Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#9401
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

2 года назад перешла на связь Activ. Все мои друзья знакомы очень хвалили. По началу просто супер всё,нарадоваться не могла, но сейчас немного разочаровываюсь....... Я живу в районе татарки, где строится ВОД(восточно-объездная дорога), у меня связи дома нет, при том антена у меня полная, но проявляется это так: мне звонит кто-нибудь я поднимаю телефон и сначала тишина а потом я эхом слышу себя, и точно так же когда звоню я кому-нибудь. Приходится выходить во двор находить точку где всё слышно и стоять мёрзнуть..........и тау уже 3-й месяц. Раньше такого не было. Когда звонила в центр поддержки мне сказали что в том районе из-за строительства были проблемы с вышкой подачи сигнала но сейчас ведутся работы и в течении недели всё будет налажено. Это мне говорили в ноябре, сейчас уже февраль а проблема осталась. подскажите пожалуйста что случилось?


Я__, приношу извинения за предоставленные неудобства, ответственные специалисты в курсе ситуации, вопрос решается, точные сроки не установлены.
  • 1

#9402
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений




2 Khassi: Аналогичная проблема со скоростью в инете, не замерял прогами специальными, но чувствую что скорость маленькая, однозначно.


4@R$, из-за нагрузки на сеть в часы пик скорость может снижаться. Если ситуация не изменяется, и скорость остается низкой в любое время, также прошу оставить точные координаты. Проверим.

А вообще какая скорость должна быть? какой максимум?


Скорость Интернета зависит от местонахождения в зоне покрытия, силы сигнала и загруженности сети.

вы не поняли меня. Я спрашиваю вообще по условиям вашим, у вас какая скорость согласно инет-пакета услуг? допустим безлимитка 10 у меня стоит.
Я понимаю, что в силу географии и времени суток, скорость так или иначе меняется кардинально.

#9403
Я__

Я__
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


2 года назад перешла на связь Activ. Все мои друзья знакомы очень хвалили. По началу просто супер всё,нарадоваться не могла, но сейчас немного разочаровываюсь....... Я живу в районе татарки, где строится ВОД(восточно-объездная дорога), у меня связи дома нет, при том антена у меня полная, но проявляется это так: мне звонит кто-нибудь я поднимаю телефон и сначала тишина а потом я эхом слышу себя, и точно так же когда звоню я кому-нибудь. Приходится выходить во двор находить точку где всё слышно и стоять мёрзнуть..........и тау уже 3-й месяц. Раньше такого не было. Когда звонила в центр поддержки мне сказали что в том районе из-за строительства были проблемы с вышкой подачи сигнала но сейчас ведутся работы и в течении недели всё будет налажено. Это мне говорили в ноябре, сейчас уже февраль а проблема осталась. подскажите пожалуйста что случилось?


Я__, приношу извинения за предоставленные неудобства, ответственные специалисты в курсе ситуации, вопрос решается, точные сроки не установлены.

Спасибо за ответ. я надеюсь что это произойдёт в скором времени. :-) Будем ждать)
  • 0

#9404
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

как подключить/включить Конференцию??
на сайте ничего не написано про это
абонент vegalinа
и будут ли тарифицироваться если я сделаю конференц связь между "3 любимыми номерами"?


jas_k, подключить к конференции абонента можно во время разговора, как только один абонент поднял трубку, в зависимости от модели телефона необходимо нажать "функции-"добавить вызов", на некоторых моделях для начала необходимо перевести звонок в режим ожидания, набрать второй номер, а потом нажать "объединить в конференцию". Тарификация происходит согласно тарифному плану, если Вы добавляете в конференцию, Вы оплачиваете разговоры по каждому номеру, если тарификация по всем этим трем номерам (как в Вашем случае) 0 тг, значит и тарификация будет производиться по 0 тг.
  • 0

#9405
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Иногда слышу свое эхо, в чем проблема?

#9406
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений





2 Khassi: Аналогичная проблема со скоростью в инете, не замерял прогами специальными, но чувствую что скорость маленькая, однозначно.


4@R$, из-за нагрузки на сеть в часы пик скорость может снижаться. Если ситуация не изменяется, и скорость остается низкой в любое время, также прошу оставить точные координаты. Проверим.

