Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#9341
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Khassi
Пожалуйста отключите услугу,приходят Смс от номера 777,мне данная услуга не нужна
мой номер 7757474242
в личку не получилось написать
спасибо
  • 0

#9342
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Khassi
Пожалуйста отключите услугу,приходят Смс от номера 777,мне данная услуга не нужна
мой номер 7757474242
в личку не получилось написать
спасибо


Evgeniy_77, отключить услугу можете с помощью USSD команды: *200*1510#ok. Попробуйте, если не получится, пишите.
  • 0

#9343
2rAr

2rAr
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений




потерял номер кселл которцм пользовалься 7лет. зарегестрирован на другого человека. как востановить номер? в офисе требуют присутствие официального хозяина .

2rAr, если Вы являлись пользователем номера в течение длительного времени, Вы можете обратиться в абонентский отдел и написать заявление на восстановление номера. В заявлении необходимо указать исходящие звонки, тарифный план. Специалисты рассмотрят возможность переоформления номера на Ваше имя и дополнительно проинформируют о результатах.

Втом и проблема просят 5последних номеров,симку использовал в основном для интернета смог вспомнить только 1номер ну и 9090 ))))


2rAr, а стартовый пакет у Вас сохранился? При наличии стартового пакета и подтверждении платежей, также рассмотрят возможность переоформления номера. В следующий раз я бы рекомендовал сразу оформлять номер на себя. А лучше сразу приобретать в официальных представительствах.

Проблемма решилась сама. нашел симку на дне сумки. Теперь решил зарегистрировкть ее на себя. как это сделать? документов на нее не сохранилось. Спс за оперативность и содействие.
  • 0

#9344
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Проблемма решилась сама. нашел симку на дне сумки. Теперь решил зарегистрировкть ее на себя. как это сделать? документов на нее не сохранилось. Спс за оперативность и содействие.

Думаю, можно сделать 5 вызовов на разные номера и потом идти в Kcell Center.
  • 0

#9345
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Скрытый текст

Проблемма решилась сама. нашел симку на дне сумки. Теперь решил зарегистрировкть ее на себя. как это сделать? документов на нее не сохранилось. Спс за оперативность и содействие.


2rAr, для переоформления номера Вам необходимо написать заявление в абонентском отделе, в котором потребуется указать данные об исходящих звонках. О результатах Вас проинформируют.
  • 0

#9346
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Наконец-то я всё таки купил номер и подключил тариф "11" :-)
Дело было так, вышел я с работы после 19:00 и начал на районе искать где приобрести кселл пакет.
Конечно же все уже закрываются в это время я облазил пару торговых домов и пару магазов где продают мобилы, но там нету :mad: закончились итд итп.
А время идёт и уже почти 8. А мне вот чисто из принципа захотелось именно сегодня. И тут я вспомнил что не по далёку есть Кселл Экспресс решил туда заглянуть
был почти уверен что они закрылись. Проезжаю смотрю свет горит. Обрадовался побежал. Забегаю, спрашиваю, всё есть. Объясняю им что не могу подключить тариф т.к
номер на юр.лицо итд. итп. Они мне посоветовали купить номер и оформить на себя что я и сделал. И тут мне говорят уже поздно и номер подключить они не успеют. :faceoff: Я начал уже расстраиваться. А там три девушки такие милые весёлые видят что я разочарован и настроен на сегодня. И тут одна говорит давайте быстрей оформляйте ща типа успеем пропихнуть. И успели) Я был очень рад. Поблагодарил девушек и даже написал отзыв в "Книге жалоб и предложений." типа "спасибо команде Кселл работаете оперативно и быстро". В добавок они подарили целую горсть брелков. :beer: Мелочь а приятно и поздравили с подключением) они уже за это время начали мне сопереживать и были вместе рады что я всё таки законнектился) Пришёл домой всё активировал. Набрал код тарифа (а оказывается он там уже был подключён по умолчанию). Разослал всем смс и начал обзванивать :)

