Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#9261
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

при попытке позвонить или узнать баланс, на экране появляется надпись - "Мобильная сеть не доступна". Хотя телефон видит симку, показывает что сеть есть, но ни входящие ни исходящие звонки не идут. Вставлял другую сим карту - все работало нормально. Именно с моей такая ерунда. Проблема действительно в сети или сама симка вышла из строя, кто знает?

Робот полицейский, для того, чтобы выяснить ситуацию, мне необходим Ваш номер телефона. Напишите, пожалуйста, мне в ЛС. Если такая ситуация наблюдается именно с Вашей сим-картой, то возможно она повреждена. Замена сим-карты делается бесплатно. Если номер оформлен на Вас, то достаточно иметь при себе оригинал удостоверения личности, если на юридическое лицо - письмо от организации. Адреса и режим работы Kcell офисов можно посмотреть здесь.
  • 0

#9262
Zamka

Zamka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Да ваших офисов по указанным выше телефонам до звониться это что то из рядо фантастики! Атыраусое отделение до сколько работает в субботу? Мне нужно узнать срочно
  • 0

#9263
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Уважаемые форумчане! Хорошая новость!
Теперь, находясь в роуминге в России, Вы можете пополнять баланс своего лицевого счета или любого другого Казахстанского абонента Kcell, Vegaline и Activ через терминалы самообслуживания QIWI! Пополнение баланса производится наличными в российских рублях по курсу QIWI Банка (Россия). Курс будет указан на экране QIWI терминалов в процессе произведения оплаты. Адреса терминалов можно посмотреть по ссылке
  • 0

#9264
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Да ваших офисов по указанным выше телефонам до звониться это что то из рядо фантастики! Атыраусое отделение до сколько работает в субботу? Мне нужно узнать срочно

Zamka, в субботу абонентский отдел работает с 09:00 до 18:00. В будние дни с 09:00 до 20:00, воскресенье - выходной. По всем интересующим Вас вопросам можете обращаться по телефонам: с мобильного 3030, 9090, с городского 8 (727) 258 83 00, 8 (727) 258 80 00
  • 0

#9265
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну что-ж... отчет о роуминге в Таиланде. У меня в течении 2-х недель не было входящих звонков (исходящие звонки и СМС были представлены в полной мере)... Неладное заподозрил в конце первой недели (никто не звонил, обычно в день 5-6 вызовов, в среднем). Телефон находился в роуминге у рекомендуемого оператора DTAC, СМС приходили исправно, но не было входящих звонков. Попытался решить ситуацию через тех поддержку Kcell (через этот сайт), выполнял ВСЕ их рекомендации, в течении 3-х дней (перегружая телефон и соединяясь с разными операторами, непрерывно просил друзей набрать меня для теста), но так и не добился входящей связи... Уже не знаю, что и делать... если ведущий оператор страны, не может предоставить роуминг в полном объеме (за мои же деньги), то искать правды уже негде... Печально, но предупреждаю тех кому очень важно быть на связи, что возможно её (связи) полное отсутствие... Чего уж тут сетовать на новичков Теле2, если нац. оператор в полной "попе"... Соори но наболело, "просрал" кучу важных звонков...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 29.01.2012, 01:12:53

  • 0

#9266
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну Таиланд вообще очень сложная для роуминга страна - такое ощущение что тайцы на IP-связи миллиарды подымают, так уж они за неё держатся. имхо, конечно.
Не знаю как у вас, у меня в Тае роуминг от Киселя отработал хорошо. Не понравились только расценки - я туда улетел практически из Турции,и акклиматизация для бюджета прошла тяжело - платить в 7 раз больше за роуминг было непривычно. :)
  • 0

#9267
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Ну что-ж... отчет о роуминге в Таиланде. У меня в течении 2-х недель не было входящих звонков (исходящие звонки и СМС были представлены в полной мере)... Неладное заподозрил в конце первой недели (никто не звонил, обычно в день 5-6 вызовов, в среднем). Телефон находился в роуминге у рекомендуемого оператора DTAC, СМС приходили исправно, но не было входящих звонков. Попытался решить ситуацию через тех поддержку Kcell (через этот сайт), выполнял ВСЕ их рекомендации, в течении 3-х дней (перегружая телефон и соединяясь с разными операторами, непрерывно просил друзей набрать меня для теста), но так и не добился входящей связи... Уже не знаю, что и делать... если ведущий оператор страны, не может предоставить роуминг в полном объеме (за мои же деньги), то искать правды уже негде... Печально, но предупреждаю тех кому очень важно быть на связи, что возможно её (связи) полное отсутствие... Чего уж тут сетовать на новичков Теле2, если нац. оператор в полной "попе"... Соори но наболело, "просрал" кучу важных звонков...


