Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#10221
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Уважаемый Khassi, вы можите объяснить почему мой номер не может участвовать в акции телефон в рассрочку ?
стаж номера 7 лет ?
  • 0

#10222
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Уважаемый Khassi, вы можите объяснить почему мой номер не может участвовать в акции телефон в рассрочку ?
стаж номера 7 лет ?

Видать расходы у Вас на связь недостаточно высокие. Мой номер тоже не прошел. Попробовал тел.номер коллеги (знаю что он минимум 10 тысяч в месяц тратит). Его номер прошел без проблем и с очень хорошей скидкой.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 19.06.2012, 20:20:29

  • 0

#10223
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Видать расходы у Вас на связь недостаточно высокие. Мой номер тоже не прошел. Попробовал тел.номер коллеги (знаю что он минимум 10 тысяч в месяц тратит). Его номер прошел без проблем и с очень хорошей скидкой.


Еще ИМХО учитывается скоринг по картам Казкома, т.к. мой номер прошел, но ему всего-то 4 месяца, расходы на связь небольшие, до ~3К тенге в месяц, а вот по скорингу обороты неплохие.
  • 0

#10224
куерти

куерти
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Здравствуйте! Во многих квартирах нашего, дома очень плохая связь. Чтобы позвонить с КСелл, нужно выйти из дома, либо возвращаясь домой, договорить на улице и только после завершения разговора входить в дом. И причина, не мой номер, потому что, у всех кто здесь живет такая же проблема. Когда нужно позвонить, члены семьи или гости (с номерами КСелл и Актив), просто переключаются на другую сим-карту (если у них конечно, телефон с 2-мя сим).
  • 0

#10225
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Добрый день!

Обратите внимание на абонента с номера +7 701 53 18 111
С этого номера идет массовый спам и откуда у абонента база клиентов? Причем спам приходит как на номера актива, так и билайна.


Благодарю за обращение. Данный номер взят под контроль.

Только что пришла реклама с номера +7 701 743 63 33 (певец ведущий шоумэн, лучший из лучших и т.д.)
Перед этим +7 701 742 62 22 (SMS рассылки по 1 тенге за 1 SMS - самая эффективная реклама. Сайт Rassilka.kz)

Откуда Билайновская база у них? Кто им слил?
Примите меры!


Добрый день. Номер взяты под контроль.
Прошу также написать в ЛС Ваш номер.
  • 0

#10226
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте! Во многих квартирах нашего, дома очень плохая связь. Чтобы позвонить с КСелл, нужно выйти из дома, либо возвращаясь домой, договорить на улице и только после завершения разговора входить в дом. И причина, не мой номер, потому что, у всех кто здесь живет такая же проблема. Когда нужно позвонить, члены семьи или гости (с номерами КСелл и Актив), просто переключаются на другую сим-карту (если у них конечно, телефон с 2-мя сим).


Добрый день.

Напишите, пожалуйста, Ваш номер и точный адрес. Мы проверим
  • 0

#10227
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый Khassi, скажите, в течение какого времени, согласно ваших внутренних правил, на которые так любят ссылаться ваши сотрудники, должен предоставляться ответ на запрос?
со времени моего первого обращения прошло уже 7 дней, не поступило ни ответа, ни решения вашей же технической проблемы.


Добрый день. Если Вы отправляли письменный запрос, ответ предоставляется в течении 30 рабочих дней.
  • 0

#10228
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый Khassi, вы можите объяснить почему мой номер не может участвовать в акции телефон в рассрочку ?
стаж номера 7 лет ?


Добрый день. Есть несколько основных критериев для прохождения скоринга по номеру: наличие номера Activ/Kcell. Номер должен быть оформлен на Ваше имя. Номером должны пользоваться не менее последних 6 месяцев.

Также, как было замечено выше скоринг для приобретения телефона можно пройти по банковской карте от Казкоммерцбанка.
  • 0

#10229
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Придется повториться, согласно законодательства, да, вы обязаны предоставить письменный ответ в течение 30 дней на письменное заявление.
А я имею ввиду обычный запрос! Запрос сколько должен обрабатываться по вашим правилам?
  • 0

#10230
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Киселю без разницы. Кто то из вас обязательно позвонит - либо вы, из любопытства - чего же босс хотел? Либо босс оставит голосовое сообщение.
А вообще эта штука удобная. Чем она вызвала ваше негодование - непонятно.

Что удобно я не спорю,но ситуации разные бывают! Мне хватало переадресации на 2050! Просто ну не надо мне еще голосовых сообщений! Начальству надо-пусть дозванивается! ;) А самому нарываться то зачем? А негодование,читайте посты выше-это когда 5 лет стояла просто переадресация на 2050,которая меня даже больше,чем устраивала,а тут само по себе,без моего ведома переставилась типа на голосовую почту 2002!


Добрый день.


В любом случае, данная услуга является базовой а не акционной и подключается по умолчанию всем абонентам. При подключении приходит уведомление в виде СМС.
Если Вам не нужна данная услуга, Вы можете сделать переадресацию по недоступности на любой номер, к примеру на 2050 (уведомление о пропущенных звонках), тогда голосовая почта не будет работать. Для ее полного отключения необходимо написать заявление в АО, как и для всех базовых услуг.
  • 0

#10231
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Khassi, добрый день! люди оставляют голосовые сообщения, это очень удобо, спасибо! однако при звонке на номер 2002 можно толкьо прослушат сообщения. почему нельзя записать собственное приветствие?
  • 0

#10232
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Khassi, добрый день! люди оставляют голосовые сообщения, это очень удобо, спасибо! однако при звонке на номер 2002 можно толкьо прослушат сообщения. почему нельзя записать собственное приветствие?

