Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#1261
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Привет всем! Такая проблемка, есть номер личный и служебный. Личным не пользовался некоторое время. Сегодня когда поднял трубку, друг говорит: у тебя мелодия вместо гудков стоит, хотя я её не ставил (пару лет назад была такая тема мелофон, но я её отключил). Так вот у меня вопрос может ли оператор в данном случае Kcell без моего ведома и согласия творить такую пургу. Эта услуга стоит мелочи, просто неприятно, что снимают деньги с счёта за то, на что я не давал согласия.
  • 0

#1262
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 Кешман
Вы как услугу отключали?
Если просто удалили песню из альбома, то это не отключение услуги.
  • 0

#1263
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
у меня тоже играет ringback tone, или как он там называется..
melofon.kz не работает, но я еще 2 года назад в настройках указывала обычный гудок на все звонки. мелодию вместо гудка на свой номер заметила только сегодня.
кстати, у подруги ничего не играет, хотя тоже кселл.
  • 0

#1264
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
To plyushka, да конечно отключил. Вчера прозвонил в call-center, не знают ничего, говорят сервак какой-то обновляется и отключили мне мелодию.
  • 0

#1265
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

у меня тоже играет ringback tone, или как он там называется..
melofon.kz не работает, но я еще 2 года назад в настройках указывала обычный гудок на все звонки. мелодию вместо гудка на свой номер заметила только сегодня.
кстати, у подруги ничего не играет, хотя тоже кселл.

Если вы в мелофоне поставили обыные гудки, то услуга не считается отключенной (просто в качестве мелодии выбраны гудки) и деньги с вас снимаются. Чтобы отключить услугу надо им письмо писать.
  • 0

#1266
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я, конечно, сейчас получу плюс, но меня ЗАЕБАЛИ смс-ки по поводу эстафеты Олимпийского огня. я уже ненавижу Олимпиаду, эстафету и сам огонь. ненавижу Кселл, Актив и их рассылочные автоматы. я уже решил остаться в среду дома, прекратите, плиз, слать мне эти гребанные смс-ки. я их уже штук 8 получил, по 2 в день.
  • 0

#1267
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
А мне ничего не пришло. :dandy:.
Нет справедливости на этом свете

#1268
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
мне пришло по одной смс от Би и от КС и я безумно рад, что таким образом меня акимат информирует, чтобы я не застрял в пробке где-нибудь в центре. и я удивляюсь некотрой негативной реакции тому, что акимат, наконец-то, нормально работает с операторами в сфере охвата алматинцев инофрмацией. помню, летом прошлым скидывали инфу про сторящиеся развяки - тоже очень полезно, респект!
  • 0

#1269
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

я, конечно, сейчас получу плюс, но меня ЗАЕБАЛИ смс-ки по поводу эстафеты Олимпийского огня. я уже ненавижу Олимпиаду, эстафету и сам огонь. ненавижу Кселл, Актив и их рассылочные автоматы. я уже решил остаться в среду дома, прекратите, плиз, слать мне эти гребанные смс-ки. я их уже штук 8 получил, по 2 в день.


Я пока получил всего три но, чувствую, что у меня все впереди.
Кстати, у би та же фигня (по информации от знакомых на билайне). Эта рассылка - заказ акимата. Провайдеры обязаны его отработать.
  • 0

#1270
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Осетр пера получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1271
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


я, конечно, сейчас получу плюс, но меня ЗАЕБАЛИ смс-ки по поводу эстафеты Олимпийского огня. я уже ненавижу Олимпиаду, эстафету и сам огонь. ненавижу Кселл, Актив и их рассылочные автоматы. я уже решил остаться в среду дома, прекратите, плиз, слать мне эти гребанные смс-ки. я их уже штук 8 получил, по 2 в день.


Я пока получил всего три но, чувствую, что у меня все впереди.
Кстати, у би та же фигня (по информации от знакомых на билайне). Эта рассылка - заказ акимата. Провайдеры обязаны его отработать.

это понятно. но я вот и с первого раза понял. со второго тем более. дальше меня уже начинает раздражать этот безудержный спам, причем, я так понимаю, рассылаемый бестолково - кому-то все, кому-то ничего.
  • 0

#1272
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
У меня кажется компания отключила рассылку информационных сообщений. На то есть ЦТ

#1273
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
+1 относительно смс-рассылки
за два дня три смс получить, даже мой спокойный характер не выдерживает :-/

ЗЫ. ладно бы если еще в Ате жил...
  • 0

#1274
Мутный

Мутный
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Господа из КС! Очень рад,что у вас заработало автообновление времени на трубе! Пожалуйста,настройте у себя часовой пояс,а то каждый раз при входе в GРRS труба спрашивает-Обновить время? Раз обновил-насчет точности времени не знаю,но что часовой пояс GМТ-2 не то что к А-Ате или Астане,но даже к Казахстану никакого отношения не имеет! Исправьте этот глюк пжалста,а то кому нужна такая кривая услуга? А пока эту услугу отключил из-за кривизны,достала!
  • 0

#1275
Hill

Hill
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Господа из КС! Очень рад,что у вас заработало автообновление времени на трубе! Пожалуйста,настройте у себя часовой пояс,а то каждый раз при входе в GРRS труба спрашивает-Обновить время? Раз обновил-насчет точности времени не знаю,но что часовой пояс GМТ-2 не то что к А-Ате или Астане,но даже к Казахстану никакого отношения не имеет! Исправьте этот глюк пжалста,а то кому нужна такая кривая услуга? А пока эту услугу отключил из-за кривизны,достала!

слушай а как ты такое настроил? тоже хочу
и где это вообще настраивается? вот у меня SE 990 подскажешь где такое?
И ты уверен что у тебя это именно GPRS от Kcell, а может это какаято софтина?

Сообщение отредактировал Hill: 01.04.2008, 15:57:52

  • 0

#1276
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Очень рад,что у вас заработало автообновление времени на трубе!

А разве в GPRS есть автообнавление?
и второй вопрос: а зачем он там нужен? часы ведь выставляются непосредственно в сотке :dandy:
  • 0

#1277
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Кстати, я сегодня тоже раза 3 время на место переставлял... Странно, раньше, вроде, у КС не было таких глюков...

...Эта фича в телефоне/КПК (у меня ХТЦ): Menu - Settings - Personal - Phone - Time zones: Automatic change time zone and clock.
  • 0

#1278
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Кстати, я сегодня тоже раза 3 время на место переставлял... Странно, раньше, вроде, у КС не было таких глюков...

Мне кажется это от телефона зависит, вот у меня сейчас Nokia 6120c на ней нет таких глюков, время операторское, а вот у матушки SE z550, нет-нет сбивается на несколько часов время
  • 0

#1279
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Кстати, я сегодня тоже раза 3 время на место переставлял... Странно, раньше, вроде, у КС не было таких глюков...

Мне кажется это от телефона зависит, вот у меня сейчас Nokia 6120c на ней нет таких глюков, время операторское, а вот у матушки SE z550, нет-нет сбивается на несколько часов время

Время действительно неправильное. :dandy: Часовой пояс GMT+1 (минус 5 часов от нашего). :-) Но дата и минуты правильные. :) Об этом уже писали раньше... :(
  • 0

#1280
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
У меня на Nokia 6230i пару раз было такое автообновление,но время нормальное выставлялось! На др.трубках не знаю как,но в Nokia в настройках времени есть такие пункты-автообновление,обновление с запросом и отключить обновление! При входе в сеть или GPRS,если включено обновление-труба спрашивает или сама обновляет время! Насчет прог не знаю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.