Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#10201
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Услуга "Живой баланс" доступна абонентам Activ, имеющим SIM-карты нового образца. Стартовые пакеты уже имеются в продаже с префиксом 778. Заменить старую SIM-карту на SIM-карту нового образца можно будет в начале июня.

куда и кому обратится?
  • 0

#10202
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Получается,что KCell самостоятельно,не спросив меня(да и не только меня,предполагаю что всех у кого стояла переадресация на 2050) надо это мне или не надо, отменил мою переадресацию на 2050 и впарил(извините,но другого слова я не нахожу для данной ситуации) свое,более выгодное!
Спасибо за подсказку,поставил опять на 2050 и все,проблема исчезла!


Исходя из Вашего поста, пришел к выводу, что вопрос решился?!
Уточните, пожалуйста, что Вы имели ввиду под "более выгодным"? И та, и другая услуга являются бесплатными. Все условия подключения и совместимости услуг написаны на сайте. ;)
  • 0

#10203
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день!

Обратите внимание на абонента с номера +7 701 53 18 111
С этого номера идет массовый спам и откуда у абонента база клиентов? Причем спам приходит как на номера актива, так и билайна.


Благодарю за обращение. Данный номер взят под контроль.
  • 0

#10204
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Слушайте уважаемые , вы когда нибудь будете иметь совесть или нет ? У меня работает GPS на сматрфоне . Так вот - как видно по логу , каждый запрос по вашему биллингу засчитывается как 1 сессия и равняется 7 тенге ! Это уже совсем слишком ! Хотя запрос равен всего 175 бит ! Или реально придётся вашу биллинговую систему вынести в чистую на большой паблик в привлечением СМИ ?
Я уже молчу - как вы грабительский считывает траффик по инету .
Ведь уже никому не секрет , что одна открытая страница - по вашему уже засчитывается как одна сессия и округляется ! Вы считаете это нормальным ?

Сообщение отредактировал RRS: 18.06.2012, 19:25:15


#10205
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

но не какой СМС мне не приходит и не приходило


Khassi тут в очередной раз лукавит, 15 июня S3 в рассрочку KCell не оформлял, я заезжал в Силквей Сити и потом в СЦ на Тулебаева в субботу, 16.06, по списку я вроде как даже в первой десятке, но поводом для отказа была их зависшая система. Поначалу было я подумал, что это очередная отговорка, но вечером в субботу у меня даже деньги на счет в Kcell Express отказались вносить, кроме того, в этой ветке многие жаловались на невозможность проверить баланс и даже на сайт зайти. После посещения СЦ на Тулебаева мне перезвонила девушка и сообщила, что приходить надо на следующей неделе. Так что правильно Дрюха писал, что в очередной раз Kcell обос...лся.
  • 0

#10206
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Получается,что KCell самостоятельно,не спросив меня(да и не только меня,предполагаю что всех у кого стояла переадресация на 2050) надо это мне или не надо, отменил мою переадресацию на 2050 и впарил(извините,но другого слова я не нахожу для данной ситуации) свое,более выгодное!
Спасибо за подсказку,поставил опять на 2050 и все,проблема исчезла!


Исходя из Вашего поста, пришел к выводу, что вопрос решился?!
Уточните, пожалуйста, что Вы имели ввиду под "более выгодным"? И та, и другая услуга являются бесплатными. Все условия подключения и совместимости услуг написаны на сайте. ;)

Попробую объяснить подробно на пальцах ! ;) Если у меня выключен телефон или я нахожусь вне зоны,а мне звонит, например, мой начальник,то выслушав,что бла-бла-бла,номер вне сети,но вы можете оставить ему голосовое сообщение после звукового сигнала,начальник оставляет мне сообщение-ну что-нибудь вроде "Срочно позвони"! Ваша компания благотворительностью же не занимается и естественно, с него снимут N-ную сумму за оставленное мне сообщение! Это мне прослушать можно бесплатно,позвонив на 2002,а ему то не бесплатно! Надеюсь,вы поняли о чем я? А теперь попробуйте сами ответить,что более выгодней для вашей компании-отправив мне просто смс,что звонил мой начальник или отправить смс,что звонил мой начальник и оставил голосовое сообщение,которое для него стоило согласно его тарифному плана? Думаю,что второй вариант "более выгодным" для KCell! :smoke: Или вы хотите переубедить меня в обратном?
  • 0

#10207
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Киселю без разницы. Кто то из вас обязательно позвонит - либо вы, из любопытства - чего же босс хотел? Либо босс оставит голосовое сообщение.
А вообще эта штука удобная. Чем она вызвала ваше негодование - непонятно.
  • 0

#10208
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Слушайте уважаемые , вы когда нибудь будете иметь совесть или нет ? У меня работает GPS на сматрфоне . Так вот - как видно по логу , каждый запрос по вашему биллингу засчитывается как 1 сессия и равняется 7 тенге ! Это уже совсем слишком ! Хотя запрос равен всего 175 бит ! Или реально придётся вашу биллинговую систему вынести в чистую на большой паблик в привлечением СМИ ?
Я уже молчу - как вы грабительский считывает траффик по инету .
Ведь уже никому не секрет , что одна открытая страница - по вашему уже засчитывается как одна сессия и округляется ! Вы считаете это нормальным ?