P/S: Очень выгодный тариф. Разницу ощутил сразу же. Как многолетний пользователь оператора Кселл заметил всё и сразу. (хоть и пользвался последние полгода теле2, трубка и симка с номером кселл всегда была при себе, мол на всякий случай да и уже привычка). Так снова симкой №1 и единственной симкой снова стал оператор Кселл! Спасибо за сервис. (и всё таки если бы смс стоило хотя бы 5тг и ммс 10 то было бы ваще супер)


В ветке Теле2 беспрерывно писал о том, что выкинул симку Теле2 и и т.д и т.п.
Теперь распыляется в своей любви к Кселл...такая слащавая заказуха, аж читать противно! :faceoff:
  • 4

#9347
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Наконец-то я всё таки купил номер и подключил тариф "11" :-)
Дело было так, вышел я с работы после 19:00 и начал на районе искать где приобрести кселл пакет.
Конечно же все уже закрываются в это время я облазил пару торговых домов и пару магазов где продают мобилы, но там нету :mad: закончились итд итп.
А время идёт и уже почти 8. А мне вот чисто из принципа захотелось именно сегодня. И тут я вспомнил что не по далёку есть Кселл Экспресс решил туда заглянуть
был почти уверен что они закрылись. Проезжаю смотрю свет горит. Обрадовался побежал. Забегаю, спрашиваю, всё есть. Объясняю им что не могу подключить тариф т.к
номер на юр.лицо итд. итп. Они мне посоветовали купить номер и оформить на себя что я и сделал. И тут мне говорят уже поздно и номер подключить они не успеют. :faceoff: Я начал уже расстраиваться. А там три девушки такие милые весёлые видят что я разочарован и настроен на сегодня. И тут одна говорит давайте быстрей оформляйте ща типа успеем пропихнуть. И успели) Я был очень рад. Поблагодарил девушек и даже написал отзыв в "Книге жалоб и предложений." типа "спасибо команде Кселл работаете оперативно и быстро". В добавок они подарили целую горсть брелков. :beer: Мелочь а приятно и поздравили с подключением) они уже за это время начали мне сопереживать и были вместе рады что я всё таки законнектился) Пришёл домой всё активировал. Набрал код тарифа (а оказывается он там уже был подключён по умолчанию). Разослал всем смс и начал обзванивать :)

P/S: Очень выгодный тариф. Разницу ощутил сразу же. Как многолетний пользователь оператора Кселл заметил всё и сразу. (хоть и пользвался последние полгода теле2, трубка и симка с номером кселл всегда была при себе, мол на всякий случай да и уже привычка). Так снова симкой №1 и единственной симкой снова стал оператор Кселл! Спасибо за сервис. (и всё таки если бы смс стоило хотя бы 5тг и ммс 10 то было бы ваще супер)


В ветке Теле2 беспрерывно писал о том, что выкинул симку Теле2 и и т.д и т.п.
Теперь распыляется в своей любви к Кселл...такая слащавая заказуха, аж читать противно! :faceoff:

Почему же сразу заказуха?Может человек так изложил свое повествование просто "слащаво", а так это быль... Вот хотя у меня, сколько номеров кселл не приобретал (а у меня сейчас 4-й(его подключил вчера)) всегда были проблемы то с активацией, то баланс не придет, то золотуха, то п... Последний вот мой номер корпоративный, дилер принес только вчера,а должен был до нового года. Нашему счастью предела не было, но оно подпортилось немножечко, когда сказали,что на счету -500...
  • 0

#9348
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Сегодня Косяктелеком продал все свои акции киселя Теласонера,так что кисель сейчас оператор принадлежащий полностью иностранной компании.В связи с этим какие нибудь кардинальные изменения,в тарифной сетке,по услугам,перемена или ребрендинг кардинальный включая смену стратегии бизнес модели предвидится??Может какие то вкусности ожидают абонентов в самом близком будущем?Какие перемены в топ менеджменте ожидаются?И что все это принесет конечному потребителю?