Vovanchik, добрый день. Спасибо большое Вам за обращения. Со своей стороны мы сделали все возможное для решения данного вопроса. Был отправлен запрос роуминг-оператору в Талайнд. Приносим извинения за причиненные неудобства. Надеемся на Ваше понимание.
  • 0

#9268
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Khassi!? Как и куда обращаться , чтоб списали подобные долги

Изображение
Счёт пришёл на червонец из них 8500 эти левые смски... по тарифному плану смска стоит 6.84... Более того я их не отправлял......
Как быть? Предполагаю, что могла быть вирусяка в телефоне , но по факту ---я их не отправлял... :faceoff: Что подскажите?
Более того.. в этот день нет не единого звонка с моего телефона . окромя этих злосчастных смсок.....
Страна!!! У кого были подобные проблемы и как порешались?

Сообщение отредактировал varel: 30.01.2012, 03:11:34

  • 0

#9269
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Khassi!? Как и куда обращаться , чтоб списали подобные долги

Изображение
Счёт пришёл на червонец из них 8500 эти левые смски... по тарифному плану смска стоит 6.84... Более того я их не отправлял......
Как быть? Предполагаю, что могла быть вирусяка в телефоне , но по факту ---я их не отправлял... :faceoff: Что подскажите?
Более того.. в этот день нет не единого звонка с моего телефона . окромя этих злосчастных смсок.....
Страна!!! У кого были подобные проблемы и как порешались?


varel, доброе утро. Могли бы Вы предоставить Ваш номер для проверки.
  • 0

#9270
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Khassi!? Как и куда обращаться , чтоб списали подобные долги
Изображение
Счёт пришёл на червонец из них 8500 эти левые смски... по тарифному плану смска стоит 6.84... Более того я их не отправлял......
Как быть? Предполагаю, что могла быть вирусяка в телефоне , но по факту ---я их не отправлял... :faceoff: Что подскажите?
Более того.. в этот день нет не единого звонка с моего телефона . окромя этих злосчастных смсок.....
Страна!!! У кого были подобные проблемы и как порешались?

по времени отправки - несколько СМС за несколько секунд видно, что это вирус. КЦ здесь ничего делать не будет. Ну разве что радоваться что это мошенничество сработало опять. Они в хорошей доле с таких грязных доходов и как соучастники сего они сами себя наказывать не будут. Ворон ворону глаз не выклюет.
К сожалению, не Вы первый, не Вы видимо и последний.

***вопрос становится уже из категории боянов. Не далее как пара месяцев назад.

Сообщение отредактировал gosh: 30.01.2012, 15:11:26

  • -1

#9271
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

по времени отправки - несколько СМС за несколько секунд видно, что это вирус. КЦ здесь ничего делать не будет. Ну разве что радоваться что это мошенничество сработало опять. Они в хорошей доле с таких грязных доходов и как соучастники сего они сами себя наказывать не будут. Ворон ворону глаз не выклюет.
К сожалению, не Вы первый, не Вы видимо и последний.

Мдаа... Тяжелый случай. Подумывал постепенно перекочевать на тариф Кселла 11 тенге на все направления. Теперь уж точно не перейду. В минус уходить желания нет. Тем более у меня смартфон на андроиде. А подцепить такой вирус как я понял проще простого. Извините за оффтоп, но как избежать такой незавидной учести со смартфоном на андроиде?
[mod]эти вопросы обсуждаются в сабжевом топике по ОС Андроид[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 30.01.2012, 17:11:25

  • 0

#9272
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
В Петропавловской колонии стали глушить связь,теперь чуть ли не у половины города сотовая связь не работает и что теперь делать?
  • -1

#9273
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

В Петропавловской колонии стали глушить связь,теперь чуть ли не у половины города сотовая связь не работает и что теперь делать?