Настройте у себя в телефоне интернет через GPRS, а не через WAP, а то для меня как пользователя kcell с 1999 года, а всех операторов Казахстана по мере их появления, видавшего виды становления мобильного интернета в казахстане - откровение в том, что одна открытая сессия = одной загруженной странице.
  • 0

#10209
robinson

robinson
  • Читатель
  • 96 сообщений
Почему слышно эхо моего голоса при разговоре по сотовому ?Прослушивают телефон что ли?

Сообщение отредактировал robinson: 19.06.2012, 09:14:33


#10210
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений
ДД Khassi ВЫ МОЖИТЕ ОБЪЯСНИТЬ народу по какой системе вы продаете SGS III -? я сделал предварительный заказ 23 мая на белый 16 GB.
15.06 я пришел в отделение мне сказали да телефоны есть , только белые и только 16 GB, - я говорю, что да у меня заказ на белый 16 GB. Девушка улыбается и говорит а у нас система висит и мы не можем их продавать в рассрочку с вами до вечера свяжутся. Связываются со мной по сей день причем я сам звоню два раза в день и мне говоря три версии
  • Телефоны пока выдаются только тем кто заказывал до 4 июня (я 23 мая).
  • Телефоны кончились привезут вечером вам позвонят (при этом даже мой номер не спрашивают)
  • Если вы заказали до 4 июня то в понедельник к вам придет СМС (сегодня вторник)
У меня есть друг я не скажу его имя но у него отец работает программером в Kcell так вот он сделал заказ 14 июня вчера телефон забрал.
ИМХО не по людски получается .

Сообщение отредактировал A.S.D: 19.06.2012, 09:14:52

  • 0

#10211
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

ДД Khassi ВЫ МОЖИТЕ ОБЪЯСНИТЬ народу по какой системе вы продаете SGS III -? я сделал предварительный заказ 23 мая на белый 16 GB.
15.06 я пришел в отделение мне сказали да телефоны есть , только белые и только 16 GB, - я говорю, что да у меня заказ на белый 16 GB. Девушка улыбается и говорит а у нас система висит и мы не можем их продавать в рассрочку с вами до вечера свяжутся. Связываются со мной по сей день причем я сам звоню два раза в день и мне говоря три версии

  • Телефоны пока выдаются только тем кто заказывал до 4 июня (я 23 мая).
  • Телефоны кончились привезут вечером вам позвонят (при этом даже мой номер не спрашивают)
  • Если вы заказали до 4 июня то в понедельник к вам придет СМС (сегодня вторник)
У меня есть друг я не скажу его имя но у него отец работает программером в Kcell так вот он сделал заказ 14 июня вчера телефон забрал.
ИМХО не по людски получается .

Такая же ситуация. Главное все сотрудники ходят с SGS III, а нас кормят завтраками.
  • 0

#10212
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Киселю без разницы. Кто то из вас обязательно позвонит - либо вы, из любопытства - чего же босс хотел? Либо босс оставит голосовое сообщение.
А вообще эта штука удобная. Чем она вызвала ваше негодование - непонятно.

Что удобно я не спорю,но ситуации разные бывают! Мне хватало переадресации на 2050! Просто ну не надо мне еще голосовых сообщений! Начальству надо-пусть дозванивается! ;) А самому нарываться то зачем? А негодование,читайте посты выше-это когда 5 лет стояла просто переадресация на 2050,которая меня даже больше,чем устраивала,а тут само по себе,без моего ведома переставилась типа на голосовую почту 2002!
  • 0

#10213
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений
SGSIII в расрочку дают только тем кто много пользуется Kcell т.е вы должны проговаривать не менее 2-3 тыс. тенге
  • 0

#10214
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


но не какой СМС мне не приходит и не приходило


Khassi тут в очередной раз лукавит, 15 июня S3 в рассрочку KCell не оформлял, я заезжал в Силквей Сити и потом в СЦ на Тулебаева в субботу, 16.06, по списку я вроде как даже в первой десятке, но поводом для отказа была их зависшая система. Поначалу было я подумал, что это очередная отговорка, но вечером в субботу у меня даже деньги на счет в Kcell Express отказались вносить, кроме того, в этой ветке многие жаловались на невозможность проверить баланс и даже на сайт зайти. После посещения СЦ на Тулебаева мне перезвонила девушка и сообщила, что приходить надо на следующей неделе. Так что правильно Дрюха писал, что в очередной раз Kcell обос...лся.


