Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#9301
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Уважаемые абоненты! Примите, пожалуйста, во внимание, что 01.02.2012 с 08:00 до 11:00 часов по времени Астаны в связи с проведением технических работ услуга Онлайн-чат на сайтах компании www.kcell.kz и www.activ.kz будет временно недоступна. По вопросам обслуживания просим писать на электронный адрес ccmail@kcell.kz или через приложение «Вопрос консультанту» на Facebook. ТОО «GSM Казахстан» приносит искренние извинения за причиненные неудобства.
  • 0

#9302
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Khassi, Здравствуйте!
Скажите пожалуйта, как можно оформить множественное колличество желающих на подключение 3G в городе Степняк, Енбекшильдерский район ?
Дело в том что желающих, пользователей интернета на Kcell/Activ достаточно много у нас в городе.


Добрый вечер, Anv@r.all, мы расширяем границы территории по охвату сетью 3G планомерными шагами, приоритет отдается большим городам, г. Степняк не станет исключением, потребуется время. Именно по Вашему району я уточню информацию по срокам установки и дам знать, как получу обратную связь.
  • 1

#9303
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

:faceoff: че за традиция началась с инетом? в день хотя бы раз, да уронят :spy:


jealousy, напишите, пожалуйста, более точную информацию в ЛС, номер, когда ситуация начала происходить, город, пересечение улиц. Заранее благодарю.
  • 0

#9304
Zamka

Zamka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений



khassi, добрый вечер, подскажите пожалуйста, в Атырау мне могут сделать дубликат СИМ-ки, только чип, для ай-пада? Сколько это будет стоить?
и еще один вопрос, как можно настроить (если можно) онлайн кабинет, чтобы проверять балансы и выписку телефонных звонков и смс? ТАкое вообще возможно?

дубликаты сим карт не делаются.
для айпада придется купить отдельный номер.
онлайн кабинет называется ИССА. только детализацию звонков вы там не увидите. детализацию можно получать раз в месяц на свою почту написав заявление.


Zamka, доброго дня! whatever_whatever верно написал, продублировать номер не получится, но Вы можете приобрести micro SIM (правда уже с другим номером). Как вариант, если Вы хотите действующую SIM использовать в iPAD, а новую SIM использовать в телефоне, Вам могут сделать замену стандартной SIM на micro (бесплатно, в абонентском отделе, по адресу: ул. Курмангазы, 13Б). Также хочу отметить, что Вы можете приобрести новый номер, воспользовавшись услугой "Выездной сервис" и Вам доставят его куда пожелаете (в черте города, разумеется :-)), в рабочее время. Услуга бесплатная. Для этого Вам необходимо оставить в ЛС информацию: номер, адрес и желаемое время доставки. По поводу выписки, да, Вы можете воспользоваться сервисом ИССА Kcell, ИССА Activ и получить доступ к своему лицевому счету.

Khassi, спасибо большое за ответ! Как можно написать заявление чтобы на имэйл приходила детализация счета? Опять нужно подойти в ближайший кселл центр? :( можете еще посоветовать самый оптимальный тариф для номера который я собираюсь использовать в своем айпаде? Потом, в ИССА вроде нет детализации счета? Потом, непонятный для меня пункт: " Предположительная дата отключения без поступления средств менее, чем через:" и стоит 19 дней. Это что, мне телефон отключат если я деньги туда не закину? А если я не потрачу уже имеющиеся средства на балансе до этой даты?
  • 0

#9305
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Доброго всем вечера! Доводим до Вашего сведения, что технические работы на наших официальных сайтах Kcell и Activ , переносятся. О точных сроках проинформируем позже.
  • 0

#9306
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

по времени отправки - несколько СМС за несколько секунд видно, что это вирус. КЦ здесь ничего делать не будет. Ну разве что радоваться что это мошенничество сработало опять. Они в хорошей доле с таких грязных доходов и как соучастники сего они сами себя наказывать не будут. Ворон ворону глаз не выклюет.
К сожалению, не Вы первый, не Вы видимо и последний.

Всё порешалось..... я был очень сильно удивлён..... аннулировали эти смски...... Желал высказать большую благодарность барышне с киселя с которой вёл диалоги по данному вопросу....но узнал только её имя и успел сказать спасибо по телефону....
АСЕЛЯ!!!! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!! :hi:
P/s (чуток допишу) Вообще с телефона удалил номер центра отправки СМС..... за ненадобностью(не общаюсь по смскам)
Думатся мне , что это самое простое решения проблемы с левыми(непредсказуемыми)отправками "ДОРОГИХ" ;-) СМС....

Сообщение отредактировал varel: 01.02.2012, 00:51:02

  • 0

#9307
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Как можно написать заявление чтобы на имэйл приходила детализация счета? Опять нужно подойти в ближайший кселл центр? можете еще посоветовать самый оптимальный тариф для номера который я собираюсь использовать в своем айпаде? Потом, в ИССА вроде нет детализации счета?

