськи или майл.ру агента.На Активе иначе?
  • 0

#1340
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

А как насчет скорости? Я пробовал на Билайне, приходится ждать по несколько минут ,пока страница откроется...Единственно, для чего мог сгодиться Билайн- GPRS, так для аськи или майл.ру агента.На Активе иначе?


Не думаю, но когда находишься в гостинице - думаешь о хоть каком-нибудь интернете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.