уже разобрался. оказывается, чтобы записать свое сообщение, надо поставить переадресацию на номер 2000
  • 0

#10233
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Khassi,давайте начнем с начала! ;) У меня была включена переадресация на 2050 с 2007г,об ее отключении я даже и не думал! У вас на сайте в услуге "Всегда на связи" написано,читайте внимательно

Услуга доступна всем абонентам,у которых не установлена переадресация звонков по условию «если Ваш телефон выключен или находится вне зоны действия сети». Если у Вас установлена переадресация по данному условию, то в случае её отмены, услуга будет автоматически активирована на Вашем номере.

«если Ваш телефон выключен или находится вне зоны действия сети»=переадресации на 2050 или что то путаю? Услугу "Всегда на связи" самостоятельно не подключал,смс-уведомление приходило-прочитал и забыл сразу! Вопрос-откуда услуга "Всегда на связи" появилась у меня?

Если Вам не нужна данная услуга, Вы можете сделать переадресацию по недоступности на любой номер, к примеру на 2050 (уведомление о пропущенных звонках), тогда голосовая почта не будет работать.

Именно так я сделал с вашей подсказки,за что огромнейшее спасибо!
  • 0

#10234
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Услуга "Живой баланс" доступна абонентам Activ, имеющим SIM-карты нового образца. Стартовые пакеты уже имеются в продаже с префиксом 778. Заменить старую SIM-карту на SIM-карту нового образца можно будет в начале июня.

куда и кому обратится?


Добрый вечер. В г.Алматы данные sim-карты доступны в АО на Алимжанова, 51. Если Вас интересует другой город, прошу уточнить. Напишу куда можно обратиться.
  • 0

#10235
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Khassi, я несколько минут попользовался голосовой почтой Kcell и у меня уже несколько замечаний.
Во-первых, уведомления о пропущенных звонках и сообщениях приходят на русском языке, но на латинице. Не могли бы вы перевести их на кириллицу? У вас, ведь, сейчас все информационные сообщения написаны на кириллице.
Во-вторых, сообщения о пропущенных вызовах приходят от номера +2000. Это не удобно. Потому что не видно, кто звонил - в самом сообещнии звонящий абонент выглдит в виде номера, а хочется, чтобы его имя определялось из телефонной книги. У вас эта возможность реализована в услуге "Всегда на связи", почему бы ее не расширить и для услуги "Голосовая почта"?
  • 2

#10236
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Добрый вечер. В г.Алматы данные sim-карты доступны в АО на Алимжанова, 51. Если Вас интересует другой город, прошу уточнить. Напишу куда можно обратиться.

написал в ЛС

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.06.2012, 10:18:27

  • 0

#10237
куерти

куерти
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

куерти (20.06.2012, 00:14) писал:
Здравствуйте! Во многих квартирах нашего, дома очень плохая связь. Чтобы позвонить с КСелл, нужно выйти из дома, либо возвращаясь домой, договорить на улице и только после завершения разговора входить в дом. И причина, не мой номер, потому что, у всех кто здесь живет такая же проблема. Когда нужно позвонить, члены семьи или гости (с номерами КСелл и Актив), просто переключаются на другую сим-карту (если у них конечно, телефон с 2-мя сим).



Добрый день.
Напишите, пожалуйста, Ваш номер и точный адрес. Мы проверим

Отправил данные в личку.

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил
Здесь не чат - пользователь не сможет не заметить полученное ЛС.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.06.2012, 10:19:36

  • 0

#10238
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Khassi, я несколько минут попользовался голосовой почтой Kcell и у меня уже несколько замечаний.
Во-первых, уведомления о пропущенных звонках и сообщениях приходят на русском языке, но на латинице. Не могли бы вы перевести их на кириллицу? У вас, ведь, сейчас все информационные сообщения написаны на кириллице.
Во-вторых, сообщения о пропущенных вызовах приходят от номера +2000. Это не удобно. Потому что не видно, кто звонил - в самом сообещнии звонящий абонент выглдит в виде номера, а хочется, чтобы его имя определялось из телефонной книги. У вас эта возможность реализована в услуге "Всегда на связи", почему бы ее не расширить и для услуги "Голосовая почта"?


SnegoVitek, добрый день. Спасибо за Ваши предложения. Данная информация будет передана ответственным специалистам.
  • 0

#10239
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Уважаемый Khassi, вы можите объяснить почему мой номер не может участвовать в акции телефон в рассрочку ?
стаж номера 7 лет ?


Добрый день. Есть несколько основных критериев для прохождения скоринга по номеру: наличие номера Activ/Kcell. Номер должен быть оформлен на Ваше имя. Номером должны пользоваться не менее последних 6 месяцев.

Также, как было замечено выше скоринг для приобретения телефона можно пройти по банковской карте от Казкоммерцбанка.

Извените за вопрос, а что такое скоринг карты от Казкома у меня их две Go и зарплатная
  • 0

#10240
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений




Добрый день!

Обратите внимание на абонента с номера +7 701 53 18 111... идет массовый спам и откуда у абонента база клиентов


Благодарю за обращение. Данный номер взят под контроль.

Только что пришла реклама с номера +7 701 743 63 33 ........

Откуда Билайновская база у них? Кто им слил?
Примите меры!


Добрый день. Номер взяты под контроль.
Прошу также написать в ЛС Ваш номер.

Аналогичная ситуация, только у меня идут звонки с + 7 775.... с предложением застраховать авто, спросила откуда у них мой номер, девушка ответила, что у них список всех номеров Kcell/Activ и они их обзванивают. Кстати, звонят малограмотные агенты, которые толком даже объяснить не могут про продаваемый продукт. они видимо записывают разговор, поэтому еще и перезванивают и спрашивают о решении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.