Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#1341
muhtar

muhtar
  • Гость
  • 40 сообщений
жестко жестко товарищи!!!! Не ожидал ничего подобного от этого оператора! Билайн рядом не стоит по цене! точно также как Актив по скорости и стабильности от Билайна! Даже в России почти не встретишь таких цен! Это должно подтолкнуть Билайн на пересмотр своих тарифов!!!
  • 0

#1342
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Какой квант тарификации на активе? По 100 кило?

#1343
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

точно также как Актив по скорости и стабильности от Билайна! Даже в России почти не встретишь таких цен! Это должно подтолкнуть Билайн на пересмотр своих тарифов!!!


У нас Актив/Кселл и по воису и по инету значительно лучше Би.
"Даже в Россий"...скажешь тоже.... :)
  • 0

#1344
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
А скорость? Хехе
Пока не наладят хотя бы заявленную скорость услуга не очень

#1345
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
тарифы приятно удивляют.... учитывая, что 1 Мб у КС стоит 29.7 тнг, то 50 Мб стоил бы 1485 тнг, а здесь можно купить пакет в 2.5 раза дешевле :)
  • 0

#1346
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Тариф неплохой. Только вот никто не заметил маленькой оговорочки: Срок действия пакета - 30 дней с момента активации. По сути та же абонплата. Те же яйца, только в профиль.
  • 0

#1347
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Тариф неплохой. Только вот никто не заметил маленькой оговорочки: Срок действия пакета - 30 дней с момента активации. По сути та же абонплата. Те же яйца, только в профиль.

в другой теме с пеной у рта доказывали преймущества новых тарифах с фактической копееечной разницой...

а тут 1 мб можно купить приблизительно за 2,4 тенге....(при покупки 1 гига)
абонентская это когда берут 10 тенге за пакет услуг и эти ежедневные 10 тенге не входят в трафик, а просто уходит за услугу.
  • 0

#1348
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

А скорость? Хехе
Пока не наладят хотя бы заявленную скорость услуга не очень

Да не, все равно очень выгодно. Если окажется, что пакеты бессрочные, то предложенные цены 12 тг/мб, 6 тг/мб и 2,4тг/мб очень даже неплохо
p.s. Пока отправлял, три поста прошло, сорри, да и кнопочку "Подробнее" на офсайте не заметил...

Сообщение отредактировал ssc_free: 15.04.2008, 10:44:56

  • 0

#1349
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Тариф неплохой. Только вот никто не заметил маленькой оговорочки: Срок действия пакета - 30 дней с момента активации. По сути та же абонплата. Те же яйца, только в профиль.


Вас в билайне учат передергивать термины? Абонплата - это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ платеж, который взимается вне зависимости от того, пользуетесь вы услугой или нет. А здесь идет ПРЕДОПЛАТА трафика, которую я совершаю сознательно, если мне нужен такой объем и я знаю, что его освою. Или не совершаю, если не нужно.

Лучше надо финчасть учить!
  • 0

#1350
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

а тут 1 мб можно купить приблизительно за 2,4 тенге....(при покупки 1 гига)
абонентская это когда берут 10 тенге за пакет услуг и эти ежедневные 10 тенге не входят в трафик, а просто уходит за услугу.


Вы пользуете хотя бы 50 мб трафике жпрс в месяц? Я - нет. Даже точка по приему платежей в месяц тратит около 20-30 мб. Зачем качать гигабайты через мобильник? Хотя конечно услуга найдет своего клиента. Особенно много глупеньких лошков которые подумают что это тот же вап траффик и купят совершенно ненужную приблуду за свои кровные. Учитывая то что сервисы компании расположены только в крупных городах, у людей в сельской местности появится еще один повод кинуть огромный кирпич в адрес актив.
  • 0

#1351
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Вы пользуете хотя бы 50 мб трафике жпрс в месяц? Я - нет. Даже точка по приему платежей в месяц тратит около 20-30 мб.

Ну не все же на мегалайне сидят, меня например жаба душит подписаться на абонплату казахтелекома, а здесь, к примеру 2,4тг/мб, причем не в обязаловку, почему нет ?

Зачем качать гигабайты через мобильник?

Затем что другой канал in TCO будет дороже (мегалайн имеется ввиду, да и другие тоже не фонтан). Так шта по-любому нормальный вариант
  • 0

#1352
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Ну не все же на мегалайне сидят, меня например жаба душит подписаться на абонплату казахтелекома, а здесь, к примеру 2,4тг/мб, причем не в обязаловку, почему нет ?

Фактически та же абонплата с включенным траффиком.
Не выюзал за месяц - счетчик обнулился. Но название другое (это в тему летящих в мой огород камней). Безусловный плюс - для потребителей большого количества интернета. Особенно в районах где нет нормального. Душит жаба подписываться к телекому, подписывайтесь к активу. Поимеете меньшую скорость, потеряете счетчик трафика (из за округлений в 100 кило потери довольно велики) и добавится лишьний геморой с подключением через жпрс модем. И тем не менее тариф найдет своего клиента, нововведение скорее cool нежели sucks.

Сообщение отредактировал Кибальчиш: 15.04.2008, 11:11:48

  • 0

#1353
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Особенно много глупеньких лошков которые подумают что это тот же вап траффик и купят совершенно ненужную приблуду за свои кровные.


котрые сотнями мегабаит скачивают через вап? ...такие тоже бывают ?)))

Сообщение отредактировал vair: 15.04.2008, 11:44:57

  • 0

#1354
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
sim-fonia.kz плююсь! гадость! купил мелодию, установил! прошла неделя мелодия пропала! выдает стандартную мелодию кселл! отключить, которую не представляется возможность! отказался от услуги все равно эта дурацкая мелодия кселл!

#1355
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

котрые сотнями мегабаит скачивают через вап? ...такие тоже бывают ?)))


Большинство людей совершенно не разбирается что такое вап и что такое жпрс. Скажу больше, они убеждены что это одно и то же. Я с людьми зачастую общаюсь на эти темы и поверьте, я компетентен в этих вопросах.
  • 0

#1356
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
пока у меня не было Мегалайна, я выкачивала и поболее 50 Мб в месяц ) И кстати, про вап довольно спорный вопрос, а может тоже учитывается в пакетах, так как фраза " купить объемы GPRS данных " может говорить и о вап-трафике тоже...

Сообщение отредактировал Lady-bird: 15.04.2008, 12:38:58

  • 0

#1357
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

И кстати, про вап довольно спорный вопрос, а может тоже учитывается в пакетах, так как фраза " купить объемы GPRS данных " может говорить и о вап-трафике тоже...


Я не думаю что это так. При получении настроек указывается что именно использовать, wap или gprs. Стоимость wap намного выше, компании нет смысла разбазаривать большую прибыль по бросовым ценам.
  • 0

#1358
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
точки доступа - это одно, а биллинг совсем другое, как настроят, так и будет....
  • 0

#1359
Bos

Bos

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений

sim-fonia.kz плююсь! гадость! купил мелодию, установил! прошла неделя мелодия пропала! выдает стандартную мелодию кселл! отключить, которую не представляется возможность! отказался от услуги все равно эта дурацкая мелодия кселл!

Требуйте возврата денег за купленную мелодию.
Кисель не имеет прав на музыку выставленную на симфонии.кз, и поэтому им кислородик перекрыли
  • 0

#1360
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Почему СМС идет с задержкой в сельской местности, хотя сеть показывает полной?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.