Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#10181
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

на счете у меня 2000 тенге! еду в Москву - для роуминга что нужно?

минимум 3 тыс. тенге. а лучше - больше. если денег будет менье 3 тыс., роуминг отключится
  • 0

#10182
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Можно ли взять по контракту самсунг галакси с3, с сохранением существующего номера и тарифного плана (петропавловский)?


Добрый день. При покупке телефона по любой из трех акций Ваш тарифный план сохраняется.
  • 0

#10183
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Совсем забыл ещё тут отписаться:
Kcell лажанул по самые помидоры. Распиарил акцию SGSIII с предзаказами в рассрочку/суперпакетами. Сегодня поперся в офис в Астане. А мне заявляют (таких как я ещё человек пять было), что пришел только белый (несмотря на то, что Samsung Mobile Kazakhstan и Kcell заявляли, что поставки синего будет без задержек) и только на продажу. По пакетам и рассрочкам приходить в понедельник/вторник. Уведомитьконечно же нельзя было заранее. Объявил бойкот и решил не брать у них. Возьму потом с клова. Также мне не понятно почему отказались продать белый, мотивировав тем, что эти аппараты числятся в системе как "на продажу" поэтому по акциям его продать не могу. Кстати, в Алматы уже можно купить в ЦУМе, а в Астане в "Есиле" по 125 000 тенге с гарантией.


Добрый день, Андрей! По техническим причинам мы не смогли запустить продажи "в рассрочку" с утра, но к обеду исправили. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию с задержкой некоторых моделей. И еще раз поздравляем Вас с приобретением телефона!
  • 0

#10184
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Khassi Скажите-а что за новая услуга появилась когда "абонент вне зоны-вы можете оставить ему сообщение после звукового сигнала"? Подробности можно узнать,стоимость и т.д.! Или это дополнение к переадресации на 2050?


Добрый вечер. Скорее всего Вы об услуге "Всегда на связи". Если Ваш телефон отключен или находится вне зоны действия сети, каждый, кто Вам звонит, сможет оставить голосовое сообщение. О получении голосового сообщения Вас уведомит SMS-сообщение с номером звонившего Вам абонента, датой и временем. Также в случае если звонивший Вам абонент не оставил голосовое сообщение, Вы будете уведомлены по SMS о пропущенном звонке. Подробности на сайте - http://www.kcell.kz/...navipageId=1150

Спасибо,теперь понятно! Не понятно только вот это "Отключение услуги производится по письменному заявлению абонента в Kcell-центрах."! Если KCell действительно заботится о своих абонентах,то зачем такой геморрой с отключением? Подключили добровольно-принудительно,не спрашивая меня-хочу я это или нет,а чтобы отключить надо куда то идти! Сделайте USSD-команду какую-нибудь для отключения! Меня вполне устраивало,что когда я вне зоны просто приходило смс-уведомление с номером звонящего! Дайте выбор абоненту самому выбирать что ему надо!


Добрый день! Вы также можете отказаться от услуг, отправив соответствующее заявление на ccmail@kcell.kz. Ваше предложение ввести USSD отбор для отказа от данной услуги принято к сведению и передано ответственным лицам. Спасибо за обращение.
  • 0

#10185
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Весь день не работал сайт Кселл. Вообще не рабатал и не работает, ни один браузер не грузит. И баланс на мобиле не могу проверить. Думал по интернету проверю, зайду в личный кабинет. Ан нет, и там облом.


Добрый день! Приносим извинения. По техническим причинам возникли временные неудобства. На данный момент все исправлено.
  • 0

#10186
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Можно вопрос а когда Kcell начнет выдовать Galaxy SIII в расрочку ? обещали с 15 но так и не сдержали своего слова


Добрый день! Продажи в рассрочку начались 15 июня. По техническим причинам оформление по данной акции стало возможным с обеда, а не с утра, как мы планировали. Приносим извинения за временную задержку.
  • 0

#10187
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

второй день не проверяется баланс - "Ошибка системы. Попробуйте позже.
так же не проверяется баланс смс пакетов и оставшийся трафик безлимитного интернета.