Сообщение отредактировал Komandante Che: 02.02.2012, 21:13:40

  • 0

#9349
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений


KCell, у вас SMS-ки дорого стоят, када снизите цены? одна минута разговора стоит 9 тг, 1 смс- 6,34, соответственно я могу поговорить 40 секунд за те же что и за 1 смс, но есть случаи когда логично отправить смс, например ночью своей девушке, жду ответа


textilshik, если Вы часто пишите SMS могу порекомендовать подключить SMS пакет, на выбор 50, 100, 300, 1 000 SMS.

Я знаю про смс пакеты, но зачем мне столько смс-ок, я спросил когда снизите цены на смс
  • 0

#9350
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений


но есть случаи когда логично отправить смс, например ночью своей девушке

дружище сорри ... а просто позвонить........ или смс актуальней????(что смс пищать будет , что звонок... в чём логика?..... вибратора тоже касается ;) и в том , и в том -- трястись будет) )

а бывают моменты, когда не удобно разговаривать, просто напиши смс-ку
  • 0

#9351
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
бяк, снова инет упал :-(
вы находитесь вне зоны обслуживания... антена полная :faceoff:
  • 0

#9352
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
В ветке Теле2 беспрерывно писал о том, что выкинул симку Теле2 и и т.д и т.п.
Теперь распыляется в своей любви к Кселл...такая слащавая заказуха, аж читать противно! :faceoff:
[/quote]
Если противно не читайте :-) никакая это не заказуха. Я выложил свои мысли или это уже запрещено делать на форумах? :spy: Не стоит так быстро делать выводы :dont:
  • -6

#9353
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Добрый вечер, Anv@r.all, мы расширяем границы территории по охвату сетью 3G планомерными шагами, приоритет отдается большим городам, г. Степняк не станет исключением, потребуется время. Именно по Вашему району я уточню информацию по срокам установки и дам знать, как получу обратную связь.


Спасибо за ответ. Будем очень ждать))
За четыре года использования Kcell, не было ни одной проблемы, качеством услуг доволен.
  • 0

#9354
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
кто пользовался 3G и видео звонками? называйте меня динозавром но я ни разу не пользовался) :-)
  • 0

#9355
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Khassi, почему у меня остаток смс пакета 25 смс, тогда как Вы писали что мне восполнили и вернули на 231, я что за 15 дней отправил 216 смс???

как то уже не смешно.
  • 0

#9356
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

кто пользовался 3G и видео звонками? называйте меня динозавром но я ни разу не пользовался) :-)

Я пользовался и тем и другим... Если сеть "полная" и есть покрытие 3G то нормально работает и интернет и видеозвонки.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 03.02.2012, 13:04:16

  • 0

#9357
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Khassi, почему у меня остаток смс пакета 25 смс, тогда как Вы писали что мне восполнили и вернули на 231, я что за 15 дней отправил 216 смс???

как то уже не смешно.


Rassul07, хорошо, проверим, дополнительно проинформирую Вас.
  • 0

#9358
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
дорого обходиться? а видео звонок по другой цене? на сколько быстро инет работает?
  • 0

#9359
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Видеозвонки работают прилично, причём даже если инет 3G в этот момент - полная кака. Почему так - не знаю.
также видеозвонки спокойно проходят на БИ. На Т2 не знаю - в книжке нет ни одного номера Т2. Вполне возможно что тоже работают.
  • 0

#9360
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Khassi, почему у меня остаток смс пакета 25 смс, тогда как Вы писали что мне восполнили и вернули на 231, я что за 15 дней отправил 216 смс???

как то уже не смешно.


Rassul07, хорошо, проверим, дополнительно проинформирую Вас.


Rassul07, приношу извинения, все исправлено. Остаток SMS написал в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.