Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#10261
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

На Активе за тариф "Все за 8" каждый день по 64 тнг снимается что ли???


teo14, добрый день. Для абонентов Activ на тарифном плане "Всё за 8" ежедневная плата 64 тенге. Ежедневно при условии успешного снятия ежедневной платы начисляются 8 минут на сутки.
  • 0

#10262
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ну вообще то и в вашей бухгалтерии (вы же работаете где то?) тиинки отменили-округлили. Вы этого не знаете, что ли?

Наверно от жизни отстал! ;) но вот зарплату то мне с тиынами начисляют и не округляют в большую сторону почему то! :smoke:
  • 0

#10263
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

доброе утро!
интересуют тарифы для корпоративных клиентов?
сегодня искала на сайте не нашла тот тариф где оплата 15 тыс и разговариваешь целый мес.бесплатно?в этом случае можно ли приобрести сотовые телефоны?расскажите пожта подробно об этом?
тариф 11+ на пример мин сумма обон. платы 500 тг.так можно ли поставить лимит на пример 10-15 тыс. как насчет роуминга если в этом тарифе будем, то какая сумма снимается на роуминг?если тел. включен и принимает письма,какая сумма будет сниматься в этом случае или всегда нужно будет выключать интернет?
не могли бы скинуть заявочку-договор на подключение к корпоративной сети, пока еще не решила какой именно mukana@mail.ru
спасибо!


Anusha, добрый день. Данная акция называется "Контрактный телефон". Более подробная информация по ссылке. http://www.kcell.kz/...navipageId=1109 Данные бонусные минуты, SMS, Мб. Интернет-трафика не действуют в роуминге. Подключение к роумингу бесплатно. За пределами Казахстана роуминг активирутеся при сумме не менее 3000 тенге. По следующей ссылке http://www.kcell.kz/...?navipageId=864 Вы можете ознакомиться с условиями создания собственной корпоративной группы.
  • 0

#10264
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Почему слышно эхо моего голоса при разговоре по сотовому ?Прослушивают телефон что ли?


robinson, добрый день. Данная ситуация наблюдается при звонке на определенный номер?

я не робинзон, но эхо стало невыносимо. Звонки на городские номера, на номера других мобильных операторов, из разных мест города и пригорода Алматы


nnok, добрый день. Приносим извинения. Напишите Ваш контактный номер для решения данного вопроса.
  • 0

#10265
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


я не робинзон, но эхо стало невыносимо. Звонки на городские номера, на номера других мобильных операторов, из разных мест города и пригорода Алматы

наблюдаю иногда такую же ситуацию внутри сети, причем на один номер.
на другие более менее нормально
и почему в поседние несколько недель с первого раза никуда дозвониться не могу? Сеть занята либо просто срывается звонок, а так же в процессе разговора звонок очень часто срывается.
до недавнего времени все было терпимо, сейчас становится уже невыносимо.


Буча, добрый день. Напишите номер, на котором наблюдается такая ситуация? Также нам необходим Ваш контактный номер.
  • 0

#10266
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Так это становится привычным явлением, что многие убирают при расчётах тиынки ;)
Хотя соглашусь, что в данном случае 2% заметно, но лично мне фиолетово
  • 0

#10267
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый Khassi, есть вопрос. Вот такая ситуация: я с номером Kcell нахожусь в России и пользуюсь льготным роумингом по 50 тенге при звонках на казахстанские номера. Скажем, есть друг тоже с номером Kcell, который находится в роуминге в Киргизии. Сколько будет мне стоить звонок с номера Kcell из России на номер Kcell в Киргизии?


SnegoVitek, добрый день. Вы будете звонить по 50 тенге (при специальном наборе), находясь в России и совершая звонок в Киргизстан на номер Kcell. Абонент принимающий Ваш звонок в Киргизстане будет платить как за исходящий в Казахстан.
  • 0

#10268
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Здравствуйте! А нельзя ли добавить инфо о текущем трафике по услуге безлимитный интернет в личный кабинет Актива.
Т.к. неудобно вынимать модем из роутера и смотреть сколько трафика осталось(на нормальной скорости).
Спасибо!


S_S, добрый день. Вы также можете проверить остаток трафика на максимальной скорости, набрав команду *444*2*#3OK.

Так для этого надо снимать модем с роутера, так я и делаю, но это не удобно. А хочется через интернет т.е. в личном кабинете.
  • 0

#10269
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Добрый день! Хочу по акции приобрести новый Галакси 3, так как все равно трачу в месяц около 20 000 тенге. Акцию можно привязать к существующему номеру или будет новая сим-карта ? Связь - актив. Номер кстати оформлен на брата, но я им пользуюсь около 10-ти лет. Аппараты уже в наличии ?