Добрый день. Приносим извинения за временные неудобства. На данный момент все должно работать. Спасибо за понимание.
  • 0

#10188
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Можно вопрос а когда Kcell начнет выдовать Galaxy SIII в расрочку ? обещали с 15 но так и не сдержали своего слова

А я довольно-таки быстро получил новый телефон S3.
Не в рассрочку, правда, а подключившись к безлимитному тарифу.

Теперь у меня вопрос: может-ли мой знакомый подключиться к безлимитному тарифу и получить новый телефон S3, за 3000 тенге, если у него расход в месяц на связь 2-3 тыс тенге?
  • 0

#10189
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день! для нашей организации возникла необходимости в 3G со статическим IP, сделали запрос к вашим менеджерам по корпоративным клиентам, но они что-то несколько дней мусолили и в конце прислали какую-то невнятную презентацию(2009 года ага - очень актуальная), а на конкретные вопросы по ней не могут ответить или же их ответы разнятся между разными менеджерами... Вообщем интересует следующее: как я понял - у вас есть 2 вида услуги со статическим IP - приватные, где связь только между 2 точками без доступа в интернет и обычные публичные - с полноценным интернетом. в презентации всё это описано, но только для gprs(повторю презентация 2009 года - с тех пор и скорости и тарифы просто логически должны измениться), нам для использования нужна скорость 3G - и очень было бы неплохо по тарифам безлимитного интернета, впринципе интернет не нужен - нужна связь только с 1 центральной точкой, типа ВПН. В общем ваши менеджеры просто не смогли сказать есть такая услуга или нет - статический IP и безлимит? ответьте пожалуйста, а то нам казахтелеком уже про тестирование LTE говорит, но только к концу года...



Добрый день! Касательно 3G, услуги предоставляются на тех же условиях, что и указано в презентации для GPRS.


Запрашиваемая Вами услуга работает в сетях GPRS/EDGE/3G
К сожалению у нас нет интернет пакетов (БИ, МИ+) для точки доступа public/p2p, поэтому стоимость услуг
1. Static Public IP разовая плата за подключение 1500, абонентская плата 750 и интернет серфинг 24,64 за 1 MB
2. Static Privet IP интернет серфинг 13.76 за 1 MB
  • 0

#10190
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Можно вопрос а когда Kcell начнет выдовать Galaxy SIII в расрочку ? обещали с 15 но так и не сдержали своего слова


Добрый день! Продажи в рассрочку начались 15 июня. По техническим причинам оформление по данной акции стало возможным с обеда, а не с утра, как мы планировали. Приносим извинения за временную задержку.

тогда почему вы их не выдаете
  • 0

#10191
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

на счете у меня 2000 тенге! еду в Москву - для роуминга что нужно?


Добрый день!

Если вы являетесь абонентом Kcell, Вам нужно иметь на счету более трех тысяч тенге и быть подключенным к услуге Роуминга. Подробнее о способах подключения Вы можете ознакомиться здесь - http://www.kcell.kz/...?navipageId=891

Если Вы являетесь абонентом Activ, Вам достаточно иметь любой положительный баланс. Подробнее о подключении Вы можете узнать по ссылке - http://activ.kz/ru/?...l=roaming&a=how
  • 0

#10192
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Можно вопрос а когда Kcell начнет выдовать Galaxy SIII в расрочку ? обещали с 15 но так и не сдержали своего слова

А я довольно-таки быстро получил новый телефон S3. Не в рассрочку, правда, а подключившись к безлимитному тарифу. Теперь у меня вопрос: может-ли мой знакомый подключиться к безлимитному тарифу и получить новый телефон S3, за 3000 тенге, если у него расход в месяц на связь 2-3 тыс тенге?


Добрый день!

