Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#10721
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДВ! Мне нужно срочно отправить Смс со своего номера на кселл,но у меня села батарейка. Ед на счету есть как поступить?
  • 0

#10722
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

По сабжу: Про возрат моих средств ничего не слышно?

...


Добрый вечер. Для уточнения статуса Вашей заявки, напишите нам, пожалуйста, номер, используемый на модеме.
  • 0

#10723
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДВ! Мне нужно срочно отправить Смс со своего номера на кселл,но у меня села батарейка. Ед на счету есть как поступить?


Добрый вечер. Для отправки СМС можно воспользоваться услугой отправки на сайте - http://www.kcell.kz/...?navipageId=577
Либо можно попробовать переставить сим-карту в другой телефон.

Сообщение отредактировал Kcell: 15.08.2012, 19:03:17

  • 0

#10724
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Здравствуйте. Такая проблема. У меня в последнее время плохо работает опера мини, страницы грузятся еле как. Сотка простая, нокиа 5310 экспресс мюзик. В чём может быть проблема?
  • 0

#10725
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
activ - есть ли тарифы "Безлимитный интернет" как для кселл номеров?
  • 0

#10726
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Здравствуйте. Такая проблема. У меня в последнее время плохо работает опера мини, страницы грузятся еле как. Сотка простая, нокиа 5310 экспресс мюзик. В чём может быть проблема?

У меня вообще подозрение что айпишники оперы мини и мобайл тупо залочены провайдерами. имхо конечно - но не работает именно опера со сжатием трафа на серваках оперы. Обычная опера - работает в смарте спокойно, переключаю на "мобиле" для экономии трафа - адьюс, амиго...

Сообщение отредактировал Alex711: 16.08.2012, 14:38:21

  • 0

#10727
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


Здравствуйте. Такая проблема. У меня в последнее время плохо работает опера мини, страницы грузятся еле как. Сотка простая, нокиа 5310 экспресс мюзик. В чём может быть проблема?

У меня вообще подозрение что айпишники оперы мини и мобайл тупо залочены провайдерами. имхо конечно - но не работает именно опера со сжатием трафа на серваках оперы. Обычная опера - работает в смарте спокойно, переключаю на "мобиле" для экономии трафа - адьюс, амиго...


никто сервера оперы не блокируют, просто они сами тупо перегружены
  • 0

#10728
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте. Такая проблема. У меня в последнее время плохо работает опера мини, страницы грузятся еле как. Сотка простая, нокиа 5310 экспресс мюзик. В чём может быть проблема?


omarovazamat, добрый день. Попробйуте переустановить браузер "Опера мини" и протестировать работу.
  • 0

#10729
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

activ - есть ли тарифы "Безлимитный интернет" как для кселл номеров?


Кипучий бездельник, добрый день. Услуга "Безлимитный Интернет" также доступна для абонентов Activ. Более подробная информация по ссылке.
  • 0

#10730
Гальтон

Гальтон
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А что за беда-был в России-позвонить можно а смс ни мне,ни от меня не доходят?пробовал подключался и мтс и к мегафону.

Сообщение отредактировал Гальтон: 17.08.2012, 18:49:31

  • 0

#10731
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Kcell, снизьте цены на интернет пакеты. 250 МБ за 800 тг, грабёж, создайте пакет 500 мб за 400 тг, для андроида в самый раз, один раз в месяц подключил и не паришься
  • 2

#10732
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Kcell, снизьте цены на интернет пакеты. 250 МБ за 800 тг, грабёж, создайте пакет 500 мб за 400 тг, для андроида в самый раз, один раз в месяц подключил и не паришься


Что-то тихо, наверное снижают.
  • 0

#10733
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

А что за беда-был в России-позвонить можно а смс ни мне,ни от меня не доходят?пробовал подключался и мтс и к мегафону.


Добрый вечер. Возможно, сбились настройки СМС - центра. Должны быть - +77010002525.
  • 0

#10734
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell, снизьте цены на интернет пакеты. 250 МБ за 800 тг, грабёж, создайте пакет 500 мб за 400 тг, для андроида в самый раз, один раз в месяц подключил и не паришься


Добрый вечер! предложение будет передано ответственным лицам.
  • 0

#10735
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
ДД! Можно продублировать номер Beeline на Activ 701?
  • 0

#10736
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Kcell, снизьте цены на интернет пакеты. 250 МБ за 800 тг, грабёж, создайте пакет 500 мб за 400 тг, для андроида в самый раз, один раз в месяц подключил и не паришься


Добрый вечер! предложение будет передано ответственным лицам.

Да и сверх пакета чтобы была цена по себестоимости в пакете.
  • 0

#10737
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДД! Можно продублировать номер Beeline на Activ 701?


Orken, добрый день. Дублирование номеров Activ не предоставляется.
  • 0

#10738
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений



Kcell, снизьте цены на интернет пакеты. 250 МБ за 800 тг, грабёж, создайте пакет 500 мб за 400 тг, для андроида в самый раз, один раз в месяц подключил и не паришься


Добрый вечер! предложение будет передано ответственным лицам.

Да и сверх пакета чтобы была цена по себестоимости в пакете.

У меня тоже Андроид. Подключил услугу МИ+ за 29 тенге в сутки и не вспоминаю об траффике, т.к вполне достаточно
  • 0

#10739
Taisvdv

Taisvdv
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Подскажите пожалуйста, есть выгодный тариф для школьников?
  • 0

#10740
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Дублирование номеров Activ не предоставляется.


А как мне получить номер? просто в базе такой не существует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.