Изображениеfunboy, добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Сейчас Вы можете подойти в Kcell Center по адресу: Макатаева - Толебаева приобрести телефон Samsung Galaxy S III в синем и белом цветах с памятью 16 Гб.
  • 0

#10215
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Почему слышно эхо моего голоса при разговоре по сотовому ?Прослушивают телефон что ли?


robinson, добрый день. Данная ситуация наблюдается при звонке на определенный номер?
  • 0

#10216
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДД Khassi ВЫ МОЖИТЕ ОБЪЯСНИТЬ народу по какой системе вы продаете SGS III -? я сделал предварительный заказ 23 мая на белый 16 GB.
15.06 я пришел в отделение мне сказали да телефоны есть , только белые и только 16 GB, - я говорю, что да у меня заказ на белый 16 GB. Девушка улыбается и говорит а у нас система висит и мы не можем их продавать в рассрочку с вами до вечера свяжутся. Связываются со мной по сей день причем я сам звоню два раза в день и мне говоря три версии

  • Телефоны пока выдаются только тем кто заказывал до 4 июня (я 23 мая).
  • Телефоны кончились привезут вечером вам позвонят (при этом даже мой номер не спрашивают)
  • Если вы заказали до 4 июня то в понедельник к вам придет СМС (сегодня вторник)
У меня есть друг я не скажу его имя но у него отец работает программером в Kcell так вот он сделал заказ 14 июня вчера телефон забрал.
ИМХО не по людски получается .


A.S.D, добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Да, действительно 16 июня в первой половине дня приобрести телефон Samsung Galaxy S III в рассрочку по акции "Новый телефон от Kcell" было не возможно по техническим причинам. Повторная партия телефонов поступила в Kcell Center по даресу: Макатаева - Толебаева вчера ближе к вечеру. Сейчас в наличии есть телефоны в белом и синем цветах с памятью 16 Гб. Могли бы Вы написать Ваш телефон и мы с Вами свяжемся для решения данного вопроса.
  • 0

#10217
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


ДД Khassi ВЫ МОЖИТЕ ОБЪЯСНИТЬ народу по какой системе вы продаете SGS III -? я сделал предварительный заказ 23 мая на белый 16 GB.
15.06 я пришел в отделение мне сказали да телефоны есть , только белые и только 16 GB, - я говорю, что да у меня заказ на белый 16 GB. Девушка улыбается и говорит а у нас система висит и мы не можем их продавать в рассрочку с вами до вечера свяжутся. Связываются со мной по сей день причем я сам звоню два раза в день и мне говоря три версии

  • Телефоны пока выдаются только тем кто заказывал до 4 июня (я 23 мая).
  • Телефоны кончились привезут вечером вам позвонят (при этом даже мой номер не спрашивают)
  • Если вы заказали до 4 июня то в понедельник к вам придет СМС (сегодня вторник)
У меня есть друг я не скажу его имя но у него отец работает программером в Kcell так вот он сделал заказ 14 июня вчера телефон забрал.
ИМХО не по людски получается .

Такая же ситуация. Главное все сотрудники ходят с SGS III, а нас кормят завтраками.


gourang, добрый день. Могли бы Вы также написать Ваш телефон.
  • 0

#10218
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Слушайте уважаемые , вы когда нибудь будете иметь совесть или нет ? У меня работает GPS на сматрфоне . Так вот - как видно по логу , каждый запрос по вашему биллингу засчитывается как 1 сессия и равняется 7 тенге ! Это уже совсем слишком ! Хотя запрос равен всего 175 бит ! Или реально придётся вашу биллинговую систему вынести в чистую на большой паблик в привлечением СМИ ? Я уже молчу - как вы грабительский считывает траффик по инету . Ведь уже никому не секрет , что одна открытая страница - по вашему уже засчитывается как одна сессия и округляется ! Вы считаете это нормальным ?


RRS, добрый день. Напишите, пожалуйста Ваш номер для решения сложившейся ситуации.
  • 0

#10219
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Уважаемый Khassi, скажите, в течение какого времени, согласно ваших внутренних правил, на которые так любят ссылаться ваши сотрудники, должен предоставляться ответ на запрос?
со времени моего первого обращения прошло уже 7 дней, не поступило ни ответа, ни решения вашей же технической проблемы.
  • 0

#10220
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Добрый день!

Обратите внимание на абонента с номера +7 701 53 18 111
С этого номера идет массовый спам и откуда у абонента база клиентов? Причем спам приходит как на номера актива, так и билайна.


Благодарю за обращение. Данный номер взят под контроль.

Только что пришла реклама с номера +7 701 743 63 33 (певец ведущий шоумэн, лучший из лучших и т.д.)
Перед этим +7 701 742 62 22 (SMS рассылки по 1 тенге за 1 SMS - самая эффективная реклама. Сайт Rassilka.kz)

Откуда Билайновская база у них? Кто им слил?
Примите меры!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.