В ИССА всё есть... и детализация и получение на мыло.... поюзайте и всё увидите... ;-)
  • 0

#9308
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


У меня есть номер Kcell, оформлен на меня
Но я им не пользовался (был другой)
А сейчас он понадобился, но оказалось он заблокирован
Можно ли его восстановить?

mclaud_72, если Вы достаточно долгое время не пользовались номером, то вполне возможно, что по номеру приостановлено обслуживание. В этом случае, Вы можете подойти в абонентский отдел и по заявлению восстановить номер. Для уточнения подробной информации, прошу Вас написать мне в ЛС Ваш номер, проверим. Спасибо!

Khassi ДН. У меня аналогичная ситуация, только номер оформлен не на меня. Звонили в Кcell, но нам сказали, что восстановить номер нельзя. Подскажите, как быть ? Просто номер очень старый таких уже сейчас и не найдешь и оочень хотелось бы его " реанимировать " Кстати, хозяин ( формальный ) может подъехать, куда нужно и написать заявление ну и все, что потребуется для этой процедуры. Только очень прошу восстановите мне этот номер !

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 01.02.2012, 04:27:58

  • 0

#9309
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Как можно написать заявление чтобы на имэйл приходила детализация счета? Опять нужно подойти в ближайший кселл центр? можете еще посоветовать самый оптимальный тариф для номера который я собираюсь использовать в своем айпаде? Потом, в ИССА вроде нет детализации счета?

В ИССА всё есть... и детализация и получение на мыло.... поюзайте и всё увидите... ;-)

Только эффекта это иметь не будет. без завяления от вас в абонентском отделе. я тоже в первое время наивно ставил галочку напротив детализации.
более того без вашего заявления даже адрес эл. почты не сменится.
  • 0

#9310
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Как проверить траффик, который остался в Безлимитном Интернете?

#9311
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Только эффекта это иметь не будет. без завяления от вас в абонентском отделе. я тоже в первое время наивно ставил галочку напротив детализации.
более того без вашего заявления даже адрес эл. почты не сменится.

Странно... у меня всё работает и без всяких заявлений.... просто получил по смске код доступа и вперёд.....
  • 0

#9312
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
друзья кто подключил тариф 11? заметна разница? я даже хочу сегодня скинуть свой теле2 и купить новый номер для этого. а то мой на юр.лицо оформлен и сказали проще поменять.
  • 0

#9313
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Только эффекта это иметь не будет. без завяления от вас в абонентском отделе. я тоже в первое время наивно ставил галочку напротив детализации.
более того без вашего заявления даже адрес эл. почты не сменится.

Странно... у меня всё работает и без всяких заявлений.... просто получил по смске код доступа и вперёд.....

код доступа на что вы получили?
  • 0

#9314
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений




khassi, добрый вечер, подскажите пожалуйста, в Атырау мне могут сделать дубликат СИМ-ки, только чип, для ай-пада? Сколько это будет стоить?
и еще один вопрос, как можно настроить (если можно) онлайн кабинет, чтобы проверять балансы и выписку телефонных звонков и смс? ТАкое вообще возможно?

дубликаты сим карт не делаются.
для айпада придется купить отдельный номер.
онлайн кабинет называется ИССА. только детализацию звонков вы там не увидите. детализацию можно получать раз в месяц на свою почту написав заявление.


Zamka, доброго дня! whatever_whatever верно написал, продублировать номер не получится, но Вы можете приобрести micro SIM (правда уже с другим номером). Как вариант, если Вы хотите действующую SIM использовать в iPAD, а новую SIM использовать в телефоне, Вам могут сделать замену стандартной SIM на micro (бесплатно, в абонентском отделе, по адресу: ул. Курмангазы, 13Б). Также хочу отметить, что Вы можете приобрести новый номер, воспользовавшись услугой "Выездной сервис" и Вам доставят его куда пожелаете (в черте города, разумеется :-)), в рабочее время. Услуга бесплатная. Для этого Вам необходимо оставить в ЛС информацию: номер, адрес и желаемое время доставки. По поводу выписки, да, Вы можете воспользоваться сервисом ИССА Kcell, ИССА Activ и получить доступ к своему лицевому счету.

Khassi, спасибо большое за ответ! Как можно написать заявление чтобы на имэйл приходила детализация счета? Опять нужно подойти в ближайший кселл центр? :( можете еще посоветовать самый оптимальный тариф для номера который я собираюсь использовать в своем айпаде? Потом, в ИССА вроде нет детализации счета? Потом, непонятный для меня пункт: " Предположительная дата отключения без поступления средств менее, чем через:" и стоит 19 дней. Это что, мне телефон отключат если я деньги туда не закину? А если я не потрачу уже имеющиеся средства на балансе до этой даты?