Во-первых, поздравляем Вас с приобретением! =)

Касательно вашего вопроса, все зависит от результатов скоринга. Пройти скоринг можно, как по номеру, зарегистрированному на Ваше имя, так и по банковской карточке от Казкоммерцбанка.
  • 0

#10193
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Можно вопрос а когда Kcell начнет выдовать Galaxy SIII в расрочку ? обещали с 15 но так и не сдержали своего слова

Добрый день! Продажи в рассрочку начались 15 июня. По техническим причинам оформление по данной акции стало возможным с обеда, а не с утра, как мы планировали. Приносим извинения за временную задержку.

тогда почему вы их не выдаете


Добрый день!

Из-за ограниченных поставок телефонов данной модели, на данный момент в первую очередь обрабатываются предзаказы, оформленные до 4 июня.
Полные поставки всех моделей телефонов ожидаются на днях.

Уточните, пожалуйста, когда Вы оформляли свой заказ?
  • 0

#10194
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Можно вопрос а когда Kcell начнет выдовать Galaxy SIII в расрочку ? обещали с 15 но так и не сдержали своего слова

Добрый день! Продажи в рассрочку начались 15 июня. По техническим причинам оформление по данной акции стало возможным с обеда, а не с утра, как мы планировали. Приносим извинения за временную задержку.

тогда почему вы их не выдаете


Добрый день!

Из-за ограниченных поставок телефонов данной модели, на данный момент в первую очередь обрабатываются предзаказы, оформленные до 4 июня.
Полные поставки всех моделей телефонов ожидаются на днях.

Уточните, пожалуйста, когда Вы оформляли свой заказ?

в 20 числах мая
  • 0

#10195
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Можно вопрос а когда Kcell начнет выдовать Galaxy SIII в расрочку ? обещали с 15 но так и не сдержали своего слова

Добрый день! Продажи в рассрочку начались 15 июня. По техническим причинам оформление по данной акции стало возможным с обеда, а не с утра, как мы планировали. Приносим извинения за временную задержку.

тогда почему вы их не выдаете


Добрый день!

Из-за ограниченных поставок телефонов данной модели, на данный момент в первую очередь обрабатываются предзаказы, оформленные до 4 июня.
Полные поставки всех моделей телефонов ожидаются на днях.

Уточните, пожалуйста, когда Вы оформляли свой заказ?

в 20 числах мая


В таком случае Вам должно было прийти СМС-приглашение к нам в АО, чтобы Вы смогли забрать Ваш заказ. На данный момент ожидаем завоза после трех часов. При поступлении можно будет забрать телефоны.
  • 0

#10196
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений
НО



Можно вопрос а когда Kcell начнет выдовать Galaxy SIII в расрочку ? обещали с 15 но так и не сдержали своего слова

Добрый день! Продажи в рассрочку начались 15 июня. По техническим причинам оформление по данной акции стало возможным с обеда, а не с утра, как мы планировали. Приносим извинения за временную задержку.

тогда почему вы их не выдаете


Добрый день!

Из-за ограниченных поставок телефонов данной модели, на данный момент в первую очередь обрабатываются предзаказы, оформленные до 4 июня.
Полные поставки всех моделей телефонов ожидаются на днях.

Уточните, пожалуйста, когда Вы оформляли свой заказ?

в 20 числах мая


В таком случае Вам должно было прийти СМС-приглашение к нам в АО, чтобы Вы смогли забрать Ваш заказ. На данный момент ожидаем завоза после трех часов. При поступлении можно будет забрать телефоны.

но не какой СМС мне не приходит и не приходило[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 19.06.2012, 13:03:54

  • 0

#10197
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Khassi

Вы также можете отказаться от услуг, отправив соответствующее заявление на ccmail@kcell.kz.