А вообще какая скорость должна быть? какой максимум?


Скорость Интернета зависит от местонахождения в зоне покрытия, силы сигнала и загруженности сети.

вы не поняли меня. Я спрашиваю вообще по условиям вашим, у вас какая скорость согласно инет-пакета услуг? допустим безлимитка 10 у меня стоит.
Я понимаю, что в силу географии и времени суток, скорость так или иначе меняется кардинально.

К примеру, у новых модемов, которые продаются по акции "Безлимит в подарок", скорость приема данных может достигать до 7,2 Мб/сек. В зависимости от того, как далеко от базовой станции используется модем и какова нагрузка на сеть, будет собственно, зависеть скорость.

Сообщение отредактировал Khassi: 07.02.2012, 15:03:37

  • 0

#9407
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Иногда слышу свое эхо, в чем проблема?


theUnited, это связано с тем, что неподалеку ведутся технические работы. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#9408
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений


Иногда слышу свое эхо, в чем проблема?


theUnited, это связано с тем, что неподалеку ведутся технические работы. Приносим извинения за временные неудобства.

Спасибо, все понял.

#9409
Честно

Честно
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Уважаемые представители K-cell, скажите когда будет нормальная связь в районе ул. Курмангалиева/Калинина. Уже на протяжении нескольких месяцев связь ужасного качества. Не возможно нормально разговаривать по телефону. Связь то прерывается, то обрывается вовсе. Звонки если и доходят то все равно разговаривать не возможно, на слове "АЛЛО" уже срывается, начинаеш перезванивать тебе приходит в место гудка надпись "сеть занята" При обращении в ваш офис по телефону, ответ одни и тот же: "Ведутся работы", но еще ни разу не видел что бы в нашем районе кто то что то делал. Когда это закончится? Или нашей компании и многим другим людям стоит сменить оператора, что бы Вы поняли проблему и решили её? На мой взгляд Ваша компания заработала много денег и не беспокоится и целых районах, где плохое качество связи, и не принимает никаких мер по устранению недостатков.


Честно, от лица компании приношу извинения за неудобства, вызванные качеством связи в Вашем районе, я обязательно уточню Ваш вопрос у ответственных специалистов и как только получу информацию, предоставлю ответ, позвонив на указанный Вами ранее номер, при обращении к консультанту.



Уважаемый Khassi.
До сих пор никто не ответил. Все отписались, что выяснят причины и перезвонят, но так никто и не позвонил.
Или хотя бы скажите сколько надо ждать, что бы просто услышать в чем причина проблемы и когда её можно будет устранить.
Или же Ваша компания может только "кормить" завтраками и обещаниями. Я смотрю тут на этом форуме да и на других тоже у многих примерно такие проблемы и они не решаются. Прошу Вас дать информацию в кратчайшие сроки.
Спасибо.
  • 0

#9410
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Уважаемые представители K-cell, скажите когда будет нормальная связь в районе ул. Курмангалиева/Калинина. Уже на протяжении нескольких месяцев связь ужасного качества. Не возможно нормально разговаривать по телефону. Связь то прерывается, то обрывается вовсе. Звонки если и доходят то все равно разговаривать не возможно, на слове "АЛЛО" уже срывается, начинаеш перезванивать тебе приходит в место гудка надпись "сеть занята" При обращении в ваш офис по телефону, ответ одни и тот же: "Ведутся работы", но еще ни разу не видел что бы в нашем районе кто то что то делал. Когда это закончится? Или нашей компании и многим другим людям стоит сменить оператора, что бы Вы поняли проблему и решили её? На мой взгляд Ваша компания заработала много денег и не беспокоится и целых районах, где плохое качество связи, и не принимает никаких мер по устранению недостатков.


Честно, от лица компании приношу извинения за неудобства, вызванные качеством связи в Вашем районе, я обязательно уточню Ваш вопрос у ответственных специалистов и как только получу информацию, предоставлю ответ, позвонив на указанный Вами ранее номер, при обращении к консультанту.



Уважаемый Khassi.
До сих пор никто не ответил. Все отписались, что выяснят причины и перезвонят, но так никто и не позвонил.
Или хотя бы скажите сколько надо ждать, что бы просто услышать в чем причина проблемы и когда её можно будет устранить.
Или же Ваша компания может только "кормить" завтраками и обещаниями. Я смотрю тут на этом форуме да и на других тоже у многих примерно такие проблемы и они не решаются. Прошу Вас дать информацию в кратчайшие сроки.
Спасибо.


