Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#1301
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений


2 Мутный.
А как это технически работает, можешь обяснить? Просто я ни когда такого не слышал.
или скинь линк на описание. или на сайт любого оператора в мире где есть такое описание.

Как технически работает не знаю! Но понял,что это привязано к GРRS! У меня на трубе выставлено,что GРRS включено постоянно,т.е. значек G постоянно светится! Поэтому время обновляется при каждом включении трубы,а если выключить GРRS на подключаемо,то время будет обновляться при входе в GРRS!


А какой WM у тебя стоит?
если свежий 5 или 6 , то значек G еще не говорит что ты подключен к GPRS(т.е. есть передача данных)
  • 0

#1302
Мутный

Мутный
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Was ist das WM? Я и не говорю,что у меня GPRS включен и идет передача данных! Просто светится значек G,т.е в данный момент в этом месте услуга GPRS мне доступна! Если значка G нет,то и GPRS нет-это типа индикатора! А телефон находится в режиме ожидания!
  • 0

#1303
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
WM - windows mobile
у тебя какой аппарат?

Сообщение отредактировал AMID: 03.04.2008, 12:03:33

  • 0

#1304
Мутный

Мутный
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Простая Nokia6230i!
  • 0

#1305
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Значок G светится если в настройках включена функция Постояяяное подключение к интернет
  • 0

#1306
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Со вчерашнего обеда мегахреновая связь в районе Татарки. Уровень нормальный, а голос рвет на части, как при слабой IP-телефонии, нифига непонятно. Думал, что с телефоном что-то, но в центре нормально работает. Та же картина на аппаратах родственников и друзей, кто приезжает.
  • 0

#1307
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Со вчерашнего обеда мегахреновая связь в районе Татарки. Уровень нормальный, а голос рвет на части, как при слабой IP-телефонии, нифига непонятно. Думал, что с телефоном что-то, но в центре нормально работает. Та же картина на аппаратах родственников и друзей, кто приезжает.

Сегодня то же самое на Муратбаева-Толеби.
В этом районе у Кселл вообще хронические проблемы.
  • 0

#1308
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Сегодня проезжал по Толе би - такая же фигня (в районе Гагарина)
  • 0

#1309
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Со вчерашнего обеда мегахреновая связь в районе Татарки. Уровень нормальный, а голос рвет на части, как при слабой IP-телефонии, нифига непонятно. Думал, что с телефоном что-то, но в центре нормально работает. Та же картина на аппаратах родственников и друзей, кто приезжает.



Приятственно, что реагируют, не то, что полосатые.
Щас звонила белочка, спросила, как у меня со связью. Сказал, что плохо... Извинилась, сказала, что проблему установили и сейчас над ней работают, ишшо два-три дня и у меня все будет супер.
  • 0

#1310
Bos

Bos

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
Открылся сайтик Кисельский Sim-fonia.kz
Sim-fonia.kz – услуга, с помощью которой Вы можете заменить стандартный сигнал вызова на мелодию или звук. Вместо скучного гудка во время ожидания ответа Ваши друзья и подруги услышат заводную песню или добрую шутку, «привет» от домашнего любимца или приглашение на веселую вечеринку..
  • 0

#1311
RIGA

RIGA
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Уже в течение 2 месяцев очень плохо ловит сигнал в здании (иногда вообще не ловит). Здание находится в районе Абая, уг. Клочкова (между Ауэзова и Жарокова). Выхожу на улицу ловит все прекрасно. Раньше таких проблем не наблюдалось.
  • 0

#1312
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня начиная с 4 часов дня у меня получилось совершить только один звонок и то наверно по случаиности! Сигнал отличный был, но позвонить я не мог! Что это было?
  • 0

#1313
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Сегодня начиная с 4 часов дня у меня получилось совершить только один звонок и то наверно по случаиности! Сигнал отличный был, но позвонить я не мог! Что это было?


Хоккеист, я так понял, что мы с Вами соседи географические. Я ужо жаловался на эту проблему, обещали, что через 2-3 дня в нашем районе все будет в шоколаде. Сегодня заканчивается третий, так что ждемс...
  • 0

#1314
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Подскажите кто знает!
у меня Kcell тариф, который каждый месяц час бесплатных разговоров дает..
эти бесплатные минуты внутри kcell, или на activ тоже распространяются?
ато стока времени пользуюсь, а не знаю..
  • 0

#1315
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
На кселл и актив
  • 0

#1316
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Хоккеист, я так понял, что мы с Вами соседи географические. Я ужо жаловался на эту проблему, обещали, что через 2-3 дня в нашем районе все будет в шоколаде. Сегодня заканчивается третий, так что ждемс...

Я живу в Малой станице, у нас тут в некоторых местах вообще приема нет, а кое где ловит просто отлично, но проблемы это не решает! Интернетом я вообще не могу пользоваться дома, он просто напросто не подключается!
  • 0

#1317
Deep throat

Deep throat
  • Гость
  • 21 сообщений
Мне недавно знакомые сказали, что ползуются ЖПРСом от Киселя бесплатно :bow:
Т.к. никто об это здесь не пишет, думаю это не носит массовый характер. у них 2 СИМки, купленные в разное время и на обеих халява. Причем говорят, что ВАП тарифицируется... :spy:
Кто-нибудь еще может таким похвастать? и вообще Возможно такое?
  • 0

#1318
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Вчера Кисель запустил новую-старую услугу "Сим фония". Мелодия которая вместо гудка. Ради прикола позвонил узнать, а можно свою заказать тему? А выбор совсем беспонтовый.
  • 0

#1319
Ихсан

Ихсан
  • Гость
  • 49 сообщений
Нет свою нельзя заказать, только из списка!!!!!! Я б тоже хотел свою!!!!
  • 0

#1320
S.E.R.G.E.A.N.

S.E.R.G.E.A.N.
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Мне недавно знакомые сказали, что ползуются ЖПРСом от Киселя бесплатно :)
Т.к. никто об это здесь не пишет, думаю это не носит массовый характер. у них 2 СИМки, купленные в разное время и на обеих халява. Причем говорят, что ВАП тарифицируется... :)
Кто-нибудь еще может таким похвастать? и вообще Возможно такое?


Я юзаю оперу мини. на много дешевле в сравнении с обычным браузером. главное надо установить "теневое" подключение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.