А если номер корпоративный,оформлен на юр.лицо? Вы всей корпоративке отключите эту услугу? :smoke:
Сделайте две услуги,если ваша компания действительно заботится об абонентах
1.Оставьте Уведомление о пропущенных звонках (MCN) на 2050 как было раньше!
2.Сделайте услугу Голосовая почта(в частности то,что вы сейчас предлагаете звонки на 2002) отдельно от переадресации на 2050!
У абонента будет выбор подключить то,что ему действительно нужно,а не так как сейчас добровольно-принудительно!
Ну не хочу я,чтоб мое начальство еще ЦУ раздавало когда мой номер вне зоны или выключен! ;)
  • 0

#10198
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Khassi

Вы также можете отказаться от услуг, отправив соответствующее заявление на ccmail@kcell.kz.

А если номер корпоративный,оформлен на юр.лицо? Вы всей корпоративке отключите эту услугу? :smoke: Сделайте две услуги,если ваша компания действительно заботится об абонентах 1.Оставьте Уведомление о пропущенных звонках (MCN) на 2050 как было раньше! 2.Сделайте услугу Голосовая почта(в частности то,что вы сейчас предлагаете звонки на 2002) отдельно от переадресации на 2050! У абонента будет выбор подключить то,что ему действительно нужно,а не так как сейчас добровольно-принудительно! Ну не хочу я,чтоб мое начальство еще ЦУ раздавало когда мой номер вне зоны или выключен! ;)


Если номер корпоративный требуется письмо от компании, при этом отключение производится только на указанном номере.

К тому же, Вы можете подключить именну ту переадресацию, которой Вам удобнее пользоваться. Услуга "Всегда на связи" активируется при отсутствии других видов переадресаций.
  • 0

#10199
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Khassi

Вы также можете отказаться от услуг, отправив соответствующее заявление на ccmail@kcell.kz.

А если номер корпоративный,оформлен на юр.лицо? Вы всей корпоративке отключите эту услугу? :smoke: Сделайте две услуги,если ваша компания действительно заботится об абонентах 1.Оставьте Уведомление о пропущенных звонках (MCN) на 2050 как было раньше! 2.Сделайте услугу Голосовая почта(в частности то,что вы сейчас предлагаете звонки на 2002) отдельно от переадресации на 2050! У абонента будет выбор подключить то,что ему действительно нужно,а не так как сейчас добровольно-принудительно! Ну не хочу я,чтоб мое начальство еще ЦУ раздавало когда мой номер вне зоны или выключен! ;)


Если номер корпоративный требуется письмо от компании, при этом отключение производится только на указанном номере.

К тому же, Вы можете подключить именну ту переадресацию, которой Вам удобнее пользоваться. Услуга "Всегда на связи" активируется при отсутствии других видов переадресаций.

У меня стояла переадресация на 2050 сразу после активации номера в 2007г,после ваших нововведений высвечивается " Голосовые вызовы на +77012002000"! Что то не совсем понятно ваше высказывание

Услуга "Всегда на связи" активируется при отсутствии других видов переадресаций.

а как же включенная переадресация на 2050?
и с вашего сайта

Услуга доступна всем абонентам, у которых не установлена переадресация звонков по условию «если Ваш телефон выключен или находится вне зоны действия сети». Если у Вас установлена переадресация по данному условию, то в случае её отмены, услуга будет автоматически активирована на Вашем номере.

Получается,что KCell самостоятельно,не спросив меня(да и не только меня,предполагаю что всех у кого стояла переадресация на 2050) надо это мне или не надо, отменил мою переадресацию на 2050 и впарил(извините,но другого слова я не нахожу для данной ситуации) свое,более выгодное!
Спасибо за подсказку,поставил опять на 2050 и все,проблема исчезла!

Сообщение отредактировал Водитель автобуса: 18.06.2012, 16:27:38

  • 1

#10200
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Добрый день!

Обратите внимание на абонента с номера +7 701 53 18 111
С этого номера идет массовый спам и откуда у абонента база клиентов? Причем спам приходит как на номера актива, так и билайна.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.