Zamka, это можно сделать несколькими способами, через сервис ИССА: слева по центру необходимо зайти в Меню "Операции", выйдет список, далее "Изменение списка услуг" - на главном экране в списке добавления услуг отметьте галочкой "детализация счета (периодическая)", и Вам будет приходить детализация на тот электронный адрес, который Вы укажите. Также можно написать письмо на ccmail@kcell.kz, указать номер и приложить Ваше удостоверение (если номер оформлен на Вас, а если на юридическое лицо, то письмо от компании на фирменном бланке с печатью). "Предположительная дата отключения - 19 дней" - программа высчитывает примерную дату, когда возможно у Вас закончится баланс учитывая предыдущие расходы. Ограничений по сроку действий единиц нет.

Сообщение отредактировал Khassi: 01.02.2012, 14:11:07

  • 0

#9315
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

друзья кто подключил тариф 11? заметна разница? я даже хочу сегодня скинуть свой теле2 и купить новый номер для этого. а то мой на юр.лицо оформлен и сказали проще поменять.

У меня два телефона. Основной Теле2 "Зазвони своих". Второй Кселл, "корпоративный 11". Так вот в моем районе г. Каскелен Теле2 работает намного лучше, как связь так и интернет. Поэтому он и основной номер. Кселл связь глючит, разговоры обрываются или пропадают целые фразы, 3Г интернета нет вообще или появляется только 1 раз из 100. БС-ки Кселла очень далеко от нашего района. Тем не менее пользуюсь Кселлом, правда ООООчень редко, в основном телефон оставляю в офисе, и в основном только с мамой вечером разговариваю. Так и тогда бывает плохо слышно. Терплю только по причине дешевого регионального тарифа в ВКО. Мамка мне сама звонит, а деньги на счет я ей отсюда закидываю.

В прошлом году когда жил в мкрн. Орбита в г. Алматы, Кселл тоже НЕ радовал. На связи 3Г постоянно были колдропы. Приходилось свой дорогущий смартфон тупо переключать на 2Г по умолчанию (так связь была стабильной), и отказаться от всех прелестей смартфона и 3Г. Даже видеозвонок у Кселла толком не проходил, с обрывами, шумами, и это несмотря на то что антенка на телефоне была полная. Менеджер по связи с клиентами Аслан очень старался помочь, делал все возможное но связь так и не улучшилась. Возможно сейчас в Орбите с 3Г уже намного лучше. Не знаю.

Мой совет, с Теле2 не торопитесь, ну или оставьте симку на крайний случай. Может пригодится. Для начала недельку или две потестируйте Кселл. Потом принимайте решение. Не забудьте замерить скорость интернета.
  • 0

#9316
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



У меня есть номер Kcell, оформлен на меня
Но я им не пользовался (был другой)
А сейчас он понадобился, но оказалось он заблокирован
Можно ли его восстановить?

mclaud_72, если Вы достаточно долгое время не пользовались номером, то вполне возможно, что по номеру приостановлено обслуживание. В этом случае, Вы можете подойти в абонентский отдел и по заявлению восстановить номер. Для уточнения подробной информации, прошу Вас написать мне в ЛС Ваш номер, проверим. Спасибо!

Khassi ДН. У меня аналогичная ситуация, только номер оформлен не на меня. Звонили в Кcell, но нам сказали, что восстановить номер нельзя. Подскажите, как быть ? Просто номер очень старый таких уже сейчас и не найдешь и оочень хотелось бы его " реанимировать " Кстати, хозяин ( формальный ) может подъехать, куда нужно и написать заявление ну и все, что потребуется для этой процедуры. Только очень прошу восстановите мне этот номер !


MAGRIPUSHA, напишите, пожалуйста, номер, которые бы Вы хотели восстановить в ЛС, проверим его.
  • 0

#9317
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Как проверить траффик, который остался в Безлимитном Интернете?


theUnited, остаток трафика по услуге "Безлимитный Интернет" можно проверить с помощью USSD команды *444*2*3#ok.
  • 0

#9318
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

jealousy, напишите, пожалуйста, более точную информацию в ЛС, номер, когда ситуация начала происходить, город, пересечение улиц. Заранее благодарю.

ДД, время после обеда. пересечение улиц аль фараби - ленина
номер в ЛС
всю эту неделю, после обеда падает инет на мин 30 как минимум :faceoff:
  • 0

#9319
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Добрый день! скажите пожалуйста только восстановил номер и вставил на телефон выходит "ошибка регистрации сим" в чем проблема ? может быть*?
  • 0

#9320
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

друзья кто подключил тариф 11? заметна разница? я даже хочу сегодня скинуть свой теле2 и купить новый номер для этого. а то мой на юр.лицо оформлен и сказали проще поменять.

звонить вроде дешевле стало... остальное хз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.