Известная проблема уже.

Изображение
  • 1

#9274
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


В Петропавловской колонии стали глушить связь,теперь чуть ли не у половины города сотовая связь не работает и что теперь делать?

Известная проблема уже.

Изображение

Это получается,что уже месяц эти проблемы и никто ничего не сделал.
  • 0

#9275
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Здравствуйте, Khassi.
У меня вопрос, у меня сейчас стоит Интернет 3G 1 gb, который в месяц 990 тг. Сегодня 30 если я завтра, то есть 31 переподключю на 4 гб, который 2000 тг или сколько он стоит, у меня в феврале уже будут эти 4 гб??? Ответите точно.
И как это сделать ? Сначала отключить и подключить уже заново новый тариф?

#9276
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



В Петропавловской колонии стали глушить связь,теперь чуть ли не у половины города сотовая связь не работает и что теперь делать?

Известная проблема уже.

Изображение

Это получается,что уже месяц эти проблемы и никто ничего не сделал.


vigoros, в данной ситуации мы делаем все от нас зависящее по улучшению ситуации, однако наши усилия не всегда и не сразу приводят к желаемым результатам.

Сообщение отредактировал Khassi: 30.01.2012, 17:02:51

  • 0

#9277
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте, Khassi.
У меня вопрос, у меня сейчас стоит Интернет 3G 1 gb, который в месяц 990 тг. Сегодня 30 если я завтра, то есть 31 переподключю на 4 гб, который 2000 тг или сколько он стоит, у меня в феврале уже будут эти 4 гб??? Ответите точно.
И как это сделать ? Сначала отключить и подключить уже заново новый тариф?


theUnited, добрый день! Насколько я помню, у Вас номер Kcell, поэтому Вам следует переподключить пакет именно 1 февраля, потому что если Вы подключите 31го января, то 1го числа абонентская плата спишется повторно. Следует поступить следующим образом: отключите пакет 1Гб 31го января до того, как спишется абонентская плата за последующий месяц, а 1го февраля подключите пакет 4Гб.

Сообщение отредактировал Khassi: 30.01.2012, 17:15:49

  • 0

#9278
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений




В Петропавловской колонии стали глушить связь,теперь чуть ли не у половины города сотовая связь не работает и что теперь делать?

Известная проблема уже.

Изображение

Это получается,что уже месяц эти проблемы и никто ничего не сделал.


vigoros, в данной ситуации мы делаем все от нас зависящее по улучшению ситуации, однако наши усилия не всегда и не сразу приводят к желаемым результатам.

Да это понятно,что в данной ситуации Вы не причём.Просто бесит сама ситуация.Не в одной нормальной стране до такого маразма не додумались бы.
  • 1

#9279
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений


Здравствуйте, Khassi.
У меня вопрос, у меня сейчас стоит Интернет 3G 1 gb, который в месяц 990 тг. Сегодня 30 если я завтра, то есть 31 переподключю на 4 гб, который 2000 тг или сколько он стоит, у меня в феврале уже будут эти 4 гб??? Ответите точно.
И как это сделать ? Сначала отключить и подключить уже заново новый тариф?


theUnited, добрый день! Насколько я помню, у Вас номер Kcell, поэтому Вам следует переподключить пакет именно 1 февраля, потому что если Вы подключите 31го января, то 1го числа абонентская плата спишется повторно. Следует поступить следующим образом: отключите пакет 1Гб 31го января до того, как спишется абонентская плата за последующий месяц, а 1го февраля подключите пакет 4Гб.

Большое спасибо за оперативность.

#9280
Zamka

Zamka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
khassi, добрый вечер, подскажите пожалуйста, в Атырау мне могут сделать дубликат СИМ-ки, только чип, для ай-пада? Сколько это будет стоить?
и еще один вопрос, как можно настроить (если можно) онлайн кабинет, чтобы проверять балансы и выписку телефонных звонков и смс? ТАкое вообще возможно?

Сообщение отредактировал Zamka: 30.01.2012, 21:30:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.