Честно, прошу прощения, что не сразу созвонились с Вами. Сегодня после обеда Вам позвонят. Все ответственные лица в курсе ситуации по Вашему вопросу.
  • 1

#9411
Dinsunlight90

Dinsunlight90
  • Гость
  • 6 сообщений
Khassi,вы получили мое сообщение?
  • 0

#9412
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Khassi,вы получили мое сообщение?


Dinsunlight90, сообщение получил, ответил Вам.
  • 0

#9413
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

К примеру, у новых модемов, которые продаются по акции "Безлимит в подарок", скорость приема данных может достигать до 7,2 Мб/сек. В зависимости от того, как далеко от базовой станции используется модем и какова нагрузка на сеть, будет собственно, зависеть скорость.

Если честно никогда не видел скорости, даже в половину от 7,2 мбит/сек. Вот такие показатели сегодня. На Петропавловск Изображение
На Астану
Изображение

P.S. Это в Кокшетау, в центре

Сообщение отредактировал Ismet: 08.02.2012, 14:56:17

  • 0

#9414
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
очень плохая связь у кейселла в зоне коттеджного городка "асем тау" Что находится между ремизовкой и каменским плато. в тоже время у Билайна - отличный прием. многим жильцам приходится пользоваться билайном, ибо кейселл там просто дохнет.
  • 0

#9415
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Скорость явно улучшилась, сомневаюсь, что это в результате произведенных работ. Но если в результате вашей улучшающих работ, то спасибо.
Изображение

Скорость больше чем 4 мБит/сек. Класс.

Сообщение отредактировал Ismet: 10.02.2012, 09:22:06

  • 0

#9416
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

mitrit, напишите номер, о котором идет речь в ЛС, а также более подробно о ситуации и точный период.


Khassi, огромное спасибо за вашу работу, списанные за мошеннические СМС деньги вернули, несмотря на то, что прошло уже более 2-х недель, а авторитет KCell как ОПСОС'а очень сильно поднялся в глазах не такого уж и маленького коллектива.
  • 1

#9417
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

очень плохая связь у кейселла в зоне коттеджного городка "асем тау" Что находится между ремизовкой и каменским плато. в тоже время у Билайна - отличный прием. многим жильцам приходится пользоваться билайном, ибо кейселл там просто дохнет.


berish, напишите, пожалуйста, Ваши контактные данные в ЛС, позвоню, чтобы уточнить подробные детали.
  • 0

#9418
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

очень плохая связь у кейселла в зоне коттеджного городка "асем тау" Что находится между ремизовкой и каменским плато. в тоже время у Билайна - отличный прием. многим жильцам приходится пользоваться билайном, ибо кейселл там просто дохнет.


berish, напишите, пожалуйста, Ваши контактные данные в ЛС, позвоню, чтобы уточнить подробные детали.

отправил
Зы: хотел бы узнать - возможно ли отказаться от приема смс рекламного типа и от смс от оператора? ну вот чтобы ничего не приходило, тока от частных лиц.

Сообщение отредактировал berish: 10.02.2012, 20:58:40

  • 0

#9419
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст


Для того, чтобы отписаться от сообщений Kcell/Activ, необходимо написать письмо на ccmail@kcell.kz с просьбой отключить от рассылки информационных сообщений номер +7*********, приложив к нему копию удостоверения личности владельца номера.

Сообщение отредактировал Khassi: 11.02.2012, 11:00:31

  • 0

#9420
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Скрытый текст

Для того, чтобы отписаться от сообщений Kcell/Activ, необходимо написать письмо на ccmail@kcell.kz с просьбой отключить от рассылки информационных сообщений номер +7*********, приложив к нему копию удостоверения личности владельца номера.

Для удобства клиентов неужели нельзя было просто по человеческий ввести USDD команду? Или на крайний случай в личном кабинете такую услугу подключить? У меня лично нет желания загружать в интернет сканы своего удостоверения личности. Не дай Бог к какому-нибудь хакеру в руки попадет у которого голова больная.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.