По номеру что городскому, что 3030 с мобильного третий день все операторы заняты.

Сообщение отредактировал iBob: 26.06.2012, 12:02:02

  • 0

#10270
Kazeke

Kazeke
  • Читатель
  • 121 сообщений
Уважаемый Кселл.

У меня при звонке на номер 188, служба такси, сняли 270 тенге за неполных две минуты.
Скажите, меня правльно протафицировали?

#10271
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день! Хочу по акции приобрести новый Галакси 3, так как все равно трачу в месяц около 20 000 тенге. Акцию можно привязать к существующему номеру или будет новая сим-карта ? Связь - актив. Номер кстати оформлен на брата, но я им пользуюсь около 10-ти лет. Аппараты уже в наличии ?

По номеру что городскому, что 3030 с мобильного третий день все операторы заняты.


Добрый день!

Покупать новый номер не обязательно. Но по условиям приобретения, номер должен быть оформлен на имя покупателя. Номером должны пользоваться не менее шести месцев. В Вашем случае Вы можете приобрести телефон на имя брата (обязательно его присутствие), либо на свое, пройдя скоринг по банковской карте от Казкоммерцбанка.

Аппараты поступили в продажу с 15 июня. Модели на 32 Гб ожидаются в ближайшее время.
  • 0

#10272
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый Кселл. У меня при звонке на номер 188, служба такси, сняли 270 тенге за неполных две минуты. Скажите, меня правльно протафицировали?


Добрый день. Все верно, при пользовании услугами справочной службы 188, тарификация идет за каждую минуту по 135 тг.
  • 0

#10273
Warlan

Warlan
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Заказал Галакси 3 32 Гб на сайте kcell. В рекламе говорилось что продажи начнутся с 15 июня. Сегодня уже 26 июня, но телефонов до сих пор нет. Получается реклама врет?
  • 0

#10274
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Заказал Галакси 3 32 Гб на сайте kcell. В рекламе говорилось что продажи начнутся с 15 июня. Сегодня уже 26 июня, но телефонов до сих пор нет. Получается реклама врет?

Аппараты поступили в продажу с 15 июня. Модели на 32 Гб ожидаются в ближайшее время.


  • 0

#10275
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений




Почему слышно эхо моего голоса при разговоре по сотовому ?Прослушивают телефон что ли?


robinson, добрый день. Данная ситуация наблюдается при звонке на определенный номер?

я не робинзон, но эхо стало невыносимо. Звонки на городские номера, на номера других мобильных операторов, из разных мест города и пригорода Алматы


nnok, добрый день. Приносим извинения. Напишите Ваш контактный номер для решения данного вопроса.

спасибо, Kcell, после процедур эхо исчезло :super:
  • 0

#10276
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Пришла смс-ка "с 16.07.12 для упрощения коммуникаций стоимость смс округляется до 7 тг" по умнее не могли чё придумать?
  • 0

#10277
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

спасибо, Kcell, после процедур эхо исчезло

аналогично.

Пришла смс-ка "с 16.07.12 для упрощения коммуникаций стоимость смс округляется до 7 тг

я тоже получив эту смс подумал - а сколько было раньше? разве не семь тенге?
  • 0

#10278
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Пришла смс-ка "с 16.07.12 для упрощения коммуникаций стоимость смс округляется до 7 тг

я тоже получив эту смс подумал - а сколько было раньше? разве не семь тенге?

Смс стоит сейчас,т.е. до 16.07 - 6,84 тг.,будет 7тг.
Ммс до 16.07 - 13,68 тг.,будет 14тг!
P.S. Если тиыны отменили,то почему тарифы на исходящие звонки с тиынами? :smoke:

Сообщение отредактировал Водитель автобуса: 27.06.2012, 10:10:21

  • 0

#10279
ZhanZhapirak

ZhanZhapirak
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Пришла смс-ка "с 16.07.12 для упрощения коммуникаций стоимость смс округляется до 7 тг" по умнее не могли чё придумать?

Видать бухгалтерия начала путать считая тиыны.
По сабжу, не очень красивый поступок. Если округлять, то можно было в меньшую сторону 6тг.
  • 0

#10280
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Смс стоит сейчас,т.е. до 16.07 - 6,84 тг.,будет 7тг.
Ммс до 16.07 - 13,68 тг.,будет 14тг!

однако...
как всегда не в